на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Отсылки к новой части Mass Effect [х]

Вот играл в ME3, выбрал концовку Отказа. В конце Смотрящая на звёзды говорит маленькой девочке "Я рассказала тебе лишь часть истории". Возможно это и есть отсылка к новой части. Высказывайте свои и обсуждайте.

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Плохо будет, если начнутся игры с цифрами 4, 5, 6 ... Должна же быть у биотварей хоть капля совести, не надо превращать вселенную в CoD.

2

spellcustomer
Оживят. Жажда денег творит чудеса.

1

Раз такое дело, то я уже и новый саундтрек могу предложить для ме4.

&feature=related

1

spellcustomer
Четвертая концовка - это такой же бред как смерть Шепа во второй части с невозможностью перенести сохранения в третью. Она не в счет

1

ну чё там, Шеп жив, надо галактику после разрухи подымать, в качестве врагов будут недобитки цербера и др. мародёры поживится на разрухе. Вот вам и ме4, гомик ему ещё детей нарожать обещался, ну и т.п. бред, нужно ещё и к Тали с Гарусом в домик на берегу заскочить, чайку отведать да и на личико посмотреть, а к Заиду на лежак порыбачить, Касуми там в общаге на краю галактики одна скучает, к Андерсону на могилку помянуть, блин, сколько дел ещё не переделано...

1

Надеюсь новую сагу они не угробят так как эту и мозг хотя бы маленько включат свой уже.

Хадсону отдельный пинок под зад.

1

C3H7OH
Я думаю им ума на большее не хватит.

1

Какое нафиг продолжение ? Финал тупо слит, главная угроза слита так же как финал, у Шепарда было сильное кровотечение (да такое что он даже поднятся не мог) + он взорвал себя на цитадели, сначало взрыв бензовоза, а потом ещё пару ядерных взрывов + импульс (вспоминаем квест с Легионом) прожить на разрушеной цитадели он долго не мог. Короче я не вижу совершенно сиквела, ну кроме сиквела по Теории Одурманивания ...

1

1 ждём 6 месяцев формальный анонс 2 закрытая конференция bioware 3 в сеть выходит слух о ME4 4 разрабы всё отрицают 5 ждём пару дней bioware хочет нам что то сказать 6 они говорят ME4 в разработке

1

ME 4 с шепардом не будет в любом случае (хотя бы потому что в синей и зеленой концовке он перестал существовать в человеческом облике, в серой погиб с галактикой и только в красной при хорошем раскладе возможно жив). И что бы там не придумали Bioware к четвертой части, без Шепарда Mass Effect не может существовать как вселенная

1

мда как говорится мне как то пох

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Жажда денег творит чудеса. Жажда денег творит ме3.

0

Да это теперь, раз Шеп официально жив, скорее всего неизбежно.

0

Отсылка это к дополнительным DLC главам. Особых мозгов не надо чтобы это понять. Ваш кэп.

0

Согласен с автором темы. Ребенок просит рассказать еще одну историю про Шепарда, то есть 3 части Mass Effect были одной историей, следственно Шепард жив и будут новые части

0

Osmium Fan
следственно Шепард жив Если посмотреть ролик при выборе 4 финала, то не следственно. Там женщина говорит ребенку, что капсулы оставленные Лиарой помогли им (новым расам) избежать участи Шепарда и КО. А еще одна история про Шепарда - это, скорей всего, намек на ДЛЦ.

0

Osmium Fan
Четвертая концовка - это такой же бред как смерть Шепа во второй части... Она не в счет Ура! Я наконец то прочитал это.

0

spellcustomer
Я то думал ты адекватный

0

Osmium Fan
А я думал, что ты. Выходит, кто - то из нас ошибался.

0

Интересная новость по данной теме появилась на одном сайте:

http://masseffect-universe.com/news/v_dlc_extended_cut_dlja_mass_effect_3_soderzhatsja_namjoki_na_sikvel/2012-07-02-665

Небольшая заметка о том, что Шепард таки жив и возможно продолжение трилогии.

0

Ну по большому счету во второй части его уже воскрешали..

Если понадобиться - Лиара ударит в там-там, а Эшли станцует ритуальный стриптиз и Шеп воскреснет, хрена ли накуреным биотварям сделать долго что ли..

Вопрос в другом - Сюжет себя исчерпал.

Не может просто продолжения. Может быть только новая трилогия, которую делать....... ну хз

Вопрос к сценаристам скорее - сделают что то эпически вытекающее может народ и примет ее

0

Хз, не вижу я будущего для Шепарда. Война закончилась, все счастливы. На несколько DLC пороху хватит, но не на полноценную игру. Замутят другой проект, с другими героями, начнем все заново.

0

Ну мне ясно одно,даже если Шеп выживет,то с его участием МЕ4 быть не должно.Это что тогда получается на галактику опять нападают какие-нибудь планетяне из тёмного космоса?Ну нет две галактической войны за такой промежуток времени быть не должно,если только гражданская война.

0

ну вы задрали!!!!масс эффекта уже не будет!!!
будет игра во вселенной мэ но шепом мы уже играть не будем!

0

zloidialexx
Об этом та и речь, все хотят продолжения. А будем там Шеп или какой нить Меп, какая разница....

0

При отказе уж точно не будет продолжения. Наверняка выберут Уничтожение ( вероятнее всего, ибо никаких координальных изменений + Жнецы уничтожены ) или Контроль.

0

AlexZebol

А я наоборот считаю, что Отказ - наиболее благоприятная почва для новой серии..
Увидеть через 50к лет останки цивилизаций Асари и Турианцев ну и человекав и подраться сквозь историю МЕ с гаденышем Катализатором... Ну вобщем то это так на скидку, но "цветные" концовки как раз таки все обрезают сюжетные развития, помимо банально - . но тут появился новый враг......

0

если в следующем дополнении нам не раскроют тему момента где шепард лежит под обломками то явно это намёк на четвертую часть

0

Почему? Кто знает, что они там анонсируют.

0

vedmak28
А я наоборот считаю, что Отказ - наиболее благоприятная почва для новой серии..

Новую вселенную никто придумывать не будет, проще новую серию игр запилить. Даже в Звёздных Войнах, который перекликаются с Mass Effect разница в двух трилогиях незначительная. Вполне возможно, что новый Mass Effect будет с той же командой, но несколько лет спустя и с несколькими новыми персонажами (например, с потомками Шепарда, с Грантом в качестве нового вожака кроганов, постаревшего Гарруса-генерала и что-то в этом духе).

"цветные" концовки как раз таки все обрезают сюжетные развития, помимо банально - . но тут появился новый враг......

Почему же отрезают? Вовсе нет. Ретрансляторов остаётся очень мало, появляются новые проблемы с перелётами, дефицит ресурсов, процветают стычки между голодными оборванцами и нажившихся на войне злодеях. И тут Шепард в качестве лидера какого-нибудь сопротивления мотается по галактике и насаждает справедливость. Тоже идея))

0

Fleure
Ретрансляторов остаётся очень мало, появляются новые проблемы с перелётами, дефицит ресурсов, процветают стычки между голодными оборванцами и нажившихся на войне злодеях. И тут Шепард в качестве лидера какого-нибудь сопротивления мотается по галактике и насаждает справедливость. Тоже идея))

Не, лучше чтобы Шепард лидером преступной группировки стал, и сам грабил все корованы ХД

0

robotizir
тонкий намек на толстые объстоятельства, т.е на МЕ4

0

Хорошо заработал на http://igrun.com
Отличный сайт!

-2