на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Дата выхода

Пока ничего нет. Но со временем сыпьте сюда слухи и сплетни о релизе. С пруфами и ссылками!
легче будет ориентироваться.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

В этом году не выйдет точно. Думаю, где-то в конце 2015 - начале 2016.

4

MAX-BUGAGA
Больше чего я боюсь так это того, что игра превратится в сплошное графодрочерство и тупую стрелялку, из-за которой жанр РПГ в Ме4 не будет чувствоваться(( Графа в МЕ не важна, мы уже с тобой об этом сто раз говорили)) Я за глобальный сюжет, хороший геймплей, интересные миссии и естественно хочу РПГ))

3

Что-то я сильно сомневаюсь, что Ме4 выйдет в этом году, в лучшем случае в следующем.

3

Биовары еще сами толком не знают ,когда им выпускать а вы уже ее выпускаете и ставите дату выхода .

3

Ну, по словам биоваров, у них уже играбельный билд. С багами, без анимации, но всё же. Если бы не Инквизитор, то они смогли бы её скорей всего уже осенью и выпустить. Думается мне, что когда инквизитор выйдет, тогда и МЕ не заставит себя долго ждать. (Личный прогноз: весна 2015)

3

Vanhell
А разве не Биовары говорили что в районе середины 2014 года выйдет "Инквизитор"? А то что после неё МЕ:Н выйдет не они ли говорили? + то что они на одном движке строятся, и будут использованы наработки "Инквизитора" говорит о том что не так уж и долго прийдётся ждать МЕ:Н.

2

Сначала по-любому выйдет Dragon Age inquisition, а потом уже будет решаться полный вопрос с датой выпуска МЕ4. Советую не верить ни каким левым источникам. Лучше дождемся официальной информации от разработчиков игры))

2

Dj Jock
Ну хз, биовары вроде говорили, что разработка быстрой не будет. К тому же четвертая часть изначально не планировалась. Они приняли решение делать еще одну уже после выхода третей. Это я к тому, что EA вряд ли установила какие-то жесткие сроки для игры, изначально незапланированной. Плюс, если говорить о сроках, то можно вспомнить DAI, перенесенную на год. Так что биовары, судя по всему, все же имеют некоторую свободу в выборе даты выхода.

2

Barzee
Свободу имеют, но в какой-то из новостей упоминался третий-четвёртый квартал этого года. Это ориентировочные сроки выхода, там писалось. Из чего можно сделать вывод, что игра почти готова к альфа тесту. Если же нет, то будет история как и с Вач Догс :D

2

Electronic Arts вроде будет представлен на EA 2014 JUNE 10-12, 2014.

2

Бешеный Гаррус
На Е3 думаю подробней новости известны будут))

2

Джеймс Вега
Нет уж, тогда точно все закончится фиаско из-за скоротечных необдуманных шагов и действий. Там движок Frostbite 3, там новая вселенная и сюжет. И прежде чем выпускать нужно всю картину заново обрисовать и знать. А не выпускать фуфловую игру только из-за конкуренции...

2

Джеймс Вега
Об игре нет ровным счётом никакой официальной инфы, а ты хочешь, чтобы её через полгода выпустили?
ИМХО, анонсируют на Е3 или около того, выйдет не раньше следующей весны, скорее ближе к осени-зиме.

2

The Illusive Man
Без качества игры УГ. А дату выхода можно перенести ради пиара.

2

Так или иначе, ждать все равно будем! Главное что бы ME4 была еще зрелищнее, интереснее со множеством миссий а так же доп.миссиями, экипировка, оружие, новые планеты, новые расы и.т.д.

1

Graass
Согласен. Пусть будет еще лучше. Но, все равно самое лучшее что есть в МЕ, это ее сюжет, интересные миссии, и много много чего))

1

Ещё даже приблизительной даты нет.

1

Dj Jock
Полностью согласен!

1

Бешеный Гаррус
LightHOwUSE
Дождемся лета, а там думаю новые новости по разработке сюжета или какой-нибудь скрин к игре кинут.
Нет, я думаю уже будет что-то новое мы уже 3 года по Цитадели ходили, и вот она разрушилась при активации Горна. Может ее и восстановили. Но, согласись хочется чего-то нового) Самое главное качественный сюжет с хорошим геймплеем)

1

Barzee
Нет, там было дело из-за нового движка. Они уже с ним разобрались, а значит не будет поблажок от ЕА. Сроки у них всегда были, там нужна очень веская причина. Тем более они уже в игру играют. А разработкой они полностью заняты всей душой, у них нет времени на официальные новости. Почитай блог.
MAX-BUGAGA
Они уже в игру играют (но все равно она еще не готова), сейчас заняты разработкой более масштабной серии(там новые планеты, системы, расы и станции). Но, все равно я думаю, что она выйдет в конце 2014.. На Е3 они должны что-то новое сказать.

1

Скорее всего весна 2015

1

Особой разницы нету когда выйдет , а главное что бы товар на выходе был качественный.

1

Витя Гончар
Если до конца доделают игру до отличного качества, а еще с отличным сюжетом и геймплеем. Игра будет на высшем уровне. В конце года возможен анонс, но не выход игры. Неизвестно, гадать бесполезно.

1

давно так не ржал просто сидел и представлял себе людей которые вот писали 2014, потом 2015 полюбому, 2016 ты загнул а в итоге игра выходит в начале 2017 просто капец.

1

осенью 2014 должен Драгон Эйдж 3 поступить в продажу, если учесть, что делаться масс будет на том же движке, что и Драгон эйдж, то в принципе она будет сделана быстрее, но думаю не станут они на середину 2014 вытаскивать Масс, на середину (осень вообщем то и есть середина) уже выход Драгон Эйдж запланирован.
зы Извиняюсь за ряд повторений в предложении.

0

Vanhell
Прошу не путать "середину" с "не раньше середины". Две разные вещи, я сказал не раньше середины 2014, это не говорит о том что именно в середину 2014 года должен МЕ Н выйти.

0

Я плохо осведомленный человек, я просто предполагаю на основе тех данных, что кормят нас Биовары.

0

Dj Jock
Верно говоришь.
Я лишь высказал часть собственных суждений на официальной основе.

0

alex4706
Есть. Середина 2014 года, после выпуска ДА 3. Там уже не долго ждать прийдётся, около полугода, может год.

0

Думаю, что на E3 покажут что-нибудь про МЕ. Потом где-то до конца лета 15-го года нас будут кормить новостями о новой части. Ближе к поздней осени того же года выйдет Демо. А уже весной 16-го года мы, скорее всего, увидим саму игру!

0

LumN7
Нет наврятли потому что МЕ1 выпустили в 2007-2008 год, МЕ2 2010год и МЕ3 2012. Они каждые два года будут делать новую часть, им нужно укладываться в график и сейчас, как я читал в твиттере у них нету времени на то чтобы сообщать подробности о новой МЕ(пиар может быть). Потому что они работают в темпе и не отвлекаются. Так что, думаю выход или анонс будет в 2014 году, где-то декабрь.

0

я думаю что не раньше февраля 2015 года

0

Витя Гончар
Ппц это значит ты думаешь, что если witcher 3 выйдет в феврале 2015, то значит Mass Effect 4 выйдет также?. В чем связь если CdProjectRed не связана с ЕА и Биовар? Совсем разные компании и даты разработки... Например у CDProject Red нету строгих дат выпуска, а у ЕА по отношению к Bioware есть.

0

Я БОЛЬШЕ ВСЕ ТАКИ ОПТИМИСТ ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО В ЭТОМ ГОДУ, А ЕСЛИ БЫТЬ РЕАЛИСТОМ ТО НАДО ЖДАТЬ НЕ РАНЕЕ 2015 ГОДА.

0

Думаю, что в диапазоне Февраль-Март 2015. Они уже написали, что "играют в неё". Если движок готов, сценарий готов, арты готовы. Тем более, что и вселенная та же, скорее всего, останется. Цитадели всякие, Омеги. То за год они её склепают. На E3 объявят по-любому. Трейлер, а то и геймплей. EA может себе позволить делать игры быстро.

А вот качество... Это уже совсем другая история)) Хотя, я один из тех, кто претензий к качеству трех предыдущих не имеет.

0

Dj Jock
Зато у них будет время доделать до конца игру и выпустить, но в этом году ждать ее не стоит но может всякое быть может ее выпустят в ноябре месяце . Ведьмак 3 не причем здесь.

0

SimSim
Просто предполагаем. Хотя предположения не является доказательством.

0

Угрюмый кот
2015 самый оптимальный и нормальное времы для доработки игры до максимума. Если в этом выйдет, что маловероятно то игра будет неудачной из-за не готовой игры.

0

в конце 2015 или в начале 2016 она выйдет

0

Аero
Пока не офф дата,но разговор идет о Декабре 2016 года

0

DEk__
Теперь-то и понятно, но момент написания моего поста - совсем не вчера,
тогда представлялись другие даты.

2

Повеселили первые коментарии :) 2014г

0

По заявам биоваров последняя инфа - конец марта 2017, после чего тут же заявили что дату могут перенести

0

Ходит говор что не раньше середины 2014 года она выйдет.

-1

Атай Wolverine
Поверь если разработчики работают от души и с хорошим темпом и напрягом они ее сделают в этом году. Во всяком случае я знаю точно одно, что им нужно укладываться в строгий график. Но, какой именно график им поставила ЕА неизвестно...

-1

В этом году выйдет. Что вы, ЕА не знаете.

-1

Barzee
2016 ты загнул слишком, им ЕА ограниченные сроки выпуска ставит. Тем более с учетом того, что сейчас игру активно делают.

-3

Где то в августе -сентябре 2014 потому что затягивать сильно с выходом ME4 тоже нельзя точнее не желательно , так как там маячит Ведьмак 3 конкурент еще той. Или же выпускать почти сразу после игровой выставки которая будет в этом году.

-4

Личный прогноз после ЕЗ где-то в июле-августе числа эдак 15 или же 17

-4