на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Ваша любимая броня

Лично мне больше всего понравилась броня N7 защитник,а остальные были в ME2 и неинтересны.Если честно хотелось бы побегать в броне штурмовика цербера или центуриона)А какая ваша любимая?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

для меня Адепта - это незаменимая броня

2

brazilium
Ну как то да))))) в этой бронке с подбором цвета заморачиваться не надо, одел, все серо и обтикаемо)))))

2

зависит от класса
на стража лучше N7 (ХП)
снайперу (разведчик или солдат) - Хане Кедар (Урон оружием)
биотику - розенков (перезарядка умений)
инженеру - серрайс (урон умениями)

с готовых сетов плюшки меньше

1

Deathspell Omega

У тебя нет никакого вкуса. Вообще. Please.

1

Броня терминус. Солидно смотрится . Пока в ней хожу.

1

А я бегаю от Коллекционеров как то)))))

1

А я бегаю от Коллекционеров как то xD
Но все равно в броне же xD

1

Стандартная. На скорость восстановления умений.

1

сбалансированной брони в игре нет, так что приходится комбинировать, это вам не мэ, где 3 характиристики да ещё под конец броня попадается мега супер, а тут как было +10, так и остаётся.
шлем+10 здоровье
броня+10 шиты
плечи+10 восстановление щитов
руки+10 боезапас
ноги+10 урон от оружия
обычно такой состав использую

0
0

N7 Защитник или Хане-Кедар.
у меня вопрос не по теме:
кто нить знает как Collectors Assault Rifile в 3 части разблокировать?

0

Либо Броня красного дракона. Либо Розенков Матэриэлс в перемешку с щитами.

0

фактически можно через коалесцед сделать эту самую броню терминус или инферно хоть телом, хоть наплечниками,хоть перчатками хоть сапогами , и присвоить ей любую модель из существующих
и будеш носить 5 полнотелых брони

0

BlackMetallll
как расскажи пожалуйста ?

-1

BlackMetallll
а вот это уже читерство.

0

Урднот Рекс
каким классом проходил?

0

Броня Коллекционеров

0

Играю Разведкой. Хожу в Армакс Арсенале (который на урон в голову), на голове визор +5% урон оружием и +10% в голову.

0

Стандартная N7 и хане-кедар.

0

Я играл разведчиком, то поначалу тоже брал на урон частями. А потом забил на урон, и склепал из Розенков +50% к перезарядке умений. На стелсе слизал щиты с помощью "поглощения", хед-шот и сразу же обратно в стелс...

0

мне и так кд на стелс хватало что бы уйти обратно в него после 1-2 выстрелов со снайперки я так понял если наловчится можно у вдовы 2 выстрела в стелсе сделать или второй уже простым считается без бонусов к урону?

0

подскажите плиз, в какой миссии находятся перчатки Хане-кедар

0

lemptyl не хочу тебя расстраивать, но они на марсе
когда первый раз выходишь на поверхность, потом спускаешся по лесенке вниз, идешь к лесенке наверх и не поднимаясь справа от лесенки на полу лежат

0

Doublelucky
странно, я игру уже 4й раз прохожу, предыдущие 3 раза находил без проблем, а тут вроде и все закутки осматривал и все равно пропустил.
все равно спасибо за ответ.

0

Добавляет вариации брони и ищем лучшую)

0

Doublelucky
ты мне наврал!
на марсе нет перчаток Хане-кедар, следовательно повторяю вопрос:
подскажите плиз в какой миссии найти перчатки Хане-Кедар.

0

Урднот Рекс
разведчику лучше собрать комплект Хане кедар, тогда в голову можно даже не целиться, на среднем уровне сложности выстрел в корпус убивает рядовых врагов.(винтовка Хищник)

кстати если найдешь перчи Хане Кедар - напиши где они валяются.

0

lemptyl
Перчатки Хане Кедар вроде в магазе "Каналы Экспрос", или как-то так. Это в общине призидиума, от ливта налево.

0

Ихалайнен
нет, в магазине нету.
они должны быть до миссии на Сур`Кеше.
возможно на Палавене или в Академии Гриссома, но где точно хоть убей не помню.

0

Урднот Рекс
хм... наверное у меня баг какой то, потому как во всех магазинах я все скупил, даже броня Дракона есть, только одних этих гребаных перчаток нету.

Урднот Рекс
спасибо за подсказку.

интересный факт))
на masseffect-universe.com нашел статью в которой перечисляются все элементы брони и там написано:
Рукавицы "Хане-Кедар" (+10% урон от оружия) (существование этого элемента брони автором не подтверждено, а лишь предполагается)

а на masseffect3.in написано:
Наручи Хане Кедар появляются случайным образом во время игры

видимо я не один такой....

0

Внешне больше всего нравится "Армакс - Арсенал". По сему ношу ее и немного правлю в Coalesced, чтобы параметры устраивали.

0

N7 Защитник forever! очень подходит моему штурмовику. (А с модом который убирает шлем - вообще шик!)

0

Я играю за инженера,поэтому мне больше подходит броня адепта.Урон от винтовки протеан более,чем внушителен и балуюсь умениями,которые быстрее всего восстанавливаются именно в этой броне.

0

lemptyl
при повторном прохождении их можно купить?просто прошел первый раз, не обратил внимания. Перенес сэйв, уже прошел миссию барлы вона, а перчаток нет в магазине

0

полосками не отображается но в игре то работает
какая разница

0

Беру разную броню, взависимости от предполагаемой миссии, т.к универсальной брони нет как вам известно.

0

Archangel Cool
Бред, броня выбирается в зависимости от класса, я штурмовиком бегаю в броне Инферно (+30% к урону и скорости восстановления умений), стражу подойдет броня с бонусами на щиты и т.д.

0

Броня цербера - аякс лучше всех по-моему=\

0

Рыцарь-мститель и батлфилд 3 - бонусная броня вырезанная из игры но я вернул ее через коалосед, характеристики как у защитника только внешне красивее.

0
ПЛАТЬЕ И БЮСТГАЛЬТЕР СО СТРИНГАМИ
0

Стандартная с обычным армейским шлемом :)

0

Самая шикарная броня - это Церберовская броня "Кошмар", которую можно выбить на Армакс Арсенал. По характеристикам оружия - то, что надо для разведчика. По внешнему виду просто фантастика) :)

Боезапас +20%
Урон от попадания в голову + 20%
Урон от оружия +20%
Скорость восстановления щита +10%
Щиты +10%

0

только N7 - только хардкор! А хотя... броню Колекционеров тоже иногда одеваю)

0

LightHOwUSE
у этой брони почти те же хар-ки, что и у "Аякс", но хуже чем у него, так, что аякс лучше

0

В Ме3 раньше никогда не покупал броню. Но, потом купил броню дракон. А недавно купил броню коллекционеров, она мне очень понравилась.

0

BlackMetallll
Читерно.
И у тебя глюк - теперь окошко с характеристиками свернулось(где полосками) - так как добавил дофига бонусов.
valerik177
На мобилку фотал?

-1