на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Перезапуск миссий кварианцев

Уважаемы геймеры, у меня вот такой вопрос: миссию у кварианцев начал со спасения адмирала, после пошел на базу гетов (там где со Жнецом в конце сражаться). Как позже выяснилось, чтобы примерить гетов и кврианцев нужно было перед тем как идти на базу гетов выполнить миссию по перепрограммированию гетов. Можно ли как-нибудь откатить игру до карты галактики на Нормандии, чтобы до базы гетов пройти перепрограммирование гетов?
Сохранения все с базы гетов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все получилось. Все огромное спасибо, особенно Kaia_Neri
Вот такие вот галочки и циферки надо поставить.

3

только переиграть. Хотя надо отметить, там открывается одна из самых красивых и трогательных сцен

2

grungezheka
редактор сохранений в помощь,ищи на этом же сайте,точно не помню есть ли на него гайды вообще-я познавал его метедом тыка, всех особенностей не помню но там не особо сложно разобраться(особенно в русифицированной версии)
гугли какие квесты пропустил,ставь галочки в редакторе,гугли снова и снова,врядли найдешь человека который ВСЁ разжует и напишет личный минигайд на ПОЛТОРЫ части МЕ(это труд гораздо больше чем вышеописанный поиск в редакторах)
а если лень-смотри сценку на ютубе

2

grungezheka
О, тоже без поэтапного сохранения? Сталкивалась в свое время.
Если есть огромное желание примирить гетов и кварианцев, но совсем нет желание переигрывать игру, то в редакторе сохранений можно указать достаточно очков, чтобы хватило для примирения. Редактор можно найти тут же, в разделе читов, за авторством Gibbed.
Надеюсь я не сильно кэп и хоть чем-то помогла.
Удачи.

1

Kaia_Neri
Желание примерить есть а переигрывать нет. Нельзя ли подробнее описать куда тыкать в редакторе от Gibbed?

0

grungezheka
Нужна полностью русифицированная версия (r82, кажется, давно снесла редактор. теперь жалею), чтобы самому разобраться.
В последней, которую я нашла на сайте, открываем свое сохранение, "Точки", потом "Mass Effect 3" и "Целые". Вот в "Целые" есть три строчки. Можно просто проставить в каждую по сотне очков, тогда должно сработать. Как-то так.
А, и да, рядом с "Целые" есть "Флаги". Не уверена точно (мой склерроз непобедим!), но последний пункт, вроде, отвечает за спасение адмирала на Раннохе.
И да, сохранить в редакторе и загрузить в игре.

4

Редактор сейвов в помощь, а раннего сохранения нет?

0

чтоб кстати то указать решения в ме3 надобно было создать сейв ме2 с галочкой завершенной миссии а стало быть начать ме3 проходить заново как будто реэкспортировав персонажа из ме2. потому как ме3 изменние событий прошлых частей не воспринимало
так то раньше было ша может прообгжели этот редатор то так что миниутка пека читерской бОли

0

Спасибо за комментарии. Вечером попробую. О результате отпишусь. А сейвы из ME 1 и 2

0
grungezheka написал:
Уважаемы геймеры, у меня вот такой вопрос: миссию у кварианцев начал со спасения адмирала, после пошел на базу гетов (там где со Жнецом в конце сражаться). Как позже выяснилось, чтобы примерить гетов и кврианцев нужно было перед тем как идти на базу гетов выполнить миссию по перепрограммированию гетов.

Нужно ещё импортировать сейвы из второй части с нужными выборами иначе ни чего не получится,сам лично переигрывал из-за этого.

-2

saa0891
Всю игру переигрывал заново?

0
grungezheka написал:
Всю игру переигрывал заново?

Пришлось,я же не знал что без импорта не прокатит.
Ты можешь просто чужие сейвы использовать и пройти этот момент (хотя у них есть ещё платное DLC которое позволяет вначале третьей части выбрать ключевые моменты),мне было интересно именно самому пройти.

-3

без импорта сохранения помирить скафандры и роботы никак не можно
одно из условий что значится тали должна быть одмиралом флотилии. при экспорте она опущена и унижена поэтому это не дает необходимого количества условных позитивных скриптов для этого.
откатить мисиий тоже никак не можно если нет нормальных сохранений до начала мисии где нужно целито и перекатыватцо со жницом

-5