на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Как узнать код внешности

Столкнулся с такой проблемой. При переносе моего сейва в ME3, пишет, что не удалось загрузить мою внешность. Возможно как-то узнать мой код внешности?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Возможно: Открой Редактор сохранённых игр (mod.gib.me/masseffect2/saveedit_rev25.zip), выбирай сохранёнку с твоим персонажем,
на вкладке "Raw" во втором пункте нажми на + возле "Player", строчка "Face Code", ето и есть код.

2

Тоже пишет, что не удалось загрузить внешность. В редакторе строка пустая. Скачал вторую часть, поставил, начал новую игру старым персонажем. Сделал новый сейв, открыл его редактором, код на месте. Скопировал, вставил в МЭ3. Результат - абсолютно левая физиономия.

0

Результат - абсолютно левая физиономия.

В 3 части редактор изменился

0

то есть эт физически не возможно перенести лицо????

0

Для тех, кто мучается с переносом морды лица из ME2 в ME3 - вот инструкция: http://masseffect.livejournal.com/656484.html
Замечу, что это требует изрядной возни, так что лучше уж нарисовать ее заново. Биотвари опять всем подложили свинью.

0

solus.causa
Почитал, и замечу что проще действительно нарисовать заново.

0

Пытался всю ночь заново лицо нарисовать. Не знаю почему, но то, которое нужно, не получается. Выходит только нечто похожее. :(

0

Приеду вечером с работы, если не найдется решение, буду снова пытаться.

0

Кстати, никто случаем не знает, на лицензии баг с переносом лица присутствует?

0

Да это скорее и не баг вовсе, ща взял код со 2 скинул, все ползунки там где я и во 2 ставил, выглядит иначе, но все черты лица те же.

0

А знает кто где можно взять коды всех вариантов женских лиц шепарда МЕ3 по которым велось голосование?

0

я вот установил 2 часть но кода попрежнему нету((( в чем может быть дело???

0

bibop80
говорят что скоро выйдет патч решаюший проблему с переносом внешности

0

DYNAMO-M
Я действовал следующим образом-
начал новую me2 и импортировал сейв от пройденной me2. затем, с помощью редактора вскрыл уже новый сейв, и там был код. то есть кода не видно, если сейв в me2 импортирован из первой части.
но спешу тебя огорчить. введя код в me3, получил абсолютно другого персонажа. но сейчас, методом проб и ошибок вроде удалось создать своего персонажа. поэтому советую не ждать патча, тем более информация как я понял неофициальная, а попробовать руками сделать внешний вид персонажа из me2.

0

А че за Редактор сохранённых игр?Где его взять?

0

DYNAMO-M
в ME2 начни с начала, импортируй перса которым прошёл 2 часть и сохранись. Лично у мня код тут же появился...

0

Во второй части морда лица тоже заметно отличалась от первой! К примеру у моей Шеппи на лице появилось много шрамов и мешки под глазами, но в принципе сильных изменений я не заметил.

0

бл* все равно не находит(((((((((( что делать???

0

Вот жеш уроды, я уже привык к лицу перса а они такое запатло сделали...

0

может кто нибудь по скрину создать перса? воспользовалась бы ссылкой masseffect.livejournal.com/656484.html , но я английский плохо знаю..почти не знаю><<br> или может кто за перевод статьи возьмется,а? игра на компе установленная...а дальше меню и не проходила..Х__Х своей хоцууу...помогите плиз))

0

f"ckyeah-masseffect.tumblr.com/post/18171019818/importing-your-me1-sheps-face-into-me3

Вручную в редакторе придётся допилить волосы, нос, цвет глаз и бороду.

Ессно, кавычки в ссылке меняем на u.

0

Не мучайтесь с перенососм внешности. Ничего не выйдет. Например, прически в МЕ3 нет той, ктр была в МЕ1. Эта проблема только у тех, кто переносит персонажа, ктр создал еще в МЕ1. Я помучался, но нарисовал похожего, чего и вам советую.

0

даа зато теперь оказывается андерсон у нас НИГГЕР
а я думал у него просто морда красная изза того шо много бухает
а удина помолодел или волосы покрасил

0

DYNAMO-M
говорят что скоро выйдет патч решаюший проблему с переносом внешности

чёто я уже ни в чё хорошее не верю
врядли в этой игре будет шо-нибудь лучше

0

да пипец чёто все дефолтные рожи корейские и японские

0

DupaVoz [Вий]
А как зайти на Game tools?!?
Сайт закрыт!!!

0

вот интересную инструкцию нашол, может поможет кому...
http://inmasseffect.ru/me3/me3/187-perenos-vneshnosti-sheparda-iz-mass-effect-v-mass-effect-3.html

0

Как узнать код типовой внешности женщины Шепорда ME3?

0

Слышал что до начала игры было голосование по поводу внешности женского главного героя. В итоге выбрали Рыжеволосую с зелеными глазами. У меня вопрос може все таки в игре существует альтернативная типовая внешность? Может кто подскажет как связаться по этому вопросу с разработчиками?

0

В 3 масс эффекте даже нету такой прически как во 2 и 1, у меня создать 1в1 персонажа не получилось

0

Да так всегда. Вечно Биотвари как не знай кто мечутся. То так сделать, то этак. Ан нет, денег будет меньше - вернем обратно. А давайте грохнем Шепарда в конце. Сволочи блин.....

0