на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Выбираем ФемШепард [-x-]

Так вышло, что BioWare не смогли определиться с "каноничной" внешностью Шепарда-женщины, а посему решили провести голосование. Вам предлагается выбрать одну из шести кандидаток, которая будет изображена в трейлере Mass Effect 3, а также на внутренней стороне стальной коробки коллекционного издания вместе с Шепардом-мужчиной.

Голосование идет тут: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150244340101645.322035.85811091644


Лично мне понравились третья и шестая, остальные как-то не очень...

=========================

Итак, в голосовании победила ФемШеп под номером пять (блонди, если кто забыл)). Однако это еще не все, теперь нам предоставляется возможность выбрать цвет волос для нашей героини.

Голосование: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150264015271645.327924.85811091644&type=1

Комментарии: 202
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все шесть картинок epicfail Шепарду в МЕ1 29 лет, а на картинках изображена девушка-подросток... Они ее с Джек липили что ли?

0

Я за блондиночку проголосовал.
"на картинках изображена девушка-подросток" - есть такое дело...

0

А что рыжих нету? В первых двух МЕ стандартная женоШепард рыжая, всё-таки.
Но проголосовал за 5 вариант, с таким личиком причёска как раз кстати.

0

ахаахах полюбасу теперь будет в трейлер 5 номер я уверен инфа 100%

0

№5
John SHEPARD N7
№5 цепляет не только тебя но и 8000 тысяч фанов(на данный момент)

0

poT9ka
так я проэтоже говарю xD все любят блондинок

0

Пятая покрасивее. Но подходт ли под спасительницу галактики?

0

только пятая еще куда ни шло, остальные обезьяны какие-то.

0

Какие-то они все мужеподобные и суровые слишком. Ещё и с боевой подиумной раскраской переборщили.
Короче, ни одна не понравилась. Имхо, родные лучше))

0

Yukinojo [owner of Harbinger265]
Какие-то они все мужеподобные и суровые слишком.
Шепард с 18 лет в армии, прошла жесточайщий отбор и стала лучшей из лучших N7. Какие там нежности, она же танк. Правда, ну слишком молодая на картинках. Детский сад какой-то

0

суровые слишком

Они идут в психологическую атаку на Жнецов))

Я пожалуй выберу шестую, ибо труЪ-ренегат. Играл бы за парагона - выбрал бы третью. А парагон у меня мужик, так что...

0

Шепард с 18 лет в армии, прошла жесточайщий отбор и стала лучшей из лучших N7.
На всех картинках какая-то смесь эмобоя с готкой. А насчет мужеподобности: не смеши меня. Что за дурацкий стереотип: девушка в армии обязательно Шварценеггер какой-то?

0

Вариант "против всех" явно бы не помешал.

Пока на фейсбуке дела обстоят так:
№5 (Блондинка) - 13100
№3 (Училка) - 6796
№4 (Шоколадка) - 5048
№1 (Пацанка) - 4389
№2 (Рыжая) - 2752
№6 (Карэ) - 1505

Тролльте их всех :)

0

Yukinojo [owner of Harbinger265]
Ты когда-нибудь пыталась выполнить комплексы упражнений для спецназа? Когда нужно выполнять через немогу, с полной отдачей сил, когда тело лишь оболочка, а твоя воля и разум способны выполнить любую поставленную задачу. Посмотри фильм "Содат Джейн".

0

Посмотри фильм "Содат Джейн".
Смотрела и не раз. И у меня вряд ли язык повернется назвать её неженственной. Тут же реально мужики в макияже.

Кстати, а тебе не помешало бы посмотреть несколько видео о женских подразделениях в армиях разных стран, а не судить об образе женщины в армии по фильмам.

0

Что-то все шесть через чур стрёмные :(

0

Что-то ни одна не нравится. Я бы ни одной не стал играть. Слишком приторно и по-слешерному как-то. Именно там няшные тян (и не только тян =D) с минимумом одежды, могут спасать мир, демонстрируя чудеса акробатики, но в игре формата МЕ делать такое весьма сомнительно. Даже не буду голосовать, я думаю истинные фанаты игры поймут почему.
Да и созданные в редакторе ФемШеп - это уже стало некой изюминкой игры. Не красавицы, но довольно приятные взгляду и стандартный гламурного вида мужской Шеп.

0

Yukinojo [owner of Harbinger265]
Ты действительно не понимаешь, жаль...

0

Тута идея подскочила
В какой-то игрушке давно я видел как перс шинковал врагов мечом и огнестрелом
одновременно
Хорошо б это в игру добавить

0

Yukinojo [owner of Harbinger265
Жаль ты не живеш в Израиле
У нас здесь и девушки служат...

0

Тебя надо в армию
Дисциплину подправить

0

Silent Robber
завязывай с оверпостингом

0

№4 или №6
А вообще мне пох, т.к. я никогда ЖГГ не играл, и не собираюсь.

0

brazilium

Yukinojo [owner of Harbinger265]
Ты действительно не понимаешь, жаль...


Это ты не понимаешь. Женщина солдат - это не "мужик с сиськами", как привыкли говорить многие несведущие люди. Это такая же женщина как и все остальные, просто у нее работа, как говорят, не женская. Фем Шепард - профессионал высшей квалификации в своем деле, но при этом в душе это хрупкая женщина, которая за внешней маской мужественности хрупка и ранима. Озвучка Дженнифер Хейл прекрасно передает это состояние в некоторых эпизодах, как например тяжелый выбор между Эшли/Кайданом. Хотя ты никогда не играл за ФемШеп, и примеряешь на нее шкуру Шепарда мужчины, который во многих эпизодах совсем по-другому реагирует нежели ФемШеп.

0

Кстати, а Шепардшы-то мужиковатые. Сравните ширину плеч и бедер (да-да, я знаю, что там наплечники, но все же).

0

Yukinojo [owner of Harbinger265]
Попробуй посмотреть эти картинки в отдельности, а то мне кажется, что ты смотрела только первые две. Или четвёртая тоже мужеподобная?

0

ME_123[Overmind]
В "Альфе" и "Вымпеле" нет бойцов женщин (а это лучшие спецподразделения). Да и в спецназах других стран женщин почти нет. Дело не только в физических нагрузках, но и в психологических нагрузках (хрупкую натуру просто сломают). А в таких тестах как борьба за выживание нет местам тонким душевным терзаниям, иначе просто не пройдешь (какая там ранимость). Такова суровая действительность.

0

brazilium

Здесь ты прав. ФемШеп с Призраком в руках смотрится неестественно. Но снайперы женщины бывают. В ВОВ и пулеметчицы были =) Просто у нас в стране женщины не военно обязанные. А в Израиле все военно обязаные и там девушка с автоматом на плече нормальное явление.

0

brazilium
Ну далеко не все женщины хрупкие и ранимые :) Есть и такие, которые пожестче некоторых мужчин будут)))

0

Блонди ниче такая, но голосовать не буду. Все равно же своей буду играть. А какая там харя в трейлерах будет - срать ваще ;)

0

Ни за кого не голосовал. Никто не понравился.

0

Не голосовал, но буду болельщиком.

0

4 -по взрослей выглядит,хотя все они малявки,ни как не тянут на женщину сделовшую карьеру,тем болие военную
при этом в душе это хрупкая женщина, которая за внешней маской мужественности хрупка и ранима.
этот стереотип устарел давно, современные леди,особенно европейки,как правило "белые и пушистые" снаружи и жесткие внутри

0

Мне понравились № 5 и № 6, но так как выбрать нужно 1, то, пожалуй ...№ 5

0

ну что же! подсчитав голоса( и на facebook тоже =)
победитель FemShep. . . №5 с огромным отрывом

0

Мистер Джон Шепард
Да ты никак нигер?!

0

Да, похоже блонди выиграла. Не сказать, что меня это радует...

Постер с фемШеп (внимание, большой размер!)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Мистер Джон Шепард
А давай мы тебя на роль фемШеп возьмем, а?)

По сабжу: за №5 голосовал.

0

Номер 5? Я вообще не ожидал что победит блондинко. Ей дома только пирожки печь или зерно клевать. Небось миссия будет провалена если сломается ноготок. 3 лучше подходит под женщину - военного. Можно и 4. Брюнетки побрутальней выглядят

0

А мне всё равно, кто выиграл. У меня свои ЖГГ и дефолтной я вряд ли когда-то воспользуюсь.
Хотя не могу не признать, что победил один из худших вариантов.

0

Победил вариант наиболее няшной, но не наиболее подохящей.

Ну и почему она такая широкоплечая?!

0

Yukinojo [owner of Harbinger265]
А мне всё равно, кто выиграл. У меня свои ЖГГ и дефолтной я вряд ли когда-то воспользуюсь.
Хотя не могу не признать, что победил один из худших вариантов.


По мне, худший - это четвёртый вариант. Для реализму ей нужно будет убрать в игре возможность целиться из оружия и закрыть пол экрана волосами.

0

Охотник за головами

C bioware.ru, а конкретно отсюда: http://www.bioware.ru/forum/topic/22074/page__view__findpost__p__847210

Судя по всему пятая вне конкуренции, раз с ней сделали постер (по крайней мере с другими вариантами его нет).

Последние данные по голосам:

№1 - 5446
№2 - 3458
№3 - 8227
№4 - 7091
№5 - 18534
№6 - 2115

0

Мистер Джон Шепард
Рэя? Немного посмотрел, но понравилась только пара моментов. А как это относится к моим словам?

0

SAORGA_[Overmind] - Ну у Рэя есть выпуск где чёрный с белым мохаются на световых мечах, видео фейк, но очень красивый. И когда белый протыкает чёрного тот говорит: НИХРЕ*НА НИГГЕР!

0

Мистер Джон Шепард
Не видел этот выпуск.

0

№4.
Хотя уже и так ясно что победит блондинка ;[ Ну в общем-то без разницы, Шеппард мужиг forever. А если нужно, то и сам сделаю труЪ Шеппарда-женщину)

0

VikVichka
Мне понравились № 5 и № 6, но так как выбрать нужно 1, то, пожалуй ...№ 5
Блин меня опередили,только что хотел написать :)
5 и 6 самые клевые!

0

)))
Я смотрю, самый эстетически приятный вариант - шестой - набрал меньше всего голосов )) Школота вотаке ))

0

Фи, какая-то она... пафосная, что ли.
Никакая Шепард не нравится, потому что модели практически одинаковые, существенная разница только в прическе.
Однако, все же радует мысль, что они наконец-то взялись довести до ума женскую модель.

0

2,3 и 5 мне как-то по душе. Кстати лица разные только у 4 и 6. Остальные одинаковые, только причесоны разные.

0

Блондико-тинойджор спосет голоктику... я плакал LOL

0

5-ый вариант победил?
Ну и какая это нафиг спасительница Голактеги? Так, смазливая девчонка :\

Нельзя Биоварам ставить такие вопросы на голосование.

0

Все Шепард не очень вышли. Но победительница мне понравилась чуть ли не меньше всех.

0

5 и 6 самие нормальные если их перекрасить в рыжий цвет будут самое то.

0

Ну это же будущее парочка операций(благо аппарат в медблоке есть) и вы в 30тник выглядите как тинейджер )

0

5-ая победила, ох лол. Да они все там... какие-то не такие. Не тянут на вояк-спасительниц галактики.

0

Больше смахивает на какое то аниме, чем на серьёзное sci-fi.

0

Да, распущенные волосы и сюда впихнули. Проголосую за номер 2.

0

5я и 6я - вампирши какие-то из Сумерек. Какие, Белиар их дери, это капитаны?! 4я - вообще ни к чёрту не военнослужащая, 1я ещё ничего, 2я тоже...
3я, хм... но слишком мягка на вид.
Моя Шеп всё равно лучше *_*

0

Неа, я так по-голливудски не получусь! Хотя лестно ;D
А вот моя Шеп... *.*

0

Джессика Шепард
И чем же твоя лучше? Небось суровая тетка от которой шарахаются от страха кроганы, азари вспоминают, что юстициары сама доброта, а турианцы с щенячьими глазами просят автографы :)

0

brazilium
Спасибо за комплимент, приятно слышать такие слова! :D Хотя та моя Шеп всё же не такая ренегатка)
Я заметила, что многим тут больше всего нравятся их ФемШеп, созданные в редакторе, вот и я не исключение. Так что за наезд? :)
А вот эта блондиночка совершенно не то... Я ей не верю, она не Шепард.

0

Не только блондиночке, но и номерам 4 и 6. Ну какая служба с такими причёсками на заданиях? Бред. Это так же смешно, как и эльф из ДА2, размахивающий двуручником.

0

Джессика Шепард
А вот эта блондиночка совершенно не то... Я ей не верю, она не Шепард.
Вот твои бы слова да в уши продюссерам Биоваре... Смотришь на эти шесть лиц и видешь детский сад какой-то, словно у них отобрали любимую куклу и они идут мстить обидчикам.

А в редакторе сложно создать очень выразительное лицо, тем более женского персонажа.

0

Это так же смешно, как и эльф из ДА2, размахивающий двуручником.
Чорд! Я, оказывается, не одна так думаю!)

И почему все за блондиночку так усердно голосовали..? Может, забыли, что спасителя галактики выбирают, а не топ-модель деревеньки Нижние Колтуны...

0

Самая красивая она, вот и выбрали ее .И чесно говоря в отличии от бывшей дефолтной ее хоть на заставку не стыдно поставить ) И почему спасительнеца Галактики не должна быть красивой ?
Мне вот весь ME 2 бесило ,что нельзя сделать Шепард красивее Миранды ,а теперь Миранда и все остальные слиты)))

0

Одинокий Странник 2282
да ни кто не против красивой Шепард, а даже двумя руками за, но Шепард как минимум 29 лет, а эти шесть выглядят как тинейджеры и это расстраивает (не верю! - как бы сказал Станиславский).

0

Знаю , мне и понравилась (в некотором роде ) Шепард из-за 30 летнего возраста , выглядит она очень красиво ( если не лень в редакторе перса ковырятся ) для 30 лет ,но чесно говоря абсолютно не буду комплексовать по этому поводу и играть стандартной ( если она и вправду будет настолько восхитительной) .Главное пусть Дженифер Хейл и дальше своим голосом меня зачаровывает).

0

А я бы не сказала, что она самая красивая. Но ладно, у всех вкусы разные)
И почему спасительнеца Галактики не должна быть красивой ?
Да хто протеф! Я вообще за!1 Вот моя Шеп как раз и красивая... *.*

Главное пусть Дженифер Хейл и дальше своим голосом меня зачаровывает).
Оо, её голос просто восхитителен. И как олицетворяет Шепард! Вот здесь биоварам поклонище...

0

Гей (мягко выражаясь) трахающийся с Гаррусом будет спасать мир
Вот это действительно пичалька D
А слова что все блондинки тупые-бред тех кому эти блондинки не дают))

0

Гей (мягко выражаясь) трахающийся с Гаррусом будет спасать мир
Хе-хе, и даже тут затрагивается этот вопрос.. :)

0

А как его не затронуть)
Шепард-мужчина как герой просто уже не может быть мной воспринят .Ну как его воспринимать в этой роли если по You Tube будут с ним гомо-ролики крутить? .Детям будем говорить -А Шепард-мой кумир ПИ****АС?))Нет уж второй Dragon Age 2 я не переживу)

0

Я только не понял зачем мы их выбирали? Всё ровно каждый пройдет за свою фемШепард.

0

K I L L E R_93
На обложку же кого-то надо впихнуть ;)

0

Ну так уже многие выбрали,на обложке будет красоваться фемШепард под №5 :D

0

на обложке будет красоваться фемШепард под №5
Хорошо бы ,а то на остальных кандидаток смотреть противно

0

5-я тёлка смотрит холодными глазами стервозной с.у.к.и. => из этого следует что играя за неё можно быть только отрицательным персонажем(ИМХО).

0

5-я тёлка смотрит холодными глазами стервозной с.у.к.и. => из этого следует что играя за неё можно быть только отрицательным персонажем(ИМХО).
Верно подметил!

0

5-я тёлка смотрит холодными глазами стервозной с.у.к.и. => из этого следует что играя за неё можно быть только отрицательным персонажем(ИМХО).
Ну значит будет плохой девочкой :)

0

Начался второй этап голосования. Теперь выбирают цвет волос:

Кандидатки

Голосовать здесь: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150264015271645.327924.85811091644&type=1

0

astand

Ок, спасибо, добавлю инфу в шапку темы.

0

"Теперь выбирают цвет волос"

Пиз@#ц! Что дальше? Будем все голосовать за размер её груди?
З.Ы. а сам проголосовал за брюнетку, но у рыжей пока больше голосов...

0

superlol4000
Всё чувак,голосование закончилось,победил номер 5!

0

K I L L E R_93
Вкурсе=) Так теперь номеру 5 выбирают цвет волос! Якобы она победила только из-за своей прически. 2ой раунд какбе.

0

Рыжая бестыжая :D Это как в мморпг неохота играть за мужика т.к. придётся сотни часов подряд смотреть на мужской зад, но в me встречается проблемка там есть отношения, т.е. получается что тебе придётся соблазнять мужиков.., хотя теперь хочется посмотреть именно на жен. гг в тех самых роликах(здесь должен помочь ютуб). Дык что же делать?! Ответ прост, не вступать не в какие отношения(это в реальности поинтересней будет), я так делал, всегда играя за мужского персонажа, за женского не играл, ибо была страшная. Как мне кажется это отличный ход разработчиков для привлечения именно мужской аудитории.

0

Черный цвет волос же
Абажаю брунеток, ваще

0

Моя лучше - суровее, но я заскринить не могу! Когда пытаюсь вставить через пейнт, появляется только чёрный экран!

0

Рыжая победит-100% .Уже набрала 19221 голос ,темноволосоя-12628 .Остальные давно позади

0

Врядли) Потому что на обоях на рабочий стол такие места не показывают )) .Но если была бы блондинка выиграла был бы epic fail.А вообще когда будет следующий герой(после Шепарда) его внешность тоже хочется выбрать .

0

№ 5 - Я когда впервые ее уведил подумал, что это так будет выглядеть Джек в ME3.

0

Кстати если кто не заметил - на заднем фоне пожинатели мочат нашу Землю.

0

Рыжая победит-100% .Уже набрала 19221 голос ,темноволосоя-12628 .Остальные давно позади
Если так, то очень здорово:)

0

Именно этой Шепардше рыжий как-то не к лицу. Русый подходит больше.

0

Рыжая-19539 голосов,темноволосая-12818.Уже не терпится заценить с рыжей новые обои)).

0

SAORGA_[Overmind]
Да ну) Белая кожа, рыжие волосы. Красиво ведь) И Шепи блонди..это как-то не то.

0

Рыжая - 19221 голос , темноволосая-12628
Опять рыжие выиграли :(
Голосовали рыженькие женщины, точно

0

Пусть будет рыжая ,как в оригинале .You can fight like a crogan ,run like a lepard ,but you never be better than Jane Shepard .

0

Одинокий Странник 2282
Пусть будет рыжая ,как в оригинале
Одна из причин, почему я была за рыжую Шеп)

Генерал Шепард
Ты голосовал за брюнетку под номером 3?;)

0

Гармония Ада
Ты так говоришь, будто с белой кожей только рыжие волосы сочетаются :) Да, это красиво, но именно под ЭТО лицо мне больше хотелось бы видеть другой цвет.

А ведь МЕ_123 должен быть в экстазе - сыграет за "рыжую бестию" :Р

Генерал Шепард
Тебе рыжие не нравятся? :)

Одинокий Странник 2282
В оригинале была блондинка :/

0

В оригинале-в первом Mass Effect ,cтандартная Шепард была рыжей .Если уж ее канонический облик меняют ,пусть будет с тем же цветом волос .Иначе-расстрелять( И .В .Сталин)

0

Одинокий Странник 2282
Но этот вариант Шеп в оригинале был блондинкой ))

0

SAORGA_[Overmind]
Не могу представить это лицо с русым оттенком волос)

0

На скрине у нее какои-то не натуральный рыжий. Будто крашенная...

0

Гармония Ада
Конечно, даже в фейсе зарегался, хотя это лишь тень той Шепард, какой я ее вижу.
SAORGA_[Overmind]
Нравятся, но цвет волос у них должен быть огненно-рыжий.

0

Поэтому и победила .А иначе была бы четвертая стандартной .На обоях она лучше всех получилась .ИМХО .Но голосовал за №5

0

Но голосовал за №5
В этом плане большинство мужчин так предсказуемы)

0

Гармония Ада
Почему же? Многие не за нее голосовали. Да и кто виноват, что разработчики сделали ее более приятной )) Хотя на роль она подходит не лучшим образом.

0

Батя грит з*ебца...
Хороший номер 5)))
Я за него абеими руками! (

0

Многие не за нее голосовали
А многие вобще не голосовали)))))
Хе-хе!

0

Гармония Ада
А за кого голосовать ,если остальные некрасивые ?Шепард для меня воплошение идеальной женщины . Ну №4 красивая еще ,но Шепард мулатка 0_0 .Ни за что)

0

SAORGA_[Overmind]
В начале она очень вырывалась вперёд) Удивилась, когда узнала про рыжую.

Одинокий Странник 2282
Ну, некрасивые для тебя:) Лично для меня 1 и 2 идеал Шепард солдата, но не как не блонди, к тому же с распущенными волосами. Хмм, интересно, а ногти у неё накладные?)

0

Гармония Ада
Вот видишь. А голосовали за белую :)

0

Миранда в бою особо бы не комплексовала из-за распущених волос и накладных ногтей ,а почему Шепард должна?)Или выглядеть такой страшилой как Эшли Уильямс?).Хотя как перс Эшли лучше Кайдана .ИМХО

0

К такому лицу больше черные волосы подходят. Хотя и рыжая, и черная мне нравтся. Аааа! Взорвусь, одну выбрать не могу. Голосую за номер 1 и 2.

0

Одинокий Странник 2282
Миранда не комплексовала потому, что разрабы придерживались попсовости соратников-женщин для Шепардмена. Какой идиот выйдет на боевое задание с такой причёской, на каблуках и макияже? Так хоть пусть Шепарвумен будет более менее похожа на солдата. Особое внимание на более менее.
Кстати о страшилках. Ещё одна попсовая мечта, чтобы все сопартийцы-женщины были как с подиума.

0

У Шепардш тут плечи, как у мужика. Так что соидет за солдата ))

0

Гармония Ада
чтобы все сопартийцы-женщины были как с подиума.
Боже упаси ! Это реально страшно 0_0 Пусть лучше все они будут как Тали-вот она идеал))Правда безликий((

0

Одинокий Странник 2282
Реально страшно номер 5 в роли Шеп.

0

Поживем-увидим)Могло быть и хуже .Например №6) 0_0 Без возможности выбора)

0

Реально страшно номер 5 в роли Шеп.
Гарм, да не переживай ты так.. Всё равно своими ЖГГ играть будем (которые, к слову, гораздо лучше №5)_))

0

Я вообще за МГГ только играю, так что мне все равно :)

0

Yukinojo [owner of Harbinger265]
Да знаю, что своими) Но всё-таки дефолтная важна, она ж лицом игры будет;)

0

Всё равно своими ЖГГ играть будем (которые, к слову, гораздо лучше №5)_))
+100500. Наши внушительней).

Но раз на то пошло, брюнетка неплохо смотрится. Хотя я за рыжую Шеп :)

0

Ну че кто за рыжика? Офигитеть сначала выбрали блондинко, но потом подумали, что блондинко слишком примитивно для МЕ3 и все переиграли?

0

Итак, товарищи, рыжая победила! Вскоре Биоваре выпустят трейлер с ее участием, ну а пока можно довольствоваться обоями от замечательного художника Патрика Олейничака:

ТруЪ-ренегат ФемШепард смотрит на Жнецов, как на креветок
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

БиоФан, это не "труъ-ренегад", это - спившийся ренегад. Вы на эти красные глаза (вокруг глаз) посмотрите.

А в остальном ничего, красиво.

PS: фем-Шепард так одарили вниманием, что мне становиться жалко мужика. Где постеры с его участием?

0

Вы на эти красные глаза (вокруг глаз) посмотрите.

Это боевая раскраска для деморализации противника)) А если серьезно, то я бы с ней в разведку не пошел, уж больно у нее маньяческое выражение лица. Такой подвернешься под руку в неудачный момент - пристрелит без раздумий, так что нафиг, нафиг...

0

БиоФан
уж больно у нее маньяческое выражение лица
нет, просто ее подруга у нее парня увела, вот и злится :)
А если серьезно, то детский садик какой-то, детё-детём. Вот у Миранды взрослое лицо, а эта фэмшепард с Джек в одном классе учились :)
Ну прям на вид 16-18лет, а должно тянуть на 29 лет. Биоваре на детскую аудиторию покушается, хотя опять игре датут ограничение 18лет и старше.

0

brazilium
Будем считать, что в проекте "Лазарь" ей заодно ещё пластическую операцию сделали, отсюда она стала выглядеть моложе. :)

0

Получается, теперь есть и канон внешности для коммандера женского пола. Политкорректность торжествует, феминистки довольны.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Ну радует хотя бы то, что есть уже канон ЖГГ. Имхо, биоварам давно нужно было єто сделать. Жаль только, что прототипа внешности она не имеет в RL.

0

БиоФан (29.08.11 00:26)
Неплохо. Правда "боевой раскрас" излишен.
Кстате о возрасте. Тут говорят, что Шепарду лет 29, а эта как подросток выглядит. В книгах писали, что Калли Сандерс было за сорок, а выглядела на тридцатку. Технологии.

0

Круто выглядит, по взрослому.Видно что у нас будет реальное космическое приключение и игра вынесет мозг.Другого и не жду, с такой то проработкой и работой с комъюнити.

0

Шепард стала такой как я мечтал .Действительно красивая теперь по всем параметрам ,а не только душой)) В общем я в восторге

0

На новых артах девочка-подросток..эхх, прощай номер два:(

0

теперь ждем фемшеп трейлер! хочется посмотреть на неё в действии!!

0

Что это за существо такое на арте? Женщина? Не, не слышал...

0

Женщин еще можна понять что их не устраивает то что Шепард не похожа внешностью на солдата и т.д.Но мужики вы что дебилы ?Для вас вашу любимую героиню сделали моложе и красивее ,а вас это не устраивает ?Рукалицо .Келли Чамберс например 45 лет ,а она выглядит на 30 и это никого не волнует .А тут прям трагедия )

0

Одинокий Странник 2282
Ясен пень но дык это же тока для трейлера.

0

Ну хоть не блонди,а рыженькая ничего себе так...

0

Одинокий Странник 2282
Шепард 11 лет в армии, а не вчера только забрали. Тем более смотришь на ее девичье лицо и не веришь, что она совершила столько всего.

0

brazilium
Не верю я что Шепард -мужчина в перерыве между миссиями будет Джокера ,Гарруса и капитана Андерсона хлопать по попке и строить им глазки ,после чего займется с кем то из них в конце игры анальным сексом .В ЭТО я действительно не верю .А то что Джейн Шепард может в 29 выглядеть на 20 я верю .Повторюсь еще раз.- Келли Чамберс-секретарше на Нормандии, например 45 лет ,а она выглядит на 30 и это никого не волнует .А тут прям трагедия )

0

Одинокий Странник 2282
Ты слишком озабоченный...

0

Да я озабочен тем что моего любимого героя сделали посмешишем -гомосеком и не я один уж поверь .

0

Разговор окончен,я сратся не хочу

0

Да дело не в том какой игрок ,такой гг,кaк вы вcе не понимаете, дело в том что biоwаrе опозорили спасителя галактики -по yоu тubе будут гулять ролики с шепом-гомосеком .можнa будет гордится сказав детям -я прошел легендарную трилогию про шепарда ,а они поржут и скажут-"да я в нете видел ролик папа,как твоего кумира какой-то мужик в зад долбал"

0

А вообще тема не о том ,дальше только о женском варианте гг

0

Одинокий Странник 2282
можнa будет гордится сказав детям -я прошел легендарную трилогию про шепарда

Гордиться перед детьми, что давным-давно прошел компьютерную игру? Да лаааадно.

0

Одинокий Странник 2282
Это был cарказм:-D

Ах, вот оно как...

0

Зажигающий Звезды или как там тебя
Пошевели мозгами, почему все ноют о гомосексуализме Шепа, если это опционально? Похоже, что сами себя заставляете так отыгрывать персонажа (как и в DA2), чтобы потом плакаться на форуме. Вот если бы канон Шепарда был геем, тогда были бы основания.

0

Что за привычка сводить темы к гомосексуализму.

0

http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/masseffect3/resources/assets/media/wallpapers/wallpaper-004-femshep-1920x1080.jpg

0

В ДА2 тебе это навязывали через не хочу.

Неужели? Вот это новость.

0