на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Есть ли информация о патче?

Ребята,доброго времени суток!!!Есть ли у кого информация о новом патче?Благодарю всех кто ответит!!!)))

Комментарии: 72
Ваш комментарий
sasha321123 написал:
И чтобы не писали это еще одна из лучших игр за последнее время!!!

Чел, полностью тебя поддерживаю! Я сам не ценитель сюжета в играх, больше гриндилки привлекают, но тут цепануло по полной, я даже кодекс, от и до, изучил и продолжаю изучать. Первая игра, которая так жестко зацепила! Сто пудово -Андромеда игра года будет!

10
EMPs написал:
а давно там критические баги завезли, что бы "ждать"?

57 часов и ни одного бага.

7

Ioannn Labamba86
вот и я пока толком ничего не заметил.
было только 2 случая что не понравились - первый на кочевнике застрял между домом и горой (на Эос) и никак не выбраться (ну пешком вышел) - правда на сколько это "недоработка", сам не знаю. И 2 - после разговора с "руководителем" на Айя экран загрузки просто висел - помог перезапуск игры

P.S: в игре 22 часа

sasha321123
ну просто обычно патч ждут при чем то конкретном - а я тут такого не заметил

1

EMPs
...у меня комп старый...видюха еще пойдет а оперативки всего 8 гб и в материнку больше не добавить.Надо комп менять,он с 2009 года у меня)))...тормозит немного,вот и жду патч.Они обещали подправить оптимизацию))).А на новый комп денег пока нет(((

1

соглашусь с вами) я хоть очень сильно люблю трилогию, но Андромеда у меня тоже вызывает восторг)) оторваться не могу от неё ♥

5
CocoJuice написал:
Андромеда у меня тоже вызывает восторг)) оторваться не могу от неё ♥

И не говори -я про все игры забыл, ток в неё и режусь с момента выхода!

4

Что блин у вас качается ,у меня с 21 не разу нечего не качалось ,каждый день нажимаю "Обновить игру" и нечего нету ?

3

ace8927
Не было ещё никаких апдейтов , не парься )

1

Для Mass Effect: Andromeda вышeл нoвый пaтч c ocoбoй мультиплeepнoй миccиeй
Oднaкo paзpaбoтчики игpы Mass Effect: Andromeda ceйчac нe «зaбивaют» нa cвoё дeтищe и пpoдoлжaют aктивнo бaлoвaть ocтaвшиxcя пoльзoвaтeлeй нoвeньким кoнтeнтoм, cтaлo извecтнo пopтaлу therussiantimes.com. Taк, двaдцaть чeтвёpтoгo мapтa 2017 гoдa нa oфициaльнoм caйтe кoмпaнии Bioware пoявилacь зaпиcь o тoм, чтo в игpe дocтупeн oчepeднoй пaтч, кoтopый иcпpaвляeт в нeй нeкoтopыe бaги и дapит юзepaм вoзмoжнocть пoучacтвoвaть в cпeциaльнoй cюжeтнoй мультиплeepнoй миccии.

2

Shurik4546
Спасибо!!!...Но это уже старое(((.Они обещали многие баги исправить и вот жду чтобы играть(

1

sasha321123
Новый патч всего 2 дня назад вышло. Подожди недельку (примерно)

5

sasha321123
а давно там критические баги завезли, что бы "ждать"?

3

EMPs
Меня только Ведьмак 3 цеплял так же как это игра!!!И чтобы не писали это еще одна из лучших игр за последнее время!!!Я и жду патч чтобы играть еще с большим удовольствием!!!)))

17

25 часов, таки заметил один баг (задрот-эдишн)
Линк дрона (турели) к игроку показывается голографическим кругом на запястье правой руки. Если надеть тех.броню ангаров, голография перестает отображаться Просто по ней легко ориентироваться когда связь с дроном установлена (для бонусов и авторемонта дрона), а когда нет, чтобы можно было отходить от него хоть на какое то расстояние.

При этом бонусы работают исправно, просто круг перестает рисоваться.

2

Судя по твиттеру 4 апреля будет либо патч, либо информация о патче

2

https://www.masseffect.com/ru-ru/news/the-journey-ahead

в четверг будет крупный патч

2

Засуетились знатно-1.05

1)Инвентарь расширили.
2)Ноги больше не заплетаются)
3)Быстрые перелёты в пределах системы.
4)В тяжёлых локациях +3-5 фпс - мелочь а приятно.
5)Нет больше бага с отсуствием цели на карте при активном квесте
6)Субъективно быстрее загрузки разные и фреймрейт стал идеально плавным.

Патч полезен- ощутимо.

2

Vladimir545
А ещё, что относится к графике, это возможность убрать вырвигразный dof.

1

Вылетает игра на 45% при посещении нексуса. Оперативки свободной вагон, Проц и видюха тоже сильно не страдают.

1

Сегодня впервые заметил два интересных момента (ну или бага, или как их оклеветать)))

Спойлер
Спойлер
1

Был баг в миссии на лояльность Ветры, где нужно камеры просматривать, компаньоны прошли скаозь дверь и враги начали в меня стрелять, камера вырубилась и все, а объекты я не успел просканировать, пришлось откатываться

1

Алексей Kayander
а в взломанной версии от цпу будет патч? или снова подождать взлома с патчем?

0

Эх жаль уже прошел..113 часов.Ладно впереди новые патчи и DLC

1

Алекс Сазонов
Сочувствую. А я вот остановился на 20 часах всего и то, только на самой первой планете по сюжету, работа не давала играть...Жду с нетерпением заплатку, надеюсь на еще более положит. эмоции.

1

Ребята дайте пожайлуста фаил MassEffectAndromeda а то русский язык пропал после обновления ????
У кого русская обновленная

1

пожалуйста скиньте кто-нибудь русский .exe файл после пропатчивания до 1.05

1

https://yadi.sk/d/4BGSiP113Gix9z
Русский .exe

1

Сергей Вася
Спасибо но не помогло ((((

0

Сергей Вася
К сожалению русский не появился

0

Сегодня чего то скачалось. А что там было, не ясно)

0

Кажется кроме них никто этого и не знает. МЕА на слуху, вряд ли бросят.

0

Когда патч будет доступен, кто знает? Ориджин сам запустит обнову, или нужно принудительно игру обновить? Спс

0

В 18 по мск будут ставить. На час вырубят кооп функции и отряды.

0

Блин это первая игра где обнову жду как патч к MMO

0

ace8927
Да не, ведьмака же тоже патчили долго.

0

Обновилось нормально...
Зачем то добавили в диалогах обозначение клавиш около ответов...NUM1 или 7...в чем удобство не понятно...
Инвентарь до 240...это уже хорошо)
Существенного изменения в анимации не заметил...в производительности не проверял, на взгляд на панели на клаве ОЗУ и ЦП загружены так же...но детально не вдавался

0

да тоже не помогло(((( просто человек в другой теме скинул, я продублировал здесь

0

FastFurious
проблему решил так
yadi.sk/d/HoN4ax-K3FwWbX
качаете первый файл и меняете язык там все понятно
Мне помогло.

0

Traper2007
это работало на 1.04. На этом патче не работает пишут же в теме бугорской
http://bsn.boards.net/thread/5113/playing-russian-polish-versions-english?page=9

upd: проверил лично, мне помогло, патчер работает. English_UK -> Russian сработало

0

Сергей Вася
Не знаю, что там пишут, но у меня включился русский. Запускаете AndromedaLanguagePatcher в youre game language выбираете English_UK в target language Russia, прописываете где у вас установлена игра, патчите. Запускаете игру, заходите в меню, выбираете русский текст и играете.

0

Traper2007
Я не знаю, может что то не так делаю но ничего не получается. Как не было русского так и нет, только английский, немецкий, итальянский, французский и испанский. Все.

0
fLaMaster написал:
это возможность убрать вырвигразный dof.

Не видел,спасибо посмотрю.

0

Как думаете когда теперь след апдейт ждать? Они же перед патчем вроде как грозились что за два месяца приведут в порядок все. Я вот пока жду так сказать финальный продукт)

0

Gex32net
Ну первые патчи поправят основное, что они вообще собираются править, потом год длс и микрофиксов с ними. Вот через год и поиграем в уже готовый продукт =D

0

Давайте представим, что на сайте не банят за обсуждение пиратского контента, а даже если и банят, то я не задаю сейчас вопрос о том, будет ли патч 1.05 доступен для пиратов?

0

Vanek_Assassin
Вряд ли из-за патча будут по новой ломать игру, к тому же там защиту обновили. Взломают если смогут, где то через полгода-годик когда выйдет достаточно патчей. А так проще купить аккаунт по дешевке и не париться с обновлениями.

0

MagicHero
Акк по дешёвке - ккот в мешке. С почтой продавец всегда требует процентов на 25 дешевле чем купить игру и это самое большое, и это далеко не факт что его почта не привязана к другой, через которую можно повторно получить доступ к аккаунту. Т.е. чувак в итоге останется с моими деньгами и своим акком, который он впарит какому-нибудь парняге

0

Vanek_Assassin
Не понял о чем ты но акк с андромедой можно купить за 50 рублей (это гарантирует первый запуск) либо рублей за 200 с пожизненной гарантией, т.е. если хозяин вернет аккаунт то тебе дают другой. Либо оффлайн активацию за 100-150 рублей с возможностью обновления если выйдут патчи. И по твоему это на 25% дешевле? по мне это вообще задаром.

0

MagicHero
Я дважды брал акк с "пожизненной" гарантией. Произвели всего одну замену, после чего шлют лесом... Но буду не против, если ты мне подкинешь в ЛС ресурс, с которого ты берёшь.

0

Vanek_Assassin
я там сам недавно только паку аккаунтов купил, так что гарантий не даю. Но и цены там просто мизерные, аккаун по цене проезда в маршрутке просто даром. Один раз по любому поставить игру получится а если до патча акк уедет то купить следующий не проблема. Хотя мне его уже меняли и без проблем, правда с другой игрой.
Лично аккаунт с андромедой у меня до сих пор на руках и я его уже обновлял до 1.05 версии и думаю до следующей доживет ))) акк походу мертвый и владелец на него забил.

0

Ну что больше патчевать не будут?

0
shtraf11 написал:
Инвентарь до 240...это уже хорошо)

Вот это действительно годно,наконец то можно брони и ружбаек накрафтить и не парится с разбираниме и продажей,хоть что то хорошее добавили.

-1

Кто знает исправляет ли данный патч зависание при убийстве?

-1

Sidorovich12
читы не качай и проблем не будет. А то уже 10-й которого вижу, кто жалуется с этой проблемой и кто скачал один и тот же чит. Не понимаю зачем в одиночки использовать читы? там же можно просто сложность поменять или супер легкая сложность для тебя как невозможная?

0

MagicHero
Чувак у тебя вместо мозгов читы. Используется лицензия без читов и всего прочего.
Нужен способ решения проблемы, а не бесполезные никому не нужные советы.

MagicHero написал:
чувак в итоге останется с моими деньгами и своим акком, который он впарит какому-нибудь

Именно так сейчас повсеместно разводят лохов на деньги. "Продадут" что нибудь за копейки, потом угонят. Это же капец как прибыльно. Лохов много, а то что "продать" можно стоит не так дорого

-1

Sidorovich12

Sidorovich12 написал:
Чувак у тебя вместо мозгов читы. Используется лицензия без читов и всего прочего.
Нужен способ решения проблемы, а не бесполезные никому не нужные советы.

Да да да конечно а это ты скачивал видимо просто так ))) хотя нет видимо младший братик скачал или кошка случайно нажала )))

не пудри мозги, а тот кто врет тот "пустое место"

Sidorovich12 написал:
Именно так сейчас повсеместно разводят лохов на деньги. "Продадут" что нибудь за копейки, потом угонят. Это же капец как прибыльно. Лохов много, а то что "продать" можно стоит не так дорого

Насчет аккаунта то купил я с масс эффект андромедой за копейки и без проблем скачал, потом перевел в автономный режим. Как вышел патч 1.05 опять зашел в онлайн скачал патч и врубил автономный режим после первого запуска в онлайне. Проблем с покупкой аккаунтов не вижу.

1

на пиратку ставится патч?

-3

fLaMaster
Да конечно ставиться, ага. там другая версия денуво

0

Artiup
Я писал что ставится. Я же не писал что они смогут играть в неё.

2

толку от этих патчей, если игра сломана на фундаментальном уровне

-3

Наконец-то нашел время запустить игру с патчем.
Мде. Раньше на ультра-высоких (GTX 1070) игра выдавала 60 ФПС, видюха грелась до 55-60 С, ща щреется до 70 С.
Сцены с кривой режессурой так и не починили.Молодцы биовары, чо.

Зато расширили бесполезный инвентарь и убрали заставки между планетами.

-4

morpholog
не знаю что у тебя там так разогревает видеокарту но у меня по данным после игры ПИК был 62 градуса. Это у меня еще разогнанная и пик в 62 градуса видимо был в какой то из катсцен, т.к. пиковая нагрузка по напряжению была 113% TDP (я заливал специальный биос с расширенными лимитами) А так по графику температуры видеокарта работает при 55-58 градусах.

0

morpholog
аналогично, видюху (rx 480) сильно жарит игра, везде было 62-67 по гпу, здесь же до 72-73 только так может в некоторых местах прогревать.

0