на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кто каким классом будет играть в Mass Efect 3? [х]

Лично я буду играть разведчиком и адептом,но адептом больше!!!!

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За МГГ 1 раз буду играть стражем,за ЖГГ разведчицой,а там посмотрим буду я проходить Mass effect 3 ещё раз или нет.

0

как и во второй части буду играть солдатом.

0

Разведчиком все части проходил. Больше всех этот класс нравится.

0

в сохранке у меня солдат - значит буду солдатом

0

Все время играл солдатом. И в эту буду играть солдатом))

0

перенесу сначала адепта, во втрорй раз штурмовика. люблю биотику.

0

Солдат, все остальные классы ущербны.

0

Всегда играл простым воякой, значит и в этот раз так же.

0

Адепт, навыки если что у других классов перепишу...

0

Всеми классами.
P.S. Раньше никогда не играл за инженера, но в МЕ3 его сделали действительно стоющим классом. :)

0

стражем, инженером и адептом
разведчик и солдат тупые 1кнопочные
у разведчика всё время маскировку жмёш , у солдата адреналин
штурмовик соплячок

0

Как и первые две части буду проходить Разведчиком

0

буду играть инженером как и первые две части

0

SDY_wayfarer
Ваш любимый... мы знаем. [Легион детектед]

0

страж, т.к. играю на безумии, а у него как раз есть способности сносить щиты и броню

0

сначала сыграну за класс у которого ближний бой доступен

0

Zordd
У всех классов ближний доступен, просто от класса зависит то, сколько ты будешь жить в ближнем бою. :3

0

а у меня выбор невелик---моя сохраненка me 2 свободы особо не оставит---солдат и усе точка...

0

ТОчно не солдатом.. а вот мне кстати интерестно при переносе сейва изх МЕ2 дадут класс выбрать или будет как при повторном прохождении МЕ2 новый скилл и рожа? А так по факту скорее всего за адепта и инжинера.. А вообще у меня аж 3 сейва готово...1: за адепта удина в совете, добрый, все живы, жнец уничтожен и мутки лиара\миранда(для первого прохождения).. 2 инжинер, андерсон в совете, все живы, жнец не взорван мутки теже... и 3: разведчик, злой, убил всех кого не лень, жнеца оставил, удина в совете. мутки с джек.. единственное общее то что везде убивал кайдена(такой тупой кретин бесит до тошноты) и мутил с лиарой...

0

Grimu4ij
Можно будет сменить класс по своему усмотрению при переносе Сейвов также и с лицом

0

Солдат, Солдат, Солдат, Солдат, Солдат, Солдат, !!!!!!

0

Как выбрал в МЕ разведчика, остовался им в МЕ2, так и останусь приверженцем этого класса в третьей части...

0

Паладинъ Всъя Галактики, Солдат особого лъгиона Союза.

0

Разведчик ибо любимейшая пуха это снайперка + благодаря энвизу открывается простор для тактики и на безумии благодаря ему легче и интересней играть. Да и во 2-ой части я тоже был разведом, некогда переучивать Жнецы уже рядом =)

0

инженер ибо дрон и перегрузка полезные вещи

0

Стража перенесу из 2ой части пожалуй

0

Сначала солдатом.
Потом попробую другими.

0

можно поменять класс во время игры?

0

Страж: отличное сочетание и баланс биотики с инженером.

+доступен в ближнем бою лазерный режик..., убойная вещь, выносит любого зомбо-органика одним ударом, ну а с синтетиками со щитами - 2..3 как повезёт.

0

сначала по стандарту - солдат,а после адептом,всё-таки биотика вещь крутая))

0

а я две части инженером был, а потом вдруг меня торкнуло и захотел адептом))) тем более у них мой навык любимый есть "ударная волна" =-))) и новый навык прикольный)

0

люди а перегрузка сбивает щас биотический барьер или нет?
есть у кого-нибудь пройденый сейв со свеми достижениями, чтоб получить бонусное умение от напарников сразу
и ещё от напарников есть скилы сбивать щиты/броню/биот барьеры?

0

поиграл стражем а потом чёто подумал: нафига ваще этот скил на броню, если он увеличивает время отката на 80%
да и у всех напарников тоже нахрена он нужен
откат у них и так громадный а так ещё и на 80% больше
смысл играть стражем токо потому шо у него есть скилы сбивать щиты/броню/биот барьеры

0

Адепт. Ибо в этой части он стал настоящим биотическим пулемётом. Хотя в прошлых тоже неплох был.

0

Солдат,минимум через год кто-то другой.

0