на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Нельзя выбрать напарников!!!

Господа, столкнулся со следующим багом - в меню выбора напарников можно выбрать только двоих(в моём случае - Драка и Джаала), а остальные недоступны, хотя раньше их тоже можно было выбрать. Хотел начать миссию на Эосе по поиску ковчега азари и там требуется присутствие Коры.
Есть ли решение этой проблемы?
Купил в Ориджине ещё в прошлом году на старте, прошёл до первого знакомства с ангара и дропнул. Поменял конфиг, решил вернуться в игру, а тут такое....

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Роман Вартанов

Роман Вартанов написал:
Есть ли решение этой проблемы?

Стандартная прабла -->> стандартные решения
Загрузи более ранний сэйв, если не помогло, то переустанавливай со всеми обновами, если старый сэйв гонит на новой установке, то начинай новую игру

Роман Вартанов написал:
прошёл до первого знакомства с ангара и дропнул

Даже если начнёшь заново, то по сюжету ушёл не так уж и далеко

Роман Вартанов написал:
Купил в Ориджине ещё в прошлом году на старте

По пути диалоги в памяти освежишь

1

tony_001
Учитывая, что я провёл за игрой 28 часов, судя по статистике, то и начинать заново всё не имеет смысла. Мне хватило такого геморроя в "GTA 5", когда из-за бага ближе к финалу единственным решением было проходить всё заново. И я прошёл. Так что не...

0

Роман Вартанов
28 часов - это типа много что ли? У меня на быструю пробежку по сюжету в первое прохождение ушло, если не ошибаюсь, 74 часа. Прохожу второй раз, без спешки, выполняя сторонние квесты, читая все файлы и базаря со всеми нпц, думаю часов 100 выйдет.
А вообще странно что такой баг на лицензии, первый раз слышу. Обновление 1.10 стоит? Можно попробовать поискать редакторы сохраненок и поменять напарника там. Ну и вообще на нексусе посмотреть моды на напарников, может что поможет. Но вообще нужно всегда иметь несколько сохраненок, чтобы всегда можно было откатиться. Это же не Dying Light.

0