на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Как запустить игру???

Добрый день товарищи, кто нибудь с подобным встречался? Еще вчера наиграл 7 часов, а уже сегодня мне говорят, что игра выйдет 23 марта.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Временно юзай vpn, или пробуй перезапуск ориджина.
Регион твой, судя по всему, определился не верно.

К слову, похожие темы уже создавались, просматривали бы форум, а не плодили одни и те же темы.

2

Markez
Без VPN есть вообще шанс запустить игру?

-1

Markez
Регион Российская Федерация, я проверил

2

Dani93
Стоит почитать соседние темы, там такие проблемы уже более подробно обсуждали, решение наверняка нашли.
Кстати, был случай, что пункт "играть" не нажимался, после нескольких запусков. Оказалось что игра осталась в процессах, лол.

2

Dani93
Markez
Жесть, перезапустил ориджин и кнопка стала активной, хотя 10 минут назад, провед туже самую процедуру, и не помогло

2

Markez
решения нет, все способы перепробовал и всё равно они раз через раз срабатывают только. Следовательно они не являются решением. Игра запускается рандомно от любого из советов. Самый простой - перезапускать ориджин до упора, пока не запустится МЕА. Все остальные - дают точно такой же эффект, только сложнее (переустановка ориджина, смена времени, отключения интернета, переустановка игры (глупейший совет к слову, т.к. проблема не в игре, а в ориджине)), т.е. это всё танцы с бубном.

0

Я то думал как запустить игру не покупая)))

Спойлер
2

ориджн удали, и по новой установи.

2

Играл час назад теперь иконка игры не активна

1

Такая же фигня, сам чуть не офигел, помогла переустановка оригина

1

Такая же проблема была ( Теперь игру запускаю через GeForce Experience и всё норм вроде.

1

Мне помог запуск от администратора...

1

удалить вот эти папки
C:\Users(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin

0

основной мужик
не помогло

1

А мне помогло изменение даты в винде на 23 число!

0
NetworkShaman написал:
Как запустить игру???

Попой

-1