на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Постельные сцены для однополых отношений

В общем играю за Райдера мужчину. Завел романтические отношения с Корой. Примерно в конце игра показала нам постельную сцену, в которой видно что Райдер с Корой занимаются сексом, как Первопроходец двигается и всё такое

И тут меня одолело любопытство: а что если играть за мужчину и построить романтические отношения с мужчиной (с пилотом Гилом например), то романтическая сцена тоже в таком случае возникает в таких же подробностях? И если так, то как там показано - Первопроходец в активе или в пассиве?

Реально интересно, как такое приподносит игра.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Kolyan108
Нет, подробностей не будет. Самая лучшая кат-сцена в этой "игре" - постельная сцена с Корой, так как ее моделировал человек из Naughty Dog, работавший над Uncharted. Всё остальное - посредственное от SJW чайников, недавно взятых на работу в студию.
Видео романа с Гилом смотри на ютубе.

10

Там разные сцены для разных персонажей, большинство не такие подробные.

9

Kolyan108
Романтические сцены есть с любыми персонажами , с которыми возможно завязать отношения .

7
Kolyan108 написал:
(с пилотом Гилом например)

Гил инженер, а не пилот.

Kolyan108 написал:
Реально интересно, как такое приподносит игра.

Не хочешь переигрывать - есть Ютуб.

4
Kolyan108 написал:
И тут меня одолело любопытство: а что если играть за мужчину и построить романтические отношения с мужчиной

Если так интересно - пройди и проверь сам)))

1

Единственная подробная сцена при однополых отношениях, играя за м!Райдера будет, если завести роман с Джаалом.
Но на большее, чем на простой "вид сзади", там и рассчитывать не нужно.
Никаких телодвижений.
Но в целом роман с ним получился очень трогательным и цепляющим. Особенно, если не учитывать то, что он иногда будет обращаться к тебе, как к женщине, ибо изначально он был доступен только им, и, видимо, это не успели поправить.

0

Жаль с Лекси нельзя, пока Кора не видит

0

с мужик с мужиком я считаю это чересчур.Всем привет из 2020 г

0