на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Интересует вопрос, стоит ли проходить арену ?

Интересует вопрос, стоит ли проходить арену ? (Открывается перед вечеринкой), или за нее что нибудь дадут?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Dj0rni
дают броню... сам выбираешь какую из двух вариантов...
HunterS0UL
сцена с Джек при любых раскладах откроется,,, даже если на арену не заходить ни разу....

3

Несколько раз пытался, но не прошёл. Довольно нудное, однообразное занятие. Мультиплеер как бы тоже однообразен, но он нравится.

2

дают деньги -если вдруг на улучшения не хватает, там можно подзаработать+ дадут одну из 3х броней на выбор, они стилизованы под броню цербера, но они не лучшие в игре...

1

В первый раз с интересом прошел) Там же почту заваливают фанаты. Во второй раз уже скучно было)

1

Dj0rni
Ачивку дают и, кажется, пушку(давно проходил, могу ошибаться), плюс, вроде, сцена с Джек не откроется, если достаточно далеко не пройти, но насчет этого сомневаюсь. ))

0

Хорошая вещь эта боевая арена, особенно бои с двойником. Раза 3 прошёл её полностью. Ток с гетами супер элитой парился. Задолбали эти праймы со своими ракетами. С атласами и то проще стреляться.
Кстать ещё прикольная карта критическая ошибка. Ток собака трудная очень.
Кроме коллекционной брони и бабосов она особо приимуществ не даёт.

0

дают оодну из трех бронек на выбор(усиление урона от оружия,умений или универсальная).Писали что они не лучшие в игре.В каком то смысле да.Но.Суммарный бонус характиристик у любой из них лучше чем у любой другой брони в игре.А вообще смысл проходить арену есть толко один-если уже почти прошел игру но пока не хочешь завершать игру а все уже давно перестреляно и пройдено.

0