на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Вопрос по прохождению

Я тут разузнал, если на миссию "Приоритет: Земля" взять Лиару Т'Сони, но она будет ранена. Вопрос: каковы последствия, и можно ли этого избежать ?
Просто я беру Лиару на все миссии, а тут начал сомневаться ...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

BerkutArmageddon
Всё нормально с ней будет, если у тебя с ней роман тем более бери.

2

Не очень хочется наблюдать за тем, как её ранит.

0

посмотри это того стоит)

Спойлер

и про силу войск не забудь

0

GhostKasio
Про силу войск я знаю. Уже при втором прохождении первой части шлифовал всё на красную концовку. А там уже будет видно.

0

Далее не по теме.
Как прости доп. задание "Омега: помочь Харроту" при условии, что я профилонил это задание ? На примере, есть следующее задание:

Иден Прайм: передислокация повстанцев

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Иден_Прайм:_передислокация_повстанцев

По указанной ссылке расписано, как с помощью читов закончить прохождение этого задания после завершения миссии "Приоритет: Иден Прайм". По большому счёту, мне лишь нужны коды двух локаций (бункер с Харротом и подход к реактору), на которые я смогу "портануться" при помощи консоли. Вот проблема только в том, что у меня нет кодов этих самых локаций.

0

BerkutArmageddon
разве не пробивает на слезу когда ранят твою возлюбленную и она кипишит что б тебе помочь??))) в этом и есть смысля сюжетки)))) хочется же рвать всех и вся??))))

0

а потом еще и вешает табличку с твоим именем на НОРМАНДИИ!!))) жесть красиво)))

0

Genka86
Ну, это если ты дохнешь в том виде, в котором ты есть. Я же собираюсь остаться с красной концовкой.

1