на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

За какое время вы прошли МЕ3?

Начало-Конец
13:00-4:36 ночи

Комментарии: 133
Ваш комментарий

7 часов 24 минуты 48,5 секунд - рядом слева сидел брат со стартовым пистолетом и секундомером, а справа делегация из книги рекордов гинесса.
Рекорд зарегистрировали и уже было позвонили в редакцию, чтобы включить в сборник следующего месяца, но(!) после сдачи допинг пробы обнаружили у меня в крови запрещенный препарат псевдоэфедрин, и результат аннулировали.

Теперь меня ждёт суд и сразу 2 статьи- за допинг и за пиратскую версию игры.

Доигрался ((

2

Автор задротище ноулайфер

0

и еше какой лвл набрали. 38

0

Это пробежался и все.Наверно все основные миссии выполнил и все.ХаХаХа.Ты хоть кодекс читал?ХеХе

0

.Бурбон.,Я второй масс прошел за 65 часов.Я должень все знать об игре,читаю обсалютно все.Я только в начале и уже затратил 6 часов.

0

.Бурбон.
38?!играю почти 8часов и 41:D

0

Скажите одному можно без мульта параметр готовность до упора поднять или только с помощью мультиплеера можно?

0

mcbrut
вроде только мульт=_=

0

Dark1994
Нееетт. У меня лицуха только на следующей неделе в городе появится(

0

чтобы пройти игру за 40 часов, наверно нужно все время с зажатым ctrl(шаг) ходить?

0

22 часа (видимо, задрот). 52 лвл

0

14 часов проходил все на среднем уровне 40 уровень играю инженером в компании всегда лиара и джеймс

0

и в чем прикол проходить игру на время?тупо нестись вперед сломя голову? вы небось еще и в начале выбрали, что бы было без диалогов?
тупое задротство.

0

сел проходить 24 часа и 10 мин назад, закончил 2 минуты назад. прошел за день тупо из-за того, что сюжет был интересен. второй раз часов 70 буду проходить (с перерывами естественно=)). когда прохожу на второй раз всегда все читаю, все квесты выполняю, чтоб познать всю прелесть игры)

0

хах потратил 3 дня и того наиграл 14 часов 59 минут!

0

19 часов общего прохождения игры и я еще даже с кварианцами о помощи не договаривался.

0

29 часов.
Прошел все побочные квесты.

0

Люди вы даете.Нет что бы играть по 2-3 часа,вникнуть в сюжет,мир исследовать,чтоб растянуть удовольствие.
Вы сразу за жабры.Вот и получай себе комменты типа "Ааа плохая концовка.Сюжет тупой.Короткая игра.У меня Шепард сдох как так!?И бла бла бла".

0

Люди вы даете.Нет что бы играть по 2-3 часа,вникнуть в сюжет,мир исследовать,чтоб растянуть удовольствие.
Вы сразу за жабры.Вот и получай себе комменты типа "Ааа плохая концовка.Сюжет тупой.Короткая игра.У меня Шепард сдох как так!?И бла бла бла".

ну я тоже не понимаю как можно пройти такую игру так быстро

0

Наиграл 27 часов, дошел до того момента когда надо лететь на Тессию.

0

Ну вы и задроты, нахуя так игры проходить? Наиграл около 12 часов дошел только до момента когда надо кроганских самок с планеты саларианцев забирать

0

22:15 - 9:51, 54

3467 очков флота. (Готового, 65%)

0

Stranger in the night
То есть, если человек за 12 часов проходит всю игру - он гик.
Если проходит ее 10% - Ок пасан. Я считаю, что у него просто руки растут не откуда надо.

0

хм...я вчера купил , установил, ( демо играл только на земле ) подумал - "Ну все на выходные мертв" , ан нет,
сейчас играть вообще не хочется, ощущение такое, что игры начинают надоедать, пробегать буду по часику в день, может в апрелю пройду полностью

0

Поставил позавчера, уже наиграл 12 часов. А прошёл только 6/27 миссий.

0

блин кто прошёл игру выложите пожалуста сохранение
шоб достижения были открыты

0

полтора дня, 56 уровень. Все возможные квесты, все планеты, и первый длс с протеанином.

0

17 часов наиграл,чую скоро конец.
Но второй раз полюбому буду играть т.к сейчас начну с первой части играть,буду всё во всех частях масс эффекта проходит.

0

6 марта с 12:40-01:50 , 54 лвл ыыы =)

0

32 часа реального времени.

0

Пока что 22 часа 51лвл, до конца еще далеко.

0

Около 30 часов, на всё про всё.

0

50 часов наиграно,нахожусь где-то на 70% игры,все что можно читаю,прохожу все возможные квесты,на каждой локе залезаю за каждый ящик в поисках какого нибудь итема)

0

блин ну выложите кто-нибудь сохранение со всеми достижениями
хорошо бы ещё достижений сетевой игры
пожалуста

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

26 часов 32 минуты, прошёл некоторые доп. квесты.
Недоволен концовкой

0

27 часов, правда не нашёл элкоров. Только сегодня узнал, где они.

0

29 часов и выполнил все кв

0

49 часов 3 минуты. Читаю все,собираю все.все доп квесты.
Вот думаю чтоб Шеп не гуфнулся,начал играть в мульт..поиграл маленько-уже 65% готовность стала.Помощь галактики около 3400+
Думаю Шеп не ГУФнется на этот раз,я учел все мои ошибки 1-го прохождения..иначе я пойду катать жалобу на БиоТварей.

0

Лучше бы погуляли в выходные,чем так задротить)
Никогда нелюбил так быстро проходить масс,играю по паре часов в день,он для меня,как любимый сериал=)

0

даже не начинал.. вот патчи повыходят, а пока много другого интересного..

0

ровно 33 часа читал только личные сообщения и КПК а ну сабы канешна)))

выполнил много побочных заданий, но не вс,е ни с кем не замутил секаса, мой шеп фореве элонище пожизни да и некогда, галактико в апасносте. игрой доволен

0

как люди набирают такой высокий уровень? я лично прошёл абсолютно все квесты в игре, и в конце был только 46 уровень или 48. затратил 33 часа на игру. а тут пишут что за 18 часов 59 уровень и т.д.

0

RGC,у них перенесенные сейвы,неужели ты не переносишь свои сейвы?!!!! Если у тебя под конец масс эффект 2 был 30 уровень,при переносе сохранений у тебя в начале МЕ3 будет 30 уровень.
Ок?

0

58 уровень за 2 дня в целом прошел...(ну я не задротил как вы)

0

за 20 часов прошел игру 6 числа скачал 9 прошел) ну канешно с перерывами и со сном

0

как можно её пройти за 20 часов не пойму,это надо пропустить всё,кроме сюжетки,не читать ни 1 диалога,просто лишь бы пройти,мне всё-привсё заняло 40 часов,все системы по 100%,все кв,48 лвл,правда играл с 0,без импорта,мб это у вас с импортом там по 20 выходит,я хз

0

Если не спешить,сломя голову,проходить и иследовать галактику,видеть саміе мелкие детали,полностью вникнуть в сюжет,то тогда игрі надолго хватит.Я за 35 часов прошел.

0

кто пошёл игру
не могли бы выложить свои сохранение
мне токо для достижений, сам персонаж не нужен
обязательно чтобы был файл Local_Profile.sav
необязательно на плейграунд,
пожалуйста!

0

на самом сложном, ушло около 30 часов

0

23 часа. средний уровень. прошел все задания(без DLC)

0

41 час, 54 уровень. На "эксперте". Выполнил все побочные квесты.

0

24 ч. средняя. почти все побочные... 55 уровень сел вечером 8, закончил утром 10

0

32 часа, 60-ый левел)))побочную хрень по планетам не искал))))

0

прошла сегодня за 11 часов 8 минут 60 уровень ))) осталось только несколько мелких заданий на цитадели, все остальное выполнела )))

0

первое прохождение, 38 часов, не все выполнил квесты побочные, уровень безумный вроде
Второе прохождение(перепрохождение) 35часов, выполнил абсолютно всё квесты, уровень безумный вроде

0

а зачем спешить?)) играть нужно в удовольствие. я вот четвертый день играю, не спеша получаю удовольствие от игры. А была б поддержка геймпадов, играл бы еще дольше, лежа на диване =)

0

За 16 часов 45 минут
Все (обсолютно все) квесты выполнены ^_^

0

24 часа и 40 лвл или 38...не важно...блин я думал игра будет подольше =(

0

20 с чем-то часов и 56 левел, 3 дня от игры вылезти не мог :D

0

20 с чем-то часов и 56 левел, 3 дня от игры вылезти не мог :D

0

20 с чем-то часов и 56 левел, 3 дня от игры вылезти не мог :D

0

53 часа и 48 минут=)Зато все узнал.

0

GpaD
что палец застрял в клавиатуре??? LOL

0

25 часов 55 минут,пройдено почти все( кроме квеста отдать коды цербера),отсканировано все

0

играл на нормальном, 19 часов, остались миссии только на цетодели где надо кого то найти с кем то поговорить, в основном проходил сюжетку, читать там нового не чего почти нет, все еще знаю с 1ой и 2ой части результат

52 лвл (перса переносил был 30лвл)

сейчас начал проходить инженером на безумном думаю до 30 часов уйдет, и да кстате если играть разведчиком на сложности нормально то гадюка, а потом гетовская снайперка творят чудиса и убивают с 1-2 выстрелов в голову

0

22 часа 15 мин
солдат
Всё выполнено

0

за 20 с чем то считая финалку все выполнил кроме 2х второстепенных квестов.
уровень не помню какой. слила войск 5к с чем-то парагон и ренигад вкачаны по максу.

0

22 часа.
Выполнены абсолютно все квесты, исследованы все галактики.

0

20 часов игры (прошел все миссии доступные в игре) в мульт не играл.

0

Никуда не торопился, в итоге 38 часов. все выполнено и иследовано, персонаж прокачан до 59 уровня, уровень сложности эксперт.

0

26 часов, концовка... заставляет задуматься...

0

35 часов 12 минут(судя по сохранке Перезапуск миссии Цитадель: возвращение) 55 уровень

т.к. я 2 раз засыпала со включенной игрой, где-то минус часов 8-10.

0

Игра короткая прошол за 24 ч 57 лвл ме 2 ито неделю проходил хз будет нет ме 4 :))

0

Да игра короткая время : около 28 часов + - 2 часа.

0

аа ну с мультиком чуть чуть

0

14 часов вы ппц реактивные, я постоянно зажимал пробел и старался быть как можно более эффективным и быстрым на поле боя. 35 часов у меня.

0

Прошёл за 30-ть часов, я наслаждался игрой, как и всеми предыдущими частями.
Количество человек на моей стороне 7 миллионов с лишним.
Набрал 60-ый уровень.

0

20 часов...Причём этого времени хватило чтобы обълазить всё что можно и выполнить все задания на 100%

0

за 26 часов где-то-ознакомительно но косячно, буду перепроходить как можно идеальнее только DLC дождусь))

0

25-27 часов точнее не могу сказать....

0

кто-нибудь мне расскажет, где обещанные 40-50 часов? Или я что-то не так делал?

0

21 час прошел полностю всю игру от корки до корки,експерт сложность боя.

0

40 часов)) все доп квесты.. на эксперте. заглядывал под каждый камень!

0

sergtrav
40 часов, чтобы выполнить все доп. квесты, после каждого задания обходить Нормандию и Цитадель(когда это возможно) и беседовать с персонажами.

0

Где-то за 35-38 часов на эксперте.

0

22 часа сложность ветеран, выполнил все квесты... Ну с командой более менее так общался...

0

29 часов, "безумие", перенос сохранений начиная с первого МЕ.

0

вообще бред, тут люди проходят "обсАлютно все квесты" за 11-16 часов, набирая 60 уровень при этом. я вообще не знаю возможно ли это. Может если играть на легком? По мне это бред. Наверно еще и в повествовании стоит автовыбор, автораспределение уровня и вообще похер на диалоги

0

ммм...Первый раз за 22 часа,это без переноса сейвов и практически без побочный квестов,щас вот уже почти 35 с переносом сейвов и прохождением всего чего можно,выслушиванием каждого диалога и т.п.)осталось 2 миссии последних,короче под 40 будет,как и обещали Биовары...

0

RGC
60-й уровень можно взять с импортом перса из МЕ2. Я лично проверил.

0

brazilium
Я хз,у меня только 56 получилось,хотя прошел все что можно...

0

32 часа. Уровень сложности: безумие.

0

37 часов наиграла на нормальном уровне сложности, выполнив почти все квесты, кроме трех побочных, зависших по неизвестным обстоятельствам.

0

brazilium
ну конечно, я тоже проверил, 58 только получилось, это при том что я всю экспу с игрового мира собрал, время в игре 45 часов

0

Урднот Рекс
может ещё от уровня сложности зависит. потому как я точно прошел всё.

0

Фух, наиграл 50 часов, старался ничего не пропустить, но не выполнил 4-5 побочных миссий, так как там был баг, а эти баги скорее всего из-за того, что у меня пиратка) Играль на безумном.

0

какой кайф играть на безумии? дрочилово!, имхо.

0

hardblade13
Когда персонаж 60 уровня на всех остальных уровнях - играть тупо не интересно, как в тире.

0

Урднот Рекс
Руки из ж...
Нет, я просто не задрот...

0

Урднот Рекс
ну флаг тебе в руки тогда.

0

hardblade13
Хээх, для меня на безумии редкие моменты были трудными) Так интересней, бои более динамичные что ли. И чем труднее бой, тем слаще победа)

"Когда персонаж 60 уровня на всех остальных уровнях - играть тупо не интересно, как в тире."
Тоже верно)

0

Чай с Лимоном
Я играю ради сюжета, а не хардкора! все части ME проходил на ветеране.

0

hardblade13
И все-таки боевка там неплохая, мне нравится, у каждого класса свой стиль боя) А попробовать на безумном не хочешь?)

0

Чай с Лимоном
Пробовал на безумии никакой динамики незаметил, просто мобы слишком жирные и живучие, их просто тупо дольше мочить надо,
из-за этого игра становиться дольше, некоторые моменты переигрываешь по 5-6 раз никакого кайфа! имхо.

0

hardblade13
верно, щас прохожу на безумии ради галки, интереснее не стало, наоборот бесит иногда даже

0

26 час, прочитал всё ,что можно прочитать....убил всё,что можно убить...поговорил со всем, с чем можно поговорить)

0

23 часа все побочные квесты и т.д

0

100 часов пока наиграл! Еще даже не до конца прошел

0

35 часов на среднем, прошёл все дополнительные задания. Всё-таки надеялся, что игра длиннее будет. :(

0

22:43 на среднем, с половиной дополнительных квестов. Мне кажется что проходить игры за один день это уже как то слишком. Вот например 1ую я за 3 дня прошел, 2ую за 5, а третью за неделю.

0

На самом сложном уровне,и со всеми dic и побочными залез в каждую (шкерку)
играя по 4-5 часов в день.У меня вышло где-то 50-53 часа

0

35 часов. Минуты точно не скажу - это уже со всеми одиночными DLC

0

время игры можно посмотреть в Загрузки на последним сохранении
для справки
____________
играл со всеми возможными DLC (включая то которое позволяет выбрать основные сюжетные моменты в виде комикса )
проходил 2-ва с половиной месяца, когда бросая игру на недели, когда залипал на весь день
сейчас я перед началом предпоследней миссии время в игре 84 часа.
среднее время бодрствования человека 14 часов выходит в игре я провел 6ть реальных дней 8-)
не мало но этого того стоило
как можно пробежать игру только по сюжетке не понимаю, игра строится на диалогах, сюжете, и отношениях с персоналиями
как можно не послушать случайные диалоги на цитадели,( не понять почему азари в госпитале так хочет иметь при себе оружие, и боится людей )
DLC считаю лучше играть по ходу основной сюжетной игры, а не после
и конечно не по одному
понравились бои в симуляторе из DLC цитадель обязательно попробуйте
и возможность закатить вечеринку
и конечно сильные сюжетные ходы, потеря друзей и т д

0

archangel7777
ДА Основные квесты выполнил и все. да чуть чуть читал...

-1

на такую игру время тратить?не не слышал , лучше в батлу 3 чтоле погамаю

-4