на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Квесты сопартийцев

Все вопросы по прохождению квестов персонажей из партии задавать здесь.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ребят, подскажите где Эшли расположена на корабле? Обходил весь корабль-нет.(из больнички давно выписалась)

0

Extr3me
хмм. . . если она там же где и кайден, то возле каюты экипажа а 3-м ур.
хотя, он часто и в других местах бывает))

0

Extr3me

Нажмите "М" и просмотрите карту, там отмечены все спутники.

0

Ахаха, она нажратая на полу валялась и я ее не заметил, во развеселило. Спасибо за помощь. А, может не по теме, но с кем из персов женского пола можно помутить играя за Шепарда-бубу?

0

Extr3me

Кайден, Эшли, Лиара, Специалист Тейлор, Гаррус вроде только при сейве из МЕ2, где с ним роман, журналистка...и не уверена на счет Веги, но флирта с ним много, Джокер, увы, облом полнейший Т_Т, хотя может при каких-то условиях с ним и можно романсить.

0

Leksandra
Т.е играю за женского Шепарда можно помутить с Эшли?

0

Extr3me
кажется, нет... она только для мШеп

0

Pirozhok-san Extr3me

Можно, как и с Кайденом, играя за мужского.

0

Leksandra
Драгон Эйдж 2 детектор. Но на счет Эшли это круто, буду с ней, спасибо.

0

Extr3me

Да не за что, сама ее выбрала)

0

Можно, как и с Кайденом, играя за мужского.
а я где-то читал, что нельзя... тююю...

0

ага нашел, что можно... но у меня все равно Лиара... хочу прямо увидеть эту глубину отношений))) бугагага

Блин я васян, говорю себе "Убью Рахни - спасу Отряд", а сделал все наоборот)

0

Черт, Эшли с распущенными волосами это даже круче чем Миранда с генномодифицированными сиськами!

0

Extr3me

Сиськи Эшли тоже шикарны, а Миранда при некотором освещение - страшна как смертный грех))

0

ребята, военного корреспондента можно затащить в постель?

0

arguru
можно, она доступна и мШеп и жШеп, но хомячок мне не нравится)))

0

премного благодарен!

0

Хотела проходить второй раз из-за Веги... а тут такой облом Т_Т

0

Yesira

Йося, ты ли это?))) Какой там с Вегой облом, не романсибелен штоле?

0

Leksandra
Лекси... я бьюсь головой об стену...
Убила бы разработчиков за такую подставу =\

0

Pirozhok-san Extr3me

так, прошу прощения за дезинформацию, я ее на форуме вычитала, на Эшли кажись только для шепарда-мужчины доступна. Сейчас пойду проверю это сама, я хотела с Лиарой сначала поиграть, но раз так, пойду проверять инфу)

0

Застрял на задании спасти лейтенанта Виктуса(сыны примарха), дошел до места где выдают Черную Вдову и не знаю что дальше делать.

0

Случайно в разговоре с Лиарой выбрал,что хочу начать с ней роман.Можно ли как то отшить её теперь,а то Тали говорит,что у меня теперь есть Лиара.

0

короче мутить лучше с тали, там надо перекинуть сейв из ме2 если в той части вы с ней мутили и перекинули то в 3 она подарит вам свою фотку которая после нескольких диалогов будет стоять у шепа в каюте на тумбочке возле кровати... тем кому конечно интересно, ато в теме про нее было так много мнений про нее аж афигеть

0

можно ли спасти сына примарха?
в миссии где надо обезвредить бомбу на тучанке
пожалуйста подскажите очень интересно

0

Вопрос по поводу королевой Рахни.
Можно ли сделать так чтобы отряд остался живой и спасти королеву?
Если нет, то что лучше спасти королеву или убегать вместе с отряд

0

Ахаха, она нажратая на полу валялась и я ее не заметил, во развеселило.

Аналогичная ситуация у меня была, ток там Тали бухала в баре xD
Потом ещё фразочки прикольные отпускала....

0

Leksandra
Отпишись как прверишь.

0

А вы заметили Шеп всегда на сиськи Лиары зырит=)))

0

А сколько максимум может быть народу в команде?считая с длс?

0

Значит стопудово: СУЗИ, Лиара, Явик, Джеймс, Гаррус - это пока у меня есть. Плюс потом появятся еще Тали, вроде бы... ну короче шесть-семь-восемь)))

0

7 сузи, лиара, эш, вега, гаррус, тали + явик из длц

0

В квесте на Иден Прайм надо собрать разведданные-сколько там их, я нашёл два и квест весит,хотя и кроганку ужо забрал.

0

смотря какие данные, если как открыть Явика (протеанина )то два, если чтоб помочь колонистам то три)

0

а у меня эшли там нет где вы говорите ни бухой ни трезвой как-будто испарилась совсем (хотя из больницы ее уже выписали )

0

19olala86 если бы Шеп зашёл к Удине, он бы ответил Шепу, что придержит Эшли возле себя, типа телохранителя себе на шару заимел...

Во общем играй и не переживай, по сюжету встретишь.

0

А Джек встречается в третей части? Если да, то где ее найти?

0

Antimad в миссии по спасению студентов, которую даёт секретарша Шепа (не помню как звать).

0

jerry90
Вроде как баг. После какого-то главного квеста пропадает.

0

Народ, в общем, завершил романтическую линию с Эшли в 1 МЕ, с Мирандой в МЕ2. В МЕ3 сказал Эшли, что все с ней продолжится. Так вот, некоторое время спустя встретил Миранду, и она спрашивает, будет ли Шепард продолжать с ней отношения или нет. Так вот, если сказать обоим "да", то можно будет выбрать потом?

0

У меня в середине игры пропала Эшли, на корабле её нет. Не знаете где она?

0

Да она вроде бухая должна валяться в своей каюте, за диванами, сразу и не видать. )))

0

Я не могу понять: сейчас миссия лететь на Землю, как я понял последняя. Почему так мало сопартийцев? У меня ни одной миссии не было с сопартийцами. Перечислите сопартийцев и миссии с ними, пож.

0

Traun
В игре, вроде и нет квестов сопартийцев, по крайне мере, как во второй части) Всего 7 напарников: Эшли, Гаррус, Явик (протеанин с ДЛС), Джеймс, Лиара, СУЗИ, Тали.

0

Чай с Лимоном
А Эшли после больнице присоединится?
Когда я первый раз проходил(сохры с ME1 ME2) у меня был Кайден Шеп его убил с Удиной, а Тали мертвая

0

Traun
Эшли присоединится если взять её в команду.

0

Traun
а как к тебе Эшли присоединится если ты её на Вермайре грохнул? (судя по сообщению)
а Тали в ME2 умерла?

0

Я по новой начал. Без МЕ1 и МЕ2

0

короче если по новой то:
Шеп-мужчина - жива Эшли после больницы (если не убил её вместе с Удиной) сам выберешь взять её на корабль или нет (она в доках подойдет) Внимание: только после миссии нападения на цитадель. то же самое и с Кайденом, но он будет жив если Шеп - женщина

0

М. Ладно, подскажите где взять оружие из Rebellion Pack?

0

на пиратку? Resur... pack я сделал, взял оттуда оружие

0