на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Таки давайте подумаем как начнется ME NEXT

Чисто мое мнение. Я от подумал а откуда они могут взяться на самом деле, они же не могут появится на пустом месте ведь правда. И я вспомнил Масс-ретранслятор Омега-4 которые пользовались Коллекционеры, самый наверное загаданный объект лично для меня во вселенной в которой мы собственно говоря летали. Если Шепард выживает в суицидальной миссии, сообщения об успешном использовании Омега-4 вызывают повышенный интерес альянса и других рас Цитадели к ретранслятору, но тем не менее использовать его не решается никто, то есть не понятно что там вообще происходит по ту сторону . Я что хочу сказать вот и от туда появятся наши новые и добрые гости, хотя могут быть и не очень добрые но это как повезет и с этого момента начнется самое интересное.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Начнется с заставки

Спойлер

з.ы. минусы я иду!!

12

будет кароче так
вы молодой космический пехтотинец в голубом берете десантника
выполняете осообо важное задание и узнаете что был замечен жнец.
шепард прапал а жнец детектирован
приэтом в начале обязательно кто-то погибает
нас видут в суперсикретную лаболаторию где дают карабель лузитанию
она как нормандия только лузитания и очень сексуальная
и у нас особые привелегии суперагента лететь куда угодна угодно и делать что угодно
только узнать - почему был замечен жнец и что он он занимается
а в 6й части окажется что левиафаны прилетели.

10

Начнется с создания персонажа.

9

Убери инцедент с девушкой, биовары не станут брать столь низкие мотивы, как месть, нам обязательно нужно спасти всю Вселенную, иначе как то не эпично получится.

8

Мы не слухам не духам , еще вообще не чего не знаем, о новой Mass Effect а тем уже выше крыши конечно это хорошо что во всех работает так сказать фантазия и это похвально.

8

А может не будем создавать 100500 одинаковых тем о том, как начнётся, какой будет сюжет и тому подобное? Если я не ошибаюсь уже 3 если не пятая тема о сюжете.

7

Kano is invincible but not quite
Честно сказать? Отстой

7

почему сразу спасать вселенную? она уже итак спасена Шепом... тогда получится уже баян... он биоварам никчему... почему не сделать игру про жизнь в галактике после войны и разрыва цыкла... начнут появляться новые цывилизации так как их никто не уничтожит уже в очередной раз... новые враги, новые друзья... потом некоторые цывилизации можно будет из игры забрать если у них будет желание, обьяснив это вымиранием или же уничтожением в какой то менее масштабной войне или же в войне со жнецами... ах ну да... про глав героя... тут уже сделать полную свободу выбора... вы (любая расса) жыли в... (любое место)... были таким (любая должность или звание вплоть до пирата или контрабандиста) тут фантазии будет очень много и в таком случпе уже перепрохождение игры будет интересным... + у биоваров очень интересно получились ситуации с выжившими героями из предыдущих частей (тейн спасает Аалатрессу, а Кассуми не даёт уничтожить мир ханаров в посольстве пока вы спасаете саларианца например и т.д.) обязательно ввести их в игру но не с таким большим временным размахом... пока что в рамках одного сюжета (спасли\не убили когото - он в ответ встретится вам в будущем и поможет\помешает вам в выполнении того или инного задания что в свою очередь повлечёт за собой изменения в другом задании и так дальше) это может очень и очень растянуть сюжет да и вообще сделать его полиморфным при будующих перепрохождениях... да и переход на новые части МЕ или ДЛС сделать тогда проще... и так же с переносом своих сохранений или без... + считаю что перенос сейвов из части МЕ3 обязателен... так как минимум от концовки ме3 может зависить прохождение новой части, это даже может разделить игру на 3 сюжета с абсолютно разными персонажами и мирами - но это уже очень глобально мыслить я начал... в принцыпе вот как я хотел бы видеть МЕ4 или МЕ Некст как его уже называют... но таким он точно не будет... как говорится если что то слижком хорошо то это слижком хорошо чтобы быть правдой... думаю разрабы сделают всё намного проще...

4

Не продолжать не буду начну по новой писать
Прошло лет 300 над победой над Жнецами живут счастливо между собой, все расы но периодически грызутся между собой за территории и сферы влияния. Кроганы расплодились уже дальше некуда, Рекса не стало помер, места него стал на престол Уорвик Викс по кличке "Танк" и всем политика Танка не очень нравится. Плюс ко всему Кроганы обзавелись супер оружием , на подобие атомного оружия однако гораздо сильнее кодовое название "Черная Дыра" конечно это не очень нравится остальным особенно Турианцам и Саларианцам . При этом Танк заявляет что не будет использовать Черную Дыру мол это наука просто и не чего больше.

Турианцы тоже время не теряют даром, захватывает территории остальным это тоже не нравится.
Саларианцы успевают офегивать от Турианцев и Кроганов.
Азари помещались на страхе и науке боятся Турианцев и Кроганов, а также Саларианцев так как те претендуют на
на нобелевскую премию в области биологической инзекции, не спрашиваете меня что это такое я сам не знаю
Люди начали боятся абсолютно всех , и при этом тоже не прочь заграбастать пол Галактики для своих нужд.
Вывод: Все всех боятся и Жадность выйдет боком.

3

Сказали же что события будут происходить на войне первого контакта.
кто сказал? слух был
а пока про игру ровным счетом ничего нет. даже скринов. нада по крайней мере е3 дождаться

3

Чего тут думать,клонируют Шепа в очередной раз,какие проблемы,в первый раз что ли.

Спойлер

Шутка

3

The Illusive Man
Да да мы уже обсуждали эту тему на других форумах. Что, всего лишь исследовано 1 % от всей галактики. Что, есть ретрансляторы которые боялись включать из-за новых проблем и выхода нового зла, и к которым не было пар. Этот факт мы обсуждали в теме: Если будет выбор рас, почитай раз интересно. Да и в МЕ3 этот факт насчет ретрансляторов прописан в кодексе.

2

Чувствую я, чьи-то аккаунты скоро побанят за ботоводство...

2

Gaj
Да не волнуйся, просто сделай план своего развития на ближайшее время и делай все постепенно :) И все обязательно получится, если что-то не так меняй корректируй план, реализуй все в жизнь. У кого есть четкие цели, планы и задачи обязательно добивается чего-нибудь в жизни и продвигается, а у кого их нет наоборот. Но, это уже на твое усмотрение :)

2

Stigmat888
Не понял кого-то ты имеешь ввиду? Если меня, то ты глубоко ошибаешься. Меня сто раз проверяй. Вообще у того человека у кого много аккаунтов IP одинакова. Если не меня имел в ввиду извини.

1

xx_Riddick_xx
Про перенос сейвов согласен.

1

MunchkiN 616
Нет, почему новые расы могут быть. Но, 100 % этого гарантировать или отрицать никто пока не может, кроме самих разработчиков. Обычно каждый профессиональный сайт может вычислять IP одного и того же человека, но не у всех.. Если конечно человек не путешественник шляющийся по городам каждую неделю.

1

xx_Riddick_xx
Это конечно все интересно, но все же сказали никакой связи с историей Шепарда не будет. Хотя они могут еще тысячу раз все изменить и поменять. Если будет перенос сейвов, значит файл Legend Save должен переносится в МЕ4.

1

MunchkiN 616
Да и еще смотря как браузерами пользоваться, бывает такое, что через разный браузер на одном и том же сайте показывает разное местонахождение, такая фигня на е-майле порой бывала сейчас не знаю как.
Не ну это понятно, смешивать игры не разумно. Не хочется чтобы в МЕ присутствовало что-то наподобие из Dead Space. Lost Planet or Star Wars, игра уже не такой будет и чувствоваться будет совсем по-другому.

1

s.t.a.l.k.e.r 91
Пока только слухи, а на них основываться или им доверять не разумно.

1

Dragon_Hard_Killer
Шепард останется самым любимым персонажем во вселенной МЕ)

1

LeoGreys
ТалиЗора дай догадаюсь ты тоже выбрал ее в любовной линии и интересуешься какая же у них была экосистема раньше и прочее) Я тоже об этом задумываюсь играя в игру)
Deathspell Omega
Это специально так для качественного пиар хода.

1

Gaj
Через 1000 лет люди уже будут не людьми, ты представь уже люди научились биотикой обращаться как азари, а там они вообще станут супер улучшенными людьми с непревзойденными рефлексами и способностями и т.д (фантастика и мистика).
LeoGreys
Есть без противогаза наполовину уже

Спойлер
1

Gaj
Почему у тебя так часто проскакивают слова "пукан", "дрюкает", "петушки", "задница" и "черная дыра негра"?
Да и ник как-то странно читается. =)))
Твоим фаворитом в прошлой части случайно не Эстебан был? =D

1

Gaj
Супер раса людей уже полнейшая мистика, то есть оружие вообще применяться не будет. И они даже смогут летать без кораблей и жить без органов на имплантах (киборги). Возможно даже не будет таких которых нужно будет спасать и бедных не будет. То есть все в идеале, это уже не МЕ.
Смешивать игры не айс, смешать МЕ с Star Wars, Dead Space или допустим Lost Planet игра потеряет свою индивидуальную концепцию. Нет, уехал из семьи началась война или там мега спасителя просят спасти мир это уже похоже на какое-то кинцо. Пусть лучше разработчики сами придумают и реализуют свой сюжет.
LeoGreys
Зато какие) Так сказать хотя бы что-то)
saa0891
Ясно. Если опять клонировать главного героя в МЕ4, то реакция может быть такой : Опять. Ну как всегда. Так и знал. Ничего лучшего и не ожидал и .т.д.

1

LeoGreys
Точно х) Или в тайне фапают на них,а всем говорят,что аморально))

1

Ну вероятно так
Прошло 50000 лет после победы капитана Шепарда над жнецами галактический совет или галактический альянс (это типа все рассы объединенные под одним флагом) начел массовое изучение галактики путем сверхсветовых перелетов (поскольку все ретрансляторы были уничтожены хотя может их и отстроили )или путем активации спящих ретрансляторов если их отстроили , все шло хорошо были найдены еще 3 новых рассы пока Альянс не натолкнулся на нечто вышее чем все мы и теперь галактика может быть вновь уничтожена и только один человек может ее спасти
Ну или что то типа того

1

Dart Prencher
Да что же тебя так тянет на прошлый сюжет? =) Будут воевать с новыми расами.
Жнецы на новый манер уже не прокатят.
Да и вообще сама идея играть за нового супер-солдата мне не очень нравится.
Хотелось бы больше чувствовать, что твой персонаж часть этого мира, а не его центр. =)

1

Gaj
Ну конечно, все же новые и лучшие технологии... Но, согласись не нужны нам полубессмертные мега супер герои...
Dart Prencher
Уже говорили об этом :) Ретрансляторы смогли бы отстроить и за короткий промежуток времени благодаря исследованиям технологии жнецов. А уж через 50 тысяч лет они могли бы придумать что-нибудь более по-новее да по современнее. Да и название союза сменится. Можно реализовать идею с неактивными ретрансляторами, необязательно 50тысяч лет можно и поменьше(100-200лет). Но, сюжет надо придумать намного тщательней, чтобы было также интересно играть как и прошлые МЕ, но чтобы не было похожего.
Gaj
Похоже немного чем-то на современный шутер, служит в спецподразделении и приказали зачистить, то-то. Все-таки РПГ хочется больше)))

1

Dart Prencher
Похоже с прошлым сюжетом, надо что-нибудь по свежее)

1

Gaj
1 описание старая солдатская жизнь, неплохо, но все равно смахивает на шутер или кино:) 2 уже что-то более менее только вместо завода сделать какую-нибудь станцию или наоборот даже дом. Например, упало что-то неизвестное и уничтожило все на своем пути. С девушкой о, смотря какая будет) Обычно всегда присутствует выбор :) Думаю, сиквел войны прошлого контакта делать есть интерес, но смысл не очень глубокий. Если будет что-то новее, думаю будет интереснее. Не думай об этом дождемся Е3 и узнаем)

1

Dj Jock
ок)) не буду мучать)))

1

Gaj
Да ладно :) Фантазию надо развивать, глядишь книгу свою напишешь.

1

Gaj
Нет, поверь сила воображения безгранична. Ты можешь что-нибудь когда-нибудь написать, просто идеи будут идти потихоньку. А если идут сразу и в голове крутятся записывай на бумажку обязательно, а то забудешь. За 5 лет может отличную книгу напишешь, а может и за большее время. Но, зато знаешь это приносит какое-то удовольствие, особенно когда читаешь старые заметки и исправляешь их, думая сколько можно тут исправить и нового добавить :)

1

Dj Jock
Чел,я ж неадыкват,какой мне книгу писать?!х) Я скорей напишу полную наркоманию которую никто не поймет :D А что на счет волнения,меня вообще почти ничего не парит :) Всегда спокоен.Планировать не стоит,тебе на будущее,всегда задница случается какая-нибудь когда планируешь!!! На себе каждый раз действует "закон подлости" х\

1

Gaj
Ну правильно, каждый индивидуален :)

1

Dj Jock
Я подумаю над твоим предложением ,застрочить книгу.Ищу только идею пока что)

1

Короче начнется с того что шеп дышит, ( в 3 же он дышал в концовке), а дальше просто будем бить выживших жнецов. По другому никак, игроки уже разрабов гнуть под себя начали за концовку сливную.

1

Gaj
Подумай, а ты попробуй посидеть где-нибудь в тихом месте или медитируй и идея может сама придет в голову :)
Wolkodavv463
Никого они не начали гнуть, даже если начали то не подогнули до конца. Единственный кто может подогнуть компанию или проект так это ЕА. Посмотрим Е3 увидим и узнаем хоть что-нибудь.

1

а в чём собсно проблемма... думаете МЕ:Н будет проходить сразу после окончания МЕ3? не думаю... разрабы могут накинуть 10 000 - 20 000 лет, и, так как цыкл разорван, к уже существующим рассам за это время могут присоединиться уже новые свежоразвитые рассы... если всё это обьединить еще и с вашей идеей с ретрансляторами (возможно некоторые позволят прыгать между галактиками) то получите свои новые рассы...

0

новых расс наверно не будет. крупных с цивилизацией. в ме2 вот без всяких объяснений появились гоблины и дрели.
а яги ваше должны пострашнее кроганов стать. если которого мы мочили азбуку сам выучил и в интернете научится сидеть.
так же жнецы вроде всю галактику жали так что если была какая-то расса с небоскребами и космическими параходиками - то прилетели бы жнецы и жали ее. а потом че-то с неба посыпались или смотались. а если это была недораса жнецы бы не стали жать.
если история прыгнет на много лет вперед связь будет разорвана с ме. а на 10к лет то там человеки ваше дожны пека богами стать и унетать низшие платформы гетов.
наиболее вероятно что не будет рас а будет про конфликт между старыми.

Вообще у того человека у кого много аккаунтов IP одинакова.
бушет. там будут акаунты из лимпопо данбаса да откуда угодно.

0

Dj Jock
возможно расы и введут. ну по игре как бы самые развитые расы показали а вот элкоров ме3 вроде совсем нет. так что говоить что (не-)будут пока конечно нельзя.
однако превращения в звездные войны не хотелось бы.
Обычно каждый профессиональный сайт может вычислять IP одного и того же человека, но не у всех.
для этого нужно хттпс соединение. ито не сработает полностью. а так можно сказать что человек из москвы например. сегодня это один адрес через 12 часов другой. забанить по апи можно для статичного апи

0

Возможно, первое открытие 'эффекта массы'
хотя без Шепарда игра получится не так эффектно как раньше:(

0

xx_Riddick_xx
Да да Шепард итак спас своей смертью

0

Федор Меняйлов
Врятли так будет, смотря наконец 3 части

0

Dj Jock
Да сама раса понравилась. Надеюсь, в Контакте их уже без противогазов сделают. =)
Хотя бы на родной планете.

0

Dj Jock
То всего лишь фанатские фантазии. Хоть и очень симпатичные. =3

0

Dj Jock
Нет предела совершенства!Да и закон такой есть,всегда есть противодействующая сила,в игре он тоже может быть применен,хотя не предлагаю вообще сверхлюдей создавать,нет,я даже готов оставить их даже,но хотя бы технологии будущего увидеть! Согласись,приятно будет же увидеть новое что-то: способности и так далее?!

0

LeoGreys
хах.Слава богу нет :) Да нет,просто вспомнил тему про геев,все еще в шоке =\
Хочется играть без всякой гомосятины,чтобы приятно игралось,а не с противными мыслями,что пока иду например по планете и не буду наблюдать как возле стенки в попец долбятся мужика ..бр,фу бл х(

0

Gaj
Да ну, брось. =)
В моем прохождении за три части это вообще никак не коснулось, кроме одного намека Эстебана в сторону Шепарда.
Вот тебе и вся гомосятина.
Странно, что некоторых это настолько сильно задевает.
Ыы, хорошо, что ксенофобы в такое не играют, а то ведь секс с инопланетянками! Как же так! Аморально! Еретики! =D

0

Да в целом начало может быть вообще разное,я по "трезвянке" могу идей накидать,а если буду под "хренью" какой-нибудь,то еще больше выпишу вам.Фильмы можно начинать с моих идей)

0

LeoGreys
Еще кстати заметил,геев все хотят протолкнуть в рашку =\ .Их и так тут не любят,а все равно пытаются.Мне кажется нам надо создавать отдельный вид игры ,где нет геюг и прочей "нежити")

0

LeoGreys
Можно не в точности же сюжет сделать,видоизменить :) Может линия одна,а ходы абсолютно другие))

0

Dj Jock
У меня вообще идея есть получше,посмотрел один фильмец,идея настигла.Прям вот тебе начало готов дать:Наш герой на отдыхе в своей квартирке,дубасит травку(к примеру). На него нахлынули воспоминания о своем отряде или о своей бывшей(как обычно бывает).Можно даже добавить,что у него есть маленькая дочка которую он давно не видел и хочет увидеть.По виду образа жизни: наш герой устал уже от жизни,он повидал все на своем пути: смерть любимой,своих солдат к примеру или еще кого-то.Принимает препараты прописанные доктором.Ну вот он после "бурной"ночи просыпается от того что ему стучатся в дверь это военные,говорят мол происходит сбор всех военнослужащих и т.д. и т.п. Ну и отсюда понеслась,сама идея кто,что сделал,почему да как ну и прочее))
Или такой вариант.Погибла вся его семья от взрыва на заводе к примеру.У него есть лучший друг,который служит также в Альянсе,всячески поддерживает его и т.д. Так же есть подруга,которая тайно в него влюблена.Характер на вкус каждого,но для меня лично приятней было,если бы характер был с виду твердым,внутри чувствительная. Ну и тут продолжение 1 варианта,созыв,трали-вали ну и так далее..
Как такой вариант,вроде не шутер тебе описал?))

0

Прочитав ранние новости,МЕ4 задумался.Все таки меня мучают сомнения,дошепардская эпоха или после???Кто как думает?

0

Gaj
Ну еще 6 дней сомнения помучают, а там узнаем.

0

Dj Jock
Ты мне не первый предлагаешь книгу написать.Таланта писателя нету(

0

Dj Jock
Я пока пишу у меня мыслей в голове умататься,кажется даже иногда не на ту профессию пошел учиться =(

0

Ну вероятно так
Прошло 50000 лет после победы капитана Шепарда над жнецами галактический совет или галактический альянс (это типа все рассы объединенные под одним флагом) начел массовое изучение галактики путем сверхсветовых перелетов (поскольку все ретрансляторы были уничтожены хотя может их и отстроили )или путем активации спящих ретрансляторов если их отстроили , все шло хорошо были найдены еще 3 новых рассы пока Альянс не натолкнулся на нечто вышее чем все мы и теперь галактика может быть вновь уничтожена и только один человек может ее спасти
Ну или что то типа того

-1

Dj Jock
Но ведь... Тали'Зора...

-2

да интересно
вроде указано что выход игры в 2014, то есть полгода максимум до этого
и при этом о самой игре ваще Абсолютно нихрена неизвесно

-2

Надумал варианты.Почти все,смотрю,смотрят не дальше максимум лет так 500.А что никто не хочет смотреть дальше? Например лет на 1000 или того более??
Дак вот,биовары лоханулись конечно по крупному.ИМХО!!!Я бы сделал всего 6 частей МЕ. 1 и 2 части оставить,а вот 3я часть была бы посвящана сражениям и уничтожением "цербера" 4я часть уничтожению жнецов. 5 часть бы вообще началась в далеком будущем,начало бы происходило так,наш герой уже ветеран боевых действий,приехал поведать свою семью(маманю и папаню(грубо говоря)) тут варианты такие (сочиняю все на ходу): 1) при отъезде напала неизвестная раса и начинаем игру с боевых действий. 2)он улетает на задание и на следующий день узнает,что планеты где он вчера навещал маму и папу больше нет,больше дома не стало.Вся планета была стерта в порошок. По мне,лучше бы лучше игру начать с 1 варианта,но выбирать вам. Ну еще пару вариантов могу написать,если интересно кому-то будет

-2

Dj Jock
Ну это понятно,что будут суперрасы и т.д.,а разве это плохо??Я бы хотел увидеть как представляют биовары будущее,ну и естественно соперника достойного сделать!Я бы с удовольствием поиграл бы в такую игру,ну и чтобы не парить биоваров,сделать войну крупных масштабов(куча галактик в которой достаточно планет для битв).Конечно сюжет достойный сделать. И все,можно запомнить "М Е" как самую легендарную игру и оставить ее в покое. Начать придумывать другое.Думаю игроки довольны будут(если учитывать сюжет достойным окажется)!

-2

Накидаю варианты,выбирайте сами:
1)начало сразу начинается с боевых действий на какой нибудь планете под названием "Порваный Пукан"
2)выполнение миссии (как в МЕ1 начало взять)
3)показываем дом,семью все дела,все збс в жизни,уехал на службу,планету захватили рабовладельцы ну и наш герой начинает спасать рабов,а затем зачищает всю расу в части 5-6
4)нападет раса "упоротышей" на планету где жил героик наш.идет зачистка всей планеты никто не может высадиться на ней ну и наш стелс-корабль высаживается в отдаленной и начинаем отчистку
5)корабль наш летает в просторах вселенной(персонал травку дует , кто меч камнем точит, кто в скайрим гамает дракошку дрюкает( к примеру)) и тут ввязались в боевые действия ну и тут понеслась
6)нашего героя предали петушки и решил отомстить
7)мы уже герой спасавших не раз задницу вселенной,но тут надвигается лютейший пиндоз и надо очередной раз спасать вселенную от неминуемой гибели
8)из черной дыры негра прилетают ситхи и начинается Star Wars 7)))

-2

Я тут задумался над названием игры,Contact же верно? Что если это открытие новых горизонтов и воевать придется с новыми расами? Или такой вариант ,просто откроем новые расы? Еще что-то мне подсказывает,что мы будем исследовать планеты и находить там жизнь(сканером как обычно),выращивать будем прототипы новых рас,как Грюнта выращивали,проэволюционируем вид расы ну и так далее)
Из этой идеи сделал мысль о начале игры. Идет ожесточенная война на планете.Бежит солдат в командный центр.Вокруг взрывы , солдаты бегают,танки стреляют и т.д. Значит вбегает в бункер и видит нашего героя. Докладывает о том о сем,как все складывается,наш кэп со своими подопечными ушел на разведку ну и дальше сюжет уже разнообразный.Или же можно сделать наоборот,наш герой служит в спецподразделении,был отдан приказ о зачистке территории,ну и там понесся сюжет)

-2

xx_Riddick_xx
Блин! Ребята, ну вы хоть новости иногда дочитывайте до конца! Сказали же что события будут происходить на войне первого контакта.

-4

Левиафаны не выход. Даешь Русских кроганов!!!

-6

Атай Wolverine
Врятли это лишь чисто фантазия.В Скайриме нет девушки во-первых,во-вторых между прочим в 3 массе на Землю как раз напали жнецы.Таки далее что я чисто тупо сам писал и про Скурим не вспомнил однако тут есть явная долька Скуримера.Лично я писал что мы будем там либо в разрушенной галактике или же в объятой войной галактике и т.д....Всю серию масса мы пытались отомстить жнецам вот вам и аналогия.Не путайте со Скайримом у автора темы(я) взрывается опа от таких слов.

-9

Желательно было бы так нас ведут на казнь и вдруг на планету нападаю преступники,гопники,бабушки и т.д)Так вот значит там представляют нас и мы выбираем расу ,пол и т.д(партийность без партийность),таки что дальше,на планету напали и мы пользуясь ситуацией угоняем звездолет и валим куда-то скорей всего на одну из колоний той расы к родственникам или к девушке(девушка кроган ооо необязательно) ,которую выбрали,лично я выберу Крогана так вот,значит я валю на своем корабле на Тучанку,и узнаю тот кто напал на ту планету причастен к её смерти и решаю мстить!!!111 азаза)Что-то я ушел от темы так вот я решаю они должны быть мертвы,но сначала заводим друзей и бла бла... фантазии кончились продолжите тему...

-17