на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Как вам первый геймплей?

Что - то не сильно цепануло. Локация красива - да, напомнила корабль Колекционеров из МЭ2. А вот, все остальное так себе.
И походу, новый МЭ еще и платформером будет

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Сейчас появится 10 одинаковых тем с одним и тем же видеороликом.

7

Если рассматривать конкретно видео,полная нудота,супер Марио в космосе,игра хз,но если следовать принципу что обычно в геймплейных видео показывают самый сок,то надежда помаленьку угасает (Впрочем, не особо она и горела)

5

А там разве был геймплей? Просто картинку показали и ходьбу персонажей. Ни перестрелки, ни диалогов. И кстати новое дефолтное лицо гг - отстой

5

Если считать, что Андромеда является продолжением трилогии МЕ, то как то кисленько.

Если считать Андромеду новой, отдельной, самостоятельной игрой, то вроде ничего.

3

Ивасик
Так она и есть новая , там же события через 30 лет или тип того , история совсем другая , мы чужаки в мире инопланетян а наша планета или система навернулась , как то так и типа ищем новый дом в новой системе. Мне понравилась , все красиво.

4

Сергей Добровольский
ну не такие уж и чужаки. Азари, вон уже есть) Да и напарники кто они интересно? Люди или гуманоиды

2

Metalist1925
Ну Азари есть и есть , смысл в том что мы чужие в этой системе , типа не как в прошлых частях мы из коалиции и все такое , кароче мы эдакие Хритофоры Колумбы

0

Надеялся на возвращение духа первой ME, так ничего из этого не увидел. Посмотрим, как будут обстоять дела с геймплеем на Мако. Однако, раз на нём нет оружия, то это будет обычное транспортное средство, типа лошади из Инквизиции.

2

хз, я тут геймплея, кроме нажатия кнопочки и прыжка с джампером, не увидел

2

Неплохо. Всё норм. Теперь дело за открытым миром и геймплеем что и важно в основном.

1

Пока тока графикой нормально,если ее не урежут когда выпустят,экшена вообще нет,ну это как наверно техническая демка толи визуально показать на способен движок толи еще что,но даже здесь показали не в полной мере,скорее ближе к релизу все покажут,атмосфера пока не та,что была раньше с Шепардом.
Все таки разработчики те же,значит скорее и игра будет не хуже прошлых версий.

1

Геймплея конечно мало,но локации выглядят шикарно,джетпак кстати тоже хорошо прикрутили,наконец то будет много секретных мест,ГГ наконец таки научился нормально прыгать,да и в бою это поможет занимать более лучшии позиции,очень надеюсь что и управление компаньонами все таки сделают нормальным,хотя судя по тому что было в инквизиции надежды мало.

1

saa0891
сильно сомневаюсь что то что показали в трейлере в полной мере реализуют ны выходе игры

0

Мда, столько тянули кота за причиндалы и это вот все, что они слили... Жестоко.
Могли б хотя бы до минут пяти-десяти растянуть. Но, не-ет, "мы вам все в ноябре покажем". Засранцы.

1

Анимация движения такая же ужасная, как и в ME3. Как будто перса в зад оттарабанили. Непонятно над чем они работали 4 года.

1

Да я уверен на 100 % что этой локации в финальной версии игры не будет. Так было с инквизицие показывали одно а вышло другое

1

Убогий какой то платформер
Как бы не заставили этим часто игроков заниматься.
Попахивает ДА И пока что

1

Мне,честно сказать, понравилось.Локация безумно красивая.да и все равно я лицо гг поменяю.так что пока все хорошо.

0

Мне локация очень понравилась.

0

Как-то не очень. Красивую локацию показали и как персонаж прыгает, всё. Полгода до релиза, а нам еще только это на обозрение выкатывают.

0

все крута но локацию они выбрали унылую угловатую в ней плохо с графоуном
я пека отменил что персонаж бегал как то особо один и слышал людей а потом сразу пошло представление театральное
азари тупа плохо одета значит она изначально скорей всего не в команде.

0

а обсуждать трейлер в теме с трейлером религия не позволяет? обязательно надо забивать сервер всякими мусорными блогами ...

0

Супппппеееер!!!!!! Надеюсь игра будет второй после Ведьмака 3!!!!)))

-1

Гейплей сильно напоминает Инквизицию. Это может быть неплохо, если смогут наполнить локации действием. Но пока слишком мало показано для выводов.

-2

Видео прекрасное. На время у меня появилось то самое ощущение 2010 года, когда я впервые сыграл в ME2. Разрабы действительно выполнили свои обещания, они действительно вернут игре тот самый дух mass effect.
Судя по контексту герои потерялись в космосе и высадись на только что обнаруженной космической станции, которая в конце и продемонстрировала на карте своё местонахождение.

-2

Dragon Effect: Инквизитор Андромеды - Месть чебурашки азари

Если как в DAI будут вне боя сопартийцы пропадать - я просто забьюсь под стол в истерике

-3

Сяхоу Дунь
Ой, и даже ни одной шутки про геев?) Выдохся

-1