на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Баги в игре

Mass Effect 3 demo - летаю в мультиплеере, баги
Вообщем, сижу, играю в мультиплеер Mass Effect 3 demo, как вдруг неожиданно персонаж начал медленно проваливаться в пол. В результате я застрял на месте, но продолжал отстрел противников. Со временем я настолько провалился, что стал недосягаем как для врагов, так и для игроков. А через какое-то время взлетел до небес. Я осмотрел сверху все окрестности, но так и не смог опуститься назад на поле битвы. Вообщем, кое-что я заскринить успел.

Здесь я провалился в пол. Синим цветом на скриншоте подсвечены игроки, которые сейчас надо мной.

Здесь внизу идёт бой, а я почему-то вдруг из под пола взлетел до небес.

Всё ещё бой продолжается, команда сражается внизу, а у меня отказало всё оружие. Теперь могу только на месте осматриваться вокруг.

А здесь меня вдруг стало опускать назад на поле битвы, но персонаж на пол-пути упёрся в стену в воздухе и снова оказался на крыше.


Не знаю, может ещё у кого такое было? Но у меня лишь однажды это случилось. Честно признаюсь, что сначала мультиплеер мне всего лишь понравился, а после он ещё и удивил этим глюком. Впрочем, смотрите скриншоты и пишите, если вдруг у кого-нибудь тоже случалось нечто подобное в игре.

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

&feature=related И на что это они так пристально смотрят ???
Вроде как не повторялось, но в тот момент неного бесило.

2

SolarDog
у меня такая же проблема . но дело не в оглушащим выстреле а в умении Эшли " снайпер " . она ево влючает , оно врубается но отката непроисходит и она она в некотрых моментах пытается ево опять активировать . пробовал обнулисть ей умения и неучить оглушающтый выстрел это доказала что проблема с умением снайпер . если обнулить умения и неучить " снайпер " то она нормально использует оглушающий выстрел и тд. но без умения " снайпер " дпс сильно падает ((( думаю проблему можно б было решыть если б после активацыии " снайпера " умении шли в откат тогда она б непыталась ево еще раз бафнуть . жду ответов мож кто знает норм решение

2

Арсений Храмушкин
ни у кого, не было такого.

2

Мда. Это новые способности Шепарда, читай мат часть.

1

Баг был 1 серьёзный когда я еву замочить не мог.А так был еше 1 когда возле магазина с оружием меня саларианец зажал и я выйти не мог)

1

Самый распространенный баг в МЕ 3, это "залипание" Шепарда рядом с креслом Джокера в кабине пилота...

1

У меня лицензия играла все нормально было потом удалила её и заново установила игра повисла на заставке и все не туда не сюда что делать?

1

Это разрабы прикалываются в мульте.

0

Тоже кое один баг приметил в демке. Когда на 3 волне нужно захватить 4 квадратообразных ящика, можно без проблем в них войти и захватывать припеваючи, и даже при этом тебя не заденут вражеские пули XD

0

Создаю новую тему багов и их решений!!!
По какой то причине удалена тема с багом на тучанке когда нельзя было сесть на планету!
я так же столкнулся с этой проблемой, и решил тут найти решение! и Какого было удивление что тему Удалил Модератор!!!...
А тема была важная...
У кого есть вопросы по переносу сейвов могу рассказать как сделать себе Перса с 1 по 3 масс ефект
коротко качаем сейв папку с масс ефект 2 тут на сайте
далее качаем редактор сейвов
в скачаной папке находим сейвы удаляем все кроме 1!
открываем Редактор и Переименуем себя далее настраиваем все по памяти (если случайно удален ваш перс) и конце концов сохраняем под тем же имнем что и было в начале!
Папку Масс ефект 2(сейвами) переносим в папку мои документы\Биоваре (что на диске с)

0

Так как у меня проблема с тучанкой я решил поставить иную версию игры и попробовать по играть!

Отпишусь после проверки!

0

Проблема решена...!!! баг оказался в Релизе что был скачан мной... рекомендую перекачать с иного источника... Сейвы на всяк случай За архивируйте

0

Невозможно приземлиться на Тучанку. Баг?
Это не является технической проблемой, мне нужно знать это баг игры, кряка, это так по сюжету, или в чём вообще дело? Есть ли решение проблемы?

Уже была тема, но либо я олслеп, либо модер в порыве бездумной чистки удалил - не могу найти.

P.S. Удалять тему даже не пытайтесь, сейчас этот баг накроет десятки людей, тему создадут снова. И снова. И снова.

0

У меня была такая проблема из за трейнера, отключил и все нормально заработало

0

Далее так же баг оказался пофиксен частично и в другой версии помог перезаход в игру...

0

Всё норм у меня игра идёт без багов

0

[новый пользователь]

Правда?!?! Я тоже им пользуюсь, надло попробовать!!!

----------------

Офигеть, и правда дело в трейнере было! Надо вырубить и игру перезапустить.

P.S. Тему пожалуйста не удаляйте, пусть люди знают из-за чего баг возникает. Спасибо.

0

Проблема на Тучанке.Или я что то не вижу или в миссии где надо спасти турианский отряд нельзя подняться на возвышение куда указывает метка.Спускаюсь в низ и все назад нельзя вперед тоже зато куча поваленых укрытий и (черная звезда -оружка жнецов).Что делать не знаю(

0

откл.трейнера не помогло.
проблема решилась в окон.режиме

0

ex37
Я тоже столнулся с похожей проблемой просто перезапустил игру и побегал до конца далее нашел "заставка"

0

Выложите свои сейвы!!! От третьего масс эффекта!!! Неужели так трудно (не важно, где вы находитесь в игре- в самом начале или в самом конце- просто выложите). Пожалуйста!

0

я играл 4 часа и не резу не сохранился. потом в 1 прекрасный момент застрял в двери D: теперь выбраться не могу!!!11

0

фух....все таки смог перезапустить миссию( но блин придется сначала миссию проходить(но лучше чем заново игру начинать все таки :D))

0

я просто отключил трейнер и баг с тучанкой пропал все нормально стало я прошел на ней задание по генофагу

0

Народ помогите , столкнулся с такой проблемой, шепард постоянно в режиме прицеливания бегает как дурак оружие не убирает. У меня лицуха хз че делать очень не удобно.

0

Мне интересно что за что мою тему сюда ЭТО тема багов ДЕМО игры???

0

Нормальная тема про баги не засраная и не перенесеная админом в раздел Mass Effect 3 демо
Мне кажется админ читать не умеет!!!
Прошел Игру
Багов куча...
большенство решается перезаходом в игру

0

Тучанка проходиться на ура... просто нужно пройти дальше по коридору

0

Кто ни будь можете помочь ? в Мисии Менае Аванпост после разговора с Коринфусом надо идти к лестнице( она начинается не от пола а висит) так вот мой герой на нее НЕ забирается я иду туда нажимаю пробел еще че то он просто идет в лестницу но не поднимается. ЧЕ делать ? кто нить Знает??

0

А у меня из багов была суровая, видимо челябинская рыбка, которая плавала не в аквариуме, а по полу))))))

0

Пфф знаю один "универсальный" баг. Побегайте рядом с любым углом любого предмета, в результате на залезете на него. Рабатает еще в МЕ2

0

Блин это ваще какой то .....ц! я уже три миссии не могу пройти из этого бага, на Тучанке, и еще на двух планетах, и все три связанны с цербером, показывает видюху как челнок летит и всё зависает навечно..! никаким трейнером не пользуюсь! Что делать? кто нибуть решил проблему? У меян стоит делюх эдишн с ДЛЦхами, если я щас другую версию игры поставлю они же исчезнут по идее, и с сохранками боюсь будет трабл.. Что остается только патч ждать?... эх

0

В мисии на Менае ктото знает как вилезти на лестницу?

0

Самый жуткий баг и единственный, который попался мне за всю игру - "провисания" ГГ на "Нормандии", рядом с Джокером, если с ним заговорить без кат-сцен.

иван 5557
Просто подойти и всё.. ГГ сам залезет. =))

0

VikVichka
Нет, просто рыбы на "Нормандии" настолько суровы. =))

0

Баги с лестницей и замораживание после разговора с Джокером-убивают)

0

седня ночью доиграл игру)еще один баг был на земле когда бронированного монстра вначале когда приземлился в лондон убить не мог.

0

VikVichka
а это точно была рыба? может это чужие вторглись под маскировкой :)))

начинал игру три раза и каждый раз были залипания ботов при чём в разных локациях, или невозможность выйтти из диалога, тем кто тестировал игру руки бы оторвать надо. а им небось ещё благодарность вынесли да бабульки заплотили.

0

Если в посольстве на Цитадели в кабинете Спектров разрешить ( про шифры что то) активировать шифры СБЦ. То прийдётся прогулятся и вернутся в посольства. Чтобы поговорить с офицером СБЦ. Странно ведь офицер стоит на болконе на право из кабинета спектров. И так не один раз. Полно таких багов. Вместо того чтобы сразу поговорить, приходится где-то побродить.

0

баг при посадке на турчанку лечится установкой дров с диска с ирой
ну у меня запахало

0

В каждой локации, есть смешные места. Если туда быстро проскочить, то враги будут возникать из стен, пола и т.д. Не в те локации, где ты заходишь и враги уже пасут тебя, а именно те,где ты заходишь на арену и начинают валить. Проскакиваем туда, откуда прут и вуаля - враги сочатся из стен, вылазят как тараканы из щелей. Довольно жалкое зрелище, есть брать во внимание, что это МЭ3.

0

Screw It
баг при посадке на турчанку лечится установкой дров с диска с ирой
ну у меня запахало

0

После интервью в каюте Шепард с Дианой у меня улетела рыбка...
Из под пола начала подниматься и улетела в далёкий космос.
(я буду по ней скучать)

0

Баг с текстурами (белое небо и фон)
Как исправить этот баг??

0

Да было, когда говорил с Сузи и Джокером. Пришлось перезагрузку делать.

0

Не знаю, что это – баг или шутка программиста, но у меня в разгар боя со снайперкой, бывает, при нажатии ПКМ – прицел, Шепард разворачивается на 180 градусов. И довольно часто это случается – мешает и раздражает.

0

Это бывает когда сидишь в укрытии!!! Снайперка целится не туда, надо сдвинутся в сторону.

0

valerik177
Нет, я стою, без всякого укрытия. Прицеливаюсь (ПКМ), стреляю, отпускаю ПКМ - всё нормально.
Нажимаю ПКМ опять, и оказываюсь повёрнутым спиной к противнику. И прицел туда же показывает.
Правда, это не обязательно каждый раз, иногда случается, но вредит и раздражает.

0

С таким не сталкивался. Да, странный баг.

0

Был ещё баг в последней локации задания «Штаб Цербера» > «Убить Кай Лена».
Когда я его почти победил, он просто пропал, и я с напарниками остался бегать под глухим прозрачным куполом, без выхода. Пришлось переиграть миссию. Второй раз всё прошло нормально.

0

Сила войск перед «Битвой за Галактику» у меня 8378_4189.
В конце игры, после разговора с Катализатором, когда прошло автосохранение, перед тремя вариантами выбора, свернул игру Alt+Tab. Скопировал два файла AutoSave.pcsav и Local_Profile.sav в другую папку. Прошёл налево – посмотрел итог. Потом подменил этими файлами в папке с игрой – прошёл направо, потом, аналогично, - по центру. Никаких особых отличий окончаний нет.
Читал на сайте, что возможны 7 вариантов окончаний игры.
Интересно, кто знает, в каких миссиях, эпизодах, локациях возможен выбор других вариантов окончаний игры? И при каких условиях?

0

не могу попасть в каюту к Гаррусу, когда открываю дверь просто крутится зеленый замок, отхожу метров на 5 она открывается а добежать до закрытия не успеваю, а если пойти в сторону лифта то все вообще вешается.

0

Народ, а у кого-нибудь, кроме меня, зависали побочные квесты на Цитадели? У меня зависло три. Например, мне нужно было в Нимбе найти какие-то артефакты для азари в посольстве. Артефакты я нашла, очевидно, еще до появления этой самой азари в этом самом посольстве. Или нет... Не знаю. Но в результате - предмет есть, азари нет, квест сдать невозможно. Повторный визит в Нимб ничего не дает, ресурсы исчерпаны на 100 процентов.
И так еще с двумя было. Не критично, конечно, но все же.

Мелкие технические баги типа зависания Шепарда около Джокера и т.д. тоже присутствуют, но это мелочи. Баги с квестами напрягают куда больше.
Ну а про то, что на карте местоположение "объектов интереса" на Цитадели часто не соответствует их реальной дислокации, я вообще молчу.

0

Olly-alpha
некоторые квесты можно выполнить только до нападения Цербера на Цитадель.

0

Я это знаю, но и до нападения "Цербера" их там не было. Я после каждой миссии специально ходила и все проверяла. На протяжении всей игры. Чтобы ничего не пропустить.

0

А у меня вылетает.Тупо вылетает либо при запуске,либо в главном меню.
Запускаю снова-вылета нет.

0

Reign of fire
А,ты случайно файлик Coalesced.bin не заменял?

0

Хотел пройти игру второй раз, да, видать, не судьба.
На планете Тучанка у меня отмечены три задания, а выбор их не работает!?
Прицел сканера-выбора передвигается мышкой только по правому краю планеты вверх-вниз. Почему такое может быть? Где-что смотреть?
Когда сканирую другие планеты, то всё нормально, хотя прицел сканера тоже смещён к правому краю планеты, но планета вращается, при движении мышкой.
Когда проходил первый раз, всё было нормально, и сканер можно было перемещать по планете в любую точку.
В чём может быть дело? Третий раз начинать нет желания – надоели эти постоянные диалоги, отступления от самостоятельной игры и коридорная система, когда ограничивают твои действия. Вообщем, игра для одного раза. ИМХО.

0

Есть и баг в последней миссии по дороге к Андерсону (после уничтожения из стационарного орудия хасков) если не идти к Лиаре а повернуть налево то там будет баг со стенами через которые можно пройти

Еще есть баг с протеанским оружием-при нахождении термозарядов они все подбираются даже если их на максимум

0

я не знаю баг это или нет но я Эшли ответил в больнице что у меня с Мирандой романа нету,всё в прошлом,а когда встретил Миранду передумал,сказал что я с Мирандой. думал в будущем забью на Эшли,даже отправил её к Хакету но теперь не могу поговорить ни с Мирандой ни с Лиарой,вообщем нельзя начать роман.на терминале спектра тупо нету функции поговорить с Мирандой хотя терминал подсвечивается,а с Лиарой в парке не могу поговорить она просто говорит мне "Здравствуй Шепард" что мне делать? помогите плииз

0

Помогите победить Жнеца на Раннохе! Прохожу игру второй раз. В первом прохождении я как-то без особого труда уничтожил этого Жнеца. Помню только, что пришлось поразить его, с помощью системы наведения, три раза. Больше никаких подробностей действий не запомнилось. Подсказка: «Прицельтесь в Жнеца». Чем и Куда я должен прицелиться? У меня есть два прицела – перекрестье и рамка маркирующего лазера, они смещены друг от друга, – чем прицеливаться и куда? В точку лазера Жнеца, или вообще в Жнеца?
Какие кнопки мыши нажимать, - и ПКМ, и ЛКМ одновременно? И что-то Шепард влево – вправо передвигается очень медленно, а когда нажмёшь прицел, так и вообще останавливается. А Жнец, тем моментом, меня уничтожает лазером. Подскажите, пожалуйста, подробнее тактику действий в этом эпизоде. Застопорился второй день. Может быть, кто знает, в каком файле можно увеличить скорость движения Шепарда?

0

aist16, тактика примерно такая.
Целишься ему в красный "глаз", видишь, что прицельные лазеры активированы, система наведения работает. В это время жнец начинает палить в тебя - зажимаешь пробел и со всего духу драпаешь вправо. Пока жнец пытается понять, куда ты делся, и снова пытается взять тебя на мушку, опять активируешь систему наведения. Ворон не считаешь, как только жнец на тебя недобро посмотрит - снова зажимаешь пробел и драпаешь влево. Вот так и бегаешь - вправо-влево, в промежутках между залпами жнеца помогаешь флоту аккуратно в него прицелиться. На это дается буквально секунда-полторы, поэтому действовать нужно быстро.

Смотри на его лазер, он работает довольно медленно, но идет по диагонали, то есть по этому маленькому участку нужно натурально метаться из одного конца в другой. Стараться не терять жнеца и его лазер из вида, и, пока он наводит его на тебя, фокусировать систему наведения.

0

Olly-alpha,
Спасибо! Попробую ещё. Как-то, в первый раз, я его легко победил.
Наверно, потому, что не знал и не боялся. :-))

0

С багами нужно просто игру переустанавливать.Торрент-другой репак.aist16,тебе я уже помогал.

0

Вот играю, за разведчика, прокачал тактическую маскировку до макса, шестым билдом выбрал тот который давал возможность срелять из тактической маскировки не сбрасывая её при этом.
Но у меня облом, при выполнении рукопашного боя или стрельбы. масктровка сбрасывается. помогите.

0

ashleyalicia
Самое странное, что я ничего такого не прописывал. Я только чуть-чуть боезапас "Богомола" увеличил и тут: БАХ! Такой оптовый подарочек)))
Сорри, а можно по подробнее о том, как это исправить? Я в эдиторе не нашёл того, о чем ты говорил.

0

Вот играю, за разведчика, прокачал тактическую маскировку до макса, шестым билдом выбрал тот который давал возможность срелять из тактической маскировки не сбрасывая её при этом.
Но у меня облом, при выполнении рукопашного боя или стрельбы. масктровка сбрасывается. помогите.

0

Гг)) застрял на марсе, не могу перепрыгнуть через укрытие там где контроль климата)

0

В некоторых диалогах, плохая анимация персонажей.

0

много-много багов где разрабы допустили дырку в уроне из за чего картинку туда затягивает в черную дыру. те рендер нарушается таким образом что получается раскадровка изображения где нет небо ящика.
в ме 2 был целый уровень с подобной ошибкой.
с кросс картами особенно хорошо выглядит. является ошибкой лейв дизайнеров.
мигающие на большом расстоянии тени (когда камера оч далеко от песа)
мигающие текстуры при тех же условиях.
тени видны с обратной стороны объектов - не баг а просто лень писать нормальный тормозной метод затенения с учетом обратно прозрачных текстур и перекрытия света (стандартные текстуры с наружной стороны объекта)- можно конкретно четко увидеть когда шеп взлетает в луче света на платформе в конце (тень от тела под платформой)

кое где классические для ут3 ошибки с взлетанием на пенек и болтании над ним ножками.

0

Вчера был почти такой же баг как и у создателя темы.Только уже в релизе
Короче дело было так:
Начал играть в рандоме в Мультиплеер против гетов на белом.И потом я встал в укрытие и... когда начал прицеливаться мой персонаж поднялся вверх!После я пришёл на респаун и мог перепргнуть через те огородки как через укрытие!И когда я перепрыгнул я начал подниматься вверх!Когда мой персонаж остановился где-то но уровне крыши всё оружие у меня отказало.Я мог только осаматираваться.После в меня начали палить геты и когда меня уибвали я перемещался под респаун и... "Возраждался" на той же высоте!После меня начало поднимать всё выше и выше!Когда мой персонаж пересёк линию скайбокса меня исключили (автоматически!Да ещё и во время игры!).

P.S. Когда я поднимался я видел сзади одно здание к которому вели мосты из того около которого мы приземлились.Я не понимаю назначения этого здания так как я не видел его на этой карте.

Я сам не знаю что случилось,но это было уже на релизе.Если кто сталкивался с таким багом,пишите.
P.P.S. Видео я снял,но оно в плохом качестве так как снимал на мобилу.

0

Aperture Science
у меня такое было, если ничего не делать через две минуты исключат из игры.

0

Ну,пожалуй начну серию багов под названием:
"Забагованный мультиплеер Mass Effect 3".
И так,первый баг:
"Безголовый штурмовик атакует мультиплеер"
В общем играю опять в рандоме.Вот идёт где-то 7-ая или 8-ая волна.Ну мы поубивали всех,и нам показали последнюю цель.Ну мы быстро побежали валить штурмовика.Но его кто-то валил.Как только штурмовик отошёл от игрока я увидел что... У НЕГО НЕТ ГОЛОВЫ!Но не смотря на это он стреляет и стоит на ногах.Затем мы обнаружили что он неубиваем.Мы попробовали всё.Стреляли по нему,использовали умения,били в ближнем бою.Всё безполезно.Но он ещё научился проходить СКВОЗЬ УКРЫТИЯ.После остался только я и кроган.Остальных убили.Мы старались убить этого штурмовика,но не могли.Под конец у всех (по крайней мере вылетело у меня) вылетело на синий экран.Меня лично удивило то что Штурмовик был без головы,но был жив.


У кого было также?Или похожая ситуация?

0

Aperture Science
бывают глюки с неубиваемым противником, лидер (хост) должен покинуть задание, тогда будет перезапуск волны.

0

Aperture Science
Да у всех есть баги. Неубиваемые враги и полеты штурмовиков - это классика жанра.

На Реакторе очень часто церберовцы любят застревать в точке спауна наверху, на этих балках. Особенно часто там зависают мстители, один раз всем на радость там застрял фантом. Некоторые игроки думают, что эта проблема неразрешима, и выходят из команды до того, как я успеваю им показать, где находятся враги и что их вполне можно убить, главное, аккуратно прицелиться.

На Белой недавно был феерический бред. Все началось с того, что по воздуху метрах в 10-ти над землей прошел гет-огнеметчик, что само по себе является весьма скверным симптомом. После этого все нпс и персонажи игроков зависли. Хост вышел, волна перезапустилась, от команды остались только я и инженер N7. К нам стали подключаться рандомы, но они не могли удержаться в игре дольше нескольких секунд. В течение одной волны сменилось несколько игроков. Один намертво завис в точке высадки, однако его одинокая фигура вдали нисколько не мешала подключаться остальным рандомам. Они появлялись, убивали нескольких противников и слетали. А мы с инженером почему-то оставались в игре. Так, собственно, и прошли все 10 волн, успешно эвакуировавшись в итоге. Один из рандомов в итоге тоже как-то умудрился зафиксироваться и эвакуировался с нами. Судьба остальных мне неизвестна.

0

у меня в mass effect 2 был баг от которого шепард взлетает в воздух

0

Провал в пол и т.д. в мульте наскока я заметил бывает ТОЛЬКО у штурмовиков, у других не видел...

0

Сегодня у меня совершенно прекрасно провалился под пол саларианский развед. Правда, потом снова оказался там, где положено. Но долгих несколько секунд я созерцала подполье тренировочной базы в Рио.

0

Вчера Разрушитель взлетел в потолок.На "Кинжале".Два раза-на 3 и 7 волне.Очень забавно стрелять в штурмовиков с потолка.

0

Да у вас, наверно, видноусы пиратские, вот и баги.
*trollface*

0

У меня баг в миссии с сервером гетов: в общности гетов, когда нужно получить доступ к первому кластеру данных, большой такой штуке посредине, расстреливаю все потоки, ведущие к нему, но ничего не происходит. Пройти дальше нельзя.

0

у меня один баг короче был, даже перезагрузка не помогала. Когда в самый первый раз берешь тяжелое оружие(прототип орудия жнецов) после выстрела у меня полностью все оружие пропадало,такой бред был и ах да я миссию без оружия проходил :D

0

Доброе время суток, подскажите такая проблема после переноса персонажа у меня 30 ранг много прокачанных умений, но бросок не летит по дуге,(авто наведения нет и сила удара очень слабая хотя прокачан до конца) техническая броня не взрывается, меня убивают а она на мне остается, как исправить этот баг?

0

Berenar
Нужно уничтожить, откуда эти потоки питаются.

0

блииин люди помогите у меня в финальном разговоре с призраком на цитадели не открывается последняя фраза герой\отступник хотя репутации и героя 1000+ очков

0

кстати, если обратите внимание, то из окон цитадели (балкон "чистилища", президиум, офис Удины) не видно крыло больницы Гуэрта! от него осталась только тень в пруду между фонтанами(. ладно бы забыли нарисовать на задниках неважное что-нить, но забыть о целом игровом уровне...

0

Вчера прошёл задание на Иден Прайм, после него была заставка, где Шепард разговаривает с протерианцем. Они разговаривали, и вдруг перестали, камера стала просто показывать рожу протерианца с моргающими глазами. Я подождал где-то минуту, нажал пробел, диалог пошёл дальше.

0

Будет ли считаться багом то что я сохранил работу мэлона а Ева всё равно умерла!

0

У меня такой баг появился. Я практически в самом начале игры (Марс). Один из сопартийцев (Эшли), если прячется за уктрытием, перестаёт что-либо делать вобще. Сидит и пытается активировать оглушающий выстрел. Видно как постоянно на её руке вспыхивает инструмент и постоянно мигает иконка оглушающего выстрела. В принудительном порядке, если указать цель, она делает выстрел и начинает нормально работать (двигаться, стрелять), но как только способность перезарядилась всё повторяетс по новой - укрытие и мигание способности. Кто-нибудь сталкивался с таким ? Если - да, знаете как это поравить ?

0

SolarDog
еще проверил этот косяк токо с новым патчем ( v1.4.5427.111) со старым v1.3 всё эшли нормально всё юзает . вот ток со страым патчем при запуске игры пишет что неторые dlc небудут работать надо и надо поставить патч 4 (((

0

Rammstien
А как ты справился, когда Еву не мог завалить? Я уже и игру переустанавливал, и чего только не делал, инфы нет никакой...

0

Помогите срочно как исправить баг с Лиарой в первой миссией на марсе она не может перелезть на 2 этаж

0

иди дальше и всё. союзники периодически теряются, а потом или прибегают или появляются после мультиков

0

так, теперь я нарвался...
возникла проблема в длс левиафан
база доктора энн брайсон, самое начало.
высадились, немного пробежались, добежали до разрушенной лестницы, включили поднимающуюся откидную площадку.
площадка поднялась - залезаем на крышу по лестнице, потом слезаем с другой стороны по лестнице...
однако хрена там - шепард пытается слезть с по лестнице на полметра ближе чем надо, упирается ногами в крышу и дальше не лезет
при первом прохождении этого длс проблемы не было, в других миссиях вроде не было такого
очевидно какой-то конфликт с более поздними длс

да, кто-то писал, что проблема у эшли с умением снайпер - оказалось таки да, есть такое дело - постоянно пытается запустить и не может. при этом противно пищит инструментоном. раньше не обращал внимания. нашел единственное решение - побыстрее убить всех врагов

0

проблему удалось решить переносом сэйвов на другой комп, после установки туда всех дополнений

ещё одна проблема - периодически после мультиков отключаются усилители патронов на оружии

0

blackdoctorblackdoctor
Там перед лестницей нужно было камеру вверх задрать, спустился бы тогда Шеп, как миленький.

0

хрена, не работает способ. к счастью это единственное место, где такой косяк с лестницами

0

Про лестницу.
http://forums.playground.ru/mass_effect_3/walkthrough/754645/

0

Баг с графикой, появился на третьем прохождении взрывы гранат цербера и перегрузка имеют черный фон, как это исправить? И еще одно при использавании мода бронебойности на штурмовой винтовке подсветка ставала красной а теперь синяя как от сверх легких материалов. Последняя версия игры со всеми длс.

0

Баг на Цитадели, бар "Чистилище".

Иду в лифт, с любой локации, выбираю бар, идет загрузка и игра зависает. Висела так полчаса примерно, потом я закрыл процесс диспетчером.

Лицензия, куплена в Origin.

Хелп!

0

У меня в "Омеге" такой баг был : при использовании биотического заряда мой штурмовик подыхал по какой-то необъяснимой причине xD

0

Народ у кого был баг с постоянной загрузкой при стыковке с базой призрака, кто как его решил подскажите плиз

0

Милена Белова
Запусти проверку игру в Ориджине на обложке МЕ3 в моих играх правой кнопкой щелкаешь и находишь "исправить неполадки в игре", если не помогает удали игру и установи заново после перезагрузки (можно почистить реестр если умеешь), также можно обновить frameworks и c++ в винде.

0

Не знаю было ли у других такое. У меня Шеп прилипает к полу в кабине рядом с Джокером.

0

А у меня вообще муть необъяснимая...
Кароч Джек у меня теперь Супергерой:

Мне так вообще флот не нужен.
Кто-нить, скажите, плиз, как это исправить.

-1

Аналогично, даже в повторном прохождении с силой войск over 7000. Забей - все равно Шеп умрет через несколько минут. Концовка сама по себе не очень плохая, но там буквально пару слов про всех говорится, подумываю написать рассказ про последствия Контроля.

-1

1)присутствовало зависание Шепа возле Джокера на Нормандии(решение - перезагрузка)
2)при прохождении длс "из пепла" на Иден-Прайм зависание после просмотра 1- го ролика(решение - сначала просмотр 2- го ролика,а,потом 1- го)
3)плавающие рыбки(возле аквариума)







-3

Mass Effect 3 меня очень разочаровала! Сжечь её! Сжечь!!!

-4