на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Вопрос по DLC Цитадель, в частности - про вечеринку

Сие мероприятие я изучил только в общих чертах:

Ссылка на общее описание

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Цитадель:_Вечеринка

Нужную мне информацию я не нашёл.
Теперь, что конкретно меня интересует:
1) как я понял, на тусилово можно приглашать не всех; исходя из этого вопрос: что будет, если пригласить только одного персонажа ? И допускается ли такая ситуация ?
2) Какие последствия будут в зависимости от того, кого я пригласил/не пригласил ?

Второе меня интересует не особо, если есть интригующий результат для первого: допустим, я хочу пригласить только того персонажа, с которым у меня романтические отношения. Возможно ли это, и, если да - что будет в процессе, и в результате ?

P.S. Как уже писал вначале - соответствующей информации я не нашёл.
P.P.S Если что - помидорами не плюйтесь; я только что получил эту миссию, и механику действия толком не понимаю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

советую миссию цитадель проходить перед самым десантированием на землю. тогда все персонажи доступны для приглашения

11

Одного нельзя вроде, кнопка начать не нажмётся.
Сколько пригласишь не суть важно, просто реплик не будет от неприглашённых. Последствий не будет.. совсем. Это же ДЛС.

3

лично я проводил шумно пригласил всех. в постели будешь стем с кем роман

2

Ок ладно. Пока гулял, назрел ещё адын вапрос: сейчас у меня уже получена миссия по вечеринке. Однако я ещё не встречался в игре с Тали. Вопрос в следующем: если я пройду миссии с Тали, она станет доступной для приглашения ?
P.S. У меня назрело два варианта тусы: "романтический" вариант, если таков предусмотрен (тихо-спокойно), и шумо-массовый - громкое тусилово со здоровыми и злыми любителями повандалить (аля Рекс, Грюнт, ... ).

1

вопрос какую концовку обычно выбираешь?

1

Andreigv125
Я прохожу первый раз. Из того, что я знаю - с первой части затачиваю всё под красную концовку.

2

есть пригашения личные и практически каждый нанопоцонан и даже кортез захочет у тебя побывать. по аналогии с тем что кого-то в каюту приглашаешь.
есть вечеринка туда моно пригласить обязательных чуханов че что по дефолу даются и вских самар гаррусов и прочих.
отличатся собственно будут только диалоги и катсцены.
в конце независимо как все было проведено будет бонус к войскам на этом собственно и все.

1

Никаких изменений не произойдет,а кого пригласить сугубо твоё решение.

0

Я Миранду да Колята не пригласил, все остальные пришли. Со всеми встретился - пообщался, Касуми нашёл.

Фактически - вечеринка с двумя человеками - не вечеринка, и игра такого не допускает.

0

BerkutArmageddon
Не знаю как другим, но по мне лучше приглашать всех кто есть. Вечеринка что надо получится. Если выберешь шумную вечеринку, то все будут веселиться, но с утра будет у всех башка трещать. Ну а если выбрать тихую вечеринку, то грюнт и рекс будут ерундой маяться, а гаррус и заид нажрутся и будут воспроизводить довольно забавную сцену.

0