на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect 4 последняя часть серии?

Вот на днях усышал новость, что буд-то будет Mass Effect 5, даже и не знаю, верить в это или нет.
Каково ваше мнение по этому вопрсу?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пока есть спрос будет и предложение.

6

BioWare говорили, что Mass Effect Next дает старт новой трилогии. Так что, до 2020 года Mass Effect'ами мы обеспечены. А там, посмотрим.

5

Antohа
будет и 5тая и 10тая часть так что не ссать

5

Какой конвейер? АС по две игры в год выпускают. А промежутки между частями ME года 2.5-3 будут - достаточный срок для создания качественной игры.

3

В одно время говорили, мол, выйдет третья и конец...

2

Будет и пятая,и седьмая и одиннадцатая.

1

что буд-то будет Mass Effect 5,
Фантазируют. Не будет. Более того, и Mass Effect 4 не будет.. это тоже всё выдумки.
Будет трилогия, то бишь три игры, название которой пока не анонсировано. Есть рабочее название - Mass Effect Next.. которое на форумах называют Mass Effect 4.
Так что, если уж считать по количеству игр возможных в будущем когда нибудь, то тогда уж называть Mass Effect 7, никак ни Mass Effect 5.
Брехают в общем. )

0

Antohа
пару рас не доделали оптимизацию игра стала низкокачественную? если подождатьмесяцок ,то АС вполне приличный проект и многие части я переигрывал многократно так как сам геймплей приятен ,таже история и МА ,перепроходил все части несколько рас ,если нанутьклепать каждый год ,но с новым сюжетом, я только за. .

0

Будет не будет, это вопрос к сценаристам, все зависит от их фантазии. Я думаю необходимо знать о чем будет ME4, а дальше можно думать о продолжении.

0

Логично предположить, что будет новая трилогия. Потому что, если игра одна - нет смысла создавать новый сеттинг, проще уже как-то снова завершать сюжет со жнецами или перезагружать ME3, как уже делал кодзима с одним из своих metal gear.

0

Они сказали что, мол если игра понравиться,точнее коммерчески успешной будут если говорить как есть будут трилогия, а так возможно и нет. Плюс им еще надо Dragon Age 4 делать. Так что сомневаюсь что, пятая часть раньше 2020 года будет даже случае успеха этой.

0

Как может быть последняя часть ... они на конвейер игру поставили ....

-3

Возможно, именно эта игра и будет продолжением Mass Effect!
Очень уж подозрительно выглядит как в трилогиии...
www.playground.ru/starfield

-4

Eremite_City
Сфига ли другая игра от других разрабов будет продолжением?

1

NeXDevil
Маршал Талян МакКирби III
ironHAMMER.ms
Это все конечно хорошо, но вот не превратится ли Mass Effect в низкокачественный конвейер, как это стало с AC?

-6