на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Не появляется робопес

Перенося сейвы в mass effect 3 на нормандии в грузовом отсеке не появляется робопес,да и письма нет то что его оставили..играл с других(чужих) сейвов робопес был. А когда сам переносил сколько раз его так и невидел.В чем может проблема быть?Стоят все дополнения в mass effect 3

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А зачем он тебе вообще нужен? Кроме своего присутствия на нижней палубе, он ничего не даёт.

3

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%B8
"Софи может получить любой игрок, купивший коллекционное издание игры. После миссии на Марсе на терминал Шепард(а) придет сообщение."

Спойлер

От: Андреа Браун
Тема: Моя собака
Капитан Шепард,
Я занималась тактильными интерфейсами "Нормандии", когда та стояла в доке. Ваш ВИ, СУЗИ, сообщил мне, что я забыла на борту свою собаку-робота.
К сожалению, я сейчас на Терра-Нове, и никак не могу отправится так далеко ради собаки, Пожалуйста, позаботьтесь о ней; ее зовут Софи, она любит всякие закоулки, химические отходы и розетки на 750 вольт.
Спасибо, извините за беспокойство. Обещаю, Софи не доставит вам много хлопот.
Андреа Браун

Ну а вообще, толку с пса ноль)

1

Хохан
Тот же вопрос, где он!

0

http://faqusha.ru/note/1114.html
http://www.masseffect3.in/load/3-1-0-85

0

Хохан
а остальные плюшки ДЛЦ есть?? мож инэт офни перед началом игры)))

0

Хохан
Робопес есть только делюкс едишн,помойму,чтоб его получить скачай редактор сейвов(здесь есть и даже на русском)возьми свой сейв открой,пошарь там по вкладкам и где-то ты увидишь флаг: Робопес получен,ставь там галочку сохраняй,загружай етот сейв и радуйся,на терминал должно прийти сообщение,а на нижней палубе должен бегать робопес

0