на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

ArtMoney. У кого получилось ломануть?

Привет народ! У кого что получилось ломануть? И ест ли в обще возможность?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

WizarDiO
Ну там в разделе "Читы" вот и трейнеры и готовые таблицы CheatEngine. Так что полагаю, что скорее всего есть такая возможность.

1

WizarDiO
В 1-ый же день ломанула, сделала себе 2 ляма бабла и не парюсь по поводу ресов, покупаю и все. Ломается довольно легко.
Если не умеете-есть тренеры.
P.S. Зачем на опыт ломать? Играть же не интересно будет совсем. Бабло хоть от гринда избавляет, а если получите сразу макс лвл-то смысл вообще в кв?

1

MikuHadsune
З
взломал на бабос,но бегаю собираю всё

0

С помощью artmoney взломал только на бабло и некоторые ресурсы, не хотел долго вымораживать и ограничеваться тем что есть, ведь интересно всё опробовать. Хотя конечно долго выжидать приходиться на первом взломе на отсеивании...

1

А вот как опыт ломануть? КТо знает как там идет отсчет?

0

Хех. У меня получилось ломануть только деньги. Всё остальное защищено, даже ресурсы (омни-гель, металлы и прочая)! При попытке взлома получаем либо вылет из игры, либо при погрузке записки всё остается как было, т.е. старые значения. Сам думаю о хаке ресурсов, т.к. собирать их запарывает, а грейдить оружие/шмот надо до зарезу, т.к. мой отряд не выдерживает ни одного столкновения с противником, превосходящим по численности в 3-4 раза. А численное превосходство ботов бывает и в 5 и более раз...
Очки опыта тоже защищены. Увеличить их можно, но при первой же погрузке записки заапгрейженные на халяву умения пропадают: идет проверка по уровню. Вот увеличить уровень не пробовал - думаю, что это бесполезно, т.к. уровень ботов зависит от твоего.

0

WF72
Ресурсы получить очень легко и без взлома, достаточно ломаные деньги иметь. прилетаешь на несус, покупаешь все материалы у торговца что с краю справа от лифта, потом едешь на лифте в другой отсек и обратно - ресы в магазине восстановлены. Попутно я покупаю стволы для разборки, если нет ванадия - то в них он обычно есть.
Ещё хорошо взломались очки исследований. Но там как, они взломались - но сразу не отобразились. Нужно либо сохранить и загрузить игру, либо ими воспользоваться.
p.s. заметил странную деталь. Нагрудник реликтов практически сходу исследуется до 10-ого уровня, а остальные части комплекта - нет о_0
шлем, сапоги, перчатки 5-ого уровня только с лвл30.

1

Dragon2055
Разобрался я, почему при хаке ресурсов игра вылетала. Надо оказывается выходить из всех менюшек торговли, тогда уже после второго отбора останется всего 2 значения, их-то и надо менять. Пока что сложности только с ванадием и платиной.
Насчет странности с нагрудником - это у всех нагрудников так. Мне дают создать любой нагрудник любого уровня, но вот с остальными элементами брони обломс.

0

что вы голову морочите ?! вы взломали сингл, его с первых дней ломанули. Кто взломал мультиплеер на бабло, отзовись ?!!!

0

На счёт сбрасывания не знаю, не пробовал.

-1

Ах да, вот ещё "секретик".
Если с помощью мной описанной "махинации" вы набьёте очки умений. Советую вам сделать несколько профилей со своими умениями и сохранить их в избранном! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Они сохраняются В ЛЮБОМ случае и НЕ сбрасываются системой.
Вот у меня сейчас нет инженера, его эффекты сбросились, но в профиле они остались. Попробовал в игре - всё работает так, словно ничего и не сбрасывалось.

-1

Как через ArtMoney ломануть на деньги?битый час не выходит((Подскажите!Он тупо 12-14 файлов видит!
Ха Ха...за час взломал на много деняг через ArtMoney!Проблема решена ))

-2

После первой пробы в Cheat Engine: опыт взламывается на ура, но вышла в оконный режим игра. Пришлось выходить из неё. Войдя играл нормально, способности работали все, но когда решил собранный опыт прокачать, увидел то, что повышал взломом - сбросилось, а способности закрыты, но в окне из 3-х для быстрого доступа они отмечены и так же работали. Скорее всего это баг. Я понял что очки опыта намертво привязаны к уровню персонажа. Вряд ли есть смысл проверять можно ли уровень повышать.
Так что да, только трейнеры, да и то НЕ факт, что добавленный, к примеру, опыт или умение останутся при последующих загрузках сохранения.
Кстати, сбрасываются добавленные полностью везде, сколько бы файлов сохранения ни сделал при первом разе. НО, в текущей игре, пока вы не выходите из неё, можно поднять умения и играть хоть 6 часов подряд, пройдя несколько уровней персонажа и этим набив то количество умений, которое добавили. Так что думаю в такой хитрой махинации есть смысл.
П.С.
Cheat Engine - программа старше чем art money, больше опыта и качественней, и при этом бесплатная полностью, разработчик только просит на добровольной основе, сколько кто может - поддержать проект. И куда более мощная в возможностях.....точнее, в ней они практически безграничны.

-2

В меню, в левом верхнем углу показываются очки опыта. Если уж хочешь ломать опыт, то лучше очки умений взломать.

-3

Kamazz007
Смысла нет! Так как там как 3 части, один фиг все будет сбрасывать. А как там опыт идет не понтяно, так как он от обратного.

-2

Через артмани ломанул на бабло.

-4