на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Пропажа звука

Во время игры постоянно звуки обрываются. Когда я прыгаю, когда стреляю, блин, да даже в меню паузы такая же фигня.Фоновых звуков планет вообще нету,и когда я катаюсь на Номаде, он не звучит(лишь резкий звук езды,а потом тишина). Иногда на 4-5 секунд становится нормально:fps повышается(примерно до 40) и все звуки появляются. Но затем опять, fps проседает до 25, а звуки снова заикаются.Знает кто-нибудь в чем причина?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня так же, есть варианты решения?

4

такая же проблема

Система

AMD FX6300 / AMD Radeon R7 360 2048 MB GDDR5 / RAM 8 GB / Windows 10

4

все тоже самое , звук окружающей среды периодически пропадает , звук двигателей вездехода мако работает только 5-15 секунд а дальше тишина , дрова переустанавливал , помогло, но немного просто фоновые звуки начали чаще звучать и все , а так все также тишина , никто не нашел решения ?! НОУТБУК acer, Nvidia geforce 940M 2 GB , 8 гигов оперативы, windows 10

2

Кто нибудь нашел решение данной проблемы?

2

Та же проблема... раньше все было отлично, не играл месяц и решил пройти оставшиеся квесты, а тут пропажа звука! При стрельбе секунды 3 есть звук а потом тихо, бесшумная стрельба.. бред.. при езде такая же хрень.. вообще везде.. драва обновленные на все что только возможно..

1

Проблема актуальна, есть мысли? играть с таким ужасным звуком невозможно

0
Спойлер

Эта проблема распространена еще с времен Mass Effect 3. Попробуйте уменьшить частоту дискретизации в звуковых устройствах, на то устройство которым выводится звук в игре.

0

У кого нибудь что получилось?
у меня после дров и дискретизации ничё не катит

0

Dan621
попробуй звуковые дврова переустановить или обновить

-5

Хоть-бы свою систему описывали прежде чем вопросы задавать. Может дело в дровах, а может ваша система банально просто захлебывается игрой. Переставьте дрова на звук и мат плату. Как вариант.

-6