на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Вопросы по геймплею [-x-]

Помню где то находил терминал чтобы повысить силу боеготовых войск,но теперь не могу найти.Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 517
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я не понимаю, зачем многие так напрягаются за получение "идеальной" концовки? Прошли себе игру в свое удовольствие, получили любую концовку (пусть и "плохую"), посмотрели на ютубе вариант "хорошей" (или все возможные ради интереса) – и все гуд. Или получение хорошей концовки повлияет на вашу личную жизнь, или еще что, это ж всего-навсего игра?

P.S. Сам являюсь можно сказать фанатом МЕ. Прошел все две части на 100%. Но почему-то проблема концовки в МЕ3 для меня не проблема. Поиграл и забыл

1

Не совсем в тему, но вы спросили как повысить. Вот мод - увеличивают всю получаемую готовность в два раза.

http://www.sendspace.com/file/do1yw8

Потому что я считаю что это ересь - сперва BioWare дают право выбора, затем его отбирают. Мол, выбрал не то же что и мы - сдохни. Так что ради хорошей концовки мы обязаны следовать их выборам. Это бред. Это должно быть исправлено. Поэтому мод.

Папка Игры -> BIOGame -> CookedPCConsole. Советую сделать бекпа оригинала.

----------------

Работает только на те ресурсы, которые вы получите. Те которые вы уже получили останутся с текущими очками.

1

какое-то слово дурацкое "отступник"
лучше бы назвали "подлец"
или "крыса" или там "падлюка" или "мразь"
прикольно же такая надпись на весь экран
"КРЫСА +8"

1

Выполняй заданий(побочные квесты) вот у меня (Пиратский флот,волуские истребители,Батарианский флот,Элкорский,и еще не помню какой)

0

Не знаю где найти эту планету, чтобы эвакуировать Элкоров

0

ищи в прохождений ищи мое Ник и ты узнаешь

0

как повысить индекс готовности не играя в мультиплеере? чтобы поднять с 50% хотя бы до 70?

0

Silean Nebula, Phontes system.

ZiNoX никак, это подарок от биоваров =D

0

чето не понял, если не играть в мульт, то и не видать хорошей концовки?

0

RGC
без мульта Шепард живым из цитадели не уйдет...

0

это что за бред вообще?! с мультиплеером можно оставить шепарда в живых?

0

врядли мульт важен для концовки, прокачай по макс силу войск и выбери путь уничтожение синтетиков и будет тебе счастье(я надеюсь) )))

0

врядли мульт важен для концовки, прокачай по макс силу войск

что бы прокачать силу войск по максимуму нужно будет хоть немного сыграть в мульт

0

наде шоб тот кто гамал в мульт на лицухе своё профиль выложил, можт если его себе закинуть игра будет думать шо гамал в мульт и готовность повысится

0

Отличная тащем-та идея - хотите хорошую концовку - покупайте игру. Вот именно так и нужно бороться с пиратством.

0

В русской версии совсем другие названия, так что не помогло :С

0

Я просто второй раз подошел к тому же элкору и сказал что спас, так что если до этого все системы обшаривал попробуй!

0

силеанская туманность, система фонтес, 2 планета от звезды

0

Stas949
Хочешь что бы Шепард выжил покупай лицуху так что не жалуйся а иди попроси у мамочки 800 рубликов или заработай!

0

Sith student
Мульт в полной версии лучше стал?

0

mcbrut
Добавили 2 фракции и 4 карты.

И набор за 60.000 или Биовар-поинты. И больше ничего.

0

С каких пор мульт стал влиять на сингл??? Тем более на его концовки? Че за бред...

0

Не понял. Если у меня лицензия, то мне хватит чисто номинального захода в мультиплеер, чтобы стали доступны все концовки?

0

Quis custodiet ipsos custodes
нет у меня с дэмо в мультиплеере ачивмент открылся,до 20лвл качнул перса а боеготовность 50%

0

Ну лично я сделал так: Скачал пиратку,прошел игру,понял что если я не повышу свой рейтинг готовности в мульте, мой шепард по любому умерт в цитадели,огорчился.Пошел и взял лицуху!(Пиратку я качаю чтоб убедиться что игра не плохая для начала)
А нищибродам у которых денег на лиц нету,предеться довольствоваться печальным концом.Мульт хорош!Уже серебро легко троем проходим!

Если не хочешь в мульте играть,но хочешь хорошую концовку есть вариант: берешь свои сохранки,идешь к другу у которого лицуха,кидаешь их ему на комп,там проходишь маленько мульт,твой уровень готовности будет от 70% до 100%,забираешь себе обратно сейвы,кидаешь их себе на свою пиратку-вауля у тебя хорошая концовка!(Лично сам не проверял т.к у мну лиц)

0

http://shazoo.ru/news/7316-Mass-Effect-3

А вот тут другая инфа...

0

Maxonior
прошел все квесты и те которые были на обследование планет и доставку всякого мусора, в итоге шепард все равно умер, так-что бред в статейке написан...

0

Короче сил у меня 1700,боеготовых 700 и где то был терминал я точно помню и на нём эти войска можно было бучить(обоеготовить).Вот только где он подскажите.

0

система фортес созвездие силенская туманность вроде.

0

Короче мне лицуху что ли брать придётся??? или всё таки есть надежда на пиратку и мастерство простого русского геймера???

0

dunkan666
Придется. Я только что проходил, и было 3 - 1.Шеп управляет жнецами. 2.А хз, так и не понял что в ней, но точно не хеппи энд.3. Шеп уничтожает жнецов и отбрасывает все и все в каменный век, ретрансляторы навсегда отключаются... П.С. естественно пиратка, коллекционку 11 пришлют.

0

Без игры в мультиплеере(и следовательно при 50%) я полностью заполнил шкалу боеготовности, концовки вышли как у DarkLord18

0

первый это шепард будет управлять жнецами а вторая он их уничтожит я выбрал вторую надеясь на эпик эндинг)) в итоге мы уничтожаем лондон и жнецов все счастливы а шепарда отбрасывает взрывом и походу отбрасывает не слабо
после титров выбор продолжения если выбрать продолжение то грузится автосейв перед атакой базы цербера пфф

0

http://forums.playground.ru/mass_effect_3/732849/ редактирование этого файла позволит повысить овер дофига боеготовность хоть в самом начале

0

галимая чушь, а если человек сам по себе не хочет играть в мультиплеер. Я греб эту фигню

0

найти-то не сложно, но как их эвакуировать?Сканер ничего не ищет, а высадиться на планету нельзя...

0

Эль ТарноВот и я думаю, может всё таки сначала взять пираточку и вдруг что то придумают наши мастера

DarkLord18
Мда, ради хорошей концовки отдавать 800 рублей не горю желанием+интернет для мультиплеера слабоват у меня

Зырьте что нашёл...

Геймеры уже начавшие проходить Mass Effect 3 были несколько удивлены тем, что BioWare фактически заставляет играть их в мультиплеерный режим, чтобы получить доступ к самому лучшему эндингу, который по их предположениям, открывается только при достижении 100%-ной готовности галактики.

Однако это только заблуждение.
По словам Джаретта Ли из BioWare, вам вовсе не нужно играть в кооператив или Mass Effect: Infiltrator на iOS, чтобы получить идеальный финал Mass Effect 3. Геймеры просто напросто не на то обращают внимание.

Ли объясняет, что игрокам стоит обращать внимание не на Готовность Галактики, а на Эффективную Военную Мощь – это такая же шкала и именно она отвечает за финал игры.

Для достижения максимальной ЭВМ игроки могут собирать Военные Активы во время одиночной кампании, где их БОЛЕЕ чем достаточно для полного заполнения шкалы.

"ЭВМ отвечает за ваш эндинг и его можно полностью максимизировать даже при Готовности Галактики в 50%."

Так что если не хотите мультиплеер, то не играйте в него.

у кого уже игра стоит опробуйте, желателньо чтобы к утру ответ был

0

dunkan666
Я вот только не понял что такое Готовность Галактики, а что Эффективная Военная мощь..

0

Gugenot63
Готовность Галактики - это вторая вкладка в меню, где смотришь ресурсы. Короче она называется военные силы или как-то так. Если у тебя пиратка, то она не будет доступна, а все системы дают 50%

ЭВМ в игре называется чуть по-другому. Это как-то типа готовность войск. Это полоска внизу, а над ней три строки: проценты, что-то еще и что-то еще. Так вот, чем больше цифра - тем лучше.

dunkan666
уже читал, уже пробую... но до утра никак... хотя... если выполнять абсолютно все все все миссии и искать на всех системах какие только есть - может получиться, тем более, что уже известно сколько нужно в войсках, чтобы добиться той или иной концовки.

0

лети на цитадель в посольство..у меня он просто так квест принял..

0

Декууна: Силеанская туманность U94; Фонтесс

0

Короче попробую взять пиратку, если ничего не получтится возьму лицуху

0

Sith student

идиот я лиц заказал по почте просто она ещё не пришла

Sith student
и я не удивлён если ты сам лиц не купил

0

Посаны, объясните пожалуйста еще раз, то есть я обязан играть в кооп чтобы получить хороший эндинг?

0

у меня тоже вопрос по поводу планет где находится иден прайм именно а то забыл??? и центр аида не могу найти???

0

Stranger in the night В точку на 100% обязательно!!! Но ты можешь кое чо отредактировать и поменять готовность войск

Даже не говори. Я труба разочаровался! Главное шоб с них пример не брали. А то начнут в игры впихивать.

0

shadow1371,Stranger in the night, Все правильно сделали,чтоб лицухи взяли.Хотите Эпичный и хороший финал-берите лицуху,любой труд должен оплатиться!Вот если бы твоя фирма делала такую хорошую игру,а ее взяли бы и скачали,тебе бы понравилось? Делал-а тебе не заплатили.
Уже дошло до того что ГТА5 то дай бог появиться на Пека.Т.к Четверка то еле вышла на ПК,в самый последний срок.А все из за того что вы скачаете. На консолях то такого пиратства нету! Но там и игры не дешевые,2300 за хорошее кинцо.и БЕРУТ кстати!Им выгоднее консольный рынок!

0

Suuusly221 открой точку у нас в городе, где лицуху будут продавать, тогда и буду покупать))) у нас весь город в пиратке

0

shadow1371,назови свой город и я найду теб магаз с 100% лиц.

0

Защита от пиратства: не сыграешь в мульт - Шепард не жилец. Какие коварные!!! LOL

0

Хотите Эпичный и хороший финал-берите лицуху,любой труд должен оплатиться!
все концовки отвратительны, хуже чем бред в АС, да и это просто подло...Биовари насрали сначала на фанов ДА а теперь и МЕ.

0

Щас прошел на пиратке и получил вроде-бы хэппи энд.Ничего не подкручивал.Шепард уничтожил жнецов и стал легендой

0

Можно ли во время игры поменять внешность ГГ? имеется ввиду лицо, если можно поменять, то как

0

Так народ не знаю работает или нет но этот файл открывает доступ к бонусным пушкам в дэлюкс эдишн и по идее увеличивает очки Эффективности Военной Мощи,в процессе прохождения будут увеличиваться ВДВОЕ! Рекомендуется начать игру заново! Особенно тем, кто прошёл более 25% игры!
хз работает или нет пока не проверял но надеюсь на лучшее
http://narod.ru/disk/43145482001.5ea06f9c0da6eeee6f43a82d899d0fd9/Coalesced.rar.html
и ещо для активации пушек в игре нужно f12 нажать

0

Всё верно, поищите в инете. Сказано что можно и без мульта. Просто в одиночке поищи по планетам доп силы, ваот и всё.

0

dunkan666
Гонево, военная мощь режется в 2 раза, если не играть в МП. У меня сила боеготовых войск была где-то 3500, соответственно общая 7000 и Шеп гуфнулся, нах.р такое счастье.

0

мне дал квест посол элкоров а сесть не могу на декууну почему????

0

Всё верно, поищите в инете. Сказано что можно и без мульта. Просто в одиночке поищи по планетам доп силы, ваот и всё.
я прошел все квесты и собрал 100% ресурсов во всех системах...
У меня сила боеготовых войск была где-то 3500, соответственно общая 7000 и Шеп гуфнулся, нах.р такое счастье. [2]

0

На игромании обещали выложить вторую часть марафона по МЕ3 еще 7 марта. Видать тоже не могут понять, почему финал жесткий получается, два дня ничего сделать не могут.

0

Короче Говноваровцы подложили нам свинью (Теперь Геймеры негодуют -Будь то Лицензионка или Пиратка один черт Шепард помирает)А теперь прискорбная новость Говноваровцы будут нас кормить платными DLC -которые они вырезали из финальной игры(Тупая отговорка что мол Игра много весит-но 50 гигов она -максимум 23-25 гектар)так уважаемые геймеры подождите чуток .Скоро Говноваровцы кормить вас начнуть кусками вырезаной игры

0

Zhasl, Я не против. Я за игру заплатил-играю в мульт.
Подожду пока все длс выйдут,потом скачаю репак со всеми ДЛС и пройду еще раз. Почему я не беру ДЛС? потому что это надо было сразу в игру внедрять!( Я про сюжетные) А плюшки вроде доп пух меня не интересуют..Мне только сюжет важен.

0

неа так не в одной части нельзя было сделать

0

Нарыл концовки и необходимость ресурсов для них, спойлеры!

Спойлер

База Коллекторов была спасена – импорт сейвов из Mass Effect 2

Очевидно, что этот набор эндингов зависит от ваших сейвов из прошлой игры. Если вы импортируете сейвы, то база коллекторов сохранена, и вы увидите один из восьми следующих эндингов:

Эндинг #1 (Общая Готовность < 1,750 очков)
Вы можете выбрать – уничтожить ли Жнецов или контролировать их. Вне зависимости от этого Земля будет уничтожена.

Эндинг #2 (Общая Готовность = 1,750 очков)
Можно уничтожить Жнецов, но Земля так же уничтожена.

Эндинг #3 (Общая Готовность = 2,050 очков)
Можно контролировать Жнецов, Земля спасена.

Эндинг #4 (Общая Готовность = 2,350 очков)
Можно уничтожить Жнецов и спасти Землю, но планета в руинах.

Эндинг #5 (Общая Готовность = 2,650 очков)
Уничтожение Жнецов и спасение Земли.

Эндинг #6 (Общая Готовность = 2,800 очков)
Эндинг Взаимодействия синтетики и органики – спасение Земли и Галактики.

Эндинг #7 (Общая Готовность = 4,000 очков)
Уничтожение Жнецов, спасение Андерсона и Шепарда.

Эндинг #8 (Общая Готовность = 5,000 очков)
Уничтожение Жнецов, можно спасти Андерсона – но если он погибнет, то Шепард будет жив.

База Коллекторов Разрушена – без импорта сейвов из Mass Effect 2

Если вы не импортировали сейв из прошлой игры, то База Коллекторов будет уничтожена и вы увидите один из следующих эндингов:

Эндинг #1 (Общая Готовность < 1,750 очков)
Земля разрушена. Вы можете выбрать – контролировать или уничтожить Жнецов.

Эндинг #2 (Общая Готовность = 1,750 очков)
Можно контролировать Жнецов, но Земля разрушена.

Эндинг #3 (Общая Готовность = 1,900 очков)
Можно уничтожить Жнецов, Земля спасена но в руинах.

Эндинг #4 (Общая Готовность = 2,350 очков)
Можно контролировать Жнецов и спасти Землю.

Эндинг #5 (Общая Готовность = 2,650 очков)
Можно выбрать уничтожение Жнецов и Земля будет спасена.

Эндинг #6 (Общая Готовность = 2,800 очков)
Эндинг Взаимодействия органики и синтетики для спасения Земли и Галактики.

Эндинг #7 (Общая Готовность = 4,000 очков)
Уничтожение Жнецов, спасение Андерсона и Шепарда

Эндинг #8 (Общая Готовность = 5,000 очков)
Уничтожение Жнецов, даже если не спасти Андерсона, Шепард выживет.

0

А реактор сейвов разве не позволяет?
Кстати етсь такой уже под Mass Effect 3?

Собственно нашел, вот: http://svn.gib.me/builds/masseffect3/

0

Мне в сингле что бы добравться до 4000 надо прокинуть Рекса и не дать погибнуть Мордину... Тогда Саларианцы подкинут флота... Жесть... А никак было не сделать, что бы не надо было друзей "кидать"!?

0

Roosso
А как не дать мордину гуфнуца?

0

А как не дать мордину гуфнуца?
Кому какая разница?Саларианцы и так живут мало.
А вот как не потерять Эш и Мири???
Хотя пофиг на Эш.Главное чтоб лубофф моя из ME1,ME2,ME3
Лиара выжила. ;))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Reign of fire
у меня миранда выжила,а эш пока ничего не угрожает

0

Dark1994
Не говорить о том что завеса сломана

0

кроме редактора сйвов нет способов.

0

да блин ещё бы через редактор сейвов морду из 2й в 3ю поставить
там вроде есть файлы *.me2headmorph и *.me3headmorph , но их друг другом заменять нельзя

0

Ребят! Почему у меня не высаживается на Тучанке?? Выхожу на орбиту - появляется сканер и ТРИ цели... сканером двигать не могу!

В ЧЕМ прикол?

0

у меня такое было когда с трейнером играл.. хотя бывает что и без него там на 2 надо нажать если не ошибаюсь и начинает двигаться.. попробуй

0

Хм... ясно, спасибо... но... я неправильно кое-что сделал... лучше лицуху за 1500 куплю...
И заново пройду игрушку сначала

0

как замедлять время когда целишся из снайперки?
у разведчика есть скилл на остановку+моды для снайперки,но как юзать замедление нигде не сказано

0

Ставь на снайперку модификацию концентрации.И будет тебе Щастье!

0

Вроде ,он сам замедляет. когда прицеливаешься.

0

Oleg1706
у меня сейчас скилл даёт 25% замедления,но ничего не меняется

0

ребята не могу просканировать планеты это баг, или купить зонды если дело в зондах сканирования то скажите плиз где их купить?

0

их не надо покупать, они безконечные типа

0

я прилетаю в систему он пишет зажмите прав кнопку мыши чтобы просканировать я зажимаю но он всеровно не сканирует(

0

Под ядром реактора, там где Джек в прошлой части обитала - он там под полом бегает, - его почти не замечаешь - скриншотами его поймал написано "Космический хомяк - взять". Но он никак не ловится.
У кого-нибудь получилось поймать?

Поймал! :)))))

Появился в каюте:

0

Я этого засранца во второй части не купил :(

0

Поймал с первого раза, когда модели кораблей собирал

0

Dark1994
Прокинуть кроганов в этой части.
И сюжет второй части влияет на решения Мордина о Генофаге.

Reign of fire
У меня обе выживают. =)

Freemen31
А они по принципу, раз уж ты юзаешь пиратку и у тебя нет совести, то кинуть кроганов, у тебя тоже совесть не должна просыпаться =)

0

Freemen31
Да не факт. Всё зависит от общего количества очков Военных ресурсов. Я прошел 1/3 игры, а у меня их уже ~2800 (без учёта индекса готовности в 50%, ибо так их более 5000). А кто-то говорил, что для хеппи-енда нужно иметь их в реале больше 5000 (опять же с учётом индекса готовности в 50%). Если выполнять ВСЕ побочные квесты и собирать ВСЕ ресурсы по галактике, то вполне возможно набрать нужное число очков.

0

Беда с этим оружием, набираешь полный комплект вооружения и восстановление способностей становится -151%. Допустим я играю штурмовиком и снайперская винтовка мне не нужна, а из-за неё у меня дольше восстанавливаются способности. Хочу выкинуть хотябы эту самую винтовку, но не могу найти на какую кнопку нажать чтобы это сделать. Подскажите чайнику как это сделать.

0

В меню оружия переключайся с винтовки на пустое место.

0

а при переносе сейва из 2 части шрамы ренегата остаются? ну глаза там горящие, шрамы горящие все такое...?

0

я точно не первый кто тут пишет про Декууну (забрать войска элкоров и книгу), в общем я ее нашел но кроме как книгу забрать ничего не удается, это баг или возможность забрать войска будет позже?

0

HAEMHIK баг, попробуй подойти к этому элкору еще раз.

0

квесты с Декууной можно сдать таким образом
если был квест на книги с Декууны и уже успели на планетке побывать и эти самые книги забрать, то летим на цитадель сдаем квест с книгами (элкор в баре ошивается) и идем в посольство к элкору брать квест на эвакуацию, после чего едем в любую другую локацию на цитадели и можно сразу же вернуться в посольство к элкору..и с ним можно будет опять поговорить..говорим и получаем диалог что мол они эвакуировались..квест сдан =)

0

У меня вопрос про финальную миссию на Земле. Войска 4800, тали погибла, остальные живы. Там, где надо запускать ракеты по жнецу (в Лондоне), первые 2 не попадают по цели, а перед тем как нужно выпустить две другие появляются банши штук 5, может быть и больше, и много налетчиков. Кто как проходил этот момент? Играю на боксе, иногда бывает туплю из-за джоя, но почти всегда они окружают и не дают что либо вообще сделать. Джейкоб и Лиара умирают сразу, потому что меня засейвило прямо посреди воронки, откуда они лезут. Заранее спасибо=)

0

С самого начала игры уже начинаются нерешаемые загадки. Как открыть повреждённую дверь? По дороге к ней перебил несколько пришельцев, добрались до этой чёртовой двери, от туда высунулся ещё один, между дверьми образовалась щель с оранжевой мишенью. Пережал все кнопки, дверь не открывается. Стрелять не мог, закончились боеприпасы. Где их рожать? Короче, как идти дальше? И не дай бог эта игра вся такая загадочная, удалю её тогда.

0

Полковник Кортез
Там вроде мальчик сидит в вентиляции, с ним поговорить надо.

0

Где эта вентиляция, я чё знаю? Чуть назад на другой стене слева от двери есть снизу что-то приоткрытое. Присесть или лечь я не могу, нет такой кнопки в настройках. С кем говорить, какая вентиляция? Терпеть не могу такие загадки.

0

Подскажите! У меня не получается исследовать планеты как во второй части (высадиться не могу).
Можно ли это вообще в 3й части?

0

Ellis
Спасибо за ответ!
Не знаешь зачем тогда можно просто читать про планету и зачем нужен сканер, когда в галактике летаешь?

0

Полковник Кортез
Вот там в вентиляции мальчик должен быть, слева от двери смотри, точно не помню. С ним нужно поговорить, потом он убегает, ты открываешь дверь и пробираешься дальше к Нормандии. Я бы сказал поточнее, но не помню, начал проходить когда еще для пираток ее выложили, числа 4 где-то.

0

А как я с ним поговорю, если я не могу ни наклониться, ни прилечь? Как мне его там увидеть? Стоять ждать что ли возле той вентиляции? Подошёл я к ней, и где он там?

Короче, может ты мне о другом месе пишешь? При нажатии помощи навигации (клавиша V ) синий ромб указывает сугубо на дверь, и не на какую не вентиляцию. Появляется на оранжевом квадрате, тот что промеж дверей, и пишет ещё : "найти дорогу. А возле приоткрытой вентиляции я стоял и перенажимал все кнопки, и так и не увидел никакого мальчика. И вокруг всё обошел, ничего нет, кроме той проклятой двери.

0

может кто подсказать где находятся шифры "цербера"?

Полковник Кортез взаимодействовать с предметами надо на клавишу "пробел" а карта работает только в мирных локациях (цитадель, нормандия) в бою только направление показывается это еще со 2 части идет

0

Прочитал в кодексе про "атлас", мол можно вывести из строя пилота не уничтожая саму машину. Кто-нибудь такое смог провернуть ?

0

Полковник Кортез посмотри в настройках раскладку клавиатуры и измени если надо
[MADMAN]я дак с другого атласа разбил кабину и своровал вражескую машину (на станции биотиков где Джек)

0

Парни. перенёс сэйвы со второй части (роман с Джеком). Встретил её на миссии "Спасение студентов" или как там про биоников. Но она в команду ко мне не попала((( Возможно ли её добавить к команде и если да то обьясните как...
За ранее СПС.

0

изменить начальный прицел без ПКМ возможно?а то эти две маленькие цяточки на экране вооообще не видно,особенно в 1920х1080

0

На загрузочном экране прочитал, что можно фантому меч сломать. Как?

0

Подскажите плиз что делать, в общем застрял на корабле, после миссии на марс вроде я бегал по какому то зданию разговаривал с советом, потом ушел от туда у шепарда начались голюны с мальцом, потом бегаю по караблю и со всеми говорю блин!!!! КАК В НЕЕ ИГРАТЬ? куда надо идти что бы на миссию кинуло? смотрю в заданиях есть какое то типа спасти чувака, КАК ЕГО НАЧАТЬ СПАСАТЬ???????? за ранее как всегда СПС.

0

Bulavi
В игре вроде нельзя ломать, но Шеп сломает меч Кай Лену голой рукой(челябинский же мужик) на базе Цербера.
blink182182
На 2ом этаже используй карту и летай между системами (с помощью левой мыши подлетай к ретранслятору и юзай его)

0

Народ, такой вопрос: в кооперативе можно открыть протеанскую штурмовую винтовку? которая из длц "из пепла"

и еще: за редактирование Coalisced.bin не забанят в ориджине?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Xenongohn
И всё же вот скрин...

И да кстати, спасибо за спойлер с Ленгом.

0

Что все прочитал, видимо не очень внимательно)))) Вопрос: а что за миссии на Иден Прайм - они есть в пиратке или без лиц придется нервно курить в стороне, где их брать и когда!???((((

0

Можно ли редактированием Coalesced.ini, убрать "солдат Battlefield 3" из коллективной игры?

0

как узнать больше об империи протеан

0

Тринд это миссия (на 10 мин) DLC "Из праха" где протеанина находишь
Armboy96 в игре никак думаю, только искать вне ее

0

Что лучше - спасать отряд кроганов или королеву рахни?

0

Dante .

в любом варианте результат будет печальный (только если ты не труЪ ренегад)

0

Подскажите, если не нашел доказательств, тоесть квестового предмета из квеста "Беннинг доказательства" на миссии N7, возможно ли как-то пройти этот квест альтернативным путем?или он так и будет висеть в заданиях?
И еще, где найти планету Ирунэ?)а то я ее нигде найти не могу?или когда к ней путь откроется?

0

Чувак777
1. Если не нашел жетон, то после миссии "нападение Цербера" можно на терминале СПЕКТР'ов купить доказательство.
2.После прохождения кварианцев.

0

ironHAMMER.ms
Спасибо огромное, очень помог))))

0

Вес оружия влияет также на скорость восстановления умений у спутников? Или только у Шепарда?

0

Верка Смердючкa
У спутников как бы нет такого параметра. У них ограничение на арсенал просто и этим видимо поддерживается нормальный вес.

0

Странный параметр, у меня Total Military Strength - 6200, и это без мультика. Но Readiness Rating почему-то 50% и Шепард умер(((( Я выбрал уничтожение, хотя Андерсона спас.

А допер нада что бы Effective Military Strength, был 5000((

0

Dante .если в 1-й части убил королеву однозначно спасай отряд (иначе там клон ее будет сделанный жнецами) если отпустил можешь спасти ее (100 военных ресурсов дадут к горну), а что будет если спасти отряд я не знаю, спасал королеву

0

HAEMHIK
если спасти отряд, то будет + к лояльности кроганов, очевидно же :)

0

Vinni-Puhэтото понятно только сколько прибавится военных ресурсов к кроганам я не знаю, может кто напишет что я потерял? :))

0

Подскажите еще 1, выполнил миссию где надо защищать лагерь, вернулся обратно на корабль и просят спуститься на 3-ю палубу какоето ядрогорит, куда надо спускаться? я спустился там некого нет.

0

blink182182, ядро ИИ находится на Жилой палубе, за медотсеком.
Сразу видно, не играл во вторую часть.

PS: или я что-то не понял? Поправь орфографию, а то непонятно чтохочешьтыотнас.

0

У меня количество войск первая шкала была в районе 9109, готовность войск правда что то в районе 4544 и все равно Шепард и Андерсон умерли - правда секундная картинка типа Шепард вдохнул один раз((((
И что надо делать что бы он выжил?((((

0

Ага, значит вот так он выживает, а я хочу салют, медали, гимн, флаги, цветы, шарики воздушные - все вместе собираются, радуются, веселятся, много пьют!)))))

0

Люди, подскажите, пожалуйста.
1. Бывшие члены команды (Тейн, Мордин, Легион) погибают по сюжету или каким-то образом их геройскую смерть можно предотвратить?
2. Наверняка уже спрашивали, но я не нашла. Какой должна быть готовность всех и вся для того, чтобы открыть зеленую концовку?
3. От чего зависит, кто в конце живым выползет из "Нормандии"? Про "смотря кого берешь в последнюю миссию" не говорите, эта фишка не работает. Я брала СУЗИ и Явика, Явик торжественно скончался.

Спасибо.

0

Триндвсе хотят но такого нет :(
Olly-alpha 1. Мордина можно спасти, только если все плохо по сюжету (Рекс умер в 1 части, лекарство из 2-й уничтожено), остальные умирают точно (Тейн вообще неизлечимо болен так что...)
2. думаю больше 3000
3.думаю выживает с кем роман крутишь и СУЗИ (если не уничтожать жнецов), может еще кто случайно (я с собой в конце брал Явика он у меня в конце вышел вместе с Эшли)

0

Насчет того, как спасти Мордина:
а что, если не говорить про поломку распылителя? Мордин догадается?

0

Илья Рак спс, я и в 1-ю не играл) просто я почему то понять не могу почему она так всем нравится :) вот решил в 3-ю поиграть, но сверх естественного чет в игре нет :( попробую как тынаписал !огромное СПС!!!!!!

0

blink182182, я и в 1-ю не играл
я почему то понять не могу почему она так всем нравится
Тебе не понять.
Только играя с первой по третью с переносом сейвов, можно понять все эпичность сюжета, а при прохождении второй раз по-другому - нелинейность.

0

Илья Рак все равно пойдет отговорить можно только в ситуации которую я выше написал

0

HAEMHIK, ок, спасибо.
1. По идее, с Мордином у меня так и выходит - Рекс у меня убит в 1-й части, а вот лекарство... Не помню, вроде, говорила Мордину уничтожить всю инфу. Надо посмотреть.
2. Хммм... Я чуть-чуть не дотянула, получается.
3. Романов в 3-й части у меня не было, не считая старых отношений с Джек (я в эту трилогию играю мужским персом). В итоге вот... Явик умер, СУЗИ осталась.
У мужа моего вообще в конце просто дверь открылась - и все, даже Джокера не показали. Хотя вроде он тоже синюю выбирал...

В общем, спасибо еще раз, переиграю с новыми сейвами.

0

НАЕМНИК!!! Так может коллективную жалобу, пускай эти биоварэ криворукие - мозги включат, достанут руки из попы и сделают как требует огромная масса людей играющих в их игры с галимыми концами!!!??? Я бы сама написала, проблема, учила другой иностранный язык.

0

Тринд Уже есть такая петиция (на сайте биовар чтоли) там уже подписалось 50000 человек, не знаю изменит ли это чтонибудь...

0

Илья Рак уфф... игра вылетает с ошибкой после просмотра какого то ролика :) я рад что это случилось и удалил игру) т.к бесит в игре что надо бегать по кораблю 10 минут + смотреть ролики которые не скипаются еще 10 минут потом 5 минут летать до миссии, а затем 5 минут миссии и все сначала :)

0

Medico della Peste
мягко говоря, идея никакая. Я, например, почти всегда покупал джевел или бокс, в зависимости от издания. Почему меня, как принципиального - в прошлом - антипирата, нужно "иметь"? Ответ простой. Потому что я не клиент, а долбанутый игроман-лузер и тд. и тп.. Ладно черт с ней, с этой политикой надзора, пихайте свои сервисы не только на цифровые копии, но и на физические носители (такой бред), все равно найдутся те, кто сделают как надо. А в случае с масс еффект 3... Слабо было к м-плэеру привязать не готовность войск, а эксклюзивную аммуницию, деньги, бонусы к боевой системе, как это давали ачивменты МЭ1. Где разум? Почему, во имя политкорректности, Шепард через две части эпопеи имеет возможность известного выбора (как-будто у гомосеков он есть), но люди, не играющие в м-плэер, людьми не считаются? Это что, не дискриминация? И как я после этого должен выложить 1000 р. за лицензию, где, как я подозреваю, нет ничего, кроме диска с игрой и мануала на паре страниц? Хорошая идея?

0

Сори, если такой вопрос уже был, но подскажите, в миссии на Тучанке когда излечиваешь генофаг, кроган-шаманка у меня погибла, как сказал Мордин- из за плохого самочувствия и стресса. Во второй части игры в миссии на лояльность Мордина я удалила результаты исследования генофага, которыми занимался саларианец -студент мордина, непомню как звали. И Мордин несколько раз потыкал мол зря удалили эти данные. Именно это повлияло но то что кроганша Ева умерла ? Или она в любом случае погибает? Или все таки мое решение удалить инфу во второй части на это повлияло?

0

помогите у меня такая проблема,запускаю игру когда высвечивает установку соединения выбивает игру написано приложение память не может быть прочитана ошибка 00...1

0

Ребят, помогите! В миссии Общность гетов, нужно найти уязвимые места в цепи, где они?

0

они выше по цепочке, осмотрись по сторонам, там все видно по цвету

0

Подскажите,пжл,на Цитадели надавали около 20 квестов (всё,что можно сделать непосредственно на Цитадели всё сделано) так вот в звёздных системах планеты не сканируются и приземлиться никак.Намекните хоть,как проходить эти квесты ??? Жалко,что столько квестов зависло ! Терминал Спектра использовал для выполнения некоторых квестов. Игру закончил,а эти квесты так и остались.

0

Нажимай правую кнопку мыши в системе, если что нибудь найдешь СУЗИ тебе отрапортует, планета выделится красным цветом. Только после этого можно начинать сканирование.

0

Mad_Squirrel погибает если уничтожишь, сохранишь - выживет
anat1848 если в названии миссии написано "Цитадель" в 80% случаев предмет находится в какой то миссии, в других случаях там написано название планеты/системы где искать артефакт надо (сканированием). И нужно учесть что много систем открывается постепенно после прохождения основных квестов (а также много систем пустых, где нету ресурсов вообще). Вообще лучше проверять все доступные системы и просматривать каждый закоулок побочных миссий до выполнения основных.
П.С а вообще можешь написать какие квесты не выполнил попробую вспомнить где что...

0

anat1848
Как и сказал HAEMHIK находится всё на заданиях или если пропустил нужную вещь на задании можно купить её на терминале СПЕКТРов

0

кто-нибудь таки ответит, можно ли открыть протеанскую штурмовую винтовку в мультиплеере?

0

Подскажите, плиз. Прохожу третью часть во второй раз, в первую очередь нашла Явика. Он отображается как член команды, но взять его с собой на задание нельзя. Почему?

0

народ киньте сохранки там где жива эшли, и геты с кварианцами померились и живы плиз а то я затупил1!!!
в лс кидать
и там где шепард герой все оружее доступное куплено и костюмы..все предметы найдены и все скуплено
или киньте поэтапные сохранения

0

Vinni-Puh Вроде нет.
Olly-alphaПиратская версия?
Ghost1991тебе перед самой базой призрака надо сохраненки?

0

HAEMHIK
нет после битвы с жнецом там где геты объединяются с кварианцами, тали легион жертвует собой, тали снимает маску...

0

HAEMHIK
Прохожу 2 раз,с импортированием МЕ2,остались основные квесты: Месана сигнал бедствия (про монастырь азари),Тессия (про артефакт протеанцев,катализатор),уничтожение Цербера и Земля.Так вот,на этот момент зависли 4 квеста Цитадель:Гнездо Коршуна:колонны силы;Силеанская Туманность:кольца Алуне;Скопление Нимба:библиотека в Аше;Туманность Афины:Хесперийская статуя.Естественно исползал все системы,все 10 пропавших предметов найдены.Может после прохождения оставшихся основных квестов чего-то изменится ?

0

Кто знает у меня в одном сейве Эшли убила Рекса, во второй части он был как мёртвый, в третей на мемориальной доске есть его имя но он ЖИВОЙ !!!! какого хрена !?! как устранить этот баг ?!?

0

ну блин киньте сейвы там где жива эшли, и геты с кварианцами померились и живы плиз а то я затупил1!!!
в лс кидать
и там где шепард герой все оружее доступное куплено и костюмы..все предметы найдены и все скуплено
или киньте поэтапные сохранения

0

Винтовку коллекционеров невозможно прокачать? Так и будет на первом уровне?
И кстати когда будет первое появление Явика? Я его розблокировал, самого длс нет.Игра глючит, когда берешь его на первую мисию.Он там не прописан чтоль.

0

anat1848 Все предметы по этим квестам находятся в системах надо лучше искать
В названиях этих миссий указано в каких системах искать.
HAOSov Можно до 5 (в сингле). Чтобы не глючил качай ДЛС (протеанин и есть дополнение)

Ghost1991 Могу скинуть сохранение примерно в этом месте но генофаг у кроганов не излечен ( и соответственно убит Рекс) есть сохранение где излечил генофаг но перед самой атакой на цербер (2 раза проходил) кроме этого все одинаковое (поступал только по геройски, Эшли жива, геты и кварианцы помирились...) выбирай что скинуть

0

HAEMHIK
давай вылеченный генофаг
кидай посмотрю прохождение до цербера
ибо по второму кругу проходить около 30 часов влом

0

Так, Явик у меня "заработал", он просто был в шоке, по его же словам, поэтому в команду поначалу не рвался. =)

0

Пацаны вообще ребят))) КТо такой это долбаный робопес и где его найти, или файл открывающие есть? У кого Digetal должен знать. У меня и валькирия есть но нету N7 и этого ,мать его, пса! HELP!!

0

пёс не везде есть, только по-моему при самом раннем ПРЕДзаказе игры, наверное где-то в начале февраля

0

Скажите пожалуйста можно с кем нибудь ещё замутить кроме Тали и Лиары, и какие квесты во второй части влияют на третью?
Я сейчас играю в первую часть и хотелось бы ещё узнать какие квесты влияют на вторую часть

0

Товарищи потскожите, вот я проходил игру 1 раз, и выполнил не все Побочные квесты Mass Effect 3 и

продолжение квестов DLC Mass Effect 2.


"Повелитель" (DLC Mass Effect 2)

Продолжение квеста (ессли спасли) то
в грисомской академии NPC открывает дверь в оружейную.


"Прибытие"(DLC Mass Effect 2)

Квест на Цитадели (берётся в локации "община призидиума" после нападения цербера)
цель квеста: найти на всех локациях по терминалу,
(а на локации,по моему складах? там 2-а или 3 терминала) так вот, после квеста у последнего терминала
подойдёт батарианетц и будет пытатся вас убить,если сказать парагоном (чтобы сражался с жнецами)
то это добавит очков к военным ресурсам.


"Украденная память"(DLC Mass Effect 2)

на Цитадели берётся в локации по моему "посольствах" около двери
капитана Бейли, будет стоять сларианец
треплимся с ним.
треплимся с Касуми.
опять ищем терминалы.
получяем военные ресурсы от Касуми 40. и от Спектров 40




я не нашел продолжение 1 квеста DLC:

Заида Массани: "Цена мести" (DLC Mass Effect 2)

помогите!
зарание спасибо.

0

как чёрт побери пользоваться боевым инструментроном?
его что надо где-то найти?
можно ли его улучшить,есди да, то как?
он доступен для всех классов?

0

кто выбирал третью концовку? я проходил первый раз набрал сил 49** без мульта - предложили 2 концовки и Шеп откинул свои намагниченные ботинки.. а вот щас во второй раз 7033 без мульта опять же и концовка подновилась - управлять жнецами, убить их и СИНТЕЗ.. когда синтез сделал показали Джокера, Эш, СУЗИ и местность, везде микросхемы.. у Эш и Джокера глаза светятся..уже лучше чем было=))

0

SvatSvatovih RUS
квест возьмешь путешествую по цитадели (где точно не помню) потом подойдешь к терминалу спектров, узнаешь где волус, потом поймешь чё дальше делать.
квест берется после нападения цербера на цитадель

captainVorobey
если ты имеешь ввиду штык и тому подобное, то надо зажать F или кнопку на которую у тебя назначена атака ближнего боя.
улучшать нельзя.
у каждого класса своя атака.

Skripkin94
Шеп-мужчина:
в первой части можно замуть с Эшли и Лиарой.
во второй с Мирандой, Тали, Джек, и Келли.
в третьей: с Тали (продолжать после второй части) Эшли (продолжать после первой) и Лиарой (ещё с репортером можно)
ФэмШеп:
1-Кайден, Лиара
2-Джейкоб, Гаррус, Тейн
3-Гаррус (если во 2 части был роман), Лиара и Кайден (если в 1 части был роман)

0

Garrus Vakarian
Добавь в 3й для фемины еще с Самантой и конечно с Тали (если во 2й было). Плюс с Тейном до его смерти (если во 2й было).

Для мужика еще с Мирандой в конце будет сцена, если во 2й мутили.

0

hardblade13
спасибо щас исправлю))

papanduro
я написал всех кого знаю но спасибо за дополнение. а с Тали фэмШепу нельзя вообще-то. Тали "натуралка" насколько я знаю)

0

Garrus Vakarian в 3-й части только для ФемШеп можно с помощницей (которая у глобальной карты)

0

Derpy
23.03.12 14:39
Вот помню я, в демо-версии прокачал снайперу стрельбу из невидимости. Невидимость включаю, стреляю, а невидимость-то выключается. Так должно было быть или это баг? Если это баг то исправлено ли это сейчас? А если не баг то какие бонусы даёт прокачка этого умения?

Все правильно, невидимость выключается после стрельбы, рукопашной атаки и применения умений.
Смысл в том, что при развитии ветки атаки из-под невидимости дают больший урон (до +90%, можешь представить себе итоговый урон от вдовы), также в этой ветке можно взять скилл, при котором умения не прерывают невидимость.

0

В mass effect 3 игра в онлайне бесплатна или нет.

0

чулков
если лицензию покупал и код имеется, тогда бесплатно)))

0

В финальном разговоре с Призраком у меня недоступна последняя парагон/ренегат-фраза, после которой Призрак должен застрелиться. Как ее открыть? Репутация на максимуме.

0

Мастер Чих
Надо было всю игру ему по-парагонски втирать или у тебя баг.

0

я не знаю баг это или нет но я Эшли ответил в больнице что у меня с Мирандой романа нету,всё в прошлом,а когда встретил Миранду передумал,сказал что я с Мирандой. думал в будущем забью на Эшли,даже отправил её к Хакету но теперь не могу поговорить ни с Мирандой ни с Лиарой,вообщем нельзя начать роман.на терминале спектра тупо нету функции поговорить с Мирандой хотя терминал подсвечивается,а с Лиарой в парке не могу поговорить она просто говорит мне "Здравствуй Шепард" что мне делать? помогите плииз

0

Это аналог MS Points, то бишь за деньги :-)

0

Derpyможно прямо через ориджин купить, купить через карточку, вебманей или яндексденьги

0

Derpy
Это значит, что твоего стража можно отправить в галактическую войну.

Derpy
Вроде да. Я ещё так не делал, просто читал где-то :)

0

Не пойму как спасти Андерсона. Очков больше 7000, готовность 100 %. Все три концовки посмотрел. Но Андерсон на цитадели умирает ((... .

0

Dr.Kostet полностью шкала героя/отступника прокачана?

0

HAEMHIK
Да, полностью прокачан герой.

0

Помогите победить Жнеца на Раннохе! Прохожу игру второй раз. В первом прохождении я как-то без особого труда уничтожил этого Жнеца. Помню только, что пришлось поразить его, с помощью системы наведения, три раза. Больше никаких подробностей действий не запомнилось. Подсказка: «Прицельтесь в Жнеца». Чем и Куда я должен прицелиться? У меня есть два прицела – перекрестье и рамка маркирующего лазера, они смещены друг от друга, – чем прицеливаться и куда? В точку лазера Жнеца, или вообще в Жнеца?
Какие кнопки мыши нажимать, - и ПКМ, и ЛКМ одновременно? И что-то Шепард влево – вправо передвигается очень медленно, а когда нажмёшь прицел, так и вообще останавливается. А Жнец, тем моментом, меня уничтожает лазером. Подскажите, пожалуйста, подробнее тактику действий в этом эпизоде. Застопорился второй день. Может быть, кто знает, в каком файле можно увеличить скорость движения Шепарда?

0

aist16 целится надо в красный "глаз" на жнеце (откуда стреляет), прицелиться зажимай ПКМ, одновременно зажимаешь ЛКМ чтобы пошло наведение, уходить от луча перекатом (пробел) в последний момент

Dr.Kostet по идее андерсон все равно умирает просто если не прокачан герой то его убивает призрак (если не убедить его), если убедить призрака то андерсон потом от твоей пули, ранее выпущенной, все равно умрет (и диалог у тебя будет с ним)

0

aist16
На "Безумии" завал Жнеца заключается в следующем. Не нужен прицел, стреляем от бедра, нацеливаясь в синий круг, который появляется по мере того, как флот объявляет о своей боеготовности. Жмешь выстрел, как только Жнец выстреливает, просто убегай от луча (перекаты не прокатят), как только за спиной полыхнет, снова целься и так несколько раз.
Dr.Kostet
Это если у тебя сила войск 4000, то его можно спасти.

kr-0t
А ничего, раньше думать надо было ;-)

0

kr-0t
ну на этот случай у тебя есть журналистка на корабле. Ну или знойный испанец на нижней палубе.:)

0

Подскажите плизз , какие клавиши нужно давить , когда Шеп незаметно подкрадывается к барьеру с мобом и высвечивается кулак ... чет вкурить не могу ?

0

Скажите, это нормально, что в диалогах к меня 2, очень редко 3 варианта ответов? Или по умолчанию выбран action mode?

0

кто ответит почему в БРОСКА И УДАРА от протеанина существует ограничение по урону?
например у него урон есть 1590 и он ни от брони ни от протеанина скила +10 не увеличивается
как было 1590 так и осталось

0

avos36
Как спасти Андерсона? У меня сила войск > 7000, герой полностью прокачан! Никаких вариантов спасения не появляется. После смерти Призрака сидим базарим и Андерсон тихо умирает... .

0

Dr.Kostet
Он по-любэ неспасаемый (в кат-сцене , когда Призрак управляет вами , у Шепа нет выбора и он стреляет в Андерсона при любом раскладе , смертельно ранив) ... можно лишь дать ему небольшую отсрочку - не дать Призраку (два варианта : самому вальнуть его ; либо заболтать до суицида) сделать контрольный ...

Ну какой клавишей все-же активировать действие (я видел в роликах - что-то напоминающее одну из плюшек Эцио из АС) ... неужели ни у кого такого не было ?

0

HAEMHIK, avos36,
Спасибо! Попробую ещё. А тип брони не влияет на скорость передвижения?
В первом прохождении я был в броне с драконом, а сейчас сменил броню.
А в МЕ3 есть улучшения для брони? У меня только для оружия были улучшения.

0

aist16
Апгрейда для брони нет ... только комбинировать ... можно подобрать комплект , максимально увеличивающий тот или иной стат/скилл .

ЗЫ. Неужели все танками ходили , и никто не юзал скрытую атаку из укрытия , когда кулак высвечивается ?

0

Где найти книгу Теннисона для Эшли? Весь Президиум облазила

Облазила. Опять нет

0

Kaylara [Fire Lady]
У меня книги (а также конфеты, цветы) продавались на терминале в самой клинике в самом начале игры, когда там Эшли еще лежала. Потом все исчезло.

0

А у меня эээ, немного странный вопрос. Дошёл до сцены с плачущим пилотом Кортезом... Так вот, он говорит, что потерял....мужа. Звук в игре тихий, да и не вслушивался, но в субтитрах было написано именно так. ЛоХализаторы постарались?

0

А новые комплекты брони для напарников появляются после установки дополения "Из пепла"?

0

2 Derpy

RE: "Да, по одному комплекту на каждого члена отряда."

Неверная информация.
Для кого-то только один допкомплект, для кого-то два, для кого-то три.

0

Он по-любэ неспасаемый
Неправда. Ему как-то можно спасти жизнь при высоких показателях боеготовности. Кажется, при 4000-5000 можно добиться концовки, где Андерсон остается в живых.

Светлояр - еще один латентный?

0

Olly-alpha Андерсон умирает в люблм случае, хоть у тебя 20к, так что правда

0

Прохожу второй раз. Дошел уже до нападения на базу Цербера. Висит задание на Цитадели "найти разведданные Цербера для колонистов Иден Прайм". Все системы исследованы на 100%. ГДЕ?

0

Не уверен, но

время 10:03 и 16:22 - похоже это.

0

Спасибо. Ачивка эта у меня после первого прохождения уже есть. Во второй раз видно одну хрень пропустил (. Теперь наверное останется невыполненным... .

0

да на Иден прайм нужно не только открыть капсулу и вести коды, а еще все оббегать и найти данные для выполнения квеста (находятся в одном из отсеков)

0

JVMaker
Тогда что подразумевается под "спасти Андерсона" в описании концовок с 4000-5000 очками боеготовности?

0

Всем привет! Являюсь фанатом серии МЕ. Вот прошёл 3-ю часть, остался разочарован...куча вопросов. Если не сложно, то прошу ЗНАЮЩИХ людей помочь. Сразу говорю играл на уровне ЭКСПЕРТ, все битвы прошел легко. Итак
1) Я что-то неправильно сделал, или игра настолько короткая? У меня было открыто около 20 заданий невыполненных. Да и я думаю, что это до сих пор не предел. Но, изучая одну из систем по пути решил выполнить интересное задание - захватить базу призрака. Как оказалось - это финальное задание и пути обратно уже нет. Но, увы, по сюжету никто меня и не предупредил об этом! Старался играть очень неторопливо(ибо обожаю эту игру), выполнял все задания, частенько чуть ли не жить оставался в цитадели, очки репутации уже были на максимуме, все скиллы, включая бонусные тоже.
2) в БИЦ есть консоль, на которой можно посмотреть текущее состояние сил альянса, кто к вам присоеденился и т д(кстати этот показатель на шкале у меня был заполнен где-то на 80%. Это и является показателем завершенного прогресса игры?). Но военная карта как была всю игру недоступна так и осталась. Зачем тогда она вообще нужна?
3) Я, будучи девушкой на протяжении всех трёх частей закрутил роман с моей ассистенткой (СЛУЧАЙНО!!! Я думал, что в душ она меня зовет, дабы Канта почитать!). И встречались мы с ней после первого интима лишь однажды, перед самой последней миссией. Можно ли эти отношения как-то развивать, или это всё условность?
4) После знакомства с ней появляется уведомление о выполненном задании "начать или возобновить романтические отношения". Где все эти задания можно просмотреть?
5) Про концовку. Пробовал и ту и ту. В чем разница? В первой умирает шепард и всё человечество, а во второй Шепард становится синтетиком, но люди выживают? Что в таком случае будет, если не остановить призрака, когда он пытается убить сперва Андерсона, а потом тебя (остановить его на убийстве Андерсона пытался, на убийстве Шепард - нет. ). Концовка иная будет? Я так понял с концовкой создатели налажали конкретно, в принципе их две и они не отличаются друг от друга?
6) После выбора 1-й или 2-й концовки далее я продолжаю играть и выполнять задания по одинаковому сюжету? Или по разному в зависимости от выбранной концовки? И вообще после завершения игры нас перебрасывает куда? Прямо до момента вступления в последнюю Миссию? Просто пообщался с экипажем, диалоги новые, а все системы до сих пор захвачены жнецами.
7) Вообще в принципе к чему набирать войска и исследовать планеты, забирая оттуда войска? Что изменится если я наберу слабое войско?
8) Как я понял, после попытки пробраться к лучу погибают все, кроме Шепард. Я с со бой Гарруса брал и Явика. Каким образом в финальной сцене Гаррус целёханький выходит из нормандии я так понимаю история умалчивает? (банальный ляп?)
9) В случае выбора второй концовки, которая убивает всех - спасается я так понимаю только Джокер и одна девушка с корабля? И в следующей сцене "говорящий со звездами" и есть Джокер, а мальчик - их сын?
10) Я делал у Шепард упор только на Биотика. В итоге бонусные улучшения, которые дает шарик в каюте Лиары+Броня+ношение одного лишь Пистолета(+200% восстановление умений)+скилл членов отряда, который дает +к урону и скорости восстановления умений+сами скиллы прокаченные на максимум. В итоге уровень моей Шепард, как Биотика был просто космическим. Однако, если к скиллу опустошение пишется время отката 2.5сек(к примеру), то оно так и есть. И никаких там +200% хотя бы за отсутствие оружия в инвентаре я не заметил. Так и есть - 2.5 сек. При том Если я навешу на себя Гадюку, Иглострел и Скорпион, и вес будет таким, что у Шепард ножки подкосятся - всё равно время восстановления ПИШЕТСЯ 2.5. И если с уроном разница ощутима от всех бонусов (Турель убиваю один раз жмякнув на деформацию), то с временем восстановления полная ерундень!
11) У Явика умение область тьмы - сколько раз его не использовал (6й уровень скилла) - умение на других противников не перелетало, да и урона особого я не заметил.
Заранее спасибо за ответы!!!

0

Если во второй части Мордин погибает, то кто тогда излечивает генофаг? Мордин обязательно погибает или выживет, если не соглашаться рассказать о поломке (и только в этом случае)?

0

2 Derpy

У Явика всего 2 комплекта брони.
У Лиары по моему 4
У СУЗИ 2

0

Olly-alpha
Тогда что подразумевается под "спасти Андерсона" в описании концовок с 4000-5000 очками боеготовности?
Имхо , не дать Призраку добить его , как теленка на бойне ... а так он , без вариантов , смертельно ранитый и умирает все-равно . Разница лишь в том "как?" - или с разбросанными вокруг мозгами , либо , после небольшого последнего диалога с Шепом , просто уснуть ... навеки .

0

Кем играешь, если Шепарда угробили во второй части?

0

FERIO
1. Да, с базой призрака такая засада. Не ты первый на это ведешься. Поэтому разрабы оставили возможность продолжить игру после завершения, т.е. после финальных титров. Начать можно с сохраненки ДО базы и уже аккуратно подбить все сайд-квесты.

2. Все показатели в на терминале в БИЦ являются показателем готовности к войне со жнецами. 80% - это не предел, конечно, и о том, что игра закончена, не свидетельствуют. Насчет военной карты, увы, ничего не знаю.

3, 4. Эти "задания" посмотреть нельзя, это вроде как аччивки, насколько я поняла. Сама интрижка - чисто для антуража, ничего серьезного из этого не выжать, хотя этот роман дает девушке шанс выжить в конце, т.е. выйти из Нормандии вместе Джокером и кем-нибудь еще.

5. Концовки всего три, а не две. Причем три - с вариациями. Но суть по-любому одна - Шепу приходится жертвовать собой, так или иначе. Если Призрака не остановить, он убьет Шепа и придется этот кусок переигрывать.

6. Писала выше - перебрасывает до начала атаки на базу Призрака. Галактика будет в том состоянии, в каком ты ее оставил.

7. Как видишь, уже изменилось - тебе доступны только две концовки. Плюс варианты - Земля погибнет или нет, и у Шепа, опять же, есть шансы выжить при боеготовности свыше 4000.

8. Не обязательно погибают. Их трупов вроде никто из игроков в глаза не видел. У меня напарники вообще не пошли к лучу а остались далеко позади - просто остановились и все.

9. Сие никому не известно. Но спасаются обычно трое - Джокер (всегда) + еще двое. На 100 процентов предсказать, кто спасется, можно лишь в случае выбора зеленой концовки (той самой, которая у тебя не открылась).

10. Не могу ответить, сорри.

11. "Канал тьмы" Явика работает просто шикарно, если его прокачать на максимум. И на других перекидывается, особенно приятно просто встать и смотреть, как из бегущей на тебя толпы хасков добегает только один - да и тот уже зелененький и при смерти.

Крохотный убивец
Понятно. Я думала, что это подразумевает возможности спасти Андерсона вообще...

0

FERIO
Нет там концовок - это сон Шепа под влиянием Жнецофф.Olly-alpha
Olly-alpha
Анал Тьмы не нужен. У Явика прекрасные гранаты. На Безумии, когда выходит разборка с Кай Леном, токма она и выносит всё подкрепление :-)

0

2 Derpy

Так что сам видишь - не по одному допкомплекту брони на каждого :0)

0

Olly-alpha
Спасибо за полноценные ответы! То есть как я понял - я сейчас могу всё пройти, армию на максимум, потом снова базу Призрака цапнуть и уже будет ЗЕЛЕНАЯ концовка, где шепард выживет?

0

Я вот не понял, почему Удина вдруг советником стал? В первой части я выбрал Андерсона, затем переносил сейвы ме1-ме2-ме3. Это баг такой, я что-то упустил в сюжетном плане или разрабы ступили?

0

Люди подскажите. После того как я поговорил с катализатором мне что делать подчинить себе жнецов или убить их?

0

Светлояр
Андерсона подозревали в сговоре с цербером, и в итоге он покинул пост посла, а вместо него Удину назначили..в МЕ2 в длц о сером посреднике даже ролик есть, где Андерсон с агентом цербера встречался...

0

FERIO
Нет, не все так просто. У Шепарда есть шанс выжить при боеготовности войск свыше 4000 - это первое и главное условие. Второе - то, как ты распорядился базой коллекционеров во второй части. Третье - то, от чьей руки у тебя погибнет Андерсон. И, наконец, четвертое - цвет концовки. И все они взаимосвязаны как-то хитро, но есть и универсальное решение: Шепард всегда выживает в красной концовке при боеготовности свыше 4000 и Андерсоне, убитым собственной рукой. Как-то так.

Сама по себе зеленая концовка - это немного другое, выживания Шепарда она сама по себе отнюдь не предполагает.

0

планеты не сканируются... это баг? или я что-то не так делаю?

0

Товарищи подсобите!
Возможен ли захват боевой машины АТЛАС, в многопользовательской игре?
И да, я уже знаю как его захватить в однопользовательской.

0

2 SvatSvatovih RUS

RE: Возможен ли захват боевой машины АТЛАС, в многопользовательской игре?

Нет

0

arahnid17
А как ты пытаешься их сканировать? Как в МЕ2? В МЕ3 такого нет, "Нормандия" просто крутится в системе и включает сканер, не выходя на орбиту.

0

Прилетаю в систему, внизу слева моргает значек мышки, летаю по системе и жму ПКМ. Но даже если на одной из планет висит зеленая надпись (задание миссии) например "найти артефакты", то ничего с этой планетой сделать не получается (только инфо о планете)

0

Хммм... Странно как. Вообще при обнаружении чего-то полезного сканером должен появляться красный флажок, а СУЗИ сообщает, что она нашла нечто любопытное. Возможно, у тебя какой-то глюк.

0

KiorakU
Там еще третий вариант - симбиоз. Ступай прямо =)

arahnid17
Все планеты сканируются так на наличие аномалий + в межпланетном пространстве можно найти "кучу" мусора (топливо). На квестовые планеты/корабли можно сразу садиться, без скана У тебя при нажатии правой кнопки вообще ничего не происходит? (от Нормандии волны должны исходить)

0

у какого класса сильный удар ближнего боя самый зрелищный?

0

captainVorobey
А шо, различаются анимации думаешь?)

0

как влияет сохранение или уничтожение базы коллекционеров во второй части???

0

Слабо влияет. Если только на концовки при боеготовности свыше 4000.

0

а как помирить кваров с гетами? я один раз это как-то делал но забыл как)))

0

2 Phanatik

Чтобы примирить расу кварианцов и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примирение не получится.

Вот перечень:

- Перепрограмирование еретиков (0 баллов).
- Уничтожение еретиков (2 балла).
- Тали не выгнана с флота (2 балла).
- Тали была сослана / Вы не сделали личную миссию (0 очков).
- Решение конфликта Тали и Легиона с помощью шкал Ренегата|Парагона (+1 балл).
- N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл).
- N7 задание: Уничтожить базу истребителей гетов на Раннохе (+1 балл). Есть информация, что без этой миссии мирный договор невозможен.

У вас должна быть высокая репутация на переговоры. Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше средств войны, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим количеством гетов на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков. Все вышесказанное действительно только в случае, если Легион выжил в самоубийственной миссии в ME2 и Вы перенесли сохранения из ME2 в ME3

0

DukeOfChaos
спасибо, и правда без этой миссии с истребителями помирить их невозможно. прошел сначала истребители потом уже базу и помирил "всех и вся")

0

Olly-alpha
Пардон, а если я отдал базу Призраку во второй части, то всё? Капут? Без зеленой концовки? У меня просто было два сохранения. В первом я разрушил базу, но там спаслось 5 членов экипажа. Во второй отдал, но спаслись все. Я решил выбрать лучше вторую. И что значит убить андерсона своими руками? Там призрака только можно убить своими руками, а Андресон потом сидя с тобой рядом от ранений умирает просто.

Вопрос ко всем сразу - так что, если у меня весь отряд бы полёг во второй части, то я бы не с легионом не встретился, не с Мордином, не с грюнтом...вообще ни с кем? Из чего бы тогда игра вообще состояла?) Никто не знает в конце игры с помощью диалогов с Призраком как-то можно повлиять на концовку?

И тут все пишут, что для хорошей концовки нужна сила боеготовности войск выше 4000. Я выполнил ВСЕ задания, в том числе у тех, кто был в Цитадели. Боеготовность войск 2950. А вот ОБЩАЯ сила войск почти 5000. Это что и какая величина смотрится? Если ппервая, то каким людям мне еще тысячу сто набирать, когда выполнять уж тупо нечего? Всю галактику облетал, всё исследовал.

0

FERIO
Нет, почему капут? Зеленую концовку получаешь, если набираешь свыше 2800 очков боеготовности войск.

Вопрос ко всем сразу - так что, если у меня весь отряд бы полёг во второй части, то я бы не с легионом не встретился, не с Мордином, не с грюнтом...вообще ни с кем? Из чего бы тогда игра вообще состояла?
Их бы заменили новыми персонажами. Не столь симпатичными и колоритными, но все же.

Я выполнил ВСЕ задания, в том числе у тех, кто был в Цитадели. Боеготовность войск 2950. А вот ОБЩАЯ сила войск почти 5000. Это что и какая величина смотрится? Если ппервая, то каким людям мне еще тысячу сто набирать, когда выполнять уж тупо нечего? Всю галактику облетал, всё исследовал.
Вот такая же фигня. Загляни в тему "100% Готовность галатики", там это как раз обсуждают.

0

А скажите вот что: В посольстве я встречаюсь с саларианцем Спектром, который расследует дело о одурманенном (ну слово же) после саларианцев..там же появляется Касуми и мне сказано, мол доказательства найдешь в посольстве...где ?? Я ничего не могу найти..как пройти это задание ?

0

EVA Angelina
На терминале спектров включаешь слежку в посольстве ханаров. После чего снимаешь данные с терминалов - один расположен в "Посольствах", второй где-то в коридоре (кажется, по пути к лагерю беженцев), третий... Не помню уже. Поищи.

Упс. У меня пичалька. В миссии по спасению лейтенанта Виктуса, кажется, баг. Вроде даже где-то писали уже об этом. В самом конце, когда надо прорваться через большой зал с "Черной звездой" и кучей хасков, у меня нет ни врагов, ни возможности дальнейшего прохождения. Тихо и кругом стены, до Виктуса никак не добраться. Переигрывание с последнего сохранения не помогает. В третий раз прохожу игру, такую фигню раньше не видела.

0

если Легион не выжил во 2й части, то примирить кворианцев и гетов не получится?

0

EVA Angelina
Во-первых, изучите Терминал Спектров. После этого Вы сможете отправиться в посольство ханаров и изучить нужные консоли – это на том же уровне, что и комната спектров.

Изучите Терминал ханаров в посольском квартале. Потом изучите терминал на входе в зону хранения в доках. После этого проверьте транзитные списки в дальней части лагеря беженцев, следом – еще раз терминал на входе. После того, как все разузнаете, идите в офис посла ханаров в посольский сектор (выйдя из лифта - сразу налево поверните). Поучаствуйте в очередном интерактивном видеоролике – и все.

cyru5
Чтобы помирить Гетов и Кварианцев, нужно сделать следующее:
1. Лояльность Тали в ME2 - не сдавать папку генералам.
2. В споре Легиона и Тали помирить их репликой Героя.
3. В Mass Effect 3 в миссии по спасению генерала Кварианцев спасти нужно именно его, а не его отряд.
4. "Убить" генерала, атаковавшего дредноут Гетов, пока на борту были Тали, Легион, Шепард и ещё один сопартиец.
5. Пройти миссию Легиона.
Когда предоставится выбор отдать Гетам данные по Жнецам или нет, их нужно отдать Легиону. Тали пытается отговорить флот атаковать Гетов, после чего появляется герой/отступник реплика, которую и нужно использовать. Легион умирает ради спасения Гетов, а Тали и флот живы.
Так что да, выживание Легиона в МЕ2 необходимо

Источник инфы - http://www.playground.ru/dox/mass_effect_3/9604/#20
(там внизу, Вопросы связанные с геймплеем)

0

Как понять концовку? (красная и синяя) абсолютно одинаковые(переигрывал финал специально). БИГ БЭН разрушен, из корабля никто не вышел, вздох кого-то в броне Шепарда не увидел. Общая боеготовность войск 4200~, играл без Тали, Тэйна, Джек. Они погибли в прошлой игре. Персонаж импортирован из МЕ2, Андерсона спас хотя он всеравно тихо умер сам потом. (СКАНЕР ПЛАНЕТ НЕ РАБОТАЛ на протяжении всей игры (театр боевых действий: СИСТЕМА НЕ ГОТОВА) из-за этого часть второстепенных миссий была недоступна.

0

arahnid17
В красной (той, что справа) Жнецы падают - так как выбором ГГ вся синтетическая жизнь в Галактике уничтожена. В синей (той, что слева) Жнецы улетают - так как ГГ слил свою сущность со Жнецами и принял управление ими. В зеленой (той, что прямо) - Жнецы так же улетают - выбором ГГ образовалась новая форма жизни, симбиоз синтетического и органического начал.

То, что из корабля никто не вышел - по идее из-за того, что нет романтических отношений (либо с теми, кто умер) + не общался и не развивал отношения ни с кем. Хотя, Джокер все равно должен был выползти =)

p.s. Джек и Тали погибли при подлете или штурме базы?)

0

Тали погибла на "самоубийственной миссии" МЕ2 (получила пулю когда дверь закрывалась). Джек выжила точно помню. После финала с ней был секас...
А МЕ3 роман был с репортершей после чего Лиара сильно обиделась...

0

Всем доброго дня. Ребят, у меня два конкретных вопроса, и мне нужны два коротких и четких ответа. Тем, кто поможет, заранее спасибо. Итак:
1) Реально ли спасти Шепа без ДЛС, читов и мультиплеера? (выполнил абсолютно все кветсты, за исключением передачи шифров Цербера офицеру СБЦ т.к. у меня баг: не могу начать с ним диалог; итого: боеготовность 6703:2=3651)
2) Как спасти Андерсона в конце? Как открыть последнюю геройскую реплику в разговоре с Призраком? (очки парагона на максимуме, отступника приблизительно на четверть; они случаем не отжирают парагона? Есть еще одна догадка: при первом прохождении у меня был 57 левак, мб там ограничение, т.е. реплика только для шестидесятых?)

Заранее всем спасибо.

ЗЫ: Купил лицензия, купил еще в день релиза, прошел почти три недели назад. К мультиплееру даже не притрагивалься.

0

1. Нереально.
2. Никак, он умирает по сюжету.

0

Всю игру я наблюдал эту картинку. Относится ли это к моему вопросу о невозможности сканирования планет?

0

Нет, не относится. Это относится к мультиплееру, насколько я понимаю.

0

Заканчиваю повторное прохождение трилогии. В МЕ3 наблюдаю забавный глюк. В половине диалогов головы персонажей повернуты черт знает куда. Или напарники могут втиснуться между Шепом и нпс во время диалога (в миссии по спасению Евы, например, в разговоре с ожидающим Рексом Лиара вдруг вышла и встала между ним и Шепом). Или с той же Лиарой был момент. Когда она спрашивает Шепа, хочет ли он продолжить отношения и на утвердительный ответ у меня Шеп развернул голову на 90 градусов в сторону двери, а Лиара на 90 градусов в другую сторону - в итоге вышло что-то вроде "-Ты меня все еще любишь? - Да, люблю" и оба смотрят в разные стороны XD

0

Спасибо, Olly-alpha.
А как в самом конце открыть геройские реплики в разговоре с призраком?
Просто еще везде пишут, что Андерсона можно спасти))

0

Андерсона нельзя спасти ни при каком раскладе.
А вот геройские реплики в конце - это головная боль многих. :) В подразделе "Прохождение" целая тема им посвящена, но универсальных рецептов все равно нет.

0

Только говорят, что если боеготовность от 4000 до 5000 (не включительно), то Андерсона можно спасти. Но я как то не стремился.

Calcaneus
Попробуй на базе Призрака при выборе ответить ему репликой Ренегата, тогда получится и уговорить его застрелится. Но ! У меня при первом прохождении реплики были заблокированы.

0

avos36m
Андерсона можно спасти
Я тоже так думала, но нет. Под "спасти Андерсона" в описании концовок подразумевается "не дать Призраку в него выстрелить". А в конечном счете Андерсон все равно погибает, игроки проверяли.

0

Olly-alpha
Ну да, именно это и имелось в виду.

0

помогите. прохожу второй раз МЕ3, с импортом сохранений, а у меня в игре вообще нету доктора чаквас. первый раз проходил без импорта, она была, а второй нету. Что делать?

0

она жива у меня в МЕ2 и должна быть в МЕ3, но у меня нет

0

В больнице на Цитадели, по идее, должна появиться в первый же визит туда...
Если нет, то возможен баг или... Не знаю. У меня точно так же Келли Чамберс отсутствует.

0

Товарищи, я перенесла сохранялку с МЭ2, все живы, в данный момент я дошла до Тучанки и как то не могу понять, где Рекс, он будет или нет!??? Спасибо заранее. Классно, что при переносе, у меня Шеп прокачан до 41 уровня, оружие до 5-8 уровня.

0

Тринд, ну, вообще-то Рекс должен быть на "Нормандии" в компании Виктуса. Он там же, на корабле, впервые и появляется, как представитель всей расы кроганов. Во время решения вопроса о союзе между кроганами и турианцами. Если во второй части он был (после переноса сейвов из первой), то и в третьей появляется в обязательном порядке.

0

У меня только Рив, у которого Мордин анализы брал, или я рано про Рекса спрашиваю??!
И когда активируются DLC станут доступными на Идэм Прайм? Заранее благодарю.

0

А первая часть пройдена? Сохранения во вторую перенесены? Если нет, тогда и Рекса не будет, вместо него Рив.

Иден Прайм доступен в DLC "Из Пепла", когда надо найти протеанина. Потом планета "закрывается", больше туда не попасть.

А, прочитала в соседней теме, что МЕ2 был Рекс... Тогда вообще странно. Может, глюк при переносе сейвов?

0

Есть ли на Беннинге доказательства для посла Доминика Особа о смерти сына, или тупо надо покупать на терминале спектров? Два раза играл, все до сантиметра облазил, ни разу не нашел... .

0

Там есть. Жетон валяется прямо на земле, где-то в самом начале, между зданиями.

0

Olly-alpha
Спасибо! Нашел! )). Они бы его еще в мусорный бак засунули... .

0

Olly-alpha
Когда доступен становится Иден Прайм? Я почти до Тучанки дошла))) Может глюк и игра не воспринимает одновременно И Грюнта и Рекса - оба лояльны и оба живы?!??)))

0

Тринд
Если стоит ДЛЦ "Из пепла", на почту (на терминал в Нормандии) приходит сообщение о задании на Иден Прайм... . Задание доступно почти с самого начала (ну, после Земли и Мараса, по моему). Грюнта и Рекса живых и лояльных игра воспринимает без проблем.

Вопрос: Где должна быть Келли Чамберс (в МЕ2 осталась жива со всей командой)?

0

Нет. Грюнт и Рекс сами по себе. Может глюк с DLC? Задание на Иден Прайм появляется сразу.

0

Dr.Kostet
Ты меня извини, но я эту пришибленную даже искать не стала))))) Предполагаю что где нибудь на Цидатели!? Хотя и не уверена.

0

Dr.Kostet
В доках "Зона хранения", в клинике тамошней.

0

А куда правильнее установить все DLC, бо чувствую что пролетаю, земля прошла, марс прошла - а Идем Прайм все нету - в какую папку устанавливать DLC - мне надо расписать как самой настоящей блондинке,стоит - винда 7?! Плиз, помогите, блондинке!!!))))

Как правильно активировать, DLC, Идем Прайм - не полчаться - в какую папку надо и как, помогите! ПЛИЗ

0

Тринд
Для начала посмотри сообщения на личном терминале в Нормандии. Если длс установлен правильно, то начало именно с терминала. Сообщение Иден Прайм.
Длс у меня находится в папке Папка с игрой/BIOGame/DLC/DLC_HEN_PR
Если папки DLC нету, ее необходимо создать.

0

Можно ли с помощью чего нибудь вернуться на корабль если ты уже начал какую-либо миссию?

0

Блин, нету у меня Келли Чемберс, хотя жива осталась в МЕ 2, даже рыбок моих кормила... . А что с ней за квест? Много пользы дает?

0

Ну не оченно. Но можешь решить помрет она или нет. И еще, ежели романил её во второй игре, то может, что то и будет.

0

Dr.Kostet
С Келли связан довольно трогательный момент. Если боишься спойлера - дальше не читай. Ты с ней поговорил, выбрал великодушный вариант "простить". Через какое-то время на Цитадель нападает Цербер. После победы, проходя мимо отсека, где она обитала, можно услышать разговор двух местных. Один интересуется, где эта Келли, а второй ему отвечает, что когда на Цитадель напали, появились бойцы Цербер, нашли ее и казнили.

0

А если жива остается, польза есть? Ну там, очки в сопротивление Цитадели или очки героя/отступника?

0

Повысят репутацию и она в экране боеготовности будет висеть. Просто попроси её смениь имидж и паспорт.

0

avos36
К сожалению, у меня она не появилась ((.

0

Ro[FREE]man
Папку DLC создала в папке с игрой BIOGame и ниче не происходит. Товарищи объясните полной блондинке, как правильно все сделать!??? Плиз!!!

Тока блин заметила, у меня над горном Касуми работает!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ