на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Resurgence Pack [х]

Седня уже 10 число ,а длс для мульта нема у меня

Комментарии: 143
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

после девяти вечера должен выйти

0

dron117
Обещанный длс?(Ну там где все точки над i)?

0

Sandrum, нет - это длс для мультиплеера, а то выйдет летом.

0

11 выйдет для европейских сонек для всех остальных 10

0

м, если кто знает, во сколько будет по нашему, отпишите)

0

хм,не знаю,я вот видел новость что это длс уже как бы вышло,пошёл в МЕ,в главном меню было что-то про загружаемый контент,потом что-то про длс "Из пепла",я его поставил на лицуху..по пиратски как бы.решил удалить его и перезайти,это ничего не дало,даже про длс "Из пепла" ничего не сказали.скорее всего завтра будет

0

На gamebomb писали, что будет после 21:00.

0

Подтверждаю, весит 210мв. Скачал только что, побежал смотреть!

0

Выложи плз, а то я незнаю как его скачать :3

0

Ааа все понял как, длс будет работать если игра ориджин-рип ?

0

Хм скачал, ориджин пишет что установил захожу в мп новых персонажей нет.Я один такой ? О_о

0

_Hexen_
Их надо покупать в магазине за кредиты)

0

новых плюшек в наборах нет! не просерайте кредиты

0

Новые карты есть. Персонажи и оружие доступны. Прув оружия.

Друзья говорили, что персы так же есть.

0

Вопрос по поводу гидры, только что побегал по этой карте - очень понравилось, красивые виды, вроде как база цербера, но еще стоят корабли гетов. Должна ли она появится в сингле? Насколько помню все карты из мульта имеют свое сюжетное внедрение в одиночку, типа выполняешь задание а потом тебе говорят, мы отправим туда отряды, чтобы удержать позиции и т.п.

0

Всё на месте, всё работает и бесплатно не ожидал от них :)

0

Херня какая то я думал как патч скачается, оказывается надо купить бесплатно в разделе контент.

0

А в одиночной кампании эти новые пухи не появятся?

0

Сейчас играл и подсел на измену, когда за спиной появился гет, а воевали мы против жнецов... Я такой: "А че за балет? Ахтунг, геты!" Вот так во время игры к нам подсоединился чел играющий гетом, так и еще у него была новая пушка-гарпун. Где они этих персонажей с пушками сразу находят? Или артмани лучшее оружие против рандома в магазине?

Ksardex
Должна ли она появится в сингле
никак, просто взят фрагмент карты из сингла и переделан под мульт.

0

Уже качаю, скачал бы и раньше, но у меня разница с Москвой на 6 часов))

0

Жму проверить обновление и ничего не происходит в чем проблема? Лицуха естественно.

0

Worjas
Так только патчи качаются, вот в чём проблема. Зайди в меню игры и выбери загружаемый контент.

0

Блин он у меня часов 5 качаться будет :(

0

noggenfogger[Overmind]
Спасибо, теперь все нормально.

0

Привет всем,скажите пожалуйста у меня версия масс ефект EN only так вот я скачал и установил руссификатор ME3 International Language Pack все работало,а после установки дополнения все слетело,не знаете где можно скачать обновленный руссификатор?А то некомфортно без русского.

0

Если кому-то попадался новый перс напишите пожалуйста в каком сундуке.

0

Stas949
Кроган появился у меня в сундуке спектра.Все 3 пушки тоже там же.

0

Jugs
спасибо

а кстати кроган редкий персонаж или просто необычный

0

Stas949
Ой,я не запомнил,вроде просто необычный

0

Stas949
Персы были как и Элитном паке Спектра так и Наборе Спектра

Кстати открыл уже всех персов, и все новые пушки, Гарпун что-то неособо понравился, но дам ему ещё один шанс :)

0

Stas949
Отыграл только пол матча,нормально так)Сегодня приду и получше опробую)

0

Stas949
Артмани в помощь, только кредиты ломанул (если что)

Атака ближнего боя у Батарианцов крута, + режим Slow Mo и большой урон :3

0

Jugs
если просто необычный то тогда и в сундуках ветерана есть.

не люблю просто сундуки спектра мне с ними не везёт

0

spartan239
а ну всё с тобой ясно

а за это могут забанить

0

Ну а че вы думали, ребята с выше в 2к рейтинга правда чтоли ? Все что выше чем 1.8, да даже 1.5 - все артмани и чит инджин, либо модифицированный ревард через биновский коалцед.
В рейтинге нет проблем. Проблема в количетсве сыгранных матчей и обнулений сквадов для данного рейтинга.
С данным геймплеем в мультиплеере к .1к рейтингу вас просто уже сташнит от однообразия.
Набрал 1.5к и на игру уже смотреть не могу.

PS. За артмани как раз обнуляют, если параметр со значением кредитов изменяется, а не замораживается.

0

He11y
Ну а че вы думали, ребята с выше в 2к рейтинга правда чтоли?

не я так не думал

я не понял за это банят

0

Вроде небанят, да и неудобства другим игрокам непридчиняю :3

0

spartan239
сегодня может ломану я до этого только демо взламывал

0

Новый пистолет хорош. Гарпун так же нормальный. Вот штурмовая винтовка не очень. Юстициар командный игрок. Хотя и в 1 против бронзы себя неплохо, даже хорошо показал. Батарианец с конусной атакой, это адов писец. Нерфанут, инфа 100%. Гет так - себе, но ня :3 . Остальных ещё не успел попробовать.

0

Блин, ну кто был тем наркоманом, что придумал интерфейс Гета? После одной игры глаза вытекают.

0

Valorsworn
Согласен, фиговый навык :/
Точнее навык клёвый, реализация плоха :/

0

решил не взламывать

я за три дня до выхода dlc решил копить кредиты хватило на 3 элитных сундука спектра.

Блин азари юстициар уродина

Valorsworn
Это наверное чтоб мы его иногда вырубали.

0

Derpy
да да я сам удивлён что он там работает

0

Derpy
Зайди в свою библиотеку игр (ориджин) и нажми правой кнопкой мыши на иконке игры, выбери "Проверить обновления".

0

Derpy
Хм, странно. Попробуй по-другому, зайди в "показать подробные сведения об игре" и там уже нажми пкм на иконке.

0

Ничем не могу помочь, погуглил бы решение проблемы, но в данный момент времени нет.

0

У меня патч сам скачался пару дней назад :3
Странно о_О

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гет так - себе, но ня



OKAY
С его пасивками на скорость он такой шустрый и мобильный, что по сути N1 перс на золоте, где вся игра упирается в тупой кайт на волне 6+ и далее.

0

Прошел Бронзу в соло Батарианцем-Солдатом (1 лвл)

Офигенный чувак. Особенно радуют клинки на броне и ближний бой (Мне показалось, или он сильнее, чем у обычных персов?)

0

Valorsworn
(Мне показалось, или он сильнее, чем у обычных персов?)
Не показалось. "Центуриона" на серебре с полными щитами валит наповал.

0

Гет разведчик порадовал, режим охотника рулит )

0

Наскоро раскачали батарианцев и в бой на новой карте, что на луне пелавена
ощущения неоднозначные. С одной стороны батарианцы жирные, почти как кроганы, а урон в ближнем бою сильным ударом вообще самый сильный в игре. С другой тяжко было сразу приноровиться к клинкам, которые бьют как бог на душу положит. Очень огорчил скромный урон сия скилла по щитам и броне. А граната у батарианцев (ожидалось что она будет как у Заида в МЕ2) едва сносит щиты мстителям, а про фантомов я вообще молчу. Очень огорчила новая штурмовая винтовка. Скорострельность на высоте, особенно с зажатой клавишей стрельбы, в плане урона - непонятно, точность у нее ниже среднего (даже на своем хосте), стреляет конусом (примерно как и клинки батарианца) причем шрапнелью, по броне и щитам урона почти нет. Банальную турель инженеров снести с этой нагибалки оказалась весьма непростая задача.

Ощущения от карты тоже непростые. Жнецы/ледник после Пелавена - прогулка в летнем парке. Вся карта простреливается, кемперских мест нет, так как даже когда сидишь в укреплении респятся прямо за спиной. Нас спасла только четкая координация и взаимовыручка - с первого раза брать золото на незнакомой карте незнакомыми чарами с незнакомым оружием - это вам не гетов на белой из джакузи пилить ;)

0

Doublelucky Ты случаем не редактировал файл Coalesced ? Просто я обычно когда прохожу золото, у кого нибудь будет около 170к очков, и у всех будет не менее 120к...
Эти цифры на бронзу смахивают.

0

Как раз это и нормальный стат.
Стат 150-200к означает что в тиме 3 барана, которые исполняют роль маникена, пока ты отстреливаешь ботов, а обжективы с захватом точек выполняются еле-еле и под последние минуты, собственно на этих миссиях столько и настреливается, если тянуть.

0

Вашу мать! Открыл за день только винтовку Ти-Шок и пулемёт гетов...Винтовка говно. Мне не понравилась)

0

Взял гета-разведчика и качнул его полностью. Это нечто: его зрение, усиление оружия гетов (т.е. Дротика) + щиты на серебре дали высший результат.
Так же поиграл кроаном-штурмом. Впечатление неоднозначное - вроде хорош, но не настолько.
Батарианца, к сожалению, еще не открыл.
Новая винтовка - это тот же Сокол, только с пониженным уроном и увеличенным магазином.

0

Илья Рак
полностью согласен. гет-разведчик рвёт всех особенно с дротиком и пп гетов

0

атласа с четырёх выстрелов кладёт

0

На серебре и бронзе рвет любой ребят, не хочу вас огорчать.

На золоте твой кпд с дротиком будет минусовой - 1 выстрел, долгая перезарядка, без права на промах - юзелесс (даже в хэд ты никого выше рядового пехотинца, хаска и других рядовых врагов не убьешь, а коли нужно 2 пули с дротика и 2 с вдовы нахрена брать дротик с 1 пулей, когда у вдовы их 3 и разница в дамаге вроде как в 150-200 всего).
Любо ты супортишь - снимая щиты, дисаблиш, ловишь в стазисы, либо ты фрагаешь, причем фрагаешь нон стопом а не 1 кил в 10-15 секунд. Дротик на это не способен, пафосное оружие для сингл плеера.

0

Вот я все время читал, что азари со стазисом рулит. Чушь все это - я не смог играть, очень трудно.
А вот разведчик со снайпрской - это самое то для меня. Я прошел и бронзу, и серебро в одиночку.
Даже золото прошел в одиночку, правда тварь замочила меня на последней секунде! Да, на последней секунде, в зоне эвакуации. Ненавижу ее.

Так что для меня любая снайперка рулит. Особенно Дротик и Герой.

0

Даже золото прошел в одиночку, правда тварь замочила меня на последней секунде!

Пруф или не было?

0

Valorsworn, пруфа не будет, придется поверить на слово.
На этих выходных попробую повторить. Тогда и будет пруф.

Выиграть можно: снайперка, что бы ты не говорил, со всеми примочками и навыками наносит достаточно, чтобы сбить каннибала, налетчик - поглощение энергии + хедшот. Тварь - постоянное отступление ( желательно в скрытности). Так что именно снайперская винтовка рулит.
Единственная проблема - это банши.
Ну и, естественно, важна удача. В тот раз с заданиями хорошо выпало.

0

Илья Рак
Чертовы Разведчики. Чертова имба.

0

у разведа гета режим охотника даёт прибавку к урону плюс из стелса 90% +40% урона и оснавная прокачка класса вроде 25% урона +оружие гетов вроде 10%(удлинённый ствол 5 бронебойность 5) (3 усиление снайперки 3 брон патроны) P.S. гасит всех сильных противников на раз а для мелкоты пп гетов. серебро в лёгкую, золото смотря какая команда

0

Гет-Разведчик + м22 Потрошитель или Улучшенная его версия спектра(м11 вроде) вынос всего и вся!

0

почитаешь прямо - такие все на-бронзе-нагибаторы )
увидеть бы вас в реальном бою, ребятки ;)

0

Вам с носом в 20м нормально жить? Имбы..золото в 1..ага..

He11y
Кроган - штурмовик фтв! Поворачивает как белаз в болоте, но он чертовски крут.

0

Кто нидудь знает пушки из DLC в сингле появятся, или не?

Кстати Гет разведчик - это ультимейт класс, даже на золоте, круто :3

0

spartan239, правь коаскед.бин
На самом деле уже пробовали добавить оружие в магазины. Итог, оно есть, но оно не отображается по причине отсутствия мешей и текстур.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БиоВареники как всегда доставляют :D

Никаких читов, воллхаков и прочего.

0

Почему у азари адепта такое лицо уродливое


0

Stas949 а мне нравится)

Народ покажите мне где находятся эти новые усилители на один бой?

0

Открыл гета-разведчика. После часа игры в режиме охотника вытекли глаза. Не рекомендую.

0

Abnormality
А я привык, глаза невытекают, просто по бокам смотреть ненадо, то там фильтры такие ... :/

0

Stas949, потому что это азари.
Abnormality, привыкай. Я привык - теперь я вижу чрез стены... в игре.

0

Поздравьте меня всё открыл, всё улучшил.

0

Derpy
а мне он больше всех понравился.

Oxygen_woLF
а мне нет вот другая азари красивая.

0

Stas949
В игре она очень даже ничего, с Камуфляжем 1 (да да, я ее уже 3 раза вытащил) очень похожа на Арию. Еще бы фиолетовый цвет кожи раздобыть.

0

Valorsworn
ну в игре норм. Я там на её лицо внимание не обращаю.

Заметели что кроган штурмовик больше крогана солдата/стража раза в полтора

Derpy
Ага череп и горб из-за укрытия торчит

0

Заметели что кроган штурмовик больше крогана солдата/стража раза в полтора

0

Derpy
Ага череп и горб из-за укрытия торчит

0

Биовары написали что доя тех кто зашел в выходные в игру предварительно скачав дополнение, получат резервный магазин или типа того, где можно выбрать даного из новых персонажей бесплатно. Ну и вопрос а где этот резервный?

0

stovburenko
пак будет после окончания операции во вторник или в среду.

0

При каком то условии или просто надо зайти в кооператив во вторник или среду?

0

Норот, а обладателям перадок где сей пак скачать можно?

0

А зачем он обладателям перадок? Это исключительно мультиплеерный DLC.

0

А пушки-то хотца в сингле заюзать)) На Биоварской социалке даж описано как.

0

Derpy
Укрытия + Кроган Вангард? Не, не слышал.

0

Valorsworn
Да никто ими и не пользуется. Просто визуально не очень

0

А вы своих гетов не троллить не пробывали? Типа кричать в микрофон: "Ахтунг, гет труперс!", при этом стрелять по ним и долбить умениями. LOL

0

brazilium
Так толсто что даже еще более толще.
Гет разведчик 20лвл спокойно без напряга бронзу в одиночку.

0

brazilium
Печальный человек печален.

Таких разве что за недоразвитых принять можно. В лучшем случае.

0

Valorsworn
Я сегодня уже 3 разноцветных гета видел. Вот ржачка! Главное подобрать расцветку по ярче. Красный, зеленый и фиолетовый тогда свои точно не будут стрелять. Ха-ха.
Вот их видать троллят. А сам себе завел черного гета, пойду своих пугать. LOL

LageRMan

я сам проходил бронзу и даже не разведчиком.

0

да да, я ее уже 3 раза вытащил
мне хотя бы Адепта-азари вытащить бы :/

0

Когда Гетом играл меня кто-то пытался застрелить, притом очень активно что даже из ракетницы стрельнул XD
Азари адепт непонравилась, фигня какая-то, хотя я за адептов вообще неиграю.

0

Сегодня видел, как кроган-штурмовик долго и задумчиво бился головой об стену...

0

LageRMan
Я бронзу брал турианцем солдатом 3 уровня,
батарианцем стражем 8,
батарианцем солдатом 17,
кроганом солдатом 17,
азари штурмовиком 9,
кроганом штурмовиком 16,
азари адептом 19,
азари юстициаром 19,
разведчиком человеком,
дреллом адептом 16,
кварианкой разведчиком,
инженером человеком,
инженером саларианцем,

0

охренеть достижение)ты золото возьми один и на 3 уровне)

0

mifora
я просто не понимаю что крутого в том что LageRMan берёт бронзу соло разведчиком 20 уровня.

0

понял..в ваш разговор не врубился...сорри

кстати кто ответит---у еа серваки общие для всех чтоль?

0

кстати кто ответит---у еа серваки общие для всех чтоль?

0

mifora
золото возьми один и на 3 уровне

Ну это не реально. Если только игра взломана.

0

MyEffecT_ Stas949
Я брал Бронзу солдатом 1ого уровня с М-3 Хищник, чисто фо фан. Шел бы ты отсюда.

0

Valorsworn
я тоже брал только ещё в демо и с винтовкой мститель.

0

молотобоец и кроган вам в помощь)хотя тяжко на золоте....)про серваки никто так и не ответил--а то пиндосы достали---хочу с русскими или со славянами поиграть)остальным просьба не обижаться)я и вас люблю)

0

mifora
да вроде серваки общие. Задрали уже иностранцы

0

mifora
Молотобоец убог. Он тащит только на Бронзе. После этого это становится уродское, никому не нужное оружие, которое пользы не приносит в принципе.

0

моему другу уже пришёл сундук за миссию а мне ещё нет(

0

ну-ну---сачс золото вдвоем прошли---только благодаря молотобойцу)просто уметь надо его юзать)без обид....

0

mifora
дело вкуса мне что молотобоец что сокол не нравится

0

mifora
"Только благодаря Молотобойцу"

Да да, конечно.

0

у нас просто у обоих он был---а перекрестный огонь из них---это лучше атласа)

0

mifora
лучше атласа

нет не лучше а хуже раз в 100

0

Valorsworn
Но все таки самый ужасный лаг это дежавю.

0

MyEffecT_ Stas949
Даа? Как насчет 3ех выстрелов в упор, не нанесших урона вообще. По Баньши. На 10ой волне.

0

Valorsworn
Ну ладно это тоже запишем в список самых ужасных лагов

0

лагали седня серваки у них жестко---было такое...
и воопще вырубили)

0