на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Из игры убрали denuvo!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Denuvo

Комментарии: 26
Ваш комментарий

EugenDev
о да вики надежный источник )))))))))))

14

EugenDev
Если бы её удалили, то торренты бы сейчас были бы полны раздачами игры содержащими последний патч.
Репакеры обычно ребята довольно таки расторопные.

__

5

ну exeшник не хило так похудел с 145 до 72мб

3

Денуво убрали, а толку никакого, какие были косяки такие и остались.

2

Без Denuvo (в версии 1.09) у меня спокойно играет на ультра, а в версии 1.05 с Denuvo были тормоза. На моём примере можно прийти к определённым выводам, правда, если они в версии 1.09 не провели оптимизацию.

1

yura190454
У меня еще до того как убрали Denuvo на последних патчах игра намного лучше стала работать.

0

Titanfall 2 я играл сегодня в оффлайне(а значит привязки к онлайну НЕТ) Таблетку не хотят делать

0

Ну если уберут, то можно будет брать по скидке на нг. Ещё бы из Tomb Raider убрали.

tynnikov1978
Это кампания. В мультиплеер всё равно не зайдёшь.

3

tynnikov1978
ппц... что ты несешь, что за бред! Прявязка к Онлайну там есть, а то что ты играл в Оффлайне - до этого ты игру запускал в Онлайне (она создала необходимые файлы), соответственно теперь можно играть в Оффе! (не думая бред пишут...)

-2

Осталось дождаться последнего патча, и можно затовариваться. )

0
Комментарий удален

xJit0x
А смысл? Оптимизация отличная у игры даже с денуво и она давно взломана.

-10

Игру перепроходить не буду, у меня в лагерях игра не обоснованно тормозила на топом компе, скачаю что бы проверить остались лаги или нет. Играл на патче 1.05

0

с момента выходы игры и до последнего апдейта как просаживалась игра на буре до 38fps в full HD так и просаживается(конфиг в профиле), а в основном ни каких плюсов от апдейта не увидел, наверно дерьмуво не так и сильно мешала производительности. Да и кст !!!вернули!!! косяк с полноэкранным режимом, при вкл полноэкранного режима черный экран и все, чтож красавцы, одно лечим другое калечим.

0

Den4ikRZK
НУ не знаю. Я никаких серьёзных косяков в 9 патче не замечал. Ну только что курсор мыши периодически появляется по центру экрана, но быстро "лечится" выходом в меню паузы и обратно.

0

Я слышал, что из игры убрали дануво, это правда? И теперь есть пиратка????????????
Ого))))))

-1

ТРИБУН Мышивурии
Уже давно есть пиратка

1

Abarmot90
Я знаю, поэтому наиграл уже 91 час.

0

ну это ожидаемо после ихнего провала бабулек не хватило

-2

Отлично,осталось из Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands убрать.

-5

EvgenyDMT
ага, там постоянное интернет соединение идет

2

Не знают, как ещё привлечь к игре внимание после столь лютого фейла)

-10