на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Из игры вырезали расчлененку?! Зачем?!

Разработчики обещали, что враги взрывами будут разрываться на куски, что можно будет отстреливать конечености, но на деле игра не выглядит более жестокой, чем 3-я часть. Почему расчлененка не вошла в финальную версию и могут ли ее вернуть патчем?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Pierre Dac
По какой статье сидите ?

17
Pierre Dac написал:
Разработчики обещеали

Верить обещаниям разработчиков в наше время - быть большим оптимистом, либо совсем наивным...

Спойлер
17

;) Наверное они её сделали, только она не работает, и они не знают почему.

15

Pierre Dac
Запомни. Разработчики никогда не выполняют свои обещания и верить им на слово это всё равно что разговаривать с бутылкой пива:)

12

Pierre Dac
И кого ты тут спрашиваешь?
Тебе не пользователи, не админы, ничего хорошего не по советуют и не скажут. Это же ПГ, очнись. У гугла результативней спросить.

9
Pierre Dac написал:
Разработчики обещеали, что враги взрывами будут разрываться на куски, что можно будет отстреливать конечености, но на деле игра не выглядит более жестокой, чем 3-я часть. Почему расчлененка не вошла в финальную версию и могут ли ее вернуть патчем?

Видимо биоварям после данного обещания написало много беременных женщин с больным сердцем, о том что расчлененка не соответствует их вероисповеданию, да и что вообще расчлененка это плохо. Вот они их послушались и все вырезали, они ведь всех слушают и всем стараются угодить, и феминисткам, и лесбиянкам, ...

9

DarkRawen
Только фанатов походу не слушают.)

-4

ну голова с брызгами разлетается ,тебе этого мало?

6

Нет, это не вернут, даже не надейся.

4

Расчленёнка такая же как в прошлой трилогии. Какую ещё надо?
Маньяки малолетние. ))

4

Pierre Dac
Постреляйте с кемпы по головам, они отлично разлетаются в клочья. Сразу видно как вы играли.

3
magister1 написал:
Mass effect andromeda и расчленёнка? О_о
Mass effect и расчленёнка? О_о о_О

Воистину ) Это нельзя, зато гей-сцены нормально =]

Timur Beresnev написал:
а вот в том же ГТА мне не очень приятна излишняя жестокость

В ГТА ее полно, но без расчлененки. А в Doom она полноценно появилась только сейчас, графика решает в этом вопросе. Тем реалистичнее выглядит, тем страшнее. Не сравнить с расчлененкой в играх 90х годов...

Pierre Dac написал:
Человек со Сталиным на аватарке против насилия. Ага, как же.

Сталин на самом деле добрым был 8) Знаешь, кто реально злым был тогда? Простой народ, некоторые его представители...

3

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
Знаешь, кто реально злым был тогда? Простой народ, некоторые его представители...

Представители типа тебя?

1
Pierre Dac написал:
Сталин был чудовищем. Не жалею, что его отравили.
ты точно ничего не путаешь не так ли

Таким же, как и Каддафи, Асад и Хуссейн, я полагаю? ) Знаешь, что объединяет всех диктаторов? Ну или почти всех. Стабильность в обществе, порядок и безопасность, рост экономики. По факту. Гитлер был чудовищем, так? Но для Германии он был спасителем, факт. Рост экономики, авторитета в мире, военной мощи и стабильности, безопасности для своих граждан и расширение влияния. Все это - плюсы, объективные плюсы для Германии. Его ошибкой были попытки взять под себя всю Европу, а также и СССР - на том и погорел. Иначе бы была единая мощная сверхдержава, которая жила бы сама по себе в Европе и никого не трогала бы. Могло бы быть так? Да, несомненно, могло. Просто не хватило ему чего-то. То ли ума, то ли рассудка в конечном итоге...
Каждый диктатор по-своему уникален, у каждого свои "приколы" и "заскоки". Один был расистом, другой - дружба народов. Один убивал тысячи "неправильных расой" , другой ссылал в лагеря преступников и коррупционеров. У второго проблема была в том, что он дал отмажку для всех доносить друг на друга - вот это да, ошибочка довольна большая...

3

A.Soldier of Light
он просто заблудился)) ему нуна на политобзор переть,а его занесло на игровой форум каким-то ветром)
з.ы. по теме расчленёнка весела на первых часах игры-потом тупо её уже не замечаешь-это как первая сигарета-сначала в кайф-потом тупо целый день долбишь пачку. Я снайпера отыгрываю-так что она вообще мне ни о чём. То есть мне фиолетово-есть она или нет. Если чисто мечом Азари махать с замедленными кат сценами-тогда да-была бы весела)

-2

в игре даже кишок нету что ли? Нет пилы как оружия?
не зря говорят что провал!

1

Играй в ведьмака 3. там мясо. матюки .убийства. и голые титьки..

Спойлер
1

ну бошки отстреливаются нормально...

1

Я уже даже привык что все игры от bioware больше похожи на детский мультфильм.

1

Mass effect andromeda и расчленёнка? О_о
Mass effect и расчленёнка? О_о о_О

0
Pierre Dac написал:
Представители типа тебя?

Зависит от точки зрения наверно )) Я не такой добрый, как Сталин, о нет...

0

Pierre Dac
Играя в GTA 5, ты не задумывался, почему у людей от выстрела дробовика не отлетают руки, не превращается голова в кровавое месиво, не появляются дырки в теле? Почему после попадания в человека выстрелом из танка бедолагу не разрывают на части? Нет? Вот и я нет. Не всем нравится наблюдать расчленёнку в играх.

-2

Timur Beresnev
Нет, не всем. Но очень многим, к сожалению или к счастью. Но реализовать правильно расчлененку это, наверное, одна из самых ресурсоемких задач. В шутерах до сих пор никто не может реализовать пулевые ранения отнюдь не потому что людям там что-то не нравится.

4

DramUniq
Я, пожалуй, с тобой соглашусь.

-2

Timur Beresnev
Человек со Сталиным на аватарке против насилия. Ага, как же.

2

Pierre Dac
Я не говорил, что я против насилия. Просто не всегда расчленёнка вписывается в игру. В таких играх как Dying Light, Mortal Kombat и DOOM, как я считаю, расчленёнка и насилие должны быть обязательно, а вот в том же ГТА мне не очень приятна излишняя жестокость

1

чтобы войти в категорию 6+! А вообще не понимаю, если у нас в стране запрещена а гей пропаганда в любом его проявлении, то почему эту игру не запретили?! еще одно тому подтверждение что законы тут в стране не работают, так же как в ласти

-2