на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Ники в Origin [х]

Пишим свои ники в Origin для добавления в други.

Legat_Marks

Комментарии: 391
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

опасная тема, если учесть что в акаунт можно входить по нику игрока, какой нить кулцхакер шас перебором паролей вас и взломает

3

Valorsworn
тебе же предлагали на золото идти, а ты повел себя как обычно... (три адекватных человека тебя ждали)

2

Valorsworn
дело не в руках, а в отношении к людям...

2

Folks
Опасней выкладывать свой IP... Как минимум, на тебя налетит толпа школоты с криками "Я вычаслу тибя по ипу лол"...

2

Stalk1988
Химик2006

По айпи вычислят? Мой IP 127.0.0.1 - вперед, вычисляйте

2

Huvpalto
Играю за гета-инжа, квара-разведа, турианца стража, азари адепта тень N7 и иногда за разрушителя. Использую снайперки и дробовики. В команде стараюсь использовать тех связки, биотич взрывы и т.д. Играю только на золоте. Если кому интересней с голосовой связью, скайп у меня такой же.
И ребят, реагируйте в Ориджине. За два дня никто так и не подтвердил. Да что там, даже в сети никого не было.

P.S.
И серьёзно нужно сделать новую тему со списком тех, КТО ИГРАЕТ.
Я например только вчера начал и калично то, что в сети нет никого.

1

народ Че за хрень кто то суко взломал ориджин окаунт !!! стер друзей Пришлось все менять логины и пароли мой новый Ник ArtWaps_

1

Himik2006 добавляйтесь! Есть Гет-Разведчик и СВ "Ки-Шо"... =D

1

Убедительная просьба ко всем.
Пароли к Ориджин и к вашей электронной почте должны быть сложными (содержать цифры, заглавные буквы и другие знаки) и отличаться друг от друга!
У моего знакомого из-за простого пароля украли аккаунт. Он свое время набил себе рейтинг овер9к в мультиплеере.

1

Ник такой же какой и здесь=))) Он со мной по жизни....


Stalk1988

1

Stalk1988
Ха, чувак, та же тема, я к своему нику привязался... Только вот он не везде русскими буквами прописывается... =D

1

Долбаный Origin( то неверный пароль, то вы не в сети попробуйте позже, то неправильный кеш, то квадратики вместо букв, чё за херня?

0

Да ну на.уй этот ориджин( если эта хе.ня будет в лицензионке, то я иду за пираткой

0

PromixDelPiero, пойду на золото как весь прогресс восстановлю

0

Серверы орываються именно когда доходишь до 11 волны и из-за этого теряеться весь опыт в игре

0

Shahsaid
Такое же бывало(
Мой ID в ориджин:
JeySeyKey_RUS

0

o1o1oshka, желательно те кто на серебре уже играл (ну и выигрывал естественно)

0

Не знаю, как на серебре, но бронзу один без проблем прохожу XD

0

kot9317 Бронзу беру легко.Класс-разведчик. Все в голову. До этого был тру игроком в battlefield. Возраст 19. Добавляемся.

0

BairdVS добавляйтесь,будет угарно вместе поиграть ))

0

Бротюнюшки, айда прям сейчас на голд-левеле рубанемся :3 Я IIe4eHbKo

0

Pb1B0K

ООО, видел тебя в рейтах, ты крут))

мой iCaruso

0

tammstorm
Tammilla Storm, Санкт-Петербург, 21 год.

0

Херня этот Ориджин, ждем пиратские серваки и играем без заморочек тем более там нету ПВП режима так что читеры некритичны

0

Извините за оффтоп, а как узнать что покупка прошла успешно? Merchant с WebMoney есть(чето типа чека) А на почте ниче не написано? Нигде не посмотреть че с покупкой?

0

ушлепки, деньги своровали, обслуживание как всегда самое крутое из всех!

0

kbyaj... был третьим в рейтинге россии... брал бронзу серебро и золото... но потом у меня все обнулили

0

Ник в ориджин: Nellzq - разведчик, человек, 20 левел, вообще хочу сначала нормально пройти серебро, а потом уже золото.

0

Пантерa
пиратские серваки
ахаха... пососи тунца сначала :)))

0

зачем выкладывать ники если не играете или не принимаете приглашения?
из списка 2 человека только откликнулись, где остальные?

собираю команду для игры на золоте
начиная примерно с 19:00-20:00 по МСК
с голосовой связью

SteelAzz (ник в Skype Doublelucky1)

0

играю только на серебре и золоте!

0

Two-NRi, также играю только на серебре и золоте

0

Solbadguy666 добавляйтесь.. если чо до кучи есть Батла и Даркспор))) ну и Ме конечно на предзаказе)))

0

maksimmk1
Игровой ник такой же, Инженер 19 уровня, по сути Снайпер-штурмовик. Оптика стоит на всех видах оружия, убиваю в основном хедшотами.

0

вчера весело поиграли со SteelAzz'oм
Люди добавляйте друг друга и потом в кооперативе играть приятней

0

winarik

(Все персы в демо-версии прокачал до 20 лвл почти за пару дней,особенно хорошо играю за Адепта Азари и За Разведчика(любой раси) )
(У кого нету полной версии Масс Еффект а только демка НЕ добавляйтесь)

0

MaLcHuGAN666 . добавтесь плиз я уже купил МЭ3

0

MrMolkree
Есть ключики для DLC, обращайтесь=)

0

добавляйтесь stk_serg ! правда мне еще игру надо докачать!)))))

0

Vitorio7903 добавляйте, по сети поиграем, чувствую у меня сегодня будет бессонная ночь =D

0

kiodamage518
P.S: те, у кого только демо, просьба не добавлять.

0

Andrei984..добавляйтесь,пойдём на золото..

0

WaSDy_21 ....21 это возраст..общение через скайп

0

OTSTUPNIK_Style
Надоело играть непонятно с кем, к слову играю редко.

0

ник laFleuere, играю неплохо, втроем золото держал, вдвоем серебро. В основном либо саларианец-разведчик либо азари-адепт. Дротик + Паладин = убойная смесь

0

Интересно тут все лицки купили?

0

Mr_SharkK ищу 2 тела для прохождения золота, желательно все вспомогающие примочки в размере 10 штук и 10 лвл оружия)

0

yaevinn-red;
Все, абсолютно, пухи ранга Х (Даже категории N7);
Улучшения все уровня V;
Все классы 20 лвла;
Пенецелин, обойма и др. в максимуме т.е. 5.

Ищу людей на прохождение золота.

0

xGluharbx добавте плиз=) а то надоело с нерусскими гамать((((

0

Стальной Браток рейтинг вообще не показатель, его на сундуках набрать можно нефиг делать... Если реально владеешь вопросом - добавляйся

0

ge4rofw4r13 только я без ушей пока играю. просто ищу адекватных, спокойных, умеющих играть напарников, а то у меня уже нервов не хватает лить на 9-й волне серебра из-за "плохих людей")). на золоте почти не играл, потому что там надо команду сильную, а в рандоме её ещё попробуй подбери

0

mixa77732 ник и скайп такой же. Жду адекватных людей для игры и попутного общения.

0

zZzProstudazZz ищу скиллариков онли для фарма голды

0

MIKLAI
тут пишут те кто лиц купил а не в демку играют

0

Всё! У меня появилась Mass Effect 3 так что все добавляем меня в друзья, вот ник ещё раз))
DmitryBet

0

Derpy
Спасибо за инфу, это правда очень важно!

0

Shmitz
Я за вчерашний день золото раз 10 прошел, просто нужна особая тактика и подбор классов. А если рандомом идти то лучше не идти, хотя несколько раз было что тянули.

0

Akiainego
Сегодня кстати тоже дреллом попал в такую ситуацию.

0

Я вот купил МЭ 3 прошел игра шедевр но в коллективной поиграть не с кем все выкидывают из игры наверно потому что уровень 1. Раз получилось поиграть нормальный люди попались. вот мой ник PARADISE_TAV

0

GausMashine
Добавляйте , зашкерим жнецов вместе , что-ль :D

0

Shmitz
Да тоже один раз рандомом 3 золота взяли подряд даже, но такой рандом это чудесное совпадение обстоятельств.

0

MyEffecT
но по сети смогу играть только через 3 месяца

0

Всем здарова мой ник в Origin OomphRock Добавляемся в сети почти всегда)

0

Мой ник Azazellus, в сети нахожусь очень часто)

0

guMugpoH, добавляйтесь будем золото эпашить.

0

IgorShakal. Играю на золоте, серебре открыто всё что можно и что нельзя.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ