на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Оружие

Как думаете, какое оружие будет в Mass Effect 3 ?

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Пистолеты, дробовики, Штурмовые винтовки, Снайперские винтовки. =) Ну, может тяжелое оставят=)

0

Было бы неплохо оставить Излучатель Коллекционеров.. И Кайн)

0

Из нового:
Ну, может быть, какое-нибудь гравитационное оружие...

0

какое-нибудь гравитационное оружие...

Типо, биот. силы заменить?) Для солдата к примеру))

0

Или (!) "Заморозка" :D

Типа стазиса и криопатрон, только мгновенная)

0

Тогда это будет непобедимая машина смерти)) (это я про биот. оружие =))

0

Или, вот ещё, - крутой Электрошокер, бьющий по площади...

0

Devil_986
Ну.. Бластеры там и так имеются))

0

Из нового:
Ну, может быть, какое-нибудь гравитационное оружие...

М-490 "Буря" - замена "сингулярности" и как раз гравитационное.

Или (!) "Заморозка" :D
М-622 "Лавина"

Или, вот ещё, - крутой Электрошокер, бьющий по площади...
"Дуговой Излучатель"

Ну.. Бластеры там и так имеются))
И где ты там бластеры нашел?

0

*вскочил, и бросился перечитывать Кодекс*

0

Добавят Пушку которая будет поджигать площадь... И от этого Броня врагов будет сгорать... *зловещий смех*

0

Для этого есть Воспламенение, выбираешь ту ветку, где увеличивается площадь.

0

Для этого есть Воспламенение, выбираешь ту ветку, где увеличивается площадь.
Я говорю о гигантских масштабах... *смех менее зловещий*

0

Может тогда просто "Огнемёт" =))

0

Даёшь прямое использование холодного оружия! :)

0

Даёшь прямое использование холодного оружия! :)
Я согласен с тобой юный падаван... )

0

Даёшь прямое использование холодного оружия! :)

И тут то, возвращается световой меч)))

0

Я согласен с тобой юный падаван... )

Хыхы.. Наивный джедай :) *пряча в костюм световой меч с красной рукояткой*

0

с красной рукояткой

Не рукояткой, а кристаллом))) Не сдержался)

0

Кристалл-то внутри по идее.. (холокрон)

0

Ну так по моему будет более правильно)

0

Двухствольный "Каин" и так, чтоб по одному в каждой руке. :) И переносной аккомулятор для них...

0

САОРГА, ну ты загнул;) А как их на спине носить!? О_о

0

Шепард так сможет бой за один залп выиграть..... а то и город уничтожить. )
А больше ничего носить и не надо. Световой меч компактный... :)

0

Ну с индивидуальным стрелковым оружием ничего не сделают. А с тяжелым можно намутить много чего...особенно если база Коллекционнеров Призраку достанется. Или Жнеца возьмут на абордаж,исследуют их технологии и поставят на дредноуты их орудия

0

может будут оружия жнецов какие-нибудь супер снайпа любого убивает с одного патрона)))

0

может будут оружия жнецов какие-нибудь супер снайпа любого убивает с одного патрона
тогда уж с двумя патронами и медленно перезаряжающаяся

0

ну может если и будет какое нибудь подобное оружие, то только если в конце игры и при сражении с финальным боссом
и есливсё таки появятся зейофы, то может и у них найдётся что-нибудь интересное

0

может будут оружия жнецов какие-нибудь супер снайпа любого убивает с одного патрона) некоторые снайпы и убивают с одного патрона)) супер оружие есть ещё с первой части и имя ему ЧИТЫ

0

лучше бы сделали пушек больше чем в МЕ2. А то там их совсем мало. Сделали бы +4-5 пушек на каждый класс оружия

0

я за старый боекомплект,лично меня всё устроило

0

а я все стволы из 1 части, только без уровней крутизны оружия, потом еще тяжелое оружие как во 2 части, также пулемет "Призрак", снайперку "Вдова", дробач "Клеймор" и холодное оружие (молекулярные клинки, световые мечи и т. п.)

0

лучше разрабы добавили ЭКЗОКОСТЮМ с каином на правом плече и с сисемой автоприцеливания , ну и две шестистволки с бронебойными на каждую руку ... и вуаля Шеп безжалостный ))))))

0

SAORGA
21.05.10 01:39 Шепард так сможет бой за один залп выиграть..... а то и город уничтожить. )
А больше ничего носить и не надо. Световой меч компактный... :)


Херня твой Каин по сравнению с носками. :)

0

Херня твой Каин по сравнению с носками

+1

0

Хочется систему рукопашного боя... давно мечтаю гетам бошки механические поскручивать))

0

может у жнецов другое пушечное мясо будет теперь

0

Хочется систему рукопашного боя... давно мечтаю гетам бошки механические поскручивать))

тоже охота

0

Хочется что бы снайперку "Вдову", пулемет "Призрак" и драб "Клеймор" оставили, а так что бы пушек было побольше штук 40 хотябы!

0

Думаю оставят стандартный набор юного киллера, добавят миниган с огнемётом. Ну и ещё по мелочам, какую-нибудь нано-винтовку, пистолет типо магнума и тп.

0

Мне оставте кайн и батареек Дюрасел `_` Жнецам межгалактический трындец наступит !! PS Так сказал ЙОДА .

0

PS Так сказал ЙОДА .
В таком случае "Кайн мне и Дюрасел оставте батареек `_` Межгалактический жнецам трындец наступит" :)

0

супер-мега оружие палка с новозом, от её запаха жнецы разбегутся, и команда шепа тоже, но это очень мощное оружие, от которого невозможно отказаться, при борьбе со жнецами

0

Думаю оставят стандартный набор юного киллера, добавят миниган с огнемётом. Ну и ещё по мелочам, какую-нибудь нано-винтовку, пистолет типо магнума и тп.

Скорее всего так и будет.
Хотелось бы, правда кастомизации стволов (ну там чтоб как в Крайзисе хотяб, прям в бою стволы всякими вкусностями обвешивать), и на Нормандии - улучшать другие части отдельно... ЧТоб с анимацией сборки-разборки стволов... Было б здорово, но не будет... Такого... :)

0

Да, было бы интересно самому оружие собирать.

garrus-1994
С чего ты взял, что у них есть обонятельные рецепторы? :)

0

Нужно новое ультра-супер-мега-оружие способное уничтожить целую планету!... *Зловеще смеётся*
*Достаёт рогатку*
Ну а пока его не придумали...
*Стреляет в фотку Властелина*

0

С чего ты взял, что у них есть обонятельные рецепторы? :)
эта палка с навозом она действует на металл из которого состоят жнецы, и при его в виде они начинают гнить, но у этой палки есть один минус, нельзя что и на тебе было что-то металлическое, короче нужно стоять в одних трусах, во лучше этого оружия нет на всём белом свете. XDD

0

Garrus-1994
Гаррус ржач просто +1Smith71
Перед тем как стрелять в фотку властелина зареди рогатку навозом пусть г,,,,,д,,,,на получит.

0

хочу шоб сделали мини игру "создай свой ствол"
кароч штука такая, покупаеш у торговцев части и склепываеш их, тока не надо много частей только большие узлы типа запускатель заряда, приклад, прицел, ручки всякие, и дуло, вдобавок все это самому раскрасить
также хочу внедрения износа оружия и его проявление визуально аля фар край 2

0

ни кто не знает, как убирать оружие за спину из рук? или вообще можно ли. Заранее спасибо

0

вот блин, а я всё привыкнуть не могу,-неудобно как то

0

Dmlesk
да сам окуел. Для миссии убийства жнеца мне нужны очки героя или отступнкиа что бы предупредить флот .

0

punkroma
да ваще, претензий так к игре нету, но вот эта хрень оружием и то шепарда как черепаха бегает, слегка напрягает

0

Dmlesk
игрушка на 20% стала линейной. Благо что проблему с Шлемом решил.

0

блеа вот ска что еще половину соратников из МЕ2 поубивали BIOWARE. Легче было их в ме2 похоронить. =

0

по геймплею вторая как то баще была, быстрее. хотя говорили что мол в 3 тем ещё быстрее будет

0

Dmlesk
Обещали 20 часов - играю уже 6 час и уже думаю скоро конец

0

Про бег не слышал автор???? Нажал пробел шепард побежал.

по геймплею вторая как то баще была, быстрее. хотя говорили что мол в 3 тем ещё быстрее будет- Здесь бои стали еще быстрее, яростнее и продуманными.

0

Блииин, ну то что убирать оружие за спину нельзя это конкретная ЛАЖА!!! А ТОЧНО НЕЛЬЗЯ???

0

Есть где-нибудь список оружия из ME3?
Нахожу только огромный список из 59 пушек,но в нем и половины нет из того,что я нашел,липовый список какой-то.
ЗЫ И встречал кто-нибудь пулемет "Призрак",где он находится?В МЕ2 было любимым оружием,а здесь никак не найду его.

0

прохождение более 25 часов заняло))) если с исследованием всех всех плонет =) и со всеми стычками спасениями и так далее

0

прохождение более 25 часов заняло))) если с исследованием всех всех плонет =) и со всеми стычками спасениями и так далее
8 часов и все, я все что можно и не только, все системы, все планеты, все аж обидно...

0

Оружие вроде бы можно как-то убрать. Может пробел зажать надо.
Потому что подсказку я видел про это.

0

Mephist04
Призрак лежит в довольно неожиданном месте. Его можно найти в мисси, когда Цербер атакует Цитадель. Он лежит в одном из туалетов, попадающемся на пути.

0

во 2й части каждый бой закнчивался тем, что появлялся робот
мы доставали каин и опаа робот мёртв с 1 выстрела (если токо он нас не убил пока мы заряжали каина)
а в 3й части ваще есть гранатомёты?
кто-нибудь находил?

0

На некоторых миссиях попадаются, но они одноразовые. То бишь как обычное оружие их носить/покупать/улучшать нельзя.

0

BlackMetallll
Есть, каин появляется в последней миссии(а может и в предпоследней, как посмотреть). Вообщем, им придется вывести из строя жнеца, но рядом с ним есть ещё 1 каин(как и 1 первого % на 1 выстрел). Больше каинов не встречал!=(

0

Вообще-то есть еще 4-х зарядный "Falcon", подбирается ближе к концу - считается штурмовухой, и в DLC есть лаунчеров парочка. Отдельный класс "тяжелое оружие" переехал в подбираемое до истощения БК оружие - как в Deus EX HR.

0

В заслугах есть пункт, примерно так звучит: "Прокачай оружие до Х уровня". Я тока до пятого смог, дальше не появляются улучшения. Что делать?

0

До 10 уровня можно прокачать только в мультиплеере

0

Можно до X уровня и в одиночной, просто при новой игре импортируй сейв из ME3.

0

если я хочу чтобы напарник стрелял из дробовика, а не из автомата, то как это сделать?

0

NikNote
Ну да конечно,расказывай сказки,у меня 13 лвл. в одиночке.
CacoDemonX
Так же как и в двух предидущих частх. Нажал пробел снинизу панель выбирай оружие отдавай приказы и т.д

Игра вообще прелесть,по геймплею учше чем 1я и 2я часть.Хоть нзаставляют побегать,а не сидишь как идиот в укрытии отстрелеваясь...

0

геймплей сражений великолепен... сплошной экшн!!! круто очень!

Особенно если играешь на безумном уровне сложности, некоторые перестрелки просто очень трудные... особенно те, где участвуют баньши.. самыми тяжелыми противниками мне показались.

0

CacoDemonX
Нажми во время игры пробел. Щелкни по изображению штурмовой винтовки Веги и он сменит ее на дробовик.

0

как бросать гранаты? кто нить знает?

0

tim0n2006
Как и обычные умения.

0

tim0n2006
гранаты как умения можно бросать горячими клавишами

0

и как их перетащить на горячие клавиши если при нажатии шифта они не отображаются

0

Еще скажите "Нужно включить игру". Горячими клавишами кидаться - потом ищи их под столом.

0

Если ты не приобрёл умение пользоваться гранатами,то они естественно и не отобразятся-ибо их у тебя и нет!

0

Понятно, гранаты не для ГГ.

0

умения есть у меня второго уровня но еще не одной гранаты не бросил пробовал все кнопеи

0

все разобрался с гранатами спасибо

0

А что делать со старыми пушками?
Их можно продать?

0

Reign of fire
Не нельзя. Они в чулане пылиться будут.

0

Люди подскажите плиз как стволы модифицировать до 10-го(Х) уровня? Улучшения продаются только до 5.
Мотыгу удалось модифицировать до 6-го только одним способом: забиндил в Coalesced команду на получение всего оружия, купил апгрейды до 5 на Нормандии, а потом в академии Гриссома Девид мне дверь в оружейную открыл, где собственно и взял её ещё раз.

0

Со второго прохождения или... глючным способом с редактированием Coalesced. Тут на форуме уже обсуждалось.

0

народ а где боевой инструментрон достать

0

K1TS0R
Какой еще боевой инструментрон?

0

в игре есть упоминание о нем им еще главного убийцу убиваеш

0

Народ, а можно с Нормандии снять "Танатикс" и ходить с ним?

0

Secondary такую возможность нам возможно предоставят в одном из следующих 100500 DLC, жди, надейся и все будет, даже возможно с предвестником в одной команде дадут потусить

0

При повторном прохождении столкнулся с такой проблемкой - хотел выкачать все пушки на X но не тут то было. Некоторые как полагается качаются до 10го уровня, а некоторые после прокачки до VII исчезают из списка... Кто сталкивался или вкурсе что да как отпишитесь плз.

0

Pb1B0K
оружие 10го уровня ты найдёшь в тех квестах где нашёл их при первом прохождении

0

С некоторыми пушками норм фишка, катит, но как быть с самым первым пистолетом? :) Как заноза xD
Народ, нид хелп срочно!!! Я уже на третьем прохождении, а пистолет VII. Подскажите как повысить уровень?

0

Сорри, если такой вопрос уже где был:
После прохождения демки Кингдом\Амалур активировался бонусный шмот\ствол - шипастая броня в шкафике, а где чакромёт лежит? Или его где покупать нужно?

0