на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Лицуха или пиратка?

Я конечно понемаю,что я создал тему очень рано,но всё-же.
я куплю лицуху.

Комментарии: 450
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я пока не знаю точно. Если от лицензии будет хоть какая-то польза, то я скорее всего возьму.

1

Я тоже лицуху куплю,первая часть меня впечатлила ну а вторая и третья думаю впечатлит ещё больше

0

Слыхали же новость что может быть ещё и четвертая часть игры и даже больше, так что точно над лицухи покупать если мы хотим увидеть продолжения после 3ей части

0

Ещё вторая не вышла вы уже про 3юю хДД 3 выйдет в 12-13 годах....

0

Тема конечно смешная, но я думаю лицовку в "будущем" стоит будет купить.

0

Лицуха конечно!
У меня первая лицуха, вторая лицуха (будет), ну и третья тоже :)

0

вторую лицуху заказал цифровую,первая тоже лицуха,так что возьму для полной коллекции лицензию

0

Определенна лицуха, тем более что там потом какието то бонусы будут при скачивании аддонов

0

А как умные люди делают? Вот ушел ME2 в сеть на неделю раньше. Я его естественно, сдул с локалки. Как токо скачал, тут же раздачу выключил, ибо нефиг другим помогать воровать. Конечто, мне в личку начали писать: помогите раздать, то-се... А я им: качайте с тапок, господа. Установил, поиграл чутка... А там и лицензия подоспела. Я пиратку стер, и лицензию поставил, стал играть.
Так же поступал и с Dragon Age, и с Resident Evil 5 и т.д. и т.п.
Поэтому если ME3 в сеть улетит раньше, чем появится на прилавках, ессно скачаю, ибо в таких случаях ждать сил никаких нет. Как токо появится в магазине, куплю версию не ниже DVD-бокса.

0

Лицензия, причём скорее всего разорюсь на коллекционку - если будет.

0

придётся вам их покупать на ХВОХ(скорей всего) так разрабы кинули ПК-шников, вроде бы они хотят завершить серию одной платформай, что наверника будет шайтан-коробка :((

0

Они хотят завершить игру ДО ВЫХОДА КОНСОЛЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО поколения!!! А не только для консолей! Это чтобы кучи иксбоксеров купили игру.

0

Если ее на компе выпустят (а они обязаны (Bioware тоесть)), то я лицу куплю (или предзакажу), без вариантов)))

0

Я куплю ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!!!
ПО ЛЮБОМУ!!!!

0

Тут и говорить нечего, торренты бедным студентам в помощь!

0

буду ждать какого-нить платинового издания mass effect, состоящего из всех трёх частей...за такое и 1,5-2 косаря отдать не жалко

0

Однозначно лицензия-опыт с пиратками меня достал-лучше не покупать а скачивать с торрентов.

0

Однозначно лицензия-опыт с пиратками меня достал-лучше не покупать а скачивать с торрентов.
Дык, значит ты за пиратку.

0

Ну я бы даже на коллекционку раскошелился,ибо после второй части МЕ стал самой любимой моец игрой(хотя ведьмака я также люблю)

0

archangel_950
ты не понял покупаю я лицензии а пиратки не покупаю а скачиваю с торрентов пока лицензия не выйдет

0

если лицуха будет стоить больше 700 рублей то я куплю пиратку

0

Чисто символично возьму лицензию.

0

Если деньги будут, возьму лиц.

0

...Игру еще не анонсировали, а вы уже про то, какую версию будете покупать. Не рановато ли?

0

Karl_Smith
08.05.10 15:11 так анонс дело времени


Ну какбэ анонс МЕ2 был незадолго после того, когда вышел первый тизер, а вышел он, если мне не изменяет память, 21 марта, то бишь за 10 месяцев до выхода игры. Если предположить, что игра выйдет в Декабре 2011-Январе 2012 - то вот вам примерная дата анонса: Начало 2011 года.

0

Лицуха ясен пень... Вопрос лишь в том Когда...

0

Лицензия..)) *мечтательно смотрит вверх* лучше всего коллекционная..))

0

А в результате все с торрентов скачают=)

0

А в результате все с торрентов скачают=)
конечно, а ты как думал, я точно с торрента скачаю

0

Ну ради такой игры можно и потратится...
Но "А в результате все с торрентов скачают=)"... Это про меня...

0

МЕ1 и МЕ2 пиратки были ну а ради МЕ3 лицензию куплю

0

Как обычно, сначала пиратка, если впечатлит - лицензия.
//С ME 1,2 было так же. Впечатлили обе, были куплены лицухи. Но, с другой стороны, Готики 1-2 так же впечатляли, а на 3 я брал лицу, не посмотрев сначала пиратку, позже сожалел. Аналогично Disciples 2 и 3.

Делаю так не из моральных, а из чисто прагматических соображений - с лицензией куда проще (патчи, DLC и т.д. на нее встают легче).

0

Эта игра достойна только лицензии, и только так .

0

Лицуху 100% причины:
1.меньше ошибок
2.меньше глюков(возможно)

0

Пиратка = дешевле стоит!!!!!
Лицухи = ваще никогда не покупаю!!!!

0

Игра будет грандиозная! Куплю лицензию.

0

Я куплю лицензию,хоть и дорого обойдётся но всё-же куплю.

0

Ну это сейчас вы все тут говорите, что лицензию купите, а как цену увидете, так сразу за пираткой побежите ;)

0

Багов не будет. Уверяю вас. Это будет уж совсем позорно.

0

Полюбому только Лицензия!
Лицензия была есть и будет!!!

0

Будет трилогия Лицензий из серии "Mass Effect"

0

1.Это моё правило-покупать лицензионные диски)))
2.Даже если цена игры составит стоимость приличного мопЭда-всё равно куплю)))
3.А если кто будет покупать пиратку-пожалуюсь Чаку Норрису)))

0

Разумеется, лицензия. Разработчиков, делающих ТАКОГО масштаба игры, надо поощрять... "Пусть и моя копеечка сядет в их карман, все-таки МЕ3 на горизонте... :) " - вот так должен мыслить ответственный игрок и фанат серии.
Сам купил сначала джевел МЕ1 (пока не был знаком с серией), потом золото МЕ1 от 1С (комментарий см. в топике про русскую озвучку), потом коллекционку МЕ2. Разумеется, МЕ3 тоже возьму в коллекционке.

а как цену увидете
Мне стоимость МЕ2 коллекционки вышла в 2,5к р (с учетом доставки в мой медвежий угол) - но ради таких проектов грех не постараться! :)

Аналогично Disciples 2 и 3.
Кстати, кстати. Тоже жаловался на баги, дисбаланс и пр... - но как только пропатчил до 1.06 hf15 процентов 90 багов ушло. По графика игрушка выглядит пристойно, так что не надо тут того и этого :)

0

Ясен пень, первые две лицензии, третью тоже лицку возьму=)

0

Первые две нахаляву скачал, и трьетью тоже)))

0

ME_123

Кто сказал? Я с торрентов качаю только всякую парашу типа Сталкера. :3

0

Лицензионная версия. Либо предзаказ, если можно будет.

0

Не знаю. Врать, что обязательно приобрету лицензию - не буду.
Может да, может нет. Первый я купила. И то, из-за того, что пиратку криво записала)
Поживем- увидим.

0

если поезет возьму лицензию. но вперед забегать не буду

0

Первая - лицензия, вторая - лицензия, ну и третью куплю лицензию.

0

Первая - лицензия, вторая - лицензия, ну и третью куплю лицензию.
У меня точно также. Только ещё Золотое Издание 1-ой части есть. Конечно возьму лицуху)))

0

Лицензия конечно СКАЧАННАЯ НА ХАЛЯВУ С ТОРРЕНТА неча буржуев кормить

0

Тут обсуждается вопрос этики, а не материального достатка. Одно дело, если вы не можете тратить деньги на лицензионные игры - вас можно понять - и совсем другое, если вы сознательно НЕ покупаете игру, имея на то средства. Не забывайте, что каждая проданная копия ME3 добавит несколько баксов в копилку Bioware, мож они там еще DLC наклепают...

0

лицензия, потому что:
1) нет лагов!
2) на торрентах много весит, а значит отдавать буду больше
3) можно поставить патч или аддон

0

Если лицензия будет стоить не более 300 гривен, то куплю скорее всего.

0

Только лицензия! Разрабов надо уважать и поддерживать. Цена не имеет значения.

0

только лицензия.ДЛС-ки для МЭ2 катал с ПГ,ДЛС для МЭ3 думаю покупать,Виовары реально заслужили!!! ))

0

по моему тема особ смысла не имеет
это все рано что "Играть или не играть" =)

0

нет лагов!

Facepalm
Сколько можно объяснять, что пиратка - таже лицуха, только халявная. Соответственно, баги и там и там одни и те же.

0

Midfield
сорь, под словом "лаг" я хотел сказать "баг"
при ломание системы защиты могут и игру поломать

не говори, что у самого в пиратках были баги там, где в лицухе это место спокойно проходилось

0

сорь, под словом "лаг" я хотел сказать "баг"

Баги те же самые. Кривые руки просто, либо проблема конкретного репака, но никак не обычной пиратки, которая является по сути DVD-ripом лицухи, правда, с crackом.

0

Molnenosec

Лицуху то я покупаю, но она ничем не круче, т.к. мультиплеера во второй и первой части -нет. Посмотрим, что будет в 3-ьей.

0

Midfield
скачать не проще?
Espantorio
ага, еще за лицуху больше очков раздачи дают =)

0

Molnenosec

Плюнуть в лицо разрабам не проще?

0

Midfield
не выкидывать деньги на ветер не проще?

0

Midfield
Я плюну с радостью, если после моей покупки лицензии там окажется полное гумно. :) Но надеюсь, что все же не придется выкидывать деньги на ветер одной покупкой.

0

Molnenosec
чё по твоему 600 руб это еньги на великую.
игру.
хорошо из-за таких как ты скоро игры на пк не будут.
будеш покупать соснули и игры по 2600 руб.
тебя это устраивает.
ты радуйся что у нас в стране и так дешёвые игры на пк.
они должны стоить 1600 руб.
а вы блин либо жмоты либо бомжи.

0

Temyc.RU

Блеать, ты живешь в Москве, уровень жизни совершенно другой, чем в других регионах рашки. В регионах - 600 рублей уже деньги. Ты среднюю зарплату видел? 9000 рублей, из них 1500 рублей - квартплата, остается 7500. Но ведь на эти 7500 еще и жить надо! Вот и получается, что у народа нет лишних 2000 рублей.

0

Ну, у меня лицнзия стоит по 300-400 гривен, на момент выхода. Я не помню курс гривны к рублю, потому лишь скажу, что это не так уж и мало. Стоили бы они по 200 гривен, я брал бы все игры лицензией :) МЕ1 лицензионный у меня уже в 2010 году стоил 100 гривен. Но покупать игры через два года после выхода - не выход :)

Нашел. Одна гривна = 3.88 рубля. Значит минимальная стоимость лицензии у меня равна 1164 рубля.

0

Temyc.RU
Забавно ты рассуждаешь.

SAORGA
Черт побери, у меня так только Дрэгон Эйдж стоила. Даже в интернете заказать было дешевле, что я и сделал. :)

0

Temyc.RU
Игры такого не стоят. Разработчики окупают расходы с тремя кроганскими головами и живут припеваючи. Готов поспорить. Просто хотят они еще больше, а платить мы столько не в состоянии. Я вот не могу себе позволить покупать лицензионные игры каждый раз, когда они появляются. Так это у вас в России еще и уровень жизни лучше. :)

0

Пиратка, ибо посмотрю на очередное убогое говно и удалю нахрен с жесткого диска...


ИМХО

0

Как цинично......
По сабжу :
Возьму лиц. Хотя если это будет убогий шутан, то Адиос...

0

Вот того я и боюсь, что будет убогий шутан.

0

SAORGA

Заявления разработчиков о, цитата, "расширении РПГ-состовляющей" в глаза не видел, не? :)

0

Видел, а толку. Мож у них расширение по-канадски :)

0

Скачаю сначала из сети,особенно если игра уплывет туда до выхода,как уже было.Понравится-поддержу биоварей и куплю лицензию.

0

До релиза обычно в инете одни корявые версии.

0

SAORGA

Шовыговорите? Обычно за неделю до выхода появляется боксовая версия игры. Без багов. > _

0

Я о боксовых версиях мало что знаю.... ОК. До релиза на ПК в инет выкладывают одни забагованные и кривые версии.

0

Пока не знаю.Но,вероятно,лицензия.

0

Сначала куплю пиратку, посмотрю, поиграю, если понравится куплю лицензионную "GOLD" версию(со всеми патчами, длс и т.д.).

0

Сначала куплю пиратку, посмотрю, поиграю, если понравится куплю лицензионную "GOLD" версию(со всеми патчами, длс и т.д.).

А не легче ли скачать лицензию чтобы проверить игру?

0

Лицензия ! такую игру и не купить грех!

0

СTPEJIOK
пока выйдет такая версия, можно будет десять раз пройти МЕ3, а потом такая лицензия будет пылится на полке.

0

Лицензию скорее всего брать буду, у меня 1-я часть лицензия, вторая - лицензия, третью тоже куплю.

0

У меня только первая часть лицензией.

0

Конечно лицензия, подобно прошлым частям трилогии.

0

По деньгам посмотреть надо. Но я всеми руками и ногами конечно за лицензию!(хотя масс эффект 2 у меня пиратка.)

0

Первую купила лицензионную - ориг.озвучка + русские субтитры. В итоге не могу установить к ней ни одного DLC.
Вторую скачала с торрента и все ок. Сорри, но буду качать

0

Первая, вторая у меня были пиратки. Но в третей части обещали мультиплеер значит возьму лицуху)

0

Если выйдет триллогия со всеми озвучеными играми (ну конечно, чтоб был выбор Русский / English), то куплю лицуху.

0

Только предзаказ на коллекционку.

0

Nimeo
ME2 можно сделать полностью лицензионную со всеми нужными ДЛС (у меня такая, но хлопотно из-за покупки биоваре поинтов). За 399 руб (13-14 $) можно взять лицуху с ключем цербера, а дальше поинты покупать (вот тут нюансы начинаются...)
С МЕ1 тяжелее конечно, а что у тебя версия?

Ty-Jee Lann
Хо-хоо! Английскую версию может быть и купишь, а вот с русской озвучкой врядли, врядли.

0

Лицуха !00% Mass Effect это одна из немногих игр за лицензию которой мне не жалко отвалить денег.

0

Полюбому Лицензионная игра. А если найду коллекционку то её буду брать.

0

Лицензионка. Однозначно лицензионка.

0

и копейки не потрачу на лицуху тем более от такой игры пупер мультика ни кто не ждет (жирная точка)

0

Ну, зависит от того, какая будет игра.

0

МЕ 1 и 2 купил лицензии отдав дань уважения к разрабам, но сначала прошел на пиратке
3 часть наверно сразу лицуху возьму потому что даже если игра будет хуже хочу полную коллекцию.

0

Пиратка=)
Но если деньги будут то лицуху возьму

0

конечно лицензия, будет коллекция из лицензий, нежалко деньги потратить на такую игру, из-за пиратов скоро придеться приставку покупать((( надо поддержать пк, диски дешевле, чем на приставки.

0

Я настолько уважаю BioWare, что только ЛИЦЕНЗИЯ!

0

Пиратка, потому что купить раньше можно, чем лицензию.

0

Однозначно... Лицуха.. за такой шедевр как Mass Effect разработчикам не жалко денег отдать.._)

0

Лицензия ибо ME 1,2 лицензионные

0

возьму лицензию если ME3 будет с русской озвучкой ))

0

без высерной лохализации - лицензию

0

лицензия.Моя любимая серия так что по другому никак.Может даже коллекционка

0

обязательно лицуха а если будет коллекционка то её возьму

0

та ну тут лицуху брать я не буду, если токо пиратки не будет! =))

0

Никогда не буду покупать лицуху без русской озвучки, принципиально...

0

Лишних денег нет, скачаю с торрента какой-нибудь хорошенький реппак и в бой.

0

Посмотрим. Если игра будет заслуживать этого - может, и куплю.

0

Пройду пиратку. Если понравится(вероятность 90%) то куплю лицуху или с нормальной русской озвучкой(сомневаюсь что такая существует) или английской.

0

Пиратка (да-да, такие как я убивают ПК-гейминг и прочее). Куплю лицензию, если будет издание из всех 3 игр, но это возможно будет ещё не скоро, пока все DLC выйдут...

0

наф лицуха??? я купил ME2 пиратку со всеми длс пошла отлично ничего не сжато и не глючила

0

Я вот серьёзно задумался, если будет хороший мультиплеер или кооператив, наверно всё-таки куплю)))

0

Я ME2 штуки 3-4 лицушных взял, то потерял, то друг не отдал и тому подобное, а вот ME3 уже предзаказ сделал.

0

Думал купить лиуху, но раз онлайна не будет то и смысла покупать нет. Слава ПИРАТАМ!!!

0

Хотел скачать с торрента, но все же сделал предзаказ коллекционки =)

0

Передумал брать N7,хочу чтоб потрогать можно было,так что предзаказ коллекционки на озоне,но тоже чуть поближе к релизу,щас пока есть еще на что потратить деньги...

0

j.u.m.p.e.r.1

Лучше бы ты купил ПС3=))

Опять?! Спасибо, не надо =)

0

я думаю лицензию,хотя там ближе к тому времени будет видно,дожить ещё нужно до того момента)))

0

если выйдет с полным русским переводом то лицензию, а если опять субтитры то пиратка. платить за одно слово "лицензия" я не собираюсь.

0

Еще 7-ого числа оформил предзаказ на ограниченное (сейчас уже все распродали по предзаказу) коллекционное издание. Так что лицуха, однозначно! Завершение моей любимой трилогии.

0

лицуха ,если буду очередной раз сидеть без работы и денег то пиратка :]

0

Лицензия! Ещё в начале сентября, оформил предзаказ на ozon-е)

0

Только лицензия... Уже заказал коллекционку.

0

Я предзаказ коллекционного издания сделал на озоне теперь сижу жду)

0

за такую ИГРУ не стыдно свои кровно заработанные отдать за труд разрабов)
Коллекционка однозначно!

0

я вот только первую часть прошла!игра супер, 2 и 3 части только лицуху брать буду!
Подскажите пожалуйста, а у меня персонаж с пиратки на лицуху перенесется!?

0

Перенесется. Лично проверял. Единственное, что огорчает в лицухе это непомерная стоимость DLC. Если оружие и прочие шапки еще можно пропустить, то сюжетные крайне не рекомендуется.

0

Nemor89
Во во, набор всех DLC для МЕ 2 стоил больше чем лицензионный диск с игрой. БиоТвари вообще наглость потеряли :(

0

Я пробовал ставить ломаные DLC на стимовскую лицуху в итоге глюк какой-то был, дверь в самом начале не открывалась. Хотя может это я что-то криво делал, на формуме пишут, что можно. Тем более за ломаные DLC в стиме не забанят точно, потому что за них отвечает не стим, а EA, так что можно смело эксперементировать)

0

ЛИЦ(коллекционное издание кончилось)

0

ЛИЦУХА на xbox 360 вот тока предзаказа на коллекционку нету

0

Коллекционка и точка уже в заказе

0

Разумные люди покупают лицуху и скачивают все нужные к ней загружаемые дополнения. Щедрые люди покупают коллекционку и скачивают все нужные к ней загружаемые дополнения. Я из вторых XD

0

Куплю лицку в случае если будет джевел или потом когда будет распродажа

0

AmAtOrY169
дождись выхода игры и выясни содержимое джевела. Сейчас МЕ2 с ключом Цебера можно купить дешевле, чем раньше стоил джевел МЕ2. Ключ Цербера который дает возможность ставить ДЛС (в том числе и бесплатные) стоит как джевел версия МЕ2 или 15 баксов.

0

Если не найду после выхода коллекционке в магазах,возьму хотя бы ДВД бокс)))

0

McEclipse
покупать диск - анахронизм и загрязнение окружающей среды :trf:
Сейчас покупают ключи вместо дисков.

0

brazilium
А я куплю диск, пусть ГринПис негодуе :)

0

Я куплю лицензионный ключ. Ведь разработчики сказали, что игра будет классная, и трейлеры эпичные - верные признаки гениальной игры.

0

ironHAMMER.ms
А я куплю диск
Ну е-моё :facepalm:

З.Ы.
Хотя если это будет коллекционка, то пусть ГринПис отдыхает LOL

0

торрент эдишн самое полное издание
с бесплатной подпиской на все длц

0

Лицензия однозначно.
Bioware одни из не многих в игровой индустрии,кто действительно заслуживают тех денег,которые люди платят за их игры.

0

Лицензия... уже сделал предзаказ на Digital Deluxe Edition

0

Тока пипатка! Вот почему:
Каждое новое издание пиратки включает в себя новые DLC на сей момент изданные.
зачем тратить свои "шокобаксы"(microsoft point), обнови всю игру с трекера и играй в DLC, все просто.
Всяко лучше чем лицензии коллекционировать, а нравятся фенечки, так купи их отдельно(свитер, кепку, нашивку, солдатиков)
Щас в сети есть МЕ2 +25 DLC(там они все)
Ищите, качайте(экономьте деньги)

0

Shmitz
А что мешает купить отличную игру и внести свой вклад в развитие серии и уже потом, если так не в моготу, скачать все нужные DLC к данной игрульке.

0

Куплю лицензию.
Хочу коллекционное издание, но уже поздно заказывать, лимит исчерпан, придётся довольствоваться джэвелом.
А вот DLC качать буду.

0

Joey Jordison Superball
зачем джевел, будет расширенное издание. Джевел МЕ2 был сильно урезан и не выгоден.

0

brazilium, в каком смысле урезан? В плане контента?

0

Лицензия, ибо мультиплеер.
А вот ДЛС,как и в прошлых частях, скачаю.

0

Rock_Hits
Игра еще в печать не подписана и еще не готова LOL

0

В принципе можно и лицуху взять...Но если потом дополнения скачивать и пиратскими активаторами....собсна активировать, от этого лицуха с доступом к мульту не слитит ???

0

Kurosaki_gamer
Никто пока не знает, но могут и акк забанить в ориджине...

0

взломать вполне могли вспомните за сколько до выхода кризис 2 ломанули

0

The S
как взломать? сейчас игра проходит тестирование, по результатом которого проведут коррекцию и исправление ошибок. МЕ3 подпишут в печать где-то 7-20 февраля.
Если и будет украдена копия игры, так она будет сырой с кучей багов, плюс финальная версия игры будет отличаться.

0

Всё, сделал предзаказ в Ориджине - эксклюзивное цифровое издание, значит у меня уже лицуха)))

0

лицензия коллекционное издание))))

0

Куплю если будет джевел если нет то подожду какую нибудь акцию где куплю подешевке ибо не вижу смысла покупать бокс ради 20стр. мануала и 1 оружия

0

Торрент эдишн > Коллекционка, если говном не окажется (о чем это я...).

0

я даже незнаю покупать или качать, игра без русской озвучки ещё какие то левые длс аля купи крутую пушку и броню за 5 баксов и будешь самым крутым засранцем в галактике, такие мелкие длс нужно в патчи добавлять и распространять бесплатно, да и ещё однополые отношение меня напрягают даже с ролёвкой, у меня ещё гомофобия не прошла с да2 xD, так что я ещё подумаю покупать её или нет

0

vitalik7903
Если бы ты знал, что серию МЕ и ДА делают разные команды в BioWare, то половина твоих сомнений быстро пошла бы на убыль. Но нынче детям лень даже такое узнавать, поэтому они и пишут чтот несуразное, на подобии данного поста кстати: 05.02.12 06:39 XD

0

RamSeivrem
согласен,и блин хватит уже напоминать о dragon age 2 - он никаким боком не связан с mass effect!!!
P.S. (Шепард натурал)

0

Эпичность в МЕ 3 зашкаливает. Невероятно замечательная игра. Конечно лицензия.

0

КОЛЕКЦИОНКА!!!11

КТО СКАЧАЕТ ТОТ ГЕЙ !

0

RamSeivrem
Детям?, тоже мне рассмешил, мне просто пофигу кто из сотрудников bioware делает какую либо игру, компания одна и причём тут время добавление моего комментария

0

Vitalik7903
Прежде чем утверждать такое, разберись сначало в значении слова лейбл. Ибо ты же явно не смыслишь в этом. XD Наверное поэтому я и не удивился очередному вашему глупому посту. XD

0

Предзакас буду делать. Гдет в конце февраля оформлю. Как раз после 23 бабки будут :)

RamSeivrem
И увы гомосятинка там всёже будит но мне както пох. Яж шепа геем не собираюзь делать.

0

RamSeivrem
И увы гомосятинка там всёже будит но мне както пох. Яж шепа геем не собираюзь делать.

0

RamSeivrem
во первых я ничего не утверждал и во вторых при чём тут лейбл

0

vasatron1

Спойлер

Понятно все с тобой XD

0

Я пока не решил, дороже чем за 600 рублей я игру себе позволить не могу и поэтому очень ненравится то что в коллекционное издание входит много интересных бонусов, жду демку, посмотрю как кооператив играться будет

0

Беренгар91
До выхода игры действует скидка и пока цена 799 рублей (стандартное издание), после выхода цена вырастет до 999рублей

0

сделал предзаказ тут http://keybox.com.ua/game/RPG/197/kb3857/ за 776 руб

0

vasatron1
Умойтесь и не воняйте, то что ты тролль-неудачник я и так понял XD

0

скажите пж в ориджин масс эффект 3 с рускими субтитрами?

0

Vlad621, написано что да.. хотя если заказываешь ru-версию в ней может и не быть субтитров, если есть перевод, у меня так было в ме1голд. Короче заказывай, время покажет))

0

Если случится то что случилось с посталом, то у меня для вас плохие новости.

0

я все таки куплю))ведь такую грех не купить))...

0

а понт есть брать КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ за 1.5Р?

а можно сделать предзаказ где нить на сайте-подать заявку но платить не сразу,чтобы домой принесли и на месте рассплатился
а не как на ozon.ru

0

term1nat0r|TMS
заказывай коробочное издание

0

Конечно лицуха. ТАКИЕ ИГРЫ стоит брать тольо на лицухе.

0

пиратка! из-за того что разрабы не захотели в пк версию игры включить поддержку геймпада!!! ненавижу!!

0

Вот не знаю. Брать ли лицуху? Там мультик хороший будет? Или кооператив?
Плюс там всякие паки. Покупать не хочется, только если ради мультиплейера.

0

На 99,99 % скачаю с торрента, ибо нет русской озвучки и высококачественного мультиплеера !

0

пиратка ахахахахаха всем респект кто скачает

0

Лицуха, уже сделал предзаказ на озоне.
А кто говорит, что русская озвучка лучше, сними невозможно согласиться, оригинальная озвучка всегда лучше.

0

Оригинальная озвучка "всегда лучше" для иностранцев (понимающих свой родной язык), к тому же читать русские субтитры и одновременно смотреть видео вставки - неудобно !

0

Лицуха зделал предзаказ) но всетаки лучше б была русская озвучка)

0

SupernaturalLost
согласен при чем субтитры начали быстрей пропадать и поэтому некоторый моментов в игре не замечаешь...всегда лучше русская озвучка и неважна какая она .... у меня к голосам актеров претензий нет

0

Ну серавно странная причина и за этого не покупать лицензию.

0

Это не стоит того, чтобы это покупать.


Лицензоброд да, но МЭ3 - не то, на что стоит тратить деньги.

0

Lyra_Lyra Миллион человек уже купил МЕ3 в разных изданиях и еще 3-4 миллиона еще потом купит. У Mass Effect своя неповторимая атмосфера, которую любят фанаты серии.
Я купил МЕ3 и доволен этим. Каждый волен выбирать для себя то, что ему нравится. Пытаться кому-то навязывать свое мнение бесперспективное занятие.

0

brazilium
У меня обе лицензии старых Масс Эффектов.
А это чудище ради концовки и Хакетта (почему он молчал D:) пройти и выкинуть.

Тем более, это же просто Imo.

0

Хз. Первая лицуха. Вторая пиратка ибо куча мелких дополнений по невменяемой цене, пиратские их версии на лицку не ставятся. Третью, если DLC нормальные будут и в пределах 15$, куплю лицензию, сначала впрочем поюзаем демку или торрент идишн, как и с Fallout NV (сначала скачал репак, посмотрел что не похожа на третью часть, от которой меня тошнило, затем купил). За хорошую игру и хорошее отношение разработчика к клиенту не жалко заплатить.

0

Лицуха, лицуха... А вы видали какую цену опять эти жлобы из EA загнули?
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.mass-effect-3-RU/
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12832874/
И никакого вам джевела за 500 рублей. Почти как у 2 игр цена. Игра-то хорошая, но блин это никуда не годится. Сразу брать расхотелось.

0

FAS.Dog
Давай вдвоем по мульту играть))

0

Boлaнд
пиратские их версии на лицку не ставятся.

У меня все нормально :o

0

Valorsworn
Какое чудище??? Если ты про демо, то оно еще с прошлого лето было, а МЕ3 который подписали в печать имеет другой код.

GTTV
ты обратил внимание, что до выхода игры скидка 200руб на стандартное издание, после выхода игры это издание будет стоит 999руб.

0

Valorsworn
Давно не играл. Может сейчас уже и придумали что-нибудь. Когда только начали выходить дополнения, на лицку их можно было поставить только её взломав и лишившись сервиса который был в игре, другими словами она полноценно превращалась в пиратку, мне так было совсем не интересно, поэтому скачал, плюс саму игру по сравнению с первой сильно урезали. Посмотрим что с третьей будет.

0

brazilium
Если честно - мне кажется, что сумма в 799 это окончательная, а возможно она даже снизится - а факт того, что они типа поднимут цену на 200 рублей это скорее всего такой Ход, чтоб брали сейчас, т.к. - суммы в 1000 и 900 рублей - являются пороговыми в психологии =) то поднимать цену на 200 р., а тем более ее заморозить на 999 рублях, будет по крайне мере - глупо =) ИМХО

0

Пиратка, так как я в итоге перепакую игру уже пропатченную, со всеми DLC и плюшками. А все эти лицензии требуют интернета, регистрации, патчей, затем DLC отдельно ставить. Вы пробовали поустановливать штук 15-20 DLC подряд? Удовольствия мало. Зачем мне этот гемор? Я один раз помучаюсь, сделаю репак, зато дальше с комфортом.

0

Как выйдет репак, скачаю, пройду его, а потом все равно куплю лицуху, ну и еще раз пройду. Первую и вторую уже прошел и сохранения для переноса приготовил(обе лицухи).

0

GTTV
800 рублей )

The Dark one
Когда новая серия ?))

0

Вообщем то назрел вопрос.В прошлые части играл онли пиратки,сейчас же сделал предзаказ на лицензию,будут ли работать сейвы с пиратки на лицензии?

0

только что поиграл в мульт. очень понравился. однозначно лицензию

0

Несомненно лицензия и только лицензия,так как мультиплеер хороший.

0

mass-effect3.host.org
Че за бред.
И еще одно: у меня такой вопрос, если на лицензию ставить пиратские дополняшки, ругаться будет?

0

Кармео
Посмотрим, скорее всего что да. Дело в том, что игра активируется один раз, потом соединение в интернет необходимо только для мультиплеера, а для сингла инет не нужен.

0

торрент эдишн. Посел демо-версии только пиратка. Мультиплеер УГ.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ