на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

База Коллекционеров

предлагаю выкладывать свои идеи как цербер использует эту базу в Mass Effect 3 если вы конешно же не уничтожили ее в Mass Effect 2

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Для доминирования людей в галактике. Много других вариантов?

0

скорее всего цербер станет заменой колекционерам

0

Вот это неплохо бы объяснить.

0

думаю скорее всего из за оставленой базе войска цербира будут немного сильней. может будет дополнительная экипировка, оружие но всеравно Шепард будет кручи иначе ни как.

0

Добавят пару необязательных миссий

0

Добавят пару необязательных миссий
Или сделают еще одну самоубийственную миссию, соберут старых бойцов и по-новой разыграют уничтожение базы. :)

0

Цербер киданут Шепарда ради Жнецов, делайте выводы)

0

думаю не кинут. так как жнецы только готовятся появиться, то скорее всего они продолжат сотрудничать. но возможно и предательство. ещё вот так. точно! если церьбер перейдёт на сторону жнецов, то они могут оттуда их и призвать. помнете пульт, по которому глава колекторов связывался со жнецом!

0

Нью технолоджи для завоевания мира.

0

Жнецы прилетая в галактику, не знают расположения ВСЕХ обитаемых планет(как не знали и колекционеры). Илос жнецы вообще не нашли. Но где находится база коликционеров они знают и знают что она захвачена. Так чего бы им не уничтожить её по первому желанию? Темболее что из комиксов ясно, что Призрак скорее всего подвергнется внушению Жнецов, когда они прийдут.

0

Много вариантов! Ну Harbinger265 [owner of Yukinojo] - Частично прав!

0

я думаю это плохо кончиться, учитывая что мы будем против цербера

0

Призя сто пудов с этой базой что то нехорошие замутит

0

Как бы не пришлось во второй раз эту базу громить

0

Призрак и Цербер захотят использовать её в своих целях, дабы сделать людей доминирующей расой в Голактиге. А тупорылый Шепард как всегда все похерит.
Вот что будет.

SamusAran
Цербер - лучшие. Призрак - святой.
Я бы с радостью к ним присоединился, да выбора нету.

0

Ну по моему,3-я книжка как бы намекает,как Цербер попытался использовать эти технологии)))

0

Tahon
:( Призрак много раз лажал и в МЕ3 тоже облажается.

0

brazilium
Когда это Призрак лажал? о_О

0

Если кто-то не взорвал базу коллекционеров в МЕ2, то в Ме3 её обязательно нужно разнести на кусочки.

0

http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/26388/

0

Цербер наверняка наклепает из технологий Коллекционеров каких нибудь вундервафель(вроде орудия таникс).

0

Xenongohn
omg. Таникс - орудие жнецов.

0

Таникс - орудие жнецов.

Действительно OMG.

0

brazilium
Таникс- пушка считай собранная из технологий Риперов и Церберу никто не мешает из технологий Коллекторов наклепать пушек, щитов, биоусилителей и т.д.

0

Xenongohn
Верно говоришь, орудие Жнецовское было изначально.

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
brazilium
Кодекс надо читать, господа.

Пауза("бортовой компьютер" она называется) -> Кодекс -> Основные -> Корабли и транспортные средства -> Улучшение вооружения: "Таникс".

В течение трех месяцев после Битвы за Цитадель человеческие и турианские добровольцы проводили масштабную операцию по расчистке орбиты станции от обломков, которые могли бы помешать работе систем связи и транспорта. Втайне от людей турианское Бюро Технологической Разведки включило в группу добровольцев техников-специалистов, собравших части главного орудия флагмана "Властелин", а также несколько крупных фрагментов его нуль-элементного ядра.

Вопреки распространенному заблуждению, главное орудие "Властелина" не было чисто энергетическим. Напротив, оно использовало ядро из нуль-элемента для создания электромагнитного поля, удерживавшего высокотемпературный расплав железа, урана и вольфрама, который в процессе стрельбы формировался в бронебойный конус. Струя жидкого металла, разогнанная до скорости, близкой к скорости света, уничтожала цель своей кинетической энергией и чудовищной температурой.

Лишь спустя одиннадцать месяцев турианцам удалось разработать "Таникс" - уменьшенную версию этого орудия. Оно может давать залп один раз в пять секунд, достигая мощности главного орудия крейсера при размерах, допускающих установку на фрегат или истребитель.

0

Cheat_Hater

Ты не то выделил. Ключевые слова - турианцам, удалось, разработать. Специально через запятую. Ах да, и спасибо за гайд для дебилов. Авось пригодится как копипаст.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Я специально турианцев не подчеркнул, потому что пушкаренция не ихняя, просто сделали уменьшенную копию.

Пожалуйста. Специально переписывал, файнридера нету у меня. И вставлять картинки в сообщение не умею. Вот.

0

Cheat_Hater

Сделано турианцами, значит, турианское. Ты же не будешь китайскую, к примеру, копию чего-либо называть продукцией оригинального производителя.

0

Использовать технологии коллекционеров и проводить опыты.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Турианцы просто уменьшили пушку жнецов. Что мешает Церберу сделать с технологиями Коллекторов тоже самое что сделали турианцы с орудием Властелина и назвать эту технологию человеческой? Но суть то останется той же что пушка будет коллекторской как её не назови.

0

Xenongohn

Смотря на твои посты, у меня сложилось впечатление, будто турианцы заполучили абсолютно нетронутый образец орудия, "просто уменьшили" его и обозвали Таниксом, хотя на самом деле его создали всего лишь с использованием обломков Властелина. К примеру, при создании EDI также были задействованы остатки Властелина, и, возможно, технологии Жнецов. Однако, я ни разу не видел, чтобы её называли "искусственным интеллектом Жнецов".

0

кароче! первым делом после земли летим просить помощи у турианцев! их флот даст п**. . . люлей всем. . .

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Турианцы втихаря наворовали(по идее их надо было поделить) обломков пушки, воссоздали её(не обязательно по настоящему достаточно компьютерную модель), уменьшили для установки на фрегаты(мелкие корабли с силой крейсера это нечто) и назвали Таникс(ну не называть же втихаря сворованную/собранную технологию по-настоящему). Саму пушку и информацию/запись в кодексе мы получаем от Гарруса у которого похоже есть связи в секретный службах турианцев.
В EDI были использованы протоколы информационной войны жнецов, а турианцы своровали пушку Таникс с орудия Властелина чуть менее чем полностью.

0

>а турианцы своровали пушку Таникс с орудия Властелина чуть менее чем полностью.

Чуть менее, чем полностью - инфа 100%?
Такое ощущение, что орудия Властелина как конструктор LEGO - собирается на уровне спинномозгового понимания. При этом особо важная деталь: оно ничуть не повредилось при взрыве Властелина, а просто "разобралось".

0

noggenfogger[Overmind]
Ну жнецы практичная расса перед уничтожением они разбираются. :D
Необязательно иметь всю пушку чтобы её починить, турианцам же хватило обломков орудия и нуль-ядра. Неизвестно сколько обломков они набрали пока "расчищали" Цитадель. Да и собирали они не спинномозговым а головным т.к. это заняло год.

0

Xenongohn

Турианцы втихаря наворовали(по идее их надо было поделить) обломков пушки, воссоздали её(не обязательно по настоящему достаточно компьютерную модель)

Надо же, какое у турианцев техническое чутье - основываясь на поврежденных обломках (причём не всех), воссоздать оригинал без потерь в функциональности. Аплодирую стоя.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Жнецы были так любезны что предоставили чертежи :D
А на самом деле на турианцев на отдалённой планете работает целая колония кварианцев :D

0

Cheat_Hater
какая разница? Орудие таникс создано на основе технологии жнецов, турианцы скопировали его у властелина. Как в мультике "точно такое же, только зеленое". Для жнецов принципиальной разницы не будет, ведь они знают физику процесса досконально и они будут знать как бороться с таким орудием. Другое дело если бы турианцы создали принципиально новое орудие и тогда жнецам пришлось бы разрабатывать контромеры. А так получается, что орудие таникс способно увеличить огневую мощь не большого корабля (фрегат, например), но против жнецов нужны будут орудия помощнее.


Самое смешное, что База коллекторов может усилить Призрака, но его можно будет победить. А вот технологии коллекторов (или жнецов - их хозяев) могли бы существенно усилить флот и армию совета, в том числе и людей, за которых так переживает Призрак. Он во всяком случаи мог дать технологии для усиления флота альянса. А так вся энергия впустую...

0

Призрак поделится с Советом(Инопланетянами) технологиями? Он скорее сам всех людей переубивает.

0

Xenongohn
Призрак поделится с Советом(Инопланетянами) технологиями? Он скорее сам всех людей переубивает.
видешь ли Призрак многое сделал для людей, например биотики (после того как тысячи людей были отравлены нулевым элементом, у людей начили появлятся биотики( типа детей траванули и они когда выросли из них удалось сделать биотиков (Кайдан прекрасный пример))). Другое дело, что его методы слишком радикальные.

0

интересно повлияет на МЕ3 нападение на ОМЕГУ???

0

poT9ka
Нападение на Омегу раскрывает часть планов Призрака, мы будем знать какие технологии он пустит в бой и возможно чего он добивается.

0

brazilium
Ну тут суть в том что Призрак "недолюбливает" инопланетян так что врядли он совету даст технологии(хотя он может ими подторговывать, деньги-то нужны).
Про биотику и методы Призрака я считаю немного не в тему. Радикальные это слабо сказано. Его методы больше напоминают фашисткие.

0

Xenongohn
я думаю будут какие то боссы! народ типо Джек! над которыми тоже ставили эксперименты! в схватке с ними нам, думаю, джек и поможет . . . если она осталась жива!

0

Ну возможно Призрак научится с базой делать хасков из нелюдей и заставлять их выполнять приказы( а может и не научиться заставлять).

0

Xenongohn
он своих бойцов просто будет переделывать!!

0

poT9ka
В хасков что ли или супер солдат?Мне 2 вариант больше нравится

0

poT9ka
Зачем тратить ценных людей если вокруг на планетах столько мяса? А усовершенствования солдат это само собой.

0

jarud
А может те солдаты что в ролике,уже изменены?

0

Как если мой шепард взорвал базу коллекционеров? :)

0

а я буду перепроходить за ФемШеп и буду её полностью отступницей делать!! думаю будет интерестно!

0

K I L L E R_93
Ну да возможно в них уже больше усовершенствований(зря что ли Цербер над детьми эксперементирует)
jarud
Значит он соберёт чудо-юдо врагов из обломков. :D

0

Xenongohn
Все может быть,но загадывать наперед могут только джедаи! :)

0

jarud
И они не могут т.к. им постоянно кто то мешает :D

0

на счет джедаев, в тему star wars old republic pls

0

Призрак сделает личного жнеца из множествa погибших сушеств разных рас ;кроганы ведь по сюжету воюют с саларианцами,у квaрианцев начнется война c гетами ; гг-ренегaт заставит эти расы убивaть друг друга,Призрак пocoбирает иx тела,переработает как коллекционеры и сделает одного cупержнеца-нагибатора круче, чем Предвестник и благодаря системе колективного контроля разума гетов из dlc оvеrlord они будут подчинятся ему,единcтвенное что нужно будет сделать cамого Предвестника убить

0

Призрак после этого сделает геноцид всех рас ,кроме людей конечно ; во какая у меня больная фантазия ,даже не верится:-)

0

„Призрак сделает личного жнеца из
множествa погибших сушеств разных
рас”

Вполне возможно, если учитывать тот факт, что сам великий и могучий Шепард высказывал Призраку чтото типа „ а следующим вашим шагом будет создание собственного жнеца” ...

0

Думаю Призрак хочет не личного Жнеца, а сам хочет быть Жнецом, чтобы жить и править вечно.

0

если честно,мне пох я этих колекционеров взорвал нах)))))

0

Думаю Призрак хочет не личного Жнеца, а сам хочет быть Жнецом, чтобы жить и править вечно.
Жнец - это коллективный разум, а у Призрака еще остались человеческие желания и потребности.

жнеца из
множествa погибших сушеств разных
рас

Ну как бы жнец это один народ, тяжело связать разные расы (правильнее было бы сказать биологические виды, именно об этом пишет автор поста) и заставить их согласовано думать

0

В моем прохождении у этой базы нет будущего.

0

Шепард заберет жнеца себе и сделает из Призрака и риперов мясную кашу.

0

Masterdors
Или они станут лучшими друзьями:Будут вместе пить чай ,гулять в парке ,смотреть романтические фильмы ,ну и конечно my l1ttle pony:)

0

если честно,мне пох я этих колекционеров взорвал нах)))))
я тоже

0

Нах вы эту тему столько размусоливаете, сделайте 2 сейва без базы и с базой, и в марте все станет ясно, а как будут развиваться события знают только разрабы, а не вы

0

Reaper95
не все так очевидно...

0

Разрабы говорили, что уничтожение/сохранение базы коллекторов сыграет важную роль в МЕ3. Они наврали или я чего то упустил?

0

Роль не очень велика. Сохранение базы даёт дополнительные ассеты (очки, или как их перевели у вас) к силе флота после атаки на станцию Кронос.

0

да призрак в начале похвалит: разрушить может каждый, но великие цивилизации поступают иначе. и ты это знаеш, поэтому ты и не тронула базу колекционеров

0

Немного влияет на концовки.Изначально влияет на репу в сторону злодея.Это было ренегатским решением.По умолчанию уничтожена,не уничтожена если только импортировали ме2.

usernoname,
если не сохранил ресов не получишь.Но при сохраненной базе на тебя будут косо смотреть...

0

Если бы мы отдали базу Церберу, то они бы использовали её против Галактики и по возможности присягнули бы к жнецам...А я её взорвал))

0

Сохранение базы, готовность между 4к и 5к и концовка на контроль и шепард тоже выживет ибо не добегает до кнопки.

0

Базу оставил,но эффекта от этого не заметил.

0

Если взрываешь базу - получаешь к Горну "сердце" эмбриона, если оставил - "мозг". В общем вечная дилемма, что лучше сердце или мозги. Что-то напоминает...

0

даааа волшебник изумрудного города
страшила и железный дровосек

0

По идее то Призрак должен использовать базу для изменения своих людей. И в третей части я видел изменённых парней из Цербера (хотя я базу уничтожил во второй). Вывод - у него уже был запасной вариант. Он же исследовал поврежденного Жнеца.

0

Призрак хотел использовать базу коллекционеров, что бы контролировать Жнецов. Он так думал и верил в это, но его просто одурманили.

0

помоему нихрена не одурманили
просто мы его можем убедить в этом

0

если бы в МЕ3 была возможность выбрать союзником Цербер то я ею воспользовался бы

0

Насчёт орудия "Таникс":
Made in Palaven

0