на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Роман с Эшли

Как завести роман с Эшли?сОХРАНЕНИЕ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ С НЕЙ РОМАН,ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ РОМАНА НИ С кем нету.В третьей части по идее с ней роман можно.Навещал в больнице 3 раза,дарил книгу,в президиум на свидание типа звала,приходил она только про отца и говорила.Про роман с ней ничего.В итоге в постеле после вечеринки и перед главных сражений лежит Лиара.Когда она мне нафиг не нужна.С тали роман и то завести проще если сохранение есть.А про Лиару молчу та сама в постель лезет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

чета посан значит не то сказал.
если в первой часте был роман с эш а во второй с рукой - там типа надо говорить. у нас все серьезно. буду боготворить! причем начиная с марса. и на нормандию вроде взять нада.
а лиаре нада вощем тоже такое про роман с эшли говорить
а то если не то говорить там ваще к тебе может кортез придти

11

MunchkiN 616
С Кортезом лучше вообще не разговаривать) Пусть разбивается, зато случайно в койку не затащишь.

-5

Ты диалоги неправильно вел, надо все время про вселенскую любовь ей говорить, и в больнице и везде вообще, еще у стены памяти поддержать, Лиару отшить и т.д. В общем проблем обычно не возникает.

1

Лиара может перебить весь кайф. пару раз точно может - в президиуме подкатывает и в собственной каюте. тут главное не проморгать в диалогах, а то разговор вроде безобидный, типа какой ты Шепард-Шепард, как хорошо, что ты есть у меня, а я у тебя... а потом хренакс и синие дети

и вообще из всего экипажа там только Диана порядочная - переспали по тихому, разбежались и никто никому ничего.
остальные же личный тайны хранят коллективно - пофлиртовал немножко, ещё ничего и не было-то, а уже все всё знают, ни к кому не подкатишь

а вообще Лиаре надо было Явика раскрутить. даже из научного интереса. ребёнок от целого протеанина - это научный труд на докторский дисер. или он там в холодильнике себе не только чувство юмора отморозил, потому и злой такой всегда...

1
Комментарий удален

blackdoctorblackdoctor
Публикуйте мысль в одном сообщении.

-1

Лучший вариант завести отношения с кем хотите в игре это редактор сохранений! можно даже со всеми одновременно!
Если хотите играть за Female Шепарда и хотите отношений с Эшли создайте мужской персонаж и переделайте его в девчонку в редакторе! тогда сможете завести с ней отношения, и с Трейнер, и с Лианой и т.д.

-2