на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Сегодня пришло глобальное обновление вин 10

до этого обновления я играл а теперь игра запускается и черный экран я переустанавливал игру и драйвера обновлял ни чего не помогает

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Руки не из того места растут просто у многих. Пользуюсь 10 с самого первого дня и доволен, как и мои друзья и знакомые. После обновления тоже всё работает

12

А меня 10 устраивает. До этого сидел на винде 7 и проблем не знал, сейчас сижу на 10 и тоже не знаю. Все потому что у меня пиратская винда, я ее скачал, потом ломанул каким то активатором, отключил вообще любое обновление и какую либо связь с майками, и она у меня теперь так же как и семерка(тоже пиратка) стабильно работает и все на ней идет и запускается.

11

Podvipodvertov
Так зачем переходил на Вин 10?

-1

Kraicher
Да не зачем, можно спокойно на семерке еще хз сколько времени сидеть и не париться. Я вот на ПК играю только в игры, смотрю фильмы и слушаю музыку, и винда 7 полностью во всем этом меня удовлетворяла на все 100%.
Если вернуть время назад, когда я еще сидел на вин 7, но с моим сегодняшним сознанием, то я бы ни за что не перешел бы на 10, просто потому что не зачем. Но у меня на моей винде 10 все идет так же хорошо как и на 7, поэтому обратно винду 7 я ставить не буду, просто потому что лень и опять же незачем))).
А перешел я на 10 только из за любопытства посмотреть что же представляет из себя DX12. Но на моей 970 игры где есть DX 12 тормозят, не прям что аж капец как, но тормоза и рывки ощутимы и мешают нормально играть. Поэтому я играю на DX11 как и на винде 7.
Думаю что есть смысл ставить десятку только тем у кого есть видяха уровня 1070 и выше, конечно если они планируют использовать DX12 в играх. А если нет, то смысла я не вижу в этой системе.
А во всякий бред на подобии увеличения производительности и тому подобное я не верю. Если у человека ведро, то ничего не поможет. А купи норм процессор, памяти гору и видяху топовую, то никакие прибамбасы для увеличения производительности не нужны будут, и так все летать начнет.

10

У меня все работает на новом обновлении.

8

У меня пиратская win 10, активировал год назад, обновляется стабильно несколько раз в месяц. Проблем никаких нет :\. Плиточки в десятке мне нравятся да и стиль flat приятнее, чем устаревшие градиенты в семерке.

2

geforce experience настройки сменить
или запусти в режиме совместимости от администратора

1

у меня такая байда началась после нового обновления: батла 1 вылетала, гта5 при запуске крашилась. Оказалось, что все дело в афтербернере. Андромеда же на фростбате тоже? (баттла зависала после нажатия на кнопку мыши или клавиши) После чистой переустановки афтербернера и установки последней беты рива тюнер, все стало работать без проблем.

1

anotoleololo
опиши по подробнее как это сделать

1

ты с запущенным афтербернером запускаешь?

1

запусти в режиме совместимости от администратора должно помочь
правая кнопка мыши на ярлык= свойства = совместимость

1

DenPC
а в совместимости какие галочки ставить

1

Не мой пост но попробовать наверное кому то надо же.
Игроки смогли найти еще один метод по избавлению от черного экрана в Mass Effect: Andromeda:

Перейдите в папку C:\Users\имя_пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save и откройте ProfOps_Profile.
Прокрутите вниз, пока не увидите строчку GstRender.FullscreenMode. Рядом с ним должна стоять цифра «1». Измените ее на цифру «0», а затем сохраните.
Запустите игру, она должна оказаться в оконном режиме. Перейдите к настройкам, затем в опции видео и поменяйте режим отображения на «оконный без рамок». Задача решена!

1

The X-Files
Помогло, спасибо. Запускается только в окне. В полноэкранном режиме черный экран. Все бы ничего да вот только приходится максимальное разрешение на моем мониторе выставлять, а это лишние 10 фпс сжирает. Может кто уже разобрался как в полноэкранном нормально играть? Винду из-за этого как-то не хочется откатывать.

0

Stranik Odinoky
Никого не слушай у меня была такая байда, это из-за обновления windows 10, откатись до предыдущей сборки windows 10, игру пройдешь опять накатишь. Решать конечно тебе но я так решил проблему.

1

еще один желтый блог для набивания бонусов и разведения срачей...

1

на лицухе никаких проблем.

1

Stranik Odinoky
автор а у тебя случаем не ноутбук с видеокартой нвидиа?

1
Комментарий удален

DenPC
нет звук есть но ни чего не видно

1

Тоже траблы с W10, недавно включаю комп и просто черный экран, пришлось долго и муторно сносить винду и ставить заново, решил запустить первый крузис, да не тут то было, просто вылет, с каждым обновлением может все сломаться 50/50, тут как повезет

-1

Dragon Land
первый кукурузис вообще через анус запускается, если у тебя цп от амд, хоть на 7, хоть на 10. И перестает работать после вылета, чтобы заставить его работать вновь - требуются попытки запустить с папками х64 от других версий, и только после этих попыток она вновь начинает работать на той версии, на которой работала. До первого вылета. + частенько просадки до 30 кадров.

-1

После обновления windows10дом. перестала запускаться со системного диска. Вставлял загрузочную флешку сразу запускалась, несколько раз проделал с флешкой и без, запуск только с флешки . Пришлось чистую установку виндовс произвести, теперь со системного диска запускается. Подозреваю что обновление накосячило в системном диске т.к. загрузчик виндовс в авто режиме отказывался работать. На системном диске оставил четыре разделала на пятом свободное и их отфармотировал. Загрузил виндовс на основной 226 Гб. всего диск 240 Гб. Интересно windows 10Pro помощнее будет или нет а то виндовс 10 домашняя слабенькая и много времени отбирает ? И еще насчет обновления -есть игровой режим . При включении игрового режима в гта 5 слетают настройки графики и не работают одновременно геймпад и клавиатура.

-2
MagicHero написал:
Да а чего ты на 7-ку пересел??? а не сидишь на XP

ХР великолепная ОС. Только в ней не было DX 11. И для игроков, не то что смысл, была неизбежность переходить на Win 7. А вот приманка в виде DX 12 на Win 10 не сработала.

-2

Kraicher
Тогда может просветишь в чем вин 10 как ты выразился "говнище"?

2

MagicHero
А в том, что часто пишут про проблемы с играми после обновлений. Даже у меня на Вин 7, после обновлений (года три назад я их устанавливал, и уже три года как я их отключил) никогда не было проблем с играми.

-3

Kraicher
В чем проблема отключить обновления??? Ведь та же 7-ка уже давно не обновляется и на ее поддержку забили.
Лично я сколько пользуюсь проблем не видел, наоборот игры идут в плане плавности лучше.

0
Alister993 написал:
вин 10 зло!!!

И говнище.

-9

Лучше скачай пиратку. Никаких проблем.

-11

вин 10 самый плохой виндуусь из 7,8 и 10

-12

7 была есть и будет. А лохи с десяткой позарившиеся на халявную лицензию вин 10 мучайтесь дальше.

-13

Вор Пиратычь
В чем же заключаются проблемы?

3

Переустанови на Вин 7 и не мучай себя

-14

eXsisteNz
Alister993
Kraicher
А что не так с 10-кой ??? имею 7-ку и 10-ку и на последней игры идут лучше не в плане производительности а в плане плавности. А все за счет Wddm 2.1 (работает только с версии винды 14393) Так например фаллаут 4 вроде бы все нормально стабильные 60 но когда ходишь боком окло зданий в которые можно зайти то видны микродерганья изображения (хотя фпс стабильно 60) на вин 10 с этим делом все плавно. Тоже самое с ведьмаком 3 в новиграде идут фризы в городе на 7-ке а на 10-ке все норм. Но оверах по этому поводу даже видео сравнения чувак сделал и результат на лицо.
В чем проблема поставить 2-й виндой 10-ку и не париться??? или хотел бы узнать почему вы перешли на 7-ку а не сидите скажем на XP или 98 винде? они же тоже считаются идеальными???
Вор Пиратычь

Вор Пиратычь написал:
7 была есть и будет. А лохи с десяткой позарившиеся на халявную лицензию вин 10 мучайтесь дальше.

Лох тут только ты, раз еще на 7-ке сидишь. Да а чего ты на 7-ку пересел??? а не сидишь на XP все же раньше только и орали что XP лучше всех а 7-ка отстой )))

12