на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Обсуждение женских персонажей

Знаю, что баян, но всё же перед выходом Андромеды хотелось бы снова вспомнить всё то ПРЕКРАСНОЕ, что было в трилогии. Опишите женских персонажей тех, что вам понравились, так же раскройте суть из-за чего они вам понравились. И какие не понравились и почему.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Me3_JVega написал:
Опишите женских персонажей тех, что вам понравились, так же раскройте суть из-за чего они вам понравились

Миранда
Жопка

16

Очень понравилась Джек, наверно самая живая из всех женских персонажей. И Самара, нравится её спокойствие

7

EllaNF
Знаю, что баян, но всё же перед выходом Андромеды хотелось бы снова вспомнить всё то ПРЕКРАСНОЕ, что было в трилогии. Опишите женских персонажей тех, что вам понравились, так же раскройте суть из-за чего они вам понравились.
Миранда и её вау зад.

2

Эшли бесила жуть как)) оставляла ее на смерть практически всегда)) а любимым женским персонажем была Лиара - голос озвучки потрясный, и также нравится, как показан личностный рост: от наивной девушки ученой до уверенной в себе женщины)

6

Пожалуй, запомнилась больше всего Джек. Печально, что она в 3-ей части почти не принимает участия.
Она, наверное, наиболее живой из женских персонажей в степени проявления каких-либо эмоций и выражении себя.

Эшли - фиг его знает. В чём-то интересный персонаж, но раздражает, что в случае, если она выжила в первой части, разрабы её несколько навязывают по сюжету.

6

У Тали потрясающий голос и очень милый акцент.

5

Джек нравиться очень... Мне такие и в жизни больше нравятся, свои в доску...
Ну и сам Фем-Шепард...

4

Самара как по мне лучше всех, жалко, что у неё история такая трагическая и не воспринимаешь ее как любовный интерес. Хотя во второй части яйца к ней подкатывать весело было.
Эшли - бабамен. У меня всё.
Лиара - эталонная женщина для ГГ.
Тали - было интересно следить как она взрослела с каждой частью.

3

Лиара - няша-умняша.
Миранда - DAT ASS!
Тали - студентка аспирантка,ну повоспитывать ессли.
Эшли - баба солдафон. Нефантазерам зайдет.
Самара - можно было бы реализовать типа если Шеп качается под злого. Результат - по стопам дочурки мамаша пошла(кто сюжет помнит поймет)
Джек - не фанат панка. Но с вправлеными мозгами вполне впечатляет.
СУЗИ - ненуачобыинет.
ФемШеп никогда не рассматривал, этож твой аватар, и заниматься "самолюбованием" не тянуло. Хотя редактор перса крутил по всякому.

2

Лиара- всегда была в приоритете в ней нравится все, и внешность и развитие, как личности персонажа на протяжении трилогии.
Миранда- жопа-отпад, лицо-страшное, как персонаж не особо интересен, эдакая стерва, но такая уже есть и она круче)))
Джек- стерва, которая лучше.
Тали- после Лиары, чем то похожи по развитию, но Лиара более зрелая в эмоциональном плане, может так хотели показать разность эмоционально восприятия разных рас.
Эшли- та-же Миранда + немного тупее, одним словом-солдафон до мозга костей.
Самара- очень интересный персонаж, во всех планах, ее нельзя сравнивать с другими спутницами.
Моринт- та-же Самара только сбоку.
СУЗИ- если бы можно было попробовать, то я бы точно попробовал))) Было бы интересно наблюдать за ее мировосприятием и изменениям последнего, если бы были отношения с ГГ.
Это мое сложившееся мнение, за неоднократное прохождение.

2

Только Миранда мне в принципе нравилась в серии ME,и то в третьей части Биовары её тупо слили,впрочем они там много чего слили и порезали.

Многим нравится Лиара,но меня как то отталкивает,синяя резиновая кожа Азари.

0

saa0891
Многим нравится Лиара,но меня как то отталкивает,синяя резиновая кожа Азари.
Расист, кожа ему блин не нравится.

6

Лично мне больше всего нравятся Самара и Миранда. Самара такая обворожительно-спокойная паладинша, Миранда просто очаровашка. Лиара и Тали как-то не особо зацепили, хотя по-своему милые. Джек сначала раздражала, потом стала вызывать жалость. СУЗИ прикольная, даже странно, что, по сути, робот владеет чувством юмора. Ну и самые нелюбимые женщины - Эшли и Моринт. Наглая ксенофобка и эгоистичная убийца. Одна всегда у меня остается на Вермайре, вторую убивает ее собственная мать.

0

Миранда страшная же, хотя если смотреть только на её зад то другое дело XD.
На протяжении всей серии Лиара всегда норм была. Та же Эшли в первой части что лошадь.

-2

Тали. Лучшее тело, лучшая фигура из всех женских персонажей. Характер идеально женский, приятный, милый, красиво флиртующий. Без нервов, без стервозности, мечта любого мужика.

-2

в ме3 как все уныло. но понравилась пластиковая сузи
в ме2 меня бомбонуло с лиары. ваще так от ме 2 бомбило не слабо.
не понравилась самара и миранда. миранда то больше внешне как то. внешне больше то зеро и матюкается прикольно. а еще скафанр. прикольно так мнется движется хочет шепарду мужыку понравится.
в ме1 как то примерно все одинаково. с лиарой как то интересней было. эшли стихи читает и в бога верит. но больше всех миня как то скафандр интересовал типа такая более хрупкая по телосложению и форма тела не совсем человеческая. я ее всюду таскал и проклкивал. хотел побольше про скафандр узнать.

-5

Запомнилась только бритая, которая в трюме сидела. Остальные просто клонированные фотомодели, стандартной формы и размера. Большинству они запомнились только грудью, задом и сценами сношения. Что они есть, то нет. Эмоций никаких не вызвали, просто персонажи о которых забываешь после прохождения.

-6