на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Игра вышла сегодня или все таки 23 числа?

Только что, запустил игру, после всех заставок и прелюдий игра фризанула и зависла, после перезагрузки компа, игра выдает, что будет доступна 23 числа, это блин как так то?!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Я сделал актуальную тему, многие столкнулись с этой ошибкой и мне какие то мудаки наставили минусов, да чтоб у вас член на лбу вырос!

15

Slava74oren
Я тоже с Оренбурга! Была такая же фигня, не запускай клиент Ориджин, а сразу на ярлык с игрой. Если запустил Ориджин например автоматически с виндовс, то закрой его и в диспетчере задач закрой процесс (остается в памяти) и сразу на ярлык запускай, я так вчера играл. Удачи!

1

А у меня вообще запустить нельзя, кнопка играть неактивна. При этом про дату выхода ничего не пишет. Что это такое ? С ярлыка на рабочем ноль реакции.

Спойлер

У кого подобное было ? Как исправить ?

8

Уже вышла , можешь играть

4

Делал так, закрывал Origin потом отключил интернет поменял дату на 23 марта, запустил Origin дождался когда запросил пароль включил интернет и кнопка "играть" становиться яркой, можно играть

4

У меня также пишет что доступна 23 марта, помогает перезагрузка origin, иногда даже несколько раз надо.

2

И в правду, помогает 3 раза перезапустить ориджин. Правда EA уже могли наконец пофиксить проблему, проблема не единичная.

2

У меня проблемы посерьезней, играл часов 5 и вдруг вылетает ошибка на драйвер видеокарты. Пытаюсь перезапустить игру пишет доступна только с 23 числа, выхожу из ориджина, запускаю из папки экзешник, игра пошла, через какое-то время опят вылет из-за дров на видюху. После уже ничего не помогает, пишет 23 либо вообще ничего не происходит. Самое смешное, что предзаказ оформлял когда, написано было, что игра с 21 числа.
П.С. в ориджине красуется ехидная надпись ME Andromeda, играйте сегодня, спасибо поиграл.

2

Slava74oren
Сегодня. Ну по крайней мере те, кто делал предзаказы 100% запускают. За остальных к сожалению сказать не могу ничего.
VPN побалуйтесь если беда какая случилась. Могу подробно описать как что делать.

1

Алексей Непушкин
У меня как раз предзаказ и игра не запускается.

0

Алексей Непушкин
У меня был предзаказ. Сначала запустил, поменял настройки графики. И некоторые другие. Вышел из игры -- и та же фигня!!!((( не запускается, кнопка "играть" неактивна, тусклая. Что делать7

0

Да вышла уже, я только что с суток пришёл, купил, качается.
Кстати купил благодаря форуму, сомневался сперва, но почитав впечатления об игре решил взять.

1

Была такая фигня с 23 числом, пока не вышел с ориджина и не запустил это всё хозяйство через триальный ехе в папке с игрой.

1

Перезапустите Ориджин - работает.

1

Играл весь день сегодня, решил зайти в сетевую игру, она так и не загрузилась. Перезапустил Ориджин и теперь игра не запускается с него. А если запустить через корневую папку пишет что 23 числа будет доступна. Что за нафиг?

1

Тажа фигня, не могу запустить, пишет типо выйдет 23го((

0

и у меня не запускается,пишет,что сохранения сделаны в полной версии игры,а вы играете в пробную,дичь полнейшая,как я тогда мог их сделать в полной версии то,это все произошло после зависания и последующего обновления,расцениваю как очередную санкцию против России)

0

Хм...то же пишет про 23-е...купил по предзаказу, пару дней назад установил (как только открылась предустановка). До вчерашнего дня в Origin висела дата 21-е. Сегодня утром смотрю, а она сменилась на 23-е число и не запускается (собственно отсылается к тому, что игра еще не вышла и ждите 23-е). Я так понимаю, что релиз в России 23-го? то есть либо ждать, либо ВПН?

0

С третьего раза игра заработала.

0

Была похожая проблема, игра не запускалась, выдавая окошко о том что игра недоступна, и про выход 23 марта, вылечилось переустановкой ориджина. Пробуйте, может поможет кому.

0

Я в 7 утра о работы успел заценить - всё работало и к сети подключалось.
У кого не работает - из каеих городов вы?

0

Traun
Я с Оренбурга, то работает, то опять пишет с 23 числа...

0

все нормально запустил сегодня ) на бруте испания )))))

0

RiseSoma
А как ты запустил Андромеду купленную в другом регионе? У меня ошибку выкидывает.

1

droun92
акаут италия или испания не помню точно написано. все работает.

0

Несколько раз перезапускал ориджин помогло.

0

Было так же "игра выходит 23 марта", помогла переустановка "ориджин". Благо игра в другой папке находилась не пришлось перезагружать.

0

Помогло: отключил инет, перевёл дату на 23, запустил ориджин в оффлайне, запустил игру, подключил инет.

0

zlatogorec

Большое спасибо, после бесчётных попыток, удалось запустить игру ;))))

0

zlatogorec
А как ты запустил ориджин без интернета? Мне он пишет, что при входе в первый раз вы должны быть в сети, хотя я входил и выходил уже огромное количество раз.

0

у меня вообще так и не запустилась, но решил проблему так, изменил дату у себя в пк с 21 на 23 марта, и игра заработала)

0

Запускаешь, после вводишь данные, жмякаешь войти, только без инета_!!

0

SLIDER_FLEX
Он мне пишет - Ошибка входа, при входе в первый раз вы должны быть в сети.=(

0

сегодня отыграл полдня, захожу снова, пишут, что 23 числа выход. неудивительно, приняв во внимание тот факт, что игра вышла предельно зашкварной по всем параметрам.

0

Сейчас видимо советы такие - если игра запустилась, до 23 числа её лучше не закрывать, ибо не факт, что запустится снова. А если закрыли, тогда надо много, много раз перезапускать оригин - с какого-либо раза кнопка "играть" станет доступна. Я сегодня так и запускал.

0

vitalik76
у меня загрузки появились бесконечные, вангую что из-за этого, поэтому не вариант не закрывать её, потому что она тупо не зонится... И мне только переустановка помогает ориджина.

0

Выходите из ориджина на компе. Заходите в ориджин через браузер, в браузере вырубаете адблок, нажимаете играть в игру, откроется окно типа запустить ориджин, соглашаемся - заходим в ориджин. Играем.
Еще можно в корне с игрой удалить файл чето-там "Trial".

0

Скачал, установил, попытался запустить - не получилось, перезапустил origin, запустилась. Ни дату , ни язык не менял.

0

Ребята, есть такая проблема, захожу в игру "статус: не в сети" подключаться сразу отказывается, пишет "попробуйте позже" ничего не помогает, хотя ориджин полностью функционирует, друзьям пишет я то я в андромеде, что делать не знаю. Так же через стим проблема с кс.го там тоже не видит сервера. Возможно это связанные проблемы, остальные онлайн игры, без проблем работают. Вычитал про прокси сервера и прочую лабуду, то есть с провайдером что то связанное, порталы не порталы, я в этом не разбираюсь, сказать честно. Скажите, что делать, пожалуйста. Если с провайдером, то вообще что и как ему говорить то, и решаемо это вообще. Ск го я смерился 500рублей стоила, но андромеда за 2000р обидно отдать и не поиграть в мультиплеер. В ЗАРАНЕЕ ПРЕБЛАГОДАРЕН

0
Комментарий удален

Haykooo89
збс совет, каждый раз по 45 гигов теперь перекачивать? К этому клонишь? Проблема не в игре, а в ориджине, переустановка игры никак не повлияет на этот глюк.

0

Купить игру за 2к, и заниматься шаманством для изменения настроек, поиском информации как запустить игру, а потом ещё увидеть анимацию, и саму игру и подумать господи на хер, она вообще запустилась.
Ещё забыл, шаманство для доступа к онлайну.

0

Мне помогло так:
Удалил в папке с игрой файлик с "триал" и перехешировал - сразу стала активная кнопка "играть"

0

23-е... не пускают в игру... какого спрашивается ****?

0

Уже давно 23-е, на всей планете, я один не могу до сих пор эту ****** игру запустить?

0

Уже и играть не хочется, а ведь я уже несколько лет жду эту игру, специально для нее новый ноутбук купил. Зачем было писать что доступ к игре с 21-го, если даже 23-го туда пускать не собирались?

0

Вышел из игры полной, запустил с ярлыка, запустилась пробная версия, теперь в ориджине кнопка "Играть" не горит. как это понимать? Переустановка ориджина не помогла. Удалил игру, "предзагрузка" горит кнопка

-1

Вообщем переустановил игру, появился ярлык на рабочем столе, до этого кнопка играть не активна была. Запустилась

-1

У меня тоже не горит кнопка "Играть", хотя на почту письмо еще утром в 8:00 пришло, вот типа, пожалуйста - играйте прямо сейчас! Попробовал запустить из папки с игрой, пишет что надо активировать код продукта... А где его взять? На почту не прислали никакого кода...
А вам прислали код по почте, как вы вообще игру запускаете?
Предзаказ сделал 10 марта, издание делюкс, пару дней назад сделал предзагрузку. А кода никакого нет, как активировать?

-1

Лучше бы она вообще не выходила.

-2

вчера 20го в Кореи,21го-23го в России.
вам че лень проштудировать форум?
если горит и у вас с 23го, то впн вам в помощь
я уже со вчера играю блин, вчера с впн, сегодня официально.

-7

Sprintin
с 21 написали,мы уже начали играть в полную версию,но случилась такая вот дичь,игра обновилась и перевелась в пробник,доступно выразился?

0

_6paTka_
отвечал топикстартеру а не тебе.
если у тебя глюк и пишет что пробник, проверяй кэш или качай заново игру.
Almadir
релиз 21го и 23го в России, если у тебя 23, впн в помощь

1

Sprintin
Спасибо!
Позволь тогда еще один вопрос :) А от чего зависит 21-е или 23-е число? (сорри, если вопрос уже обсуждался, просто совсем нет желания перелопачивать форум).

0

Almadir
пояса, почему то для еа некоторая часть России это европа), а там с 23го.

1

Sprintin
А! Фирштейн :) Спасибо еще раз.

0