на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Секретная концовка

http://ign.com/wikis/mass-effect-3/Endings что за? Я правильно понял что в конце написано?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А я считаю канонично верной и единственно подходящей для Величественной Саги только зелёную концовку.) Синтез. И это при том, что у меня эффективная боевая сила была 5535)
Процесс одурманивания прошел успешно. Предвестник одобряе.

4

вывод один, все концовки говно, нужно закидать какашками того кто их придумал.

3

А я считаю канонично верной и единственно подходящей для Величественной Саги только зелёную концовку.) Синтез. И это при том, что у меня эффективная боевая сила была 5535)
Ну вот ты и подался Жнецам, а Шепард мёртв.
В красной он просыпается хотя бы.

1

Ну вот ты и подался Жнецам, а Шепард мёртв.
В красной он просыпается хотя бы.


Процесс одурманивания прошел успешно. Предвестник одобряе.

А с другой стороны - СУЗИ жалко. Ведь при выборе красной концовки все синтетики гибнут.

1

надо из ме3 перенести перса в ме3?

0

Может эта концовка о которой там написано

&feature=related

0

Grigorii999
Синтез это не скрытая концовка

0

Я попробовал перенести но меня захарило 2 раз проходить. Отпишитесь если в концовке будет хоть 1 секунда нового видео

0

Ну, я прошел игру уже два раза, но разными персами, без переноса сохранения ME3 ^_^

0

верить им или неверить им? Вот в чем вопрос:( У меня просто от прежних концовок не желания перепроходить игру:(

0

Когда же появится упорный доброволец который прошел игру 2 раза )

0

да есть уже такие, люди с железными нервами, только это ничего по сути не меняет,

0

1-й раз прошол набрал около 4000, вот щя прохожу еще раз сейчас на базу призрака 11000+ посмотрим че будет)

0

Hetkun
А ты использывал измененный колосоред.ини што у тебя 11000? Или это бонусом дают?

0

а это не так концовка где под обломками показывают кого то после 2го прохождения?

0

oldman|
Да,та самая(и не обязательно после 2 прохождения,это если полностью вызадротиш мультиплеер)
Иных нету

0

=\ это секретная концовка? -_- Ептель моптель.

0

Развод все это с секретной концовкой. Прошла игру второй раз перенесенным персом МЕ 3, с боеготовными войсками 4016, сделала в точности так, как описано в гайде по концовкам, чтобы получить моральное удовлетворение от того, что Шеп жив. Так не то, что секретной концовки нет, даже не было и вздоха Шепа. Я негодуэ.

0

VikVichka
Развод все это с секретной концовкой
большинство кто читал, старые темы про концовки давно знает это, например я писал про это и ещё 3-4 человека тоже, кто также прошёл игру перенесённым персонажем ME3, и ничего не получил
а вздох, только когда 4500-5000 боеготовность появляется.

0

Fuuu
Итак, Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:
Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Я вот такую инфу по концовкам читала, а вы говорите 4500, черт, не хочется задротить мультиплеер то.

0

VikVichka
забыл там не только важно чтобы было 4500-5000, а также чтобы была выбрана концовка красная(направо), в других вздох не появится никогда.

0

Fuuu
Оу, выходит тогда, что инфа по концовкам неверна, печально.

0

А как понять насколько земля разрушена?

0

5000 и уничтожить жнецов ,и тогда шепард жив инфа 100%

0

Fuuu
У меня готовность была около 4300 , я выбрал красную концовку и в итоге жнецы уничтожены (солдаты победно поднимают оружие вверх ), земля сохранена и в конце Шепард вздыхает (то есть жив) ( я играл на пиратке от Fenixx, без мультиплеера и доволен концовкой )

0

Fuuu
Ну че то везде написано что судьба земли зависит от количества набранных очков.Уничтожена, спасена или частично уничтожена. В финальном ролике вроде бы ничего не говорится о судьбе земли.

0
0

jikkle
лишь показана, будет ли с её поверхности стерто только жнецы или будет стерто всё.
если более 4300 боеготовности то только жнецы помрут, в красной концовке, а если меньше то ..... все - вся на земле будет стерто на атомном уровне.

0

Fuuu
блин че то понять не могу. у меня зеленая концовка. Жнецы улетают и солдаты поднимают вверх оружие.

0

jikkle
я же сказал только при красной концовке, то есть ты пошел прямо, а красная - направо.
и там(в красной концовке) можно убить всех вся или только жнецов.
потому красную концовку и считают самой канонично-верной.

0

maximmmus
Клевета, достаточно не 5000 , а 4300...

0

http://www.ign.com/wikis/mass-effect-3/Endings - это вам "РАЗ"

а "ДВА" - после разговора с каталистом - выстрелите в него и увидите 4ю концовку. Вот она по задумке эпичнее всего.

А вообще, Шепарду отлично промыли мозги. Риперы супер. Если придерживаться этой мысли то уничтожение синтетиков - самая верная!

0

skamaz,
Я тоже так думал, но в красной концовке (при нормальном прохождении) показывают восстановленную Цитадель, Хакет вещает, что со временем расы все восстановят. Плюс показывают, как корабли разлетаются в разных направлениях, некоторые - световыми прыжками.
Ну, это, если считать, что это был НЕ сон. При теории одурманивания - красная концовка - освобождение разума Шепарда от влияния жнецов. А красная она именно от того, что жнецы её окрасили в такой цвет, ибо не хотят выпускать Шепарда из своих объятий))

0

Tommy4897 aka Ragedans
В красной он ещё уничтожает Предвестника. Вспомни как СУЗИ пыталась захватить тело доктора, она чуть ли не накрылась, так же и с Шепардом, но его воля мощнее чем кремнивые мозги.

Возможные спойлеры.
Кай Ленг жив (приподнял голову когда Шеп ушёл + арт где кто-то в чёрном костюме вторгается на нормандию + фантом на нормандии), Легион жив (есть файлы игры где он командует гетами в теле прайма). Покажут схватку жнецов и левиафанов (Джессика Мерризан говорила что бой будет когда проснётся Шепард). Цикл будет прерван, если конечно в фразах игры есть скрытый смысл (в From Ashes нам дают понять что жнецов не так уж и много, и что протеане могли б выйграть если б им помогла вся галактика).

0

Не импортировать персонажа МЕ3 в МЕ3. Просто странные Биоваровцы сделали финт хвостом. После конечного ролика... Вы оказываетесь на орбите станции Призрака. Все задания откатывает назад, но достижения остаются. Хе-хе-хе.)

А я считаю канонично верной и единственно подходящей для Величественной Саги только зелёную концовку.) Синтез. И это при том, что у меня эффективная боевая сила была 5535)

А ваша каноничная красная концовка УГ.)

-1

Если только все это не сон Шепа, или видения жнеца, то все концовки подразумевают победу.
Нет все концовки кроме синей предполагаю загнивание других рас в нашей системе ретрансляторов то нет,
а в синей хотя бы цитадель остаётся.

-1

А я считаю канонично верной и единственно подходящей для Величественной Саги только зелёную концовку.) Синтез.
Поддерживаю. Как минимум потому что это единственный вариант, где наш малыш Джеф таки воссоединяется с милой Сузи) Да и убийство гетов это .... я за них готов был без вопросов сдать кварианцев, но хватило харизмы помирить их.
На счет одурманивания глупость, жнецы и так основаны на органике, какой им толк от того, чтобы все расы вдруг получили силу синтетиков?

Вне зависимости от выбора, жнецы все равно проиграли.
Если только все это не сон Шепа, или видения жнеца, то все концовки подразумевают победу.

Кстати еще 1 нюанс в пользу того, что таки это все ему приснилось - до беготни к лучу мы сталкивались только с малыми кораблями жнецов. С такими как Властелин, способный контролировать органиков не было. А перед самым финишем штурма на землю спускается один из флагманов-жнецов, именно класса Властелина.
Сколько Шеп провалялся от момента удара жнеца, то оживания никому не известно, не исключено что и несколько часов. А за такое время жнец из Шепа балерину сделать бы успел.

-3