на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Не дали ранний доступ в Origin Access

Всем привет. Недавно предзаказал Mass Effect Andromeda. Сегодня прикупил Origin Access, чтобы поиграть, посмотреть, а в случае чего отменить предзаказ и сэкономить 2500 рублей.
Купил я значит подписку... А мне не дали ранний доступ! Насколько я знаю, он отображается отдельно в библиотеке Origin. А у меня нет раннего доступа? Что делать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я не понимаю этого маразма дебильного, у кого подписка ОриженАкксес и нет предзаказаной игры - может поиграть 10 часов.
А кто уже сделал предзаказ без всяких "акксесов" - сосамба..

2

НоутЗАБ
а ещё игру уже проходят и стримят ,а те кто сделал предзаказ ,только и делают что уворачиваются от спойлеров .

1

Эй, почему оплата акес только пэйпалом?

1

заходим в ранний доступ акцес, масс эффект подробнее, и справа внизу, загрузить пробную версию.
CRASBULLET
только палка, такие правила ориджин.
а в чем проблема палку подключить?

2

в тех поддержку пиши. Хотя у них бывает ещё бабки еле доходят. Тип пока не подтвердится перевод , функции на блоке.

0

KlausBarbie
Спасибо за отзыв. Дело в том, что платёж приняли, а другие игры по программе подписки полностью доступны. Вот уже почти скачал Каталист. А вот ME Андромеда нет в библиотеке отдельно. Может дело в том, что я уже предзаказал игру до оформления подписки? Хотя это звучит глупо.

0

Мага Рагимов
ранний доступ будет доступен ток 16 числа.

0

RazoR391
Знаю, но в библиотеке уже должна появиться она. Я про ранний доступ. Сама Андромеда есть, но это полная версия, а ранней - нет.

0

Мага Рагимов
Она не в библиотеке. Origin access => пробные версии, вот она там.

0

RazoR391
У меня пишет вместо кнопки "получить", кнопку "подробнее". А она ведёт на страницу игры в магазине.

0

Мага Рагимов
Да, там же и написано, что будет доступно 16 марта.

0

RazoR391
А откуда тогда качать надо будет?

0

Господи, да успокойтесь вы.
Будет вам Ранний доступ, как только начнется предзагрузка, т.е. 16 марта в 00.30 по МСК.

0

CRASBULLET
Паспорт еще не выдали или в чем проблема? На крайняк можно зарегаться под левыми данными, только без фанатизма. После платежа отвяжешь карту. Альтернативы палке при оплате access пока нет, к сожалению.

0

Ребят, можете сделать скрин и показать, где должна быть кнопка загрузки пробной версии? Буду благодарен. Предзаказ не делал, хочу оценить сначала пробник, а скачать его не могу, т.к. не могу найти кнопку.
UPD. Вопрос снимается. Разлогинился от акка и снова вошел, кнопка появилась. Сделайте также, у кого кнопки нет, может тоже поможет.

0

У кого нет кнопки загрузки перезагрузите оригин.

-1