на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Игра на повышенной сложности

Хочу спросить, только у меня почему-то игра началась на повышенной сложности по умолчанию? Пока не открыл данную настройку, думал, что разработчики решили сделать второй Bloodborne. Жду советов, как играть на повышенной сложности и какую экипировку лучше выбрать

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне помогла модификация брони на увеличение щита и уменьшение здоровья. С ней щит реже падает и быстрее восстанавливается. Броню также подбирать на увеличение щита.

0

РикоЧико
Там довольно кривое управление. Просто три части до этого проходились легче на повышенной сложности. А тут даже на нормальной очень тяжело.

0

Sideush
Я на плойке прохожу, сливаюсь только из-за авто укрытий. Полный бред было убирать кнопки прилипания к укрытиям и приседания.

1

РикоЧико
Я тоже на плойке. Управление ужасно кривое.

0

Если на золоте либо платине держишь волны ,то проблем не должно быть..В сюжете на повышенной сложности просто врагов меньше , но они жирнее..Даже из вдовы с бешеным уроном не с одного выстрела падают враги,а в коопе всё нормально с уроном

0

Derley
Я пока только освоил Эос. На повышенной сложности врагов было столько же, только они жирнее, а главный герой наоборот более уязвимый. Плюс поведение врагов - на легкой они не подбегают на ближнюю дистанцию. На повышенной - бегут тупо в упор и окружают.

1

Не знаю,платина там не трудная. В критических ситуациях как раз кстати авто-прилипание к укрытиям.
Прошел всю игру с перчатками, шлемом и штанами кеттов, а броня изгнанников, не помню уже точно как называется, но так на повышения урона оружия. Профиль сперва лазутчик, а потом уже исследователь. Оружие: черная вдова/ишарай, обе хороши, но лучше вдова. пиранья с модулем на самонаводящуюся плазму, и X3 приведение, если на тех стволах закончатся патроны. Из навыков поглощение энергии, такт.маскировка и турбозаряд.

0

Как по мне, так уровень сложности в андромеде, даже хардкорнее Секиро. Ведь превозмогать эту визуально-сливную сложность до титров, смогут "избранные".

-5

BIG_CrasheR
Прошёл на безумии без особых проблем. По сути становишься примерно такой же ватный, как рядовые бойцы врагов(те что с щитами), бегал с Ишараем без боеприпасов, после выстрела менял на БЛУ\Валькирию так же без боеприпасов, но на Вальку ставил ещё автоматический огонь. Класс лазутчик, при опасности уходил в инвиз и поглощал щиты, особенно балдёжно видеть головы вражин через стену.

0