на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Origin access ломает ваши игры

Я грешным делом купил Mass Effect: Andromeda deluxe edition и провел в ней пару сотен часов в сетевых баталиях.
Затем в прошлом месяце у меня был пробный период Origin access basic, и некоторые из моих игр были обновлены автоматически.
По истечении пробного периода я неожиданно обнаружил, что мои игры не соответствуют приобретенным лицензиям.
Теперь мой Mass Effect: Andromeda deluxe превратился в одиночную игру, так как разрешен только сюжетный режим, а сетевой режим недоступен.
Ситуация такова, что мой статус покупок игр не восстановился до состояния что было до пробного доступа к Origin access, и я не могу играть в сетевом режиме.

Проблема возникает на PC у тех кому Origin access проапгрейдил игру. После окончания срока действия Origin access сетевой доступ к игре блокируется так как не срабатывает откат игры к первичному состоянию. Переустановки, очистки кэша, удаления Оrigin, открытие различных портов, удаление фаерволов и антивируса не дают никакого эфекта. Может помочь только техсуппорт однако не у всех есть вязь с ними.

Я попытался связаться со службой поддержки Origin, чтобы решить эту проблему в течение 3 часов безуспешно.
В конце мне сказали, что служба поддержки восстановит мою версию игры до этого пробного периода.
В результате игра все еще не работает, а поддержка EA остается без ответа.

Будьте осторожны при использовании Origin access при включенном автообновлении. Вы рискуете потерять доступ к своим игровым функциям в режиме сети.

Комментарии: 0
Ваш комментарий