на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Петиция на роман с Явиком

Существует ли петиция на роман с Явиком, а то по части него фанов конкретно обломали, если такая имеется киньте ссылочку.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Vanhell
К сожалению, командование Альянса не располагала данными о наличии живых особой протеан.
Мы вынуждены сообщить, что данный тип отношений не возможен, так как не был предусмотрен заранее и не возможен в связи с биологическими особенностями данного типа особей.
Спасибо за понимание.

З.Ы.
Займитесь выполнением основной задачи, Коммандер

LOL

9

"Фанаты были услышаны"
Видимо не все. Где в третьей части такое?

1

Даже если бы и была, то разрабы всё равно ничего не сделают т.к. история закончена

0

Коммандеру надоело с Рукой на протяжении всей трилогии, единственный мужик, который подходит моей Шепке и то не дали.

0

Cvoxalury
Всмысле? немного не поняла смысл твоей фразы, Шепард сам по себе харизматичный персонаж, почему не нужна?
noggenfogger
С ним можно потанцевать и переспать по пьяни, не ну а че, чем не роман вам, это похоже на брошенную кость от биоваров: "Типо мы помним о вас, кому нравится Самара, Явик и Вега, держите ребятки пару кадров с ними" С Лиарой и Тали, Гаррусом так норм сделали, а нас обделили, итог: додумывай сам, чем у вас с ним все кончится (ну додумала я что то типо Шеп отправилась с Явиком путешествовать, написали книгу с Лиарой (это обязательно, ибо Шепард помочь Лиаре в этом деле необходимо, себя то потрогать Шепка не дала ей) а потом куй знает, Шепард притянула пару неприятностей на свои вторые 90) Опять же это только личная додумка (спс вам Биовары), в реале-то моя Шеп - это дышащие щи и все!
зы Надо отыграть роман с Лиарой штоле, а то получается она остается совсем одна при таком раскладе (ну Ферон то не в счет, ибо любит она Шепард всем сердцем), как то даже жалко становится, что Лиара в конце останется одна. Гаррус с Тали ыыыы.

0

даа я в ме2 ходил с мордой моринт
а в 3й части можно токо с эшки да джечки, да и то глючит

0

Тьфу, как это сказать, ксенофилия...

0

единственный мужик, который подходит моей Шепке и то не дали

Но ведь Шепард как персонаж попросту не нужна.

-2