на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Игра за штурмовика

оппачки токо шо начал игру штурмовиком
это нечто!
токо видиш врага сразу делаеш биот. заряд и телепортируешся к ним, и тут же делаеш сверхновую (она почемуто ваще отката не требует), потом токо заметиш врага опять заряд и опять новую и так до победного
главное вовремя замечать откуда в тебя кто стреляет, ато на котрытой меснойти без укрытий оёё
и стволы ваще не нужны
ещё при применнении заряда ты себя сразу полностью излечиваеш, так шо даже заморачиваца не надо шо мало здоровья!
остальные скилы както ваще не нужны ни ударная волна ни притяжение!

я правильно понял смысл игры штурмовиком или нет?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Аккуратнее с Баньши, Фантомами, Атласами и Тварями.
Убьют и не подавятся если близко подойдешь.

На этот случай могу посоветовать из оружия М77-Паладин (Палач, пока денег не соберешь, та же хрень, но меньше урона) или М358-Коготь

0

а доп скилом шо лучше взять
барьер от кайдена?

0

BlackMetallll
Что-нибудь, что обеспечит поглощение урона.

Я не помню сейчас, увы.

0

а шо сверхновая правда ваще не требует времени на востановление? то есть можно подряд ею всех херачить?

0

BlackMetallll
Она тратит твой барьер. На высоких сложностях заметно.

0

так заряд же сразу мгновенно лечит, так шо вроде они друг друга компенсируют

0

BlackMetallll
Повторюсь, на высокой сложности за время отката заряда тебя уже могут прошить шквальным огнем.

0

о прикол в том что нужно нажимать шифт, ставим игру на паузу и не торопясь поворачиваемся к тому врагу который в нас стреляет, в меню выбираем заряд, и вуаля летим мочить гада
причём даже можно на любую возвышеность телепортироваца

0

а вот так лучше с атласом не баловаца, вредно для здоровья

&feature=youtu.be

0

BlackMetallll
Я предупреждал...

Кстати, Баньши не такие спокойные, с ними точно по-аккуратнее. У них вероятность и радиус захвата НАМНОГО больше.

0

Аккуратнее с Баньши, Фантомами, Атласами и Тварями.
Твари и баньши проблема, но не фантомы и "Атласы". Пускай у фантома есть фаталити плюс штурмовика в том, что он прерывает атаки фантома. К тому же у фантома не так уж и много здоровья, а штурмовик как раз очень хорош против не крепких врагов. С "Атласом" немного посложнее, но он слишком неуклюжий и от его атак в ближнем бою очень легко увернуться.

0

Серый Страж Командор
Все равно берегись. Об этом иногда забывают и в самый внезапный момент огребают.

0

Биотический заряд спас жизнь тысячам Шепардов. Факт :)

0

Roman 07
Скольким Шепардам спасла жизнь маскировка - ты не представляешь.

0

а шо делать когда атлас тебя уже схватил на руки
можно увернуца или уже значит пора венок заказывать

0

BlackMetallll
Молись своим богам... Можешь успеть попасть на небеса.

0

ваще говорил шо можно убить чуваков которые управляют атласами
чёто у меня ни разу не получалось
наверно стекло пулунепробиваемое, даже из дротика с бронейбойной модификацией

0

BlackMetallll
Надо просто стрелять в стекло. У него отдельный запас здоровья, и если его "убить", то можно будет застрелить пилота и занять его место.

0

кстати что такое есть "ближний бой"?
это когда ты мочиш интрументроном, зажав F или когда из дробовика стреляеш в упор?

0

BlackMetallll
Инструментроном\Биотикой, да.

0

могут ли враги сделать фаталити, когда у тебя фулл хп и фулл щиты/барьер?

0

SPARXZ
Фантом и Баньши.

Насчет Атланта не уверен, но Тварь точно не может.

0

а ведь если сначала лиара кинет сингулярностью в кучу врагов , а потом ты туда врезаешся биотич зарядом, то получится биотическое комбо, или явик с подьёмом или каналом тьмы
или можно себе брать доп скилом стазис

0

BlackMetallll
Да, будет Биотический взрыв.
Еще можно перегрузить или поджечь сначала (Сузи, Гаррус) тогда будет кинетический взрыв.

0

о это новость
кинетический это 2 тех умения , или тех+биотика?

0

Valorsworn
Фантом и Баньши.

Насчет Атланта не уверен, но Тварь точно не может.


По-моему все они могут, меня как-то тварь так убила, хотя щиты вроде были целые. Правда, это было в мульте, может там немного другие правила.

Что касается игры за штурмовика - я стараюсь идти в бой налегке, один пистолет типа "фаланги" или дробовик "апостол" - довольно легкий для дробовика. Бью врагов стандартной тактикой "чардж+новая". На бронзе вообще месиво получается, проблемы могут возникнуть только при битве с теми же старыми друзьями - баньши, тварью, атласом и фантомом. Если руки прямые, то и на серебре штурмовик с такой тактикой эффективен. На золоте, как сказал бы Мордин, проблематично... хотя тоже возможно, но слишком расточительно - панацелин кончается быстро; на золоте лучше играть за какого-нибудь адепта, чтобы устраивать биотические взрывы - против толп - самое то.

0

Скольким Шепардам спасла жизнь маскировка - ты не представляешь

Есть такое

0

Скольким Шепардам спасла жизнь маскировка - ты не представляешь
а скольким людям из мп спасла жизнь маскировка? :D

0

У меня только Баньши вызывали проблемы, и то, их тоже получалось завалить стандартной тактикой)) Против Атласа и Твари вообще шикарно работает, главное поменьше оружия, я носил дробовик и пистолет.

0

Valorsworn
Надо просто стрелять в стекло. У него отдельный запас здоровья, и если его "убить", то можно будет застрелить пилота и занять его место.
Только к этому моменту у "Атласа" остается очень мало брони и управлять таким "Атласом" будешь максимум 10 секунд.
Barzee
По-моему все они могут, меня как-то тварь так убила, хотя щиты вроде были целые. Правда, это было в мульте, может там немного другие правила.
Есть фаталити у Твари, но применяет она его очень редко и только тогда когда игрок находится совсем вплотную к ней.
Я предпочитаю из оружия дробовик гетов. Для меня это вообще наверное лучший дробовик в игре. Отличное сочетание мощности и точности, возможность усилить его и стрельба на бегу. Усилять его уже привык, поэтому чуть ли не постоянно удерживаю ЛКМ, когда хожу с этим оружием)

0

даа если смореть в коалесцеде то у гетского дробовика самый большой урон
а у остальных почемуто дец как мало
так шо гетский точно самый лучший

0

кто подскажет
вот если явик кидает на врага канал тьмы, который длится 40 сек, то значит в течении этих 40 сек всех биотические удары по этому врагу будут вызывать взрыв?
то есть если кинули канал, то мочим зарядом, а потом 2 раза новой, и все 3 эти удара будут вызывать биотич взрыв? или токо 1й удар биотич. заряда вызовет взрыв?

0

BlackMetallll
Масс-Поле рассеивается при взрыве. Любое.

Так что каждый раз заново надо Канал (и подобные) кидать.

0

вот блин
тогда лучше взять доп скилом опустошение,шоб делать взрывы
ато я думал с канала множно дофига навзрывать

0