на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Каким вы хотите мультиплеер в 4 части?

Helgisatan
Разрушаемость была нормальная и на старом движке. Из-за фростбайта(коридорный шутер) кажется что жанр РПГ уйдет. Надеюсь на лучшее и что такого не произойдет. Но, уж точно не мазазин :D а магазин. Сначала надо увидеть Одиночную кампанию, а потом уже мультиплеер и прочее.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Moondozer
Cамое главное сюжет и геймплей. Графика в МЕ итак была хорошей, более красивой согласен, но не сильно графодрочерский)))

2

Я мультиплеер не хочу он только забирает лишнее время у разрабов игры, лучше это время вложить в разработку сюжета и оптимизацию игры .

2

Helgisatan
Конечно бы поиграл! Как только МЕ3 скачал, начал задумываться как в мульт поиграть и де взять лицуху!

1

Helgisatan
Блин. Фростбайт навязали Биовар. Т.е они не сами его выбирали. ЕА им сказала чтобы они сменили движок, вот они и сменили. А как ты наверное знаешь слово ЕА закон для тех кто к ним относится!

1

MAX-BUGAGA
Совет тебе. Зарегайся на сайте Bioware. Дальше тебе будет предложено создать аккаунт в системе Origin. Я сам так регистрировался. Если, что все вопросы в личке))

1

Dj Jock
Електроники вообще блин молодцы, подмяли под себя почти весь игровой бизнес. Но пока что есть те, кто тупо отказывается и шлёт их на 3 буквы ))

1

MAX-BUGAGA
Да ну эту EA в баню. Они компании и хорошие игры убили. Им лишь бы бабло, больше ничего не надо((

1

Dj Jock
Ну так, а я о чём. Ах да, забыл подписать о сарказме ))

1

MAX-BUGAGA
ничего, страшного. Я тебя и так понял)) Просто написал коммент))

1

Dj Jock
Будем надеятся что они ещё видят потенциал в МЕ. Иначе... готовим тухлые яйца, помидоры и талетную бумагу(можно тоже тухлую :D)

1

MAX-BUGAGA
Да им конец придет, если они угробят еще хорошие игры)) Хотя у них это не впервой, так что поживем увидим))

1

Потенциал у МЕ, как по мне, очень большой...Я ни одной аналогичной игры не знаю. Им еще развивать и развивать эту вселенную)

1

MadBox: у МЕ большой потенциал, согласен. Но, ЕА этого потенциала не поймет, если игра не принесет им деньги, так как им плевать на фанов и хорошие игры. И, еще, если будет продолжаться уход или увольнение сотрудников из Биовар, то это станет проблемой.

1

не хочу мультиплеер вообще! пусть лучше одиночку хорошую сделают.

1

Dj Jock
А она не принесла им денег? все три части должны были продаться миллиардными тиражами

1

vergil1795
Если МЕ4 провалом обернется из-за давления ЕА на Биовар, то на ЕА толпы фанатов налезут за порчу игры

1

Dj Jock
Ну это естественно, мне совсем не нужна космическая калл оф дьюти если речь идёт о масс эфекте,а вообще коридорный шутер - это от какого лица.
VPMaster
Я выражался фигурально, я совсем не имел ввиду что каждый житель планеты приобрёл себе по копии, но тем не менее ME1 был конкретным новшеством в видео играх, и если она продалась тиражом меньше хотя бы 3 миллионов то либо пираты очень здорово поработали либо на большую часть магазинов которые продавали лицензии попадали метеориты.

1

vergil1795
МЕ4 должна быть классической РПГ игрой. Движок Dice Фростбайт ей вообще не нужен, это мое мнение. А вообще поживем увидим, хотя я все равно думаю, что давление ЕА и их наработки скажется на игре, и к хорошему не приведут...

1

Dj Jock
Согласен, лучше бы было оставить основную часть игрового процесса не тронутой, надеюсь её и не тронут, а лишь обновят графику да придумают хороший сюжет не хуже чем у первой трилогии.

1

vergil1795
Ну почему, там немного не хватает, по-моему, что-то типа стрельбы сидя на колене, обычной рукопашной с завалами и перекидами, стрельбы лёжа, открытого мира как в скайрим. Графику доработать можно, сюжет новый. А так, всё устраивает.

1

Бешеный Гаррус
Твоя правда) Мультиплеер пусть тогда в самом конце делают или выпустят в виде бесплатного Dlc.

1

Мультиплеер меня как то не знобит не греет, если его не будет я не огорчусь сильно.

1

Helgisatan
А я грустняшка... ((( Мне не удалось побывать мультиплейере ((( лицуху купить щас почти нигде нельзя, а заказывать дороговато выходит

0