на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

После игры не включается монитор!!!???

Вообщем проблема такая скачал я масс эффект андромуду установил запустил поиграл играл на средних может чуть ниже на родном разрешении,игра не тормозила только иногда когда прогуружалась локация.Дело вот в чем после того как поиргав в игру выключаю компьютер включаю его снова виндовс загружается слышно по динамику а изображения нет видно по монитору что он не включается.Это точно из за масс эффекта вот только почему так я не могу понять кто может подсказать?!моя пека i5 2400 gtx750ti 8 gb ram P/S умники предлагающие купить новый комп или запчасти за 30 40 тысяч желаю погут иди просить деньги у своих мамок а кто реально может подсказать и дать дельный совет то тому огромное спасибо!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я думаю, игра просто почуяла в тебе надмозга и защищается

23

Ну разбери моник и глянь конденсаторы. мож вздулся какой из за игры )))

16

У меня так монитор "умер".Тух,включался и так раз 20.Потом вообще перестал.

7

valentin31212
как может игра убить монитор? тем более у тебя одного?

про репак с вирусом/капут видюхе (монитору) подумать нельзя было?

7

EMPs
так монитор рабочий только вот послу перезарузки компьютера нет изображения помогает только полностью отключить питание ,потом запускается нормально

-4

EMPs
может у него лицензионное делюкс издание?

1

Бомбардировщик
не похоже:

valentin31212 написал:
скачал я масс эффект андромуду установил

В ориджине закачка и установка проходит одновременно, грубо говоря, а не отдельно.
Тем более игру купил не 1 человек - был бы такой трабл, уже бы форумы визжали

8

EMPs
может он в ГОГе купил?
думаешь у него адская пиратка?

-8

Бомбардировщик
это шутка такая? ссылку с МЕ в ГОГе в студию

на офф сайте даже нету
https://www.masseffect.com/ru-ru/buy

-3

Зайди в Windows через безопасный режим.

3

В других играх после этого проверял? Всё норм?

3

Тут две причины могут быть. Либо у тебя износилась подсветка, тогда включается защита и просто не позвояет этой подсветке включиться. Просто посвети фонариком на экран посмотри. Либо кондер вздулся, тогда даже вероятно всего включение как раз после его разрядки ( когда ты из розетки монитор выключаешь). Но утечка тока все рвно происходит, из-за динамики цветов. Короче в 1 случае может помочь припайка резистора, во втором замена кондера, разбери посмотри что внутри, вздувшийся сразу в глаза бросится.

1

valentin31212
В панели нвидиа поставь режим многодисплейной производительности

1

valentin31212
В игру с каким разрешением играешь? Таким же как и рабочий стол?

0

Может ножками дрыгал в панике и шнур отошел от моника. ;)
Проверь питание на мониторе и контактный шнурок от монитора к компу. Проблемы может и не быть ;)

0

Мне кажется игра спалила монитор, так как для этой игры нужно 4k разрешение и не меньше)

-5

ТРИБУН Мышивурии
4k ей нафиг не нужно. Его расширенную поддержку прикрутили как дополнительный бонус владельцам соответствующих мониторов.

0

так монитор рабочий только вот послу перезарузки компьютера нет изображения помогает только полностью отключить питание ,потом запускается норманльо

-13

valentin31212
Так удали игру, погоняй стресс тестами для видяхи. На другом компе попробуй монитор подключить.

2