на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Черный экран при запуске игры

Такая проблема. Купил игру в Origin, скачал и при запуске игры просто черное окно, в диспетчер задач игра занимает примерно 80 - 95 % ЦПУ, но не запускается. Вот тупо черный экран. И не пишите про то, чтобы я обновил драйверы, они у меня стоят новейшие. Если что На компе стоит Intel(R) Core(TM) i5-7500 3.40GHz 16 ГБ ОЗУ и Geforce GTX 1060 на 3 ГБ видеопамяти. Помогите!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самая банальная идея - переустановка. Затем есть техподдержка, можно также запустить от имени администратора...

-2

Gwynbleidd9545
Она тебе намекает что, ты не достоин этой игры! xd))
Винда какая?

-4

typok12
Винда 7. И мне уже не нужна помощь, я на пару с инжектором уничтожил эту игру и она у меня запустилась)))XD

-2
Gwynbleidd9545 написал:
И мне уже не нужна помощь, я на пару с инжектором уничтожил эту игру и она у меня запустилась)))XD

На сайте биогеев вычитал? )
Инжектор два ядра отключает, если вдруг не знаешь.
На семёрке она без проблем должна запускаться. У меня i5-7600К, на десятке она порхает на ультрах в адаптивном 4к. ))
Что то у тебя висит, лишнего. Сама игра, традиционо, не дружит с визуалами.. и Андромеда с директ9С/R. Особенно с крякнутыми версиями с пираток. По хорошему винду уставить на чистую, без дополнительного ПО с других игр, и поставить только её. И играть её лучше на десятке, на семёрке она всё равно фризует, и звук заикается.

-5

typok12
Чушь. У меня на семёрке всё нормально, на максимальных настройках летает без просадки фпс.

-1

Revan Reborn
И даже ролики не подвисают? И даже на Буре не подвисает? ))
А видео покажешь? )

-2