на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Будут ли в Super Delux Edition входить возможные DLC?

Хоть про DLC ещё ничего и не говорили, я не сомневаюсь, что они будут. И стоит ли сейчас предзаказывать Super Delux или позже анонсируют Season Pass?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Dr_NooB
Нет, у игр Bioware никогда не было Season Pass'ов. В Super Delux входят только дополнительные ящики для мультиплеера.

6

Ewgenij_BLR
и смысл тогда от супер делюкса, если мультпллеер в масс эффект нужен как пятое колесо?

4

gerasader
Ну там донат для онлайна паравозом. Это совсем для мажоров. Оптимальный вариант - Deluxe. По крайней мере я буду такой брать. И тебе советую.

2

Ruslan Shepard
Ну да, получается Delux самый лучший вариант. Тем более в такой игре мультик просто для вида сделан (ИМХО)

-6

gerasader
не скажите, мульт у третьего был очень бодрым.

5

Ewgenij_BLR
а потом была инквизиция, а андромеда походу это инквизиция с пушками (повторение пути беседки, где фаллаут это скарйим с пушками). В инквизиции мультиплер чуть менее чем к черту не нужен, абсолютно не интересен и бесполезен

-8

Не знаю, что да как, но с ближайшей зп предзакажу делюкс

2

Dr_NooB
Сюжетные DLC у EA продаются отдельно и никак иначе, или конечно можно годик подождать после выхода, выйдет игра года со всеми DLC.

1
GG4 написал:
выйдет игра года со всеми DLC.

Вряд ли. Судя по прошлой трилогии, такое может выйти только на торрентах. )

0

lokkie
Причем здесь трилогия, политика компаний меняется. DAI выпустили со всеми DLC.

1

Дэнуво будет, не будет там узнаем. Главное, чтоб DLC прижковых на одёжных прибавили. Плюс минус по новым стволам для каждого чепая тоже дали. Ждём и верим, да надеемся. Только не нужно физиономии менять.

0
Evil__ написал:
взять его по цене Стандарт версии

врядли будет по цене стандарта, 5-7% скидку сделают не больше, игра то своя, а не от юбисофта.
Делюкс не более чем набор перделок за 500 руб, даже близко не стоящих своей цены и совершенно бесполезных. Стандарт пока самое норм брать.

-2

Забудьте. DLC - это целое стадо дойных коровок. Надо сказать спасибо, что эпизодами не выйдет. Тьфу-тьфу, что б не сглазить.

-3

Нет у них SP,все DLC бубут толкать по штуке в грёбаном ориджине,ещё наверно опять эту добанную валюту введут как в ME3.

-3