на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Будут ли геи в игре?

BioWare еще во время разработки Mass Effect 3 говорили, что хотят больше юмора в игре. А ведь геи - это благодатная тема для юмора. В Mass Effect 3 было несколько хороших шуток, завязанных на подколах Джеймса по поводу сексуальной ориентации Стива.

Комментарии: 152
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Актуальнее спросить будут ли натуралы в игре?

catte написал:
Или нам опять предложат гея - некроманта.

ну возможно предложат выбор из двух геев-некромантов

42

Этож биотвари. Судя по инквизиции меня волнует другой вопрос - будут ли в игре красивые женские персонажи? Или нам опять предложат широкий выбор из мужика в юбке, эльфийки с синдромом дауна и гея - некроманта.

37
Kurisu Reddofirudo написал:
по Фрейду, каждый противник и любитель обсудить или проявить агрессию в сторону гомосексуалистов является латентным гомиком

Фрейд не был дебилом. Такую фигню он написать не мог. Его теория латентности намного сложнее и глубже.

Впрочем, фанатки-яойщицы и фанаты-петушки с форумов Биовар Фрейда-то и не читали. Придумали себе, что кто ругает геев - тот латентный гей, а сказал это якобы сам Фрейд, а не какой-то имбецил с форума. "Кто обзывается, сам так называется" - так говорят детишки в садике. Ваше понимание Фрейда на том же уровне: "Кто ругает геев, сам гей!"

Книги нужно читать, а не в попу Дорианам и Кортезам давать. Может, поумнеете.

22

Old-dvd

Резонная отповедь. Можно еще добавить, что по "логике" Kurisu Reddofirudo Мизулина - латентный педофил, а Милонов - скрытый сатанист ;) Вообще, забавно наблюдать, как причудливо преломляются идеи больших умов в микроскопических ганглиях "интеллектуального большинства".

14

любая игра от биовар будет с персонажем не традиционной ориентацией.Так было,так есть и так будет..

17

как фан масс эффекта не хочу что бы андромеду портили трансы

10

Будут ли геи в игре от Биовар? Хм. Там может не быть сюжета, нелинейности, интересного геймплея, адекватной концовки, но ГЕИ?
Будут однозначно, не переживайте.

10
solus. написал:
А нужно ли убирать геев?

Этот вопрос давно не актуален. Актуальные вопросы:
- А нормально ли это, что кучке геев уделяется больше внимания, чем огромной толпе нормальных мужиков?
- А не пора ли сделать побольше красивых женщин и поменьше смазливых геев, а то в последней игре Биовар с этим совсем беда?

9

Будут ли педики в игре?
Ты наверное уже по ночам себя трогаешь в ожидании)
Лучше бы девушек зделали хотя бы нормальных, а не всяких синемордых даунш с кожанными дредами. А то реально ощущение что в bioware одни эдики сидят, надеюсь я не прав) андромеду очень жду!

8

надеюсь что не будет, а вот Азари никуда не денутся))

7

Ахахахахах если хотите юмора то они явно должны сделать гея крогана)

7

А не пофиг ли , сколько тебе лет ? 15 я думаю не больше , здоровых людей такие вопросы мало волнуют , а вот история , персонажи , исследование и прочее касательно геймплея меня лично волнует больше.

7

Нет, вы что... Этож игра от биовар... какие геи?!

Спойлер
7

Киииииииииборгииии,они заполоооонилиии планету,киборги идут...

6

Pierre Dac
ну ты же будешь в игру играть, значит будут ))

6
MikuHadsune написал:
Не обращайте внимания на здешних диванных аналитиков. Вы все правильно написали. Я с вами полностью согласна.

С чем согласны-то? С тем, что большинство нельзя ущемлять в пользу меньшинства? Или все по диагонали читали?

Я вот изначально был даже за меньшинства в играх Биовар. Ну, дали роман для геев, ну дали роман для лесбиянок. Нормально, они тоже люди. Но прошло всего несколько лет - и ВСЕ персонажи стали делаться для меньшинств. Учитываются интересы женщин, геев, лесбиянок, феминисток, даже трансов - кого угодно, кроме основной аудитории. Даже гетеросексуальные тётеньки делаются не для мужиков, а для феминисток. И попробуй что-нибудь возразить - ты сразу гомофоб, сексист и вообще за Трампа, наверное, скотина ты шовинстская. А у кого мозг совсем атрофирован, те еще и латентным геем назовут.

А я не гомофоб и не сексист. Я демократ, а при демократии решения должны приниматься в пользу большинства. Если решения принимаются в пользу геев и феминисток, пусть они и покупают игры Биовар, мне такие игры не нужны. Геи мне тоже не нужны, а современных феминисток я считаю злом похлеще РПЦ.

Это я еще умолчал о том, что сами игры Биовар уже давно не те. И что у нас появились Проджекты, вследствие чего переориентацию Биовар на на опенворды с толерантностью мы переживем.

6

Old-dvd
Я вас лично в гомофобии не обвинял. Вам был адресован только пост про Фрейда, так как вы сказали, что Фрейд не писал про латентность. Вот я и указал, что Фрейл не только писал об этом, но и целый сборник сочинений сотворил, и кстати не один. А про права я с Вами полностью согласен. Я выше написал, что мне не нравится, что иногда права геев ставятся выше прав гетеросексуалов. И это правда, ведь именно гетеросексуальные семьи дают естественный прирост населения, более того я считаю, что пропагандировать следует только гетеросексуальную любовь и нормальные отношения между мужчиной и женщиной, а все остальное не должно выноситься напоказ.

3

Old-dvd
А вам честно не пофиг, будут там геи или нет? Мне вот лично вообще параллельно. Будут - да и шут с ними, нет - не велика потеря. Как уже сказали выше: главное чтоб личность им интересную создали.
Если вам не нужны геи в игре, может просто стоит с ними не крутить романы? Как думаете?

3

после инквизиции я в игре готов даже киборга заромансить, а судя по "богоподобной" азари в трейлерах андромеды, именно так и придется поступить, хотя не уверен

6

wektor1313
Мо моему в МЭ окромя Миранды муж. персу было романсить то особо и не кого. Так что думаю парням придется опять довольствоваться синемордыми или аналогами панкши типо Джек.

2

MikuHadsune
Вопросы вкуса, мне лично Миранда ни сколько не понравилась, даже не смотрел в ее сторону, предпочитал ксенофильные отношения с Тали

2

wektor1313
Жаль что нам ее лицо не показали, я так надеялась=( Эх биовар.....
P.S. Судя по постам в МЭ2 Миранда многим зашла, а точнее ее 5-ая точка XD

3

MikuHadsune
Фигура у Миранды хоть и классная, но с лицом Биовары явно не заморачивались)

4

MikuHadsune
только этим и горда, но у Тали зад больше XD если Тали романсить во всех частях игры, то в 3ей она оставит свою фотку в рамке без маски, а так да, жаль что не показали что у нее под шлемофоном

2

геи-ниггеры из далекого космоса, все-таки решили по этому фильму игру сделать))

Спойлер
6
Спойлер

поцаны, если человек ненавидит консолоту, то получается он латентный консольщик?

6

пекабир

Спойлер

Думаю, у него, скорее всего, дома есть консоль, с которой согрешает, просто никому не говорит об этом)))

1

достаточно что в инквизиции был один

5

Savinovskii
там не один был.Маг,бык и кто то 3 был

0
VictorMix написал:
раз все кричат про плохих геев, но не имеют личного опыта общения с ними, как это назвать по твоему?

Я бы назвал это нормальной реакцией большинства, которое "нутром чует", что меньшинство стало привилегированным и вконец оборзело. При этом у большинства проблемы с выражением своих мыслей и склонность решать проблемы самым кардинальным способом. Поэтому вместо диалога идут оскорбления и "война лайков". Но меньшинство ведет себя еще хуже.

Ситуация с толерантностью вокруг Биовар - лучшая иллюстрация того, что происходит в Западном обществе в целом. Как будто проблему уменьшили до нужного размера, оставив все свойства нетронутыми, положили под микроскоп и разрешили изучать.

И я на стороне большинства. В 2010 (времена Зеврана и Лиары) был с меньшинством. Сегодня же понимаю, что меньшинство "потеряло берега" и заслуживает ремня.

5

Это идиотская тема для шуток.
Извращенцы-то будут. Вопрос в том - будет ли мод, их убирающий?

4

Кей Овальд

А нужно ли убирать геев? Без нетрадиционной ориентации игровой мир станет слишком аскетичным, потеряет связь с реальностью. Точно так же оскудели бы форумы PlayGround, если бы был "фильтр", убирающий из них посты всех идиотов. Мне бы, например, не пришлось читать ни эту вашу реплику, ни сам этот тред ;) Согласитесь, это было бы невероятно скучно. И слишком ненатурально. Нет уж, пусть будут геи, шлюхи и блэкджек! И пусть будет Искусственный Интеллект - должен же быть в будущем хоть какой-то интеллект ;)

3

solus.
Вообще не скучно. Они не привносят ничего светлого, а тогда зачем они нужны? Только ненависть поладят, к себе и сами к другим.

3

Создателю этой темы они наверное не безразличны ? Да какая разница будут или нет просто играй и не обращай внимания как в жизни на них Тьфу гадость

4
VictorMix написал:
Вот я и указал, что Фрейл не только писал об этом, но и целый сборник сочинений сотворил, и кстати не один.

Я прекрасно знаю, что Фрейд писал ОБ ЭТОМ. Но смысл был другой. Его исследования, во-первых, во-многом являются теорией, так ЗАКОНОВ он не вывел. Выведены лишь закономерности. Но главное не это, а то, что его теория очень сложна, и латентность в ней проявляется по-разному, - и не обязательно как агрессия.

Тех, кто в этой теме вопит о несчастных геях, можно с тем же успехом назвать латентными геями, что и тех, кто вопит обратное. И оба обвинения будут... крайне спорными. То есть боролся-то я не с Фрейдом и даже не с геями, а с людьми, которые теорию Фрейда понимают как детсадовскую поговорку "Кто обзывается, сам так называется".

И в этом плане замечания про то, что ненависть к алкоголикам не является латентным алкоголизмом - отличная аналогия, иллюстрирующая бардак в головах новоиспеченных "поклонников психоанализа". Я думаю, мы оба прекрасно понимаем, что нелюбовь к геям у большинства связана как раз с внешними мотивами, так же как нелюбовь к попАм или депутатам Госдумы, и может быть выражена простыми словами: "Да как же они достали!" И что все вопли про латентность в темах, посвященных Биовар, гроша выеденного не стоят.

4
VictorMix написал:
именно церковь заставляет народ быть покорным, и не говорить об очевидных проблемах в стране.

Ну и какие у нас проблемы в стране? Геи на первом месте или на втором?)))))))))) У меня так они на 1000000002-м месте в списке проблем страны, интересно что у вас.

4

Old-dvd
Проблемы в стране. Ну давайте:
1. Зарплаты бюджетников вне Москвы не превышают по среднемедианной 22000 тыс. рублей, что есть 333 долАра, что наименьший показатель в европе вообще;
2. 100 человек миллиардеров имеют 30% ввп, средний класс, а это 10% от трудоспособного населения страны, переваривают еще 30%, 20% идет в бюджет, и только 20 остается всем остальным, а ведь богатства общие.
3. Сырьевой кол, на котоом сидит наша страна, уже скоро через голову пройдет, мы много покупаем, а продаем только газ, нефть и т.д.;
4.....................................;
........................................
113.028...........................;
113.029. Геи в играх, как быть?

6

VictorMix
Ну вот и славно, на том и сойдемся.

А проблемы геев меня и правда не волнуют, меня волнуют проблемы натуралов - любить-то со времен Инквизиции некого. Не, я не только ради этого играю, если что. Пафос, лулзы, кинцо, девочки и пулемет - вот что я любил в МЕ. И кажется мне, что в Андромеде все вышеперечисленное, кроме пулемета, будет гораздо хуже, чем раньше. Так что и здесь мне с геями не по пути - они сделали предзаказ, а я нет.

3

Old-dvd
Я сделала пред заказ.... блин.....
Так что и здесь мне с геями не по пути - они сделали предзаказ, а я нет.

7

Old-dvd
Молодчик, рассуждаешь правильно, считаю мы оба правы, и заметь мы ни разу не оскорбили друг друга в своей беседе. Может у нас и разные взгляды на гомофобию, но вывод один: проблема геев в играх да и вообще проблема геев нас мало волнует, это наименьшая из проблем современного игростроя и нашей Родины

3

вот кого в игре действительно не хватает


4

Maxis1977
...о_О... это ж Jade Raymond...
...изменилась чутка вроде...
...ну годы берут свое... походу...

1

Да будут,,,
в зависимости от того кто будет играть;)

3

Несомненно, это очень важный вопрос.

Спойлер

Будут

3
solus. написал:
по "логике" Kurisu Reddofirudo Мизулина - латентный педофил, а Милонов - скрытый сатанист ;)

Мне кажется, это недалеко от правды.

3

Будут ли геи в игре?
А как же . Куда же без старых , добрых Геев и Лесбо ...

3
MikuHadsune написал:
Old-dvd
А вам честно не пофиг, будут там геи или нет?

К сожалению, уже не пофиг. Потому что количество SJW как в играх, так и среди разработчиков, перешло все разумные пределы, и теперь уже меньшинства ущемляют большинство.

3

Old-dvd
Никто никого не ущемляет, очнитесь. Это все ваши больные фантазии. В игре будут разные отношения.
Ответьте на вопрос, кто по вашему изра***ц. Тот кто ходит голый, или тот кто смотрит на голых? Если вы так зациклились на геях, то может сами к ним не равнодушны? Отчегож другим то параллельно на них?

1

еще игра не вышла а заднеприводные уже спрашивают ...

3

Вообще пофиг, пусть там пол-команды геев будет. Мне то что. Это вот если бы по сюжету с ними надо было, то вот это было бы неприемлемо. А так. Что Дориан, что Бык были весьма интересными личностями. Ну Кортез с Кайденом, наоборот, были самыми унылыми и тягомотными персами трилогии) Так что главное, чтобы характеры были хорошо прописаны. А их ориентация - их личное дело)

2
MikuHadsune написал:
Ну вот почему-то Морриган вышла вполне себе норм.

Она создавалась в 2009. Тогда все было нормально. Великий Крестовый Поход против сексистов и гомофобов был объявлен в 2014, плюс-минус год. Поэтому в 2009 сделали Морриган, а в 2016 синюю мужебабу.

2

Old-dvd
Но ведь в ДАИ ее могли изуродовать. Мало ли что там, состарилась, в бою покоцали и.т.д. Но ведь не стали.
P.S. Касандра появилась так-то со 2-ой части, а она вроде в 11-ом году вышла.

2
MikuHadsune написал:
Old-dvd
Я сделала пред заказ.... блин.....
Так что и здесь мне с геями не по пути - они сделали предзаказ, а я нет.

Ну хорошо, хорошо. Исправляюсь: Девочки и геи сделали предзаказ, а я нет.
Блин, опять не так. Вот, так правильно: "Девочки, геи и сочувствующие сделали предзаказ, а я нет".

2

Old-dvd
MikuHadsune
Не, ну если посмотреть с логической точки зрения, то девочки и есть геи, т.к. им нравятся мальчики, а значит геи сделали предзаказ, а я нет написано верно)

0

Frontier buccaneer

девочки и есть геи, т.к. им нравятся мальчики

Получается, если тебе нравятся девочки (а они геи), то ты гей.

7

Frontier buccaneer
Не, ну если посмотреть с логической точки зрения, то девочки и есть геи
Что? Где тут логика?! Следую оному изречению: можно предположить что мальчики-это девочки (лесби). Лол.
Или как написал выше человек...
Pierre Dac
Получается, если тебе нравятся девочки (а они геи), то ты гей.

2

MikuHadsune
Ну ладно, не с логической, а умственноотсталой стороны) Так лучше)

0

Возможно, в 2017 году градус педиков, лезб, феминисток в индустрии игр снизится и вернется к уровню, хотя бы 2007 года с приходом нормального президента

2

Leonardus
А президент на это как-то влияет? Неужели он начнёт отстреливать ЛГБТ-сообщество? Очень сомневаюсь.

0

Frontier buccaneer
Поверь очень влияет, Трамп и его люди которых он поставил на правительственные вышки, а они все республиканцы очень консервативные люди которые против либеральщины

-1

Frontier buccaneer
он Трампа имеет ввиду? если да, то имхо он далеко не нормален, как впрочем и Клинтон

3

Leonardus
Ну ладно, соглашусь пожалуй, что меняет, но сомневаюсь, что настолько сильно.

2

После Mass Effect 3.... И dragon age 3 у мну сложилось впечатления что геи стали визитной карточкой разрабов.... Так что они будут в игре )))

2

и в андромеду их не надо впаривать

1

Будут, и правильно. XXI век на дворе, людям нужно прививать толерантность. Однополые отношения - это так же нормально, как и гетеросексуальные. А однополые браки давно пора легализовать во всём мире.

1

Автор определенно доволен что сумел данным тредом разжечь ваши пердаки... латентные вы наши. Читаю и офигеваю просто и про церковь и про зарплаты бюджетников и прочее, прочее, прочее в ветке Масс Эффект :D
А коммент выше вообще просто сделал мой день. Сука до слез, как на исповедь сходил.

1

D0pE
На PG под материалами посвященным Mass Effect или BioWare говорят о чем угодно кроме Mass Effect и BioWare. А по уровню всяких интересных фобий и ненавистей мы тут где-то на уровне Пикабу. Добро пожаловать.
Стоит ли хоть все вышенаписанное читать или уныльщина? Вроде постов про репродуктивную функцию, противность природе, невеления боженьки и прочую ересь?

1

Self-Murderer
Скучное чтиво если честно, но отдельные комментарии доставляют да.

1

Вот это развитие темы, вот это я понимаю. Начали с глиномесов, закончили РПЦ и Трампом)))))
Насчет РПЦ... Я атеист, но попов не трожьте! Не будет их - будут сектанты и радикальные исламисты. Свято место пусто не бывает. РПЦ хоть исторически свои.
А по поводу заднеприводных, мне очень понравился подход Сидипроджектов. В самом начале третьего Вичера всунули какого-то гнилозубого охотника, который поведал Гере о своей несчастной любви с местным панычем. Профит, ставьте галочку, меньшинства присутствуют, а теперь можно нормально играть)

1

OldLis
так не только он один там был, еще Филиппа, Цири одна из главных героев- хотя их к бисексуалкам отнести можно принципе. Но тем не менее.

2

Анжелика04
Ну можно во втором "Ведьмаке" вспомнить чародея Детмольда и его пассива, срисованного явно с зэковских петушков.
В "Ведьмаке" этой нечисти не меньше, чем в биоваровских игрушках. Но подано это все либо со знаком минус (как с Детмольдом или Филиппой) либо с юмором "получите - распишитесь - отвалите", как с гнилозубым охотником. Бисексуальность чародеек пан Сапек обосновывает их долгой жизнью и пресыщенностью. Бисексуальность Цири - кто первый приласкал, к тому и прислонилась, гонимый подросток. Но таки у поляков это все как-то понятнее, более органично вписано. Даже трансуха Элихаль не вызвал отторжения.
А пивовары прям выполнение плана пятилетки наладили: надо шоб было: пидор (1 шт.), лесба (1 шт.), двустволки (2 шт.), транс (2 шт.). В Инквизишоне они прям мусолили эту тему сверх меры. Меня удивило, что ГГ-Лавеллан по сюжету полностью проигнорил уничтожение своего клана, партийцы тоже не обратили на эту "мелочь" внимания, но блин огромный, длинный и нудный диалог был посвящен тому, как бабища Крем рассказывало, как оно есть мущщина и почему.
Боюсь, сию тенденцию пивовары будут углублять в "Андромеде"(

-2

Pierre Dac
Ну если будешь в неё играть, то один точно - ты.

1
Комментарий удален

SvetkaAWGN4777
Логика очень тупого человека, по-твоему если человек не любит водку, значит в душе он алкаш,который по ней тащится, так что ли?

12
Комментарий удален

VictorMix
А почему вы и вам подобные оперируете исключительно категориями ненависти, разоблачения и прочей агрессивной лабуды? Я, например, четко обозначил, что меня этот вопрос интересует с точки зрения юмора, потому что: а) юмор, основанный на высмеивании гомосексуализма, существует (пример - "если ты не голубой, нарисуй вагон другой"), б) он уже был применен в Mass Effect 3 (шутки Джеймса над Стивом). И здесь надо обсуждать именно этот вопрос, а не мнить себя медиками, психологами и не заниматься срывом покровов.

2
Комментарий удален

VictorMix
А что нибудь без копирования из википедии (дабы блеснуть своими извилинами, не разбираясь в сути вопроса) слабо написать?
Кстать как там твои потуги в стихах, а то ведь будущие поколения волнуются, без шедевров боятся остаться.

1
Комментарий удален

VictorMix
честно, твою простыню читать нет никакого желания, собственно как и вступать в бесмысленную полемику с упоротыми товарищами с космическим ЧСВ, особенно про тему гомосексуализма

2
Комментарий удален

VictorMix
Ты слишком глуп, чтобы что-то понять, поэтому и занимаешься копипастой.
Во-первых, в том эксперименте участвовали американцы, а они поголовно гомики, скорее всего как и ты.
Во-вторых, у нас совсем другой менталитет, поэтому твоя копипаста неуместна.
В-третьих, в чем тогда отличается ненависть к водке от ненависти к гомику?

-2
Комментарий удален

VictorMix
Это всё пришло с запада, если ребенка нормально воспитывать, и говорить, что плохо, а что хорошо, то ребенок вырастет абсолютно нормальным гетеросексуальным человеком. А вот если воспитывать, как в Европе и Америке и говорить, что голубизна это хорошо, то таким он и вырастет.
Моё мнение таково- меня бесит, что гомики во всю орут, что их ущемляют. Если ты гомик, сиди тихо и долбись себе в жопу и никто не будет ущемлять,зачем об этом повсюду орать, вызывая только ненависть нормальных людей.

4
Комментарий удален

Genom1994
Я могу тоже самое сказать про лесбийские отношения, но почему-то парням они заходят... Странно, да?

5
Комментарий удален

Genom1994
Ну смотри, давай без оскорблений рассуждать. Вот я считаю что то, что делает рпц и все что с ней связанно, неприемлемым, потому как именно они виноваты в закостенелости населения, именно церковь заставляет народ быть покорным, и не говорить об очевидных проблемах в стране. Но я не кричу на каждом шагу про свое мнение и не навязываю его другим, тем более я никогда не оскорблял верующего человека, это его право и я его уважаю, но вы считаете иначе.

4
VictorMix написал:
Ну приведи пример где у нас тут в России геи права свои качают, да они голову высунуть за окно боятся, иначе их убить могут

Чего? В Железножопске что ли? Где там у нас геев-то несчастных убивают))))))))

VictorMix написал:
А про другие страны даже не говори

Поуказывай мне, ага.

MikuHadsune написал:
Frontier buccaneer
Вспомните ДАИ, там у Касандры лицо тоже такое себе, про эльфийку вообще молчу. Вообще у биовар совсем беда с Ж. чарами.

Это как раз Западное общество. Кто не скачет, тот сексист. Приставить к каждому разработчику 3-х жандармов: гея, негра и феминистку, каждому жандарму выдать по ружью. Нарисовал арт с красивой женщиной - расстрелять на месте за объективизацию женщин.

Ладно, пойду в Ведьмака поиграю. С ума сойдешь тут. Кажется, МЕА я так и не куплю - гляжу на игру, гляжу на фанатов и понимаю - ну, нафиг.

0

Old-dvd
Ну вот почему-то Морриган вышла вполне себе норм. (Хотя мальчикам виднее). ГГ шепард (женский пресет). Тоже был вполне хороший. тут все неоднозначно. Скорее у них просто вкус извращенный=)

5

Old-dvd
Я с тобой согласен, фанаты тут страшные.

-2
MikuHadsune написал:
Но ведь в ДАИ ее могли изуродовать. Мало ли что там, состарилась, в бою покоцали и.т.д. Но ведь не стали.

Осколок прошлого. Побоялись старых фанатов. Ничего, в Андромеде исправят.

0

Буду играть за девушку уммм лесби романсы....

0

Судя по цене ... они в отделе маркетинга обитают .... а если вспомнить, что после Нового года к цене добавиться наш родимый НДС.... Геи в игре видятся откровенным перебором!!!!!

0

будут конечно это же биовары,как без геев в игре от них...

0
Комментарий удален

Porter92
Людям всегда интересно пробовать что-то новое, а для геев они сами уже не в новинку=)
Хотя вы правы, интерес тут у некоторых нездоровый. И неважно в какой цвет окрашен этот интерес. Интерес: он и есть интерес.

1

Определенно, это один из главных вопросов, волнующих комунити:) (нет)

0
Комментарий удален

VictorMix
разрабы масс эффекта наняли Азиса и его команду,чтобы они провели тщательное тестирование игры

-1
Комментарий удален

Maxis1977
Чувак думаю видео - это уже лишнее.

1

Maxis1977
Неее, это ж команда техподдержи Эппл.
Тема хит, учитесь создавать темы, посоны. ТС, было б странно, если бы их не было в игре)

0

*фейспалм* попытка самоутвердиться у автора темы провалена =-)) но ты старайся, старайся)) может кто оценит)

0

Лично я надеюсь что Райдеры не пойдут дальше братской любви.

0

Это же игра от ЕА и биоваров. Конечно будут. Уместнее был бы вопрос "будут ли в игре натуралы?"

0

Надеюсь, можно будет негретенка заромансить) и сцена будет подольше чем с кайденом) постельная которая

0

Лиам официально подтвержден только для жРайдер и при первом же подкате мРайдера дает тому пинка
для мРайдер, если Гил на корабле и какой-то чувак на планете, но там еще прошел слух про какого-то доктора, но не уверен))
знаю точно Джаал на оба фронта

0

Во всех прошлых частях и серии драгон аге разговарил просто с персами, интересные диалоги со всеми и миссии сопартийцев и все, больше ни че в диалогах и не было. Как там угадать геев или лезби так и не понял. Вообще интересные игры, особенно очень интересные инквизишен и эта андромеда, в прошлых частях упор был на диалоги в основном, их было слишком много, а тут ураганный геймплей. Причем сложность не супер жосткая как в том же котор, который я так и не смог нормально пройти на средней сложности, после пролога на татуине, абаригены просто первая пачка нападает и всех убивает, это причем самое начало игры, и это на средней сложности.

0

Это же Биовары,конечно будут,они же без заднеприводных жить не могут.

-1

Надеюсь, что в Андромеде только геи и будут. За все 3 части МЕ только с Самантой Трейнор роман начать можно было и азарийками, но они не в счет, у них это в расу заложено. Но Биовейр, конечно же, опять кучу гетеро насоздают, фу, аж противно

-1

Anarchophobia ты видимо в другой МЕ играл, гетеросексуальный роман возможен с Тали, с Мирандой, с Джек, с Эшли в первой части, может я кого еще из хьюманов забыл хз. Да и ответь, а кто такие гетеросексуалы? И почему тебе от них противно?

6

VictorMix
Вот именно, что нельзя было, они там все гетеро были. Я за ф!Шеп играю, если ты не понял

-1

Просто у Биоваров гомогейство мозолит глаз, если бы они это сюжетно обосновали и не акцентировали на этом внимания без всякой задумки, никто бы не возмущался. Вот есть тайские трансухи, никто не возмущается, наоборот с ними в обнимку фотаются.

-2

Pierre Dac
Как таких петушар земля носит...

-3

там была лесбиянка эльфийка а бык предпочитал женщин вроде кунари и человека

-6

Savinovskii
Железный Бык
Dragon Age: Inquisition - Гайд по романам в Dragon Age: Inquisition0 0
Пол: мужской
Романсабельность для (Пол, Раса): мужчины и женщины, любая раса
Политические и идеологические взгляды: любитель подраться, легко впечатлить
Персональные задания: "Капитан Быков", "Требования Кун", "Любовь по-кунарийски".

Дориан
Dragon Age: Inquisition - Гайд по романам в Dragon Age: Inquisition0 0
Пол: мужской
Романсабельность для (Пол, Раса): мужчины, любая раса
Политические и идеологические взгляды: беззаботная, любит юмор и угнетение

только 2 таких щас посмотрел
бык я как понял би

4

и вообще в андромеде не будет эльфов и некромантов

-7

интересно будет ли в андромеде возможность жениться

-8

в одной статье написано что в традиционном понятии брак исключен

-8

Учитывая возросшее количество блогов о персонажах с нетрадиционной сексуальной ориентацией и обладая знанием о том, что, по Фрейду, каждый противник и любитель обсудить или проявить агрессию в сторону гомосексуалистов является латентным гомиком (то есть, мечтающим о таковом сношении), у меня невольно закрадывается мысль, что на пегешке всплыла огромная волна неудовлетворенных скрывающихся гомосексуалистов. Ибо осуждающих гомосексуальность, как я заметил, тут намного больше, чем толерантных или сочувствующих.

-9

Kurisu Reddofirudo
а если кто то ненавидит негров - то он латентный негр, а кстать если я допустим ненавижу Обаму или Путина, возможно ли что я латентный родственник Обамы или Путина

32

Kurisu Reddofirudo
Я ненавижу хомяков. Делает ли это меня латентным хомяком?

1

Выxyxoль
вероятно

No more drugs...
и сильные независимые женщины

1

я не гей у меня нормальная ориентация

-10