на главную
об игре
Mass Effect 5 TBA

Разгадываем тизер трейлер и постеры

Какие мнения, о чем нам ролик сказал?
Сразу фоном обломки после войны. Это около земли.
После корабль XT8 (не SFX Из постера) летит уже по чистому космосу от обломков к планете. Значит уже другое место. Плюс к тому, что летит не на землю - две луны, у нас один спутник-луна.
Если вы внимательно играли в первые части игры LE - Есть задание посетить место крушения Первой Нормандии.
Если через консоль полетать сверху, то вид аналогичен постеру с "Головой Гета" - 80% идентичности, с учетом того, что разрабы могут легко изменить что угодно. Там Шепард нашел свой Шлём, что значит - могли остаться и прочие детали костюма, одну из них нашла Лиара.
Насчет персов из постера троих из четырех люди опознали, а вот четвертый... Флаг ему в руки. Был НАПРАВЛЕННО добавлен разрабами в LE, как подсказку в виде кат-сцены в одном из DLC. Имени у него пока нет, но тень 98% совпадает. Ранее он в сюжете не был точно. Либо прообразом мог послужить малец, с которого содрал образ Жнец для общения с Шепом (Катализатор). Разгадка принадлежит какому-то авторуhttps://www.youtube.com/channel/UC0uWUj1tlVjcOpyxu1asTmA на Ютуб-Канале, молоток он!
В целом, я делюсь с вами не своими идеями, но мне интересно, что добавите вы. Может у вас есть что-то интересное, на что обратили внимание вы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
sgb-install написал:
Там Шепард нашел свой Шлём, что значит - могли остаться и прочие детали костюма, одну из них нашла Лиара.

Лиара (внезапно!) тоже находит часть шлема. Боковину, если точнее.

2

немного побуду кэпом - тизер говорит о том , что Лиара-матриарх ищет Шепарда , а арт в принципе ничего не говорит кроме того , что многие космические расы не вымерли ...

1

OTMOROZA
Зачем она ищет Шепарда 600 лет спустя?

0

OTMOROZA
Лиара не может искать Шепарда на корабле ХТ8 через 600 лет в качестве матриарха, так как это посудина времени МЕ3.
То, что показано на арте, это сразу после войны.
А что будет в МЕ4, можно только гадать.

0

Догадки:

В ролике говорится об успешном старте 6-го ковчега (в МЕА их 5). Возможно он был после старта захвачен гетами по приказу жнецов, во время штурма поврежден, и дрейфует недалеко от галактики - отсюда могут быть живые геты и шатл в стиле МЕА из постера.

Вполне возможно, что в МЕ4 в качестве персонажа может быть Катализатор. За миллиард лет он стал фактически богом галактики. После обещанного уничтожения жнецов мог остаться и прихватить Шепарда.

Таким образом намечается союз Шепард, Катализатор, Лиара, геты - чем-то похоже на МЕ1 (Сарен - Бенезия), только без одурманивания. Органики, борьбой и дипломатией, добились равноправного союза с синтетиками.

Это конечно догадки, но они не противоречат ролику, постеру и артам.

1

Ждите чернокожую девушку лезбиянку азари, которая мстит за сексуальную объективацию белому гетеросексуалу в команде впервые негр трансгендер кроган гей, сильная и независимая толстая матриарх азари.

-2

Все будут геями-неграми, нечего тут разгадывать.

-3