на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

ДЛС для игры будет или нет?

Кто-нибудь знает,будет ли ДЛС для этой игры или нет? А то Архонт умер,а Примас осталась-она собирается ещё сильнее заняться вознесением.Поэтому,ДЛС должно закончить историю Андромеды.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

stepanof
Ясно, только, что ничего не ясно. По факту биовары до сих пор ни опровергли, ни подтвердили разработку DLC. Наиболее вероятно, что они просто держат аудиторию в напрасном ожидании, ведь известие об отсутствии DLC точно не принесет им денег. Но хочется верить в лучшее...

5

stepanof
Однозначного ответа не даст никто. Ждём официального анонса.

5

С новым патчем официально объявили, что никаких длц не будет. Печаль

1
Комментарий удален

stepanof
Тут не биовары виноваты, как раз, а ЕА. Ужасный издатель.

5

Не будет, разрабы официально объявили.

0

Ну вот и дождались официальной информации. Жаль конечно же что DLC не будет.

0

Однозначный ответ был дан еще до релиза игры. Уже говорилось, что предыдущие rpg от bioware сильно страдали от парада dlc со всем вытекающим негативом и неудобствами для игроков. По сему не будет dlc для игры вообще, только небольшое развитие мультиплеера.
Если вдруг появится сюжетное dlc - значит издатель и студия обосруться, как в свое воремя еа с dice вопили, что battlefield 3 не колда и обмазывать dlc они ни чего не будут - а на деле имеем, что имеем.

-1

Apokalipsis113
А разве у колды были сюжетные DLC?

-1

RedSky666
Из предыдущего комента, вроде бы, следует, что у Call of Duty были какие-то DLC, а в Battlefield 3 они не планировались, но потом, всё-таки были... 🤔 или не были. Короче, я ничё не понял и решил спросить, что означает сия писанина: "Если вдруг появится сюжетное dlc - значит издатель и студия обосруться, как в свое воремя еа с dice вопили, что battlefield 3 не колда и обмазывать dlc они ни чего не будут - а на деле имеем, что имеем"

0

Официального ответа пока нет, разрабы морозятся. По слухам, длс перестали делать после фиаско игры

-4

https://www.bioware.ru/2017/07/04/mass_effect_andromeda_stoit_li_zhdat_dlc.html

-6

stepanof

Поскольку команда расформирована DLC не каких не будет , это уже разрабы подтвердили , а будут только патчики выходить и все ))))))

-7

Cheburashka
а есть ссылка на подтверждение того, что DLC не будет?

5

Олег Бервинов
Это он так просто ляпнул, никто ничего не подтверждал.

4