на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Ники в Origin v.2

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

C3H7OH
Я вас в рейтинге страны видел :D 6 место)

3

Seraphimus
https://help.ea.com/ru/article/network-troubleshooting-for-mass-effect-3-multiplayer

2

ID- ArtWapsDesign_ru
Играю только
Золото и Платина
Ботам
просьба не беспокоить

1

C3H7OH
в профиле у него только золото и платина, все очень жестко.

1

brazilium

Гы-гы-гы :-)

Чтоб не оффтопить - TamapuH_rarapuH. Ребята на Уральском часовом поясе, добавляйтесь. Остальные - тоже можно)

1

65daysofstagger
Московский часовой пояс, микрофона нет, играю в основном на золоте. Впрочем, планирую вернуться на платину из-за грядущего ДЛС.

1

Atlante
Подарить? ))) - это дружище вряд ли, вот продать могут.

1

SPb_Rus_59
Санкт-Петербург добавляемся. Золото (играю часто), платина (собираю команду).

1

Народ обьясните мне плз, в продаже есть МассЭфект трилогия, как разобрастя что я покупаю? Будут ли длц во 2й и в 3й части или их прийдется докупать отдельно?

1

Seraphimus
В трилогию включены три стандартных издания, а МЕ1 идет еще и с платным допополнением "пиннакл стейшин" ("падение с небес" бесплатно и также включен)

1

Miyake94

Санкт-Петербург
серебро,золото

1

Yozshura

Счастье задрота - первое уже)))

Заменил ник на старый, если что - SPIRT_VASH_DRUG

1

ChostWarior163ru
Микрофона нет играю на серебре и золоте в московский часовой пояс.Самара добавляйтесь

1

Можете добавить: kiodamage518
Есть микрофон, часовой пояс GMT+2(Украина, Одесса)

1

Пытаюсь добавить кого нить в совпестную игру а мне пишет, чтобы использовать эту функцию нужно включить параметр использовать ориджин в игре в параметрах клиента ориджин. Зашол смотрю галка стоит но цуко не работает.

1

Vic203B-boy
играю с микрофоном, пожалуйста добавляйтесь(установлены все длц)играю на золоте, платине

1

Desant38, осилил пока только серебро и только штурмовиком батарианцем(борец)

1

Space_Drinker раньше золото в соло вытягивал, теперь постарел и ищу напарника для восстановления боевой сноровки. Цель - покорение платины. Микрофон имеется.

1

PARVATI7. Играю на платине. В последнее время немного навык утратила, так как редко играю (увлеклась бф3). Сейчас пытаюсь восстановить.

1

maks19892008, любимый класс Азари-Валькирия.

1

Может я сейчас задам некорректный вопрос ибо не очень разбираюсь как всё это работает, но кому уже надоела игра Mass effect 3 и кто готов подарить мне акаунт в мультиплеере Origin???

0