на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Взлом! Есть информация?

Посмотрев видосики и почитав комаенты, чёт у меня пропало желание выкидывать на неё деньги. Кто чё знает, приступили ли взломщики к "нагибу" Bioware?

Комментарии: 323
Ваш комментарий

2-3 месяца и выпустят пиратку

39

Быстро ее взломают, не переживайте. А вот насчет того, будут ли в нее играть люди, это спорный вопрос - 90% всех просмотренных стримов, прохождений и т.п., все говорят одно - игра говно! Абсолютно не стоящая своих денег.
Пиратить или забить на нее? Вот в чем вопрос! Мысль о покупке уже забылась, ибо мнение большинства говорит само за себя.

38

ВСЕМ кто купил игру и считает что она полное ГУАНО, подарите её МНЕ. Да чего уж там, 500 рублей за неё дам. Все предложения в ЛС.

24

что за тупое определение,ты её купи,и тогда разработчики игры хорошие будут мастерить,если ты купил такое говно,то какого фига им новую игру делать лучше,ты и следующую так же съешь,им деньги твои не для созданий игр

23

Ну что... будем ждать пока взломают.(Возможно , с DLC поиграем )

22

Не могу я понять этих людей, которые орут из всех щелей что игра - говно, отстой, не играйте в неё. Но если она такая плохая, зачем ждать взлома, играйте в что-то другое и забудьте про неё. Как по мне игра не плохая, да, не шедевр, да, не ME 1 и 2, но вполне съедобный продукт. Это вы уже ребята зажрались

13

starus77
Как Масс Эффект игра говно полное. Но если закрыть глаза и играть как Андромеду, отдельную игру, от другой студии, то игра крепкий середнячок. Вот только не хочется быть лохом и вестись на развод с паразитировании на бренде культовой серии и студии.
Игра не стоит своих денег. И были бы совсем другие рецензии у нее если бы честно издатель сказал что это совсем другая игра от совсем дургой студии а не манипулировало на названиях и вселеной. Но соответственно и цена была другой. По сути что там есть от оригинала? Расы? Оружие? Космо магия? Сюжет никак не связан. Только антураж. Который воссоздан не качествен в рамках оригинальной вселенной. Потому что делали совсем другие люди. Причем изначально планировалось делать Андромеду совсем другой (пока над ней работали люди причастные к трилогии МЭ) А потом левые расисты и феминистки начали переделывать игру под себя. И вот вышло то что вышло. И плохое или не очень дело вкуса. Но то что оно не стоит своей цены это 100%

-1

Дмитрий Рысков
Ну, если бы только Биовары паразитировали, а то тут и Activision c колдой, Юбики с ассасином и фаркраем, да и японцы не прочь. Взять хотя бы недавний 7-й резидент, который ничего не связывает с первыми резидентами

-1

Лазарев
Сейчас никто взламывать даже браться не будет, начнут где то через пол годика как патчи навыходят. Суть денуво в том что если сейчас взломают а завтра выйдет патч то ломать придется по новой, поэтому ломать будут где то через полгода-год + время на взлом.

11

CPY может и возьмутся на волне хайпа. Сейчас DENUVO ломают только они. Недавно был слух, что ломают только игры которые уже больше не будут обновлятся, но тут они ломанули BF1 и RE7.

8
lokkie написал:
Долго придётся ждать, тут защита облачная.

Какую же ты чушь порешь.

8

мдя тема про кряк/взлом, а пишут шо попало

8

RE7 взломали за 2 дня. Так почему бы и здесь так же не поступить?

7

эммм, ребят тут тема вроде про когда выпустят кряк, а не у кого круче железо

7

Если CPY вскроют игру, то новость об этом разлетится махом, а так вы качаете всякую хрень с майнерами или еще с какой-нибудь хренью. Если так не терпится поиграть то купите пока хотяб оффлайн активацию и играйте.

7

Pro100be3yh4uk
вот вот , вы думаете откуда берутся брут аккаунты ... всякие ландухи тащут на свой комп что попало )

7

Читаю и офигиваю люди вы пишите всякий бред форум создавался чтобы знать как продвигается взлом !!!
Не мы будем обсуждать что кому не нравится будьте так любезны убейтесь об монитор!!!
P.S. Может кто-нибудь внятно ответить идет ли работа над взломом и когда приблизительно будет crack заранее спасибо!!!

6

А я вот не пойму, чего вы возитесь с этим Локи? Я давно уже понял что человек неадекватен, вы ему ничего не докажете, а если он поймет что проиграл в споре, просто забьется в нору на время. Одних высказываний по поводу того что ГП НЕ должен грузиться в играх под 100%, а 100% нагрузка на ГП означает что игра плохо оптимизирована - уже должно достаточно, чтобы сделать выводы и прекратить с ним общение.

6

Бeломорканал
100 процентная загрузка ГП означает что рукопоп и всего лишь.
У меня 960я даже в ф4 не грузится на 100 процентов в ультрах.

-12

За что минусы то? Вроде плохого не писал, помочь как то хотел, за неимением под рукой своего пк. Да и как я сказал выше - тамошний кряк не рабочий. Рабочего вообще нет и новостей о текущем прогрессе взлома я пока не встречал. Но лицензию возьму в любом случае, ну а пока прохожу игру на ютубе)))

6

в этой игре не новая версия зашиты как я знаю самой первой игрой с обновленной защитой будет снайпер элит и также напомню про РЕ 6 которую через пару дней ломанули так что мне кажется игра в очереди на взлом а также есть еше другие игры которые не ломанули и которые также ждут поэтому думаю пару месяцев придется подождать да и лучше подождать пусть создатели игры хоть денег за игру получат

5

К тому времени как взломают со всеми дополнениями, скорее всего все баги пофиксят.

5
lokkie написал:
Сама игра систему не грузит от слова совсем. На видеокарте обороты 700-800, она вообще не нагружена. Шоб понимали, на 695 оборотах винты вообще отключаются.
А вот динува мозг выносит.

Тут не в Denuvo дело. Просто твоя карта (которая сама по себе слабая) простаивает из-за говна мамонта (называю вещи своими именами) вместо процессора в лице Core 2 Duo E8600.

Ты бы вместо предзаказа МЕ:А взял бы хотя бы древний Xeon E5450 с перемычкой под LGA 775, который стоит нынче дешевле, чем игра. Сразу бы и игра вместо чёрного окошка была, и вентиляторы на карте закрутились бы, да и Denuvo внезапно умерила бы "требовательность".

5
lokkie написал:
Почитай жалобы, на что народ жалуется. )
А про железо в том смысле что нагружена сильно. Оптимизона системы никакого. Но это, повторюсь, не к девушкам конечно. Шпану бы я постебал за это. xD))

Ты себя постебай, клоуна кусок.
Скажи просто, что на твоём куске дерьма она не пошла. Тебе тысячу раз говорили, что у тебя не процессор, а мусор. Как ты вообще планировал играть на нём ? Оптимизации у тебя нет, лол. Мозгов у тебя нет. Денуво забирает всю оптимизации и нагрузку системы. Боже, клоун. Видеокарта у него стоит. Офк, она у тебя стоять будет, если у неё рабочая числа с твоим убогим процессором 15%. Ты можешь сразу вентиляторы с неё высунуть, меньше месте и больше охлада будет.

5

N377
Это еще мелочи, он как то уверял на полном серьезе что его процессор быстрее i7 в играх. Типа у него просто нереально мощный процессор, которого еще лет на 5 хватит. Как доходило до тестов то он быстренько сливал. Но я нашел тест для одного ядра процессора (super pi) и выложил свои данные со старенького i5 и что ты думаешь, он выложил мои же данные и сказал что у него такая же производительность но случайно прошел тест на 8M и там его результат на ОДНО ядро был ниже в 2 РАЗА чем на моем древнем i5 а с учетом что еще и ядер в 2 раза меньше, то можно понять какая там производительность. Но он просто слислся в очередной раз как ребенок и ни чего не ответил ))) Для справки я ему писал что у меня есть коре2дуо на другом компе и я знаю на что способен данный проц, но он писал какой то бред что у него все настроено как надо и все игры на этом ведре работают на ультрах с 60 фпс.

3

MagicHero
А пипец про дисочки ? Это же вообще просто космос. Мол, Стим или Ориджин тоже забирает оптимизацию, через он-лине или как он там писал?) Вон, пойдёт купит диск и всё летать будет, так как через ехе будет работать, а не через он-лине, ахах. 1 апреля будет диск и он пойдёт за ним. Когда ЕА свои игры для PC уже пять лет на дисках не издаёт.
Я не могу с этого идиота...

5

MagicHero, самое смешное, что за ~2000 рублей можно купить нормальный серверный процессор Xeon Е5450, который даже без разгона GTX 960 раскроет полностью. Но нет, надо до упора веровать в мощь древнего C2D. Лучше взять игру за 2500 рублей и ругать Denuvo, хотя причина очевидна, как бревно в глазу.

0
warp 37 написал:
Просто твоя карта (которая сама по себе слабая) простаивает из-за говна мамонта (называю вещи своими именами) вместо процессора в лице Core 2 Duo E8600.

Про фоллаут вы то же самое пели.. ещё про ботлнеки.. не помню про что ещё. Такие сказки рассказывали.. что он не запустится, а если и запустится то в окне600х400 на минималках.
Три дня.
На четвёртый, когда вы были прям все уверенные, я выложил видео фол4 на этом мамонте в ультра настройках. Я смотрю вам уже почти год с этого бомбит, особенно оголтелому MagicHero. xD)
Шикарный троллинг был, аж самому понравилось. ))
К слову если надеешься на то, что я отменил предзаказ, я тебя разочарую.. игра на жёстком то осталась, и в офф.лайне нормально запускается. Подумай об этом. :P)

Дмитрий Рысков
Ваще-то я пошутил. Если уж ты так уверенно с наездом пишешь за русский язык, то ошибки проверяй.. иначе выглядит не убедительно. ;)

-3

lokkie
С чего у меня должно что то бомбить? у меня твой фаллаут 4 идет на ультрах со стабильными 60 (и ультра это когда все на максимум включая качество лучей)
Во первых то видео что ты выложил не ультра настройки, там даже есть параметр который стоит на низко. Во вторых запуститься или работать стабильно с 60 фпс это разные вещи.
Покажи видео как у тебя в даймон сити будут стабильные 60, на твоем проце там 30 уже будет за счастье. У тебя же гефорс и можно через нвидиа гефорсэкспиренс записывать видео без потери производительности + не забыть поставить фрапс для показа частоты кадров. Но видео ты не покажешь по понятной причине, а просто в очередной раз сольешься как ребенок )))

2
MikuHadsune написал:
Бейте его тапком!

По попке))

5
lokkie написал:
Да она неактивна
lokkie написал:
ты в железе (при том что речь была о программной составляющей) то нубас
lokkie написал:
там тот же фоллаут играют на селеронах и пентиумах, и даже с 4Гб ОЗУ
lokkie написал:
мозг у вас не раскрывается, в зачаточном состоянии находится

Пишет он, а стыдно мне.
PS_ зря удалили. Тот пост был апогеем всех его потуг, в попытках доказать что его бред имеет что то общее с реальностью.

5

почитав этот форум,я так и не понял ломают игру или обсуждают ее!(

5

uid-m5biow3l
Да капец то железо обсуждают на протяжении ~50 комментов, то акки рекламируют! Хотя бы читали как тема обсуждения называется.

4

Ого! Взлом ещё не подтвердился, только догадки, а либители лицух и оплаты ("труда") зажравшихся игроделов начали ссыть кипятком и высирать чугуниевые кирпичи!

5

Как раз тот случай, когда и даром не нужно.

5
GG4 написал:
Во первых новую версию защиты взломать невозможно.
GG4 написал:
Защита кремень, можете не ждать.

Как твоя защита поживает?

5

Helix8
жестко лоханулись кто писал что защита моща и говорил что взлом через год

3

Бомбардировщик
А прикинь как эпично лоханулись те, кто на днях её прикупил :D , а таких, судя по комментам с разных сайтов, немало.

2

Бомбардировщик
Почему сразу лоханулись, разве пиратка и в мульт даст поиграть? А мульт в масыче очень даже ничего.

-1

airstorm
Я купила, не жалею. т.к. могу себе позволить. Плакать я не буду что игру взломали. Во всяком случае у меня есть поддержка патчами и мультиплеер.

1
Eternal Traveller написал:
Подождёшь полгода-год.

Вот и год пролетел, а нет, 2 недели всего.

5

Смысл вообще в такие большие проекты играть сразу? Ждите пол года минимум. К этому времени хоть как-то игру поправят и сделают одно крупное DLC. Объясню на своём примере. Я поиграл в МЕ3 только спустя год. Тогда вышло полное издание. Игра получилась противоречивой, но я её прошёл и какое-никакое удовольствие от игры получил. Тогда от друга и узнал с удивлением, что по сути из игры выпиливались куски, в том числе один из главных второстепенных персонажей, а сюжетные DLC были довольно криво прилеплены к оригиналу. В полной версии всё было логично и гармонично.
К рпг (хотя тут умеснее "рпг") играм с откытым / "открытым" вообще нельзя приближаться в релиз, столько багов, правок баланса и прочего нужно... Ну а если чешется... ваше конечно дело. Вообще starus77 верно сказал: "Не могу я понять этих людей, которые орут из всех щелей что игра - говно, отстой, не играйте в неё. Но если она такая плохая, зачем ждать взлома, играйте в что-то другое и забудьте про неё."

4

Indefio
А как на счет того, что я жду взлома, но не из за того что хочу поиграть (хотел бы, уже бы купил), а из за самого факта взлома этой паскудной защиты? А так то ты прав, выкати ее завтра на торренты, нет смысла ее качать, пока не пофиксят всю ту бесовщину что в игре творится и пока не выйдут все длк для игры, как и нет смысла ее покупать, по этой же самой причине

1
lokkie написал:
У меня 960я даже в ф4 не грузится на 100 процентов в ультрах.

Я наверно уже буду тысячный человек кто это пишет, НО, это благодаря ЦП, который не тянет в современных играх более 30 ФПС. А то что индикатор загруженности ЦП показывает менее 80% - не говорит о том что ЦП справляется с задачей, потому что он месит грязь в болоте и % рабочего времени у него низок.
И на этом я заканчиваю диалог, ибо это в очередной раз превратится в пустую трату времени и слов.

4

Бeломорканал
конечно пустая, выше видео ф4 в ультрах на моей системе. И чего вы тут месите, известно только вам в очередной раз. ))

-6

lokkie
Там 30 ФПС с фризами на пустой локации, а что будет в городе с кучей НПС? Видео как раз таки подтверждает то что ЦП месит грязь в маленьком кэше и постоянно обращается к ОЗУ за новыми наборами команд, что приводит к низкому ФПС, фризам и, следовательно, к снижению активности ядер ЦП. Конечно же в таких условиях видеокарта будет отдыхать даже на ультрах, на более производительной платформе с этой же 960 был бы гораздо более высокий ФПС. Я уже 8 лет пользуюсь ПК с q9400 и GTX650ti (изначально 4870) на борту. Даже этот самый q9400 не способен раскрыть весь потенциал такой затычки как 650ti, в большинстве современных игр. А Вы там про Е8600 заливаете, что он все может. А если Вас устраивает 30 фпс с просадками - можно было видеокарту и подешевле поставить, ФПС был бы такой же, благодаря ботлнеку.
А "облачная защита" вообще анекдот. Дисковое пространство, которое выделяет EA своим клиентам, оказывается служит не только для записи на него сохранений, а еще и для какой то там защиты от взлома. То есть, отключая облачные данные, пользователь отключает Денуву? Не стыдно писать такое?
Но тут я умываю руки.

3
lokkie написал:
ПеГе любит школоту, даже если конкретная шиза

А теперь скажи мне... что тебя тут держит? Если ты считаешь что тут одна школота с шизой и сам же добровольно находишься в их кругах, следовательно это твой же уровень, твой же осознанный выбор. Если серьезно, то под шизу действительно подпадаешь.

lokkie написал:
Это над вами угорают уже год почти

Кто?

lokkie написал:
Да да.. только все ваши объяснялки, как то об реальность разбиваютсо

Об твою реальность, шиза. Это твой мирок, не наш. Если честно, я тоже хочу в реальность где двухъядерник с 10 летним стажем тащит все современные игры с комфортным фпс. И тут я поймал себя на мысли... может быть все упростить и просто пересмотреть понятие "комфортный фпс"? А то я уже конкретно зажрался со своими стабильными 60+. Но если так относиться ко всем своим потребностям, можно конкретно деградировать, что мы видим на ярком примере в постах выше. Нет, спасибо, деградация меня не устраивает.

4

Ну вот вам Андромеда, в рекордные сроки.
Особо одарённые, которые воняли тут: "подождите полгода взлома, лицуху надо было покупать", где ваши комментарии? Чего притихли?
:D
Понятное дело - сказть нечего. Платили за то, что стало бесплатно доступно каждому!

4

airstorm
Хм, а где все те которые воняли: "лицивая анемацыя гафно, шепорда нит, дажи скачеванея ни стоит игра."? Втихую качают игру с торрентов. Лицемеры.

0
Стрaнник написал:
Про Китай молчу , там даже взлом программ не признают правонарушением, их пиратство на уровне пьянства у нас xD

там за читы в ммо уголовную ответственность ввели месяц или два назад, вроде

4

ну тут как: если игра говно то долго, а если щедевр то быстро

3

Можно купить аккаунт с игрой за копейки

3

Лазарев
Не понимаю логики, если игра плохая, то какой смысл ждать её взлома. На халяву и уксус сладкий? :)

3

Ar4er2016
Чтобы тщательно прочесать и найти хорошее :)

5

ну на торренте пока нет, а левым сайтам я не доверяю)

3

А я купила, сидела 7ч подряд. Рефаунд делать не стала, уже наиграла 45ч. Стоит, не стоит.... Фиг его знает. Жалко-ли мне денег? Наверное нет, т.к. играть то особо не во что. А из косяков андромеды разве что анимация хреновая да персонажи стремные, хотя в принципе сделать что-то более менее годное можно. Мужикам повезло больше: у них пресетов годных больше. В общем пока не блеванула.

3

играбельный проект ,просто в сравнение с прошлыми играми и такой именитой компанией ,те косяки что в ней есть ,очень удивляют ,отсюда и негатив ,а играется вполне не плохо ,40 часов и всё ещё не отпускает ,свои 2к она уже отработала ,а это только половина игры


3

SPRIG7
Ты мир не исследуешь что ли вообще, не наслаждаешься диалогами? У меня наиграно 45 часов, прогресса только 24%. Играю на безумном, трачу еще очень много времени на крафт и поиск ресурсов (охота в том числе) т.к. каждый параметр важен и приходится думать что выбрать и что лучше создать, а создавать приходится много чего.

-7

GG4
карты все исследую,но я не мазахист играть на старте на беумном режиме ,может потому что по 100500 рас не перезапускаю бои ,отсюда и прогресс выше .

0

SPRIG7
Так я тоже не перезапускаю благодаре трате времени на поиск ресурсов и охоту, крафчу шмотки, ищу хорошие моды к ним, покупаю усилители, готовлюсь по максимуму. Получаю удовольствие от приготовлений и кайф от динамичных тактических боев, приходится комбинировать навыки вместе со спутниками. Не вижу смысла запускать на высоком уровне, чтобы потом не париться на счет крафта и расстреливать как ололошка толпу вплотную из дефолтного дробовика за пару секунд. Еще и ачивочка будет в конце как вишенка на торте.

-11

GG4
Артмани в помощь, от гринда избавляет. Делаете себе на старте лям - два и можете забыть про гринд, ток ресы скупайте у неписей.

2

Ребята-геймеры а не много ли вы хотите . Еще по очереди давно не взломана Dishonored-2 .

3

vineamin
Хитмана взломали зато.
Ну здесь у денувы лицензия заканчивается 23мая, так что может за эту сначала возьмутся.. типа взламывать. )

-1

lokkie
Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, блин, поехавший… не он, блин, а ты!

2
Temenqo написал:
Минус за что ?

На еще.

3

EvgenyDMT
У тебя иконка поддержки торрентов, или рейд на торренты :) ?
И прошу обличите меня а то туплю . Может я поступил неправильно или неправильно, что написал об этом? Сделал это в первый раз, и если уж начали умничать и есть что сказать, то прошу научите :) . Буду исправлять свои ошибки. А то знаете как, пока хорошая зарплата или родители, то с высока обзор, а когда падение по финансам, то быстро меняем группу обитания.

1
ziborov.s написал:
Готов подождать, пусть разработчики денег заработают, все таки трудились, хорошо или плохо это уже другой вопрос.

Разработчики уже заработали. Деньги с продажи идут издателю, а не разработчику. Разработчик получает деньги во время разработки, а не с продаж.

3
lokkie написал:
Да ты шо? ))
Фоллаут4, это единственная игра, на сегодняшний день, которая в ультра настройках грузит мою видеокарту на 60%

Что ты куришь,читая твой бред в теме всё больше задаёшься вопросом есть у тебя хоть зачатки интеллекта,тебе уже сто раз объясняли (при чём не только в этой теме) про твой проц,однако до тебя так и не доходит.

3

saa0891
Скорее вам всё больше бомбит.. от вас одно балобольство, и всё. )
Один попытался чота заговорить за эхсперта в пентиум и коре2дуо, и чота как то быстро слился. :D)
Предупреждения мне тока сыпятся чота.. ПеГе любит школоту, даже если конкретная шиза.. давно известно. ))

saa0891 написал:
,тебе уже сто раз объясняли (при чём не только в этой теме) про твой проц,

Да да.. только все ваши объяснялки, как то об реальность разбиваютсо.. не проходят проверку на вшивость. :D)

-8

saa0891
Человек считает что загруженный на 100% ГП это плохо. Не надо стебаться над ним, его просто нужно пожалеть. А то он и так уже предов нахватал, называя школьниками всех кто с ним не согласен.

5
Andrew Rossol написал:
Пробовал этот кряк от CPY.

И так спокойно об этом говоришь? ))
Сноси винду однако. )
Там архив с кучей дроперов, и один сфэшник. :D)

3

lokkie
Вы не на тех сайтах смотрите, друг мой) я качал с китайского сайта, адрес которого выудил у парней с rg-mechanics. Там архив с екзешником ME:A, пара dll-файлов и ридмишка. А на cpygames ничего путного, помимо вирусов вы не найдете.

1

Andrew Rossol
А можно ссылку,пожалуйста?

1

Z126
После 2-го апреля смогу поделиться ссылкой. В данный момент нахожусь в командировке, а комп дома с женой остался. Зарабатываю на лицензию...)))))

2

Z126
Или попробуйте посмотреть на сайте rg-mechanics точка org. Там в комментариях к раздаче кто то делился ссылкой на ядиск. В ней архив с кряком и ссылкой на китайский сайт.

4

На 1 апреля Andromeda часто осуждаемая так и держится не взломанной .

3

Не дождался я взлома. Купил сегодня игру и не пожалел. Пока что все нравится.

3

Константин335
АХАХАХАХАХА я купил с тапочка за 200 рублей

-8

ruslan123451
И зачем мне это? Или торрент или покупка лицензии, все.

2

Константин335
кряка то нет пока поэтому, ты за сколько купил!?

-1

Взломали!!!
Очередная победа CPY!!!
Браво!!!

3

bazilews
Серьёзно ? Работает ?

1

Взломали! Лицуха с кряком CPY на руторе доступна для скачивания!

3

Ну вот великая и ужасная подъехала на торренты, скоро мы узнаем, говорила ли в пиратах жадность, или игра действительно дерьмовая и купившие не хотели признавать действительного

3

JOKERIVAN
Да,главное дождаться закачки))))

0

Радует то, что теперь геймеры поимеют биоваров. Так же они пытаются поиметь покупателей. Нет зрелища приятней чем смотреть как сидит в яме с дерьмом тот, кто тебе ее выкопал....

3

Ну CPY молодцы... ломанули denovo за 2 недели.(Я думал где-нибудь в середине лета ,в лучшем случае, а в худшем через год)

3

кстати а как долго инквизицию ломали ?

2

Omega213
Инквизицию сломали дня за три. Другое дело, что кряк только до третьего патча обновляли. После него обновлений таблетки не было. DLC естественно то же не работали, кроме предзаказных. Новую таблетку выкинули CPY уже на версию со всеми DLC и патчами. А это промежуток в год где то. С Андромедой то же самое будет скорее всего.

3

Читал на сайте пиратов что процесс по взлому идет полным ходом,еще есть информация,якобы тестовый взлом уже тестируется )))

2

Proftorg что за сайтик, не подскажите?

3

Что, таки и ждут пираты месяцами пиратку? Не мало сейчас игр которые ломают очень долго. И вы все прям ждете каждую игру?

2
lokkie написал:
Скорее вам всё больше бомбит.. от вас одно балобольство, и всё. )

От чего бомбит,от твоей тупости,скорее над тобой тут все угорают.

lokkie написал:
дин попытался чота заговорить за эхсперта в пентиум и коре2дуо, и чота как то быстро слился. :D)

Ну если ты сам ни хрена не шаришь,ну почитай хотя бы соответствующие ресурсы,посмотри тесты,тот бред который ты несешь даже за троллинг не сойдёт.

lokkie написал:
Предупреждения мне тока сыпятся чота.. ПеГе любит школоту, даже если конкретная шиза.. давно известно. ))

Как обычно у тебя всё сводится к школоте,однако ты даже в этой теме показываешь уровень гораздо более низкий.

2

На юхаке видел тему - 25 рублей акк без секретки, естесно, замена в течении 10 минут. На плати.ру акки с заменой более 10 минут от ~сотни до 4-5 сотен. Есть предложения без установленного секретного вопроса что-то порядка 3-4 сотен. Так же и оффлайн активации от ~сотни.
Короче говоря кряк вообщем-то и не особо нужен.
ЗЫ. Насчет процов. Даже бессмертный i5-2500К показывает первые признаки увядания. Последнему интеловскому поколению i5 он уступает под 5-10-15% и даже разгон не спасает ситуацию. Это не критично и при прочих равных все еще лучше заапгрейдить видеокарту нежели менять проц/мать/память, если хочется больше фпс. Но i5-2500К - четырехъядерник. А вот современные четырехпоточные двухъядерники хотя и могут под 5Ггц и показывают хороший средний фпс, но не могут дать годный фреймтайм и минимальный фпс. Нужно ли уточнять, что древний двухъядерник в принципе неспособен обеспечить подобную производительность.

2

Frommorf
Достаточно не быть дебилом и после активации уйти в оффлайн(5 день аккаунт живет у меня)

2

на тапочек лежит репак весит 13 гиг CPY таблетка качайте)))

2

Так если нет инфы по взлому, что обсуждать то?)

2

Опять подсказка от CPY . "Plants vs Zombie edition" . Надеюсь на этот раз Dishonored 2 . Хотя подходит и Mass Effect !

2

vineamin
Чем к Dishonored 2 подходит?

1

Выдрочка
Просто я так думаю , очень давно лежит не взломанная вместе с Вахой .

-1
ToxaF1 написал:
Как раз тот случай, когда и даром не нужно.

Возможно кому-то не нужно, но давайте не будем забывать, что любая игра, даже самый упоротый японский трэшак, всегда находит своего игрока. И дело не в хорошей или плохой игре, а в факте взлома. Ведь взломали очень быстро, причём обновлённую версию дермувы и это радует!
Всем, кто ждал и дождался взлома - приятной игры!

Спойлер

Кстати на руторе раздача идёт полным ходом

2

airstorm
Согласен. Сам факт взлома, да ещё так шустро, радует! Молодцы итальяшки, что сказать!

1

На руторе уже есть взломка. Уже качаю.

2
MikuHadsune написал:
Если все подряд пиратить-то игры делать перестанут, чего делать без игр будем?

Да успокойся, не обанкротится никто из-за школьников, которым мамка деньги зажала, а остальная пиратящая аудитория либо в любом случае игру не купила бы, либо купит, если понравится. К тому же не забываем, что это у нас пиратство цветет и пахнет (а игры-то дешевле стоят), за бугром такого нет. Да и сосальщики кассу делают.

2
MikuHadsune написал: игры делать перестанут, чего делать без игр будем?

Не перестанут. Производители игр жадные до бабла ублюдки , они всегда найдут кому втюхать очередной шедевр . Многие ведутся и платят . Если тебе понравилась Андромеда и есть желание покупать - молча купи и играй в свое удовольствие . Не надо с пеной у рта доказывать что-то , пытаться указать на правильность лицухи и неправильность пиратства . Всеравно качающий скачает, а кто платит, тот будет платить. Спорить и обсуждать это нет смысла . Вот возьми и почитай всю эту тему . На несколько защитников лицензий приходится несколько десятков пиратящих и вести споры на эту тему пустое . Покупающие были и будут в меньшенстве .
Как кто-то писал тут "оплачивайте нам DLC и следующие части игры" .
В любом случае приятной игры всем , кому нравится эта игра .

2

Стрaнник
Ну естественно бедноты больше чем людей состоятельных, да и спорить с такими и правда смысла мало. Не стоят они моего внимания.

-3

3-6 месяцев, наверное, как ДАИ или Миррорс Эдж.

1

Друг дал погонять аккаунт с игрой пока нет денег. Играю когда свободен акк. Ну а когда денежка появится - естественно куплю. Как раз и протестирую игру, и посмотрю возможности, варианты и смогу в будущем поступать по другому)

1

Кровавый Кот
Ориджин акк можно юзать вдвоём сразу (страшно звучит). То есть одного не выкинет, если второй зайдёт.

1

Да я и сам не стал качать от туда.
Ну просто так целую портянку с благодарностями не написали бы, правильно?
Значит либо ломают, либо сломали.

1
Cvoxalury написал:
За 40 часов заметил всего три багнутые анимации (и да, я очень внимателен).
Спойлер
1

Оттого народ и вайнит же)А это только игра ВО ВСЕЛЕННОЙ МЕ, а не МЕ как таковая. А вообще многое могли сделать лучше за 5 лет.

1

Когда уже взлом будет? Не терпится протестировать, о, великое ЧУДО))))

1

ТРИБУН Мышивурии
я больше интересуюсь когда и будут ли вообще фиксить хотя бы баги.
А вообще движок хороший - может и по геймплею что поправят. Конечно если захотят.

0

Fastgamer24
Взлому быть, думаю будет здорово если взломают как RE7, "накажут" распространителей гомосятины в лице Bioware.
Фу, гомофоб в теме. Бейте его тапком!

1

MikuHadsune
не бейте гомофода их и та уже мало осталось, в красную книгу их...

1

кто в курсе? Где можно купить без кидалова, не дорго аккаунт ориджин с андромедой?

1

freenke
Оффлайн активация в помощь.

0

freenke
Играю без кидалова, дают пароль и ник, заходишь - игру качаешь, играешь . Правда на следующий день оказался лишний там в онлайне :), но в оффлайне игру можно пройти без проблем. Один раз сразу сменили пароль после моего захода :) . Если возникают проблемы с паролем, пишешь продавцу, даёт другие. Короче если оффлайн, тот же репак, игра без ударных отрядов. Как в ассасине блэк флаг свой флот не могли взломать и все проходили без него. Если онлайн очень хочется, ну продавец старается, но тут похоже посложнее.
Взял за 300 руб. , продавец всегда на связи. Да и тех. поддержка часто отправляет в оффлайн магазины, читал, когда начинают на что-то жаловаться( а конкретно, когда спрашивали почему в России только русский язык, а в Западных странах русского не предоставляют ) . Что за аккаунты не спрашиваю, пройду и забуду.

-12

Ага, так я и поверил, что акк с гарантией да ещё, и не офлайн активация стоит таких денег, ещё недели с даты релиза не прошло.
Сказки не расказывай, проэкт ААА класса пусть и с ног до головы облитый дерьмом, либо ворованные акки, либо ты фантазёр)

1

Gw1NbLeidD
Да это обычный кидок, малышей на бабло разводит наверное XD

0

Лично я буду ждать торрент-эдишен версию, не хочу потом качать по новой и проходить DLC, когда сюжет уже почти забылся.

1

Къюби
Ходят легенды, что когда берёшь офлайн активацию за пару сотен, то игру переактивируют бесплатно когда эти сами длс выходят)

1

Спор не о чем, лол. Обновляйте железо вовремя и будут вам ультра и стабильные 60 фпс, а насиловать железо по 5+ лет не гуд. Особенно если дело касается видеокарт и процев.

1

Народ, а в сингл Mass Effect: Andromeda можно играть оффлайн, не нужно ли для игры постоянного интернет соединения ? Просто я смотрю на некоторых сайтах продают аккаунты origin Mass Effect: Andromeda за 300 р, правильно ли я понимаю, что достаточно ввести логин и пароль купленного аккаунта, скачать игру, запустить, уйти в оффлайн и потом постоянно играть в сингл без инета ?

1

SupernaturalLost
Продают не аккаунт, а активацию. Обычно работает так: скачиваешь игру, скачиваешь ориджин или стим, устанавливаешь игру в дефолтный каталог стима или ориджина, покупаешь активацию (на русторке продают по 200 вроде Андромеду), по тимвьюверу продавец тебя логинит в аккаунт с уже активированной игрой (которая тобой заранее скачана и установлена) и переводит в оффлайн режим акк, как то так вроде.

2

SupernaturalLost
Да у меня так, брал за 300, сейчас вроде 320 сделали, спрос наверное большой. Логин и пароль да. Может не подойти сразу, связь с продавцом- новый логин, пароль. У меня так было. На акк потом всё время кто то есть, поэтому можно после скачки перейти в офф и без беспокойств играть. Если пароль меняют, писал продавцу, получал новый, продолжил играть.

2

SupernaturalLost
Один раз зашёл, написано акк занят другим компом, вы можете зайти но там произойдёт сброс, или в оффлайн, ну я в онлайн, там сброс паролей, просил новые. Просил у продавца онлайн, он сколь не высылал, денёк поиграю на следующий день занято, так и сижу в офф. В онлайне там мультиплеер, и как в ассасин блэк флаг флот был личный . Помощь есть от него, но походу комфортно и без него играется. Пока треть игры прошёл. И если купишь не забудь отменить сохранение в облако, а то могут траблы всякие быть.
А просто оффлайн активация слететь может, игра бывает зависает намертво, а отключать через диспетчер может быть критично, пишут. А здесь слетело, просто опять пароль вводишь действующий и всё, продолжаешь играть.

2

у меня как раз друг сейчас с тапочек скачал, устанавливает
90% что фейк, потому что скачался только инсталлятор и 2 дата файла

1

TeMNick
что и требовалось доказать) тапочки пусть идут в гузно..

0

TeMNick
игру ты скачиваешь с торрента самостоятельно епта а потом 2 файла я тоже скачивал, скачиваешь скайп ещё прогу чтобы он мог со своего компа у тебя установить кидаешь ему денежку на киви и всё

-6

ruslan123451
В итоге, у тебя кастрированная версия, которая по любому чиху может слететь и ты опять понесёшь 200рэ кому то там.

5
fLaMaster написал:
Деточка, которая не может заплатить за игру, которую явно ждала

Малой, мне 39 и зарабатываю я прилично, но я ещё не выжил из ума, чтобы платить за видеоигры, будь то себе или детям, так как практически любая игра на момент выхода это сырой, забагованный и глючный продукт, который ещё несколько месяцев, если не год и более, зажравшитеся ублюдки разработчики будут править патчами. Зато я купил по мощному геймерскому компу себе и каждому сыну, так как практически вся продукция на ROG (за редчайшими исключениями) на момент релиза является практически идеальной.
Инфа к размышленю, малохольный лицухофил ;)

1

Стрaнник
А зачем ты КУПИЛ им компы то? Украсть надо было! ты что дурак чтоли платить за игрушки?!

2

Стрaнник
чёт слабовато. я каждому соседу по мощному геймерскому компу купил.

2

lookaway
Ого, ну ты богатей! Повезло соседям)

1
Выxyxoль написал:
Хм, а где все те которые воняли: "лицивая анемацыя гафно, шепорда нит, дажи скачеванея ни стоит игра."? Втихую качают игру с торрентов. Лицемеры.

Понятия не имею кто, где, качает, не качает. Я лично скачал и встал на раздачу своими тремя серверами, чтобы хоть как-то добавить скорости и помочь раздать взломанную игру. Не устанавливал игру, т.к. жанр Action или Шутер не моё, особенно в фантастическом контексте. Староват я для этих новинок... единственное, что играл и до сих пор играю это Unreal Tournament. Но могу точно сказать, что один знакомый, конкретно Стрaнник (он писал тут коммент выше) изначально заявлял, что не собирается играть в эту игру ни в лицуху, ни в пиратку(и не стал качать, даже чтобы раздачу поддержать). Уверен, что найдётся немало таких игроков, которых не устравала анимация, отсутствие старого ГГ или ещё чего и они не станут играть даже в пиратку.
Так что незачем обвинять непонятно кого в лицемерии. На дюжину втихаря скачавших найдётся пара-тройка дюжин, которые не собирались и станут качать эту игру или вообще любое другое ПО при аналогичных обстоятельствах.
В своём комментарии выше я выразил саму суть явления двинутых любителей лицух, которые с идиотической улыбкой строчат тут комменты "долой пиратство, купи сырую, неоптимизированную, баганутую и глючную недоделку, поддержи зажравшегося разработчика или желающие скачать торрент эдинш пусть ждут полгода-год", а потом затыкающихся, когда игру в короткие сроки взламывают и огромное количество игрокок бесплатно получают то, за что "особо одарённые" платят :D

1

Лежит уже. На тапках. Обычная и делюкс версия на выбор.

1
Hitomi Eiri написал:у нас пиратство цветет и пахнет (а игры-то дешевле стоят), за бугром такого нет.

Ошибаешься . К примеру в Германии могут оштрафовать за скачивание с торрента , но там пиратство не уступает нашему . Использовать анонимные сервера никто не запрещал . Пиратство есть везде и в немалых количествах .

1

Стрaнник
Ну, так ежу понятно, что не имелось в виду, что его нет совсем. Везде есть, но размах разный. То, что нашему не уступает сомневаюсь, конечно.

1

Hitomi Eiri
Не уступает , поверь мне. Просто там об этом помалкивают , так как наказуемо по закону . Вот те же CPY из Италии . В Италии это дело не уступает нашему . Про Китай молчу , там даже взлом программ не признают правонарушением, их пиратство на уровне пьянства у нас xD

1

Стрaнник
Не поверю) Откуда взломщики разницы нет. В странах с не запрещенным пиратством процент всегда будет больше, как ни крути. А в самые пиратящие у нас страны СНГ, Индия, упомянутый Китай и Юж. Американские всякие Чили да Аргентины. Миллионы это все равно не мешает зарабатывать и окупать игры, другой вопрос, что разрабам хотелось бы получать больше, они скорее теряют потенциальную прибылиль, чем несут реальные убытки.
Я, кстати, игры-то покупаю, но меня все равно коробят оруны про "воровство" и "игры делать не будут". Бредятина, кто не хочет и у кого денег нет, не купят в любом случае.

1

Hitomi Eiri
Запретный плод всегда сладок ;) запрет на пиратство делает его популярным среди молодежи , а игры интересны именно этой возрастной группе . Студент в Еврожопе ничем не отличается от студента в России

1
MikuHadsune написал: Ну естественно бедноты больше чем людей состоятельных

Едва ли каждый третий-четвертый состоятельный покупает игры или еще какое ПО . Думаю реально одна пятая , если не десятая часть состоятельных оплачивают ПО. Считай сама: жадность, принципы, привычка, хитрость и дофига еще отрицательных черт , которые кстати норма среди состоятельных , как ни странно , подтолкнут к скачиванию . Найдутся и честные порядочные состоятельные . Но таких мало . Как правило если у человека есть возможность халявы , то он ее использует .

1

Есть от CPY уже качаю неповерите

1

var197825
На руторе с утра раздача была

2
Стрaнник написал:
Запретный плод всегда сладок ;)

Как только банки грабить не бегут))
ЕА вообще по-моему одна из самых ненавидящих пиратство компаний, как это они так налажали, что ломанули через две недели, удивительно, если не подозрительно. Ну, хоть попытки перевода повально всех на мульт оставили.

1

сдулся денуво, я блин жду уже сколько что бы ломанули тотал вор ваху, а тут фигак и ломанули за пару недель андромеду

1
Комментарий удален

Сергей Добровольский
По крайней мере подожду пока кто-то, вроде тебя, первым попробует. Если выживет, тогда подумаю - а надо ли оно мне вообще.

7
Комментарий удален
legusor написал:
сам купил deluxe со скидкой

legusor
дальше можно не читать ...

4
Комментарий удален

lokkie
Что именно не работает без облака? Сохраняется в облако или что-то другое? Ибо играю в автономном режиме и с заранее отключенными облачными сохранениями - всё норм.

2
Комментарий удален

lokkie
Чувак не знаешь как защита денуво работает, так молчал бы. Можно спокойно в оффлайн режиме запускать игру, именно так и продают аккаунты с играми на защите денуво с оффлайн активацией за копейки. Правда там есть ряд ограничений, что нельзя что то менять в компе, даже устанавливать обновления винды, нельзя переводить ориджин в онлайн и т.д. иначе активация слетит.

lokkie написал:
Долго придётся ждать, тут защита облачная. Она без облака вообще не работает. Так понимаю в фифе17 такой же фикус, поэтому её до сих пор и не взломали.

очередной бред, как же порой я угараю когда читаю твои комменты. Сначала хотя бы прочитал в инете что такое облачные технологии и что они вообще к запуску игры отношения не имеют, разве что кто выбрал опцию по сохранению сейвов в облаке. Есть у ЕА самая примитивная защита в некоторых играх которая требует постоянного интернет соединения и это к облакам отношения не имеет и в андромеде такой защиты нет.

8
Комментарий удален

lokkie
Я не играл ни в какую игру серии масс эффект так что мне как бы игра и не нужна. Да и при чем тут это? я написал про твой бред с облачными данными и всего то :)

3
Комментарий удален

lokkie
Когда выйдет пиратка вспомнишь свою бредятину.

6
Комментарий удален

lokkie
Фифа 17 не вышла, но зато Dragon Age Inqisition, Watch_Dogs 2, Just Cause 3, Resident Evil 7, Hitman 2016 года, Doom, новая Лара, Mafia 3, Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, Battlefield 1, Deus Ex: Mankind Divided, Far Cry Primal (надеюсь, продолжать не стоит) таки вышли, не смотря на то, что ломались некоторые довольно долго, некоторые вообще быстро, но итог один - они теперь на торрентах лежат себе спокойно. Mass Effect Andromeda использует тот же онлайн принцип, что и Watch_Dogs 2, например, то есть имеются отдельного вида миссии, которые принадлежат к числу онлайн миссий, но никому они не помешали выпустить пиратку.

11
Комментарий удален

lokkie
Не видел пиратки баттлфронта, но поскольку нас интересуют чисто пиратки, то на официальном форуме ЕА я ничего интересного по этой теме не найду, особенно разных деталей взлома. А МЕА не синхронизирует свои сохранения с облаком, вот они все лежат:

Спойлер

В остальном МЕА синхронизирует с ориджином всякую дичь, вроде достижений и времени, которое было проведено в игрушке. Никакой особо крутой облачной защиты там нет.

6
Комментарий удален

lokkie

lokkie написал:
Правильно.. больные фантазии с реальностью ничего общего не имеют, причём здесь реальный продукт действительно. )
В реальном продукте, а не в больных фантазиях, без синхронизации с облаком будет только чёрный экран:
http://img.playground.ru/images/9/3/Bezimyanniy-89.png
Гулял бы ты отсель эхсперт по облакам недоделанный. D)
Сходи лучше фифа17 репакни, то уже полгода не могут.. твои познания всяко пригодятся. :xD

Я думаю меня тут забанят если выложу ссылку, но почитай дурачек ты наш, в инете про оффлайн активацию андромеды которую купить можно за 200 рублей. И там главное условие чтобы игра работала так это НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ОРИДЖИН В ОНЛАЙН РЕЖИМ а запускать игру только офлайн и если будет отключен интернет то это на запуск не повлияет.
А то что у тебя черный экран так это проблема у тебя в железе, игра не запускается на 2=х ядерных процессорах и выдает черный экран. Тебе надо немного потанцевать с бубном, скачать неофициальные файлы для фикса, внести изменения в файлах настроек и только тогда ты сможешь запустить игру. Хотя смысла в этом особого нет т.к. будет просто слайд шоу на таком железе. Возможно ЕА в скором времени сделают фикс для 2-х ядерных процев.

8
Комментарий удален

lokkie
Ты не писал что железо обновил, в профиле инфу смени тогда что у тебя уже другой процессор.

7
Комментарий удален

lokkie
GTX 880 это мобильная видеокарта так что ты тут опростоволосился нубик. Насчет черного экрана то у тебя именно из-за процессора 2-х ядерного. Но бывает и на i5 и i7 такая проблема но там она решается куда проще.

9
Комментарий удален

lokkie
А по пиратке, просто попомните моё слово. Минимум полгода, пока они сами не решат снять ограничения.
Скоро уже взлом. И мы тоже будем в курсе всех дел, как и вы сейчас)

3

lokkie
Какая у тебя там видеокарта? У меня 3DFX Voodoo3.

1

lokkie

lokkie написал:
Да и вообще надоело вас троллить. Пойду лучше дальше осваивать просторы Андромеды.
А по пиратке, просто попомните моё слово. Минимум полгода, пока они сами не решат снять ограничения.

Покажи видео как ты умудрился запустить игру на древнем 2-х ядерном проце ))) или ты на ютубе пошел осваивать игру ))))))))))

12
Комментарий удален

Viktor Ivanov1980
Чет стремно мне с их сайта качать что либо)

1

Viktor Ivanov1980
Ну, есть там какая-то типа статья: "Mass Effect Andromeda CPY Crack PC Free Download" - но не знаю насколько всё это правдоподобно :)Вот и движуха, наверное.

1

3-4+ месяца ждите, это же игра от ЕА... Фифу 17 ещё не ломанули то даже, а бф1 спустя 4 месяца.

0
Комментарий удален

lokkie
Уважаемый) что за амлет вы тут втираете ))) на вашем скрине менее часа игры ) спустя 2 дня после релиза . и это как вы выразились " после пойду осваивать просторы космоса " что говорит о том что вы не можете играть в игру . И вообще такой стремный скрин легко на Фотошопе сделать можно .
По теме , я думаю если за выходные не взломают можно попробовать офлайн активацию , всяко лучше чем 2к выкладывать . Честно оплачивал игры только ради мультика , бф3 премиум 3к ,бф4 премиум в 4 штуки обошолся при этом тысячи часов и годы веселого гейплэя с друзьями ....

3

lokkie
Я лично не пойму, почему у меня что то должно бомбить? ты просто объясни мне а то не понятно?
Выше писал что в масс эффект ни какой не играл и что мне на андромеду как то побоку, я в этой теме только чтобы читать твои бредовые комменты.
По поводу игры то ты за 3 дня после выхода игры наиграл около часа ха ха ха не ну серьезно ))))) на деле у тебя игра просто не запустилась, выдавая черный экран как ты писал выше. Тут ты просто лоханулся как говориться :)
Насчет того что дорого то если бы игра интересовала бы то купил, не так уж и дорого. Покупаю иногда игры которые можно скачать пиратки в день выхода типа ведьмака 3, fallout 4 (обошлась в 2 раза дороже чем стоит стандартная версия андромеды), fac cry primal (правда покупал по скидке, но тогда как раз и пиратка появилась) да что там я в браузерку решил недавно сыграть и в первые дни уже закинул туда 1000 рублей, хотя уже когда то зарекся не играть в браузерки а то вытягивают порой по 10.000 и не заметишь.
Хотя по мне андромеда того не стоит, даже если для фанатов.

3
Комментарий удален

lokkie
У меня в диалоговых сценах ничего не дергается, только после высадки прогруз идет, вот тогда подлагивает. Но оно и понятно. карты прогружает.

1
Комментарий удален

lokkie
Странно, у меня никаких черных экранов, подвисаний анимации и пр. хумна нет. Играю в он-лайн режиме.
Видеокарта грузится на 95+ % Вполне себе. Проц на 70% в среднем.
А имела я ввиду подгрузку локаций после высадки, с жесткого. Может на ссд нет таких проблем, я хз.

4
Комментарий удален

lokkie
А что не так с железом? Я хз, у меня не лагает, а если лаги и появляются-то после перемещения на новую локацию. Какой смысл мне тут врать? Если у кого-то что-то лагает, вылетает, не загружается и пр. То наверное это уже проблема железа\софта. Ведь еслиб игра не работала, онаб ни у кого не работала!

3
Комментарий удален

lokkie
Какое мне дело до жалоб? У меня-то работает. А читать что там люди кукарекуют не в моем стиле.
Железо сильно нагружено? А оно не должно быть нагружено? По моему чем выше % нагруженности железа-тем лучше работает игра, т.к. используются все ресурсы железа.

3
Комментарий удален

lokkie
Не спорю,бывают подобные очепятки.Но тут ориентир: стоИть или стоЯть.Отсюда и ошибка.Потому 5-ки никогда не было.И ты зря замечания насчёт русского языка делаешь.Бывает и такое,что человек не понимает,как правильно надо написать.У меня друг один есть,ему бы в адвокаты пойти,да вот беда:пишет,как курица лапой.Даже на доп.курсы ходил,но всё равно не понимает орфографию
Вообще,на данном ресурсе множество слов-паразитов если что.

2

Дмитрий Рысков
если бы честно издатель сказал, что это совсем другая игра, от совсем другой студии...

Говорили же, что с трилогией про Шепарда это никак не связано (соответственно, это уже другая игра)... Но вы как один, да это же как...
Дмитрий Рысков
Как Масс Эффект... (тот самый, в который вы играли раньше)

Кого обмануть хотели, себя? Вот и получайте =)

0

Gamejoy
Так я и говорю маркетинговый ход рассчитанный на наивных дурачков фанатов серии МЭ ))
Одно дело когда делают теже резработчик по одной вселеной другую игру. А другое когда делают рукажопы левые и продают под раскрученным брендом другую игру. С соответственным ценником. С жутким качеством продукта.

2
Комментарий удален

lokkie
Ну так давай а на своем сделаю видео на ультрах а потом ты на своем? ты же все равно тут всех уверял что твой коре2дуо идет наравне с i7 так что мой старенький i5 (покупал лет 5 назад) будет видимо даже слабее твоего процессора )))
Ну что договорились сделать видео? жду ответа, не сливайся.

1

lokkie
да уж. называть школьника женщиной...

-1
Комментарий удален

lokkie
Нас ? Так ты такой не один ? В тебе живёт сразу несколько личностей ? Тогда всё легко объясняется. Там про тебе подобного недавно фильм вышел - https://www.kinopoisk.ru/film/930534/ Такой же поехавший был.

Вы вообще представляете этого бича в реале ? Ходит по барахолкам, скупает пиратки, чтобы не нагружать модем и систему, так как всё оптимизировано. Спорит с продавцами, доказывает им, что его старый Е8600 топовый проц, а всякие новомодные i5\i7 - маркетинговая параша и не работают. Мне жалко людей, которые с этим поехавшим в реальности общаются и его родителей тоже. При условии, что они не такие же)

3
Комментарий удален

lokkie
Да по тебе заметно. Без мозгов жить всегда сложно и тяжело.
Спасибо, что живой.

3

Интересно кто первый взломает защиту андромеды?:) Кто что о патчах слышал? Есть вообще инфа?

0
lokkie написал:
Ну давай посмотрим на твои стабильные 60+, в ультрах, с включенной вертикалкой, и загрузкой ГП100%

Давай. 2к разрешение (2560х1440), ультра настройки, вертикалка включена (монитор 144 ГЦ), загрузка ГП 99%, высокий комфортный ФПС. Обрати внимание, при ФПС 60-80 нагрузка на ЦП составляет целых 50% (половина вычислительного потенциала), и это на 4770К, разогнанным до 4.3 ГГц. Теперь сравни вычислительный потенциал 4770К и Е8600.

Скрины

http://pix.playground.ru/battlefield_1/2276484/
http://pix.playground.ru/battlefield_1/2276483/
http://pix.playground.ru/mass_effect_andromeda/2276485/

Ты реально поехавший, если считаешь что я со своим железом играю в такой же лагодром что у тебя. Ну или с таким лагодромом как у меня на старом компе с q9400 и 650ti, хотя там все же немного получше, чем на коре дуба как у тебя.

0

Бeломорканал
Ты ещё меньше не мог сделать картинки? там же ничего не видно. )
А хотя чутка видно. 85, 77, фпс. Интерно сколько у меня будет, если отключить вертикалку, наверно в районе 120фпс. xD)
И ты мне будешь рассказывать про ботлнек.. это у тебя ботлнек, причём полный. ))

-6

lokkie
Братишка) надо что бы видюха всегда была загружена на99-100. ибо ниже ты просто теряешь фпс) если она не загружена то значит траблы с процессором. а если он старый то уже инфа сотка что проц виноват)

2

lokkie

lokkie написал:
Ты ещё меньше не мог сделать картинки? там же ничего не видно. )
А хотя чутка видно. 85, 77, фпс. Интерно сколько у меня будет, если отключить вертикалку, наверно в районе 120фпс. xD)
И ты мне будешь рассказывать про ботлнек.. это у тебя ботлнек, причём полный. ))

Нубик ты наш, там картинки в разрешении 2560х1440 а такое разрешение больше 1080р в 1.8 раза. И соответственно нагрузка на видеокарту выше. Чтобы увидеть картинку в оригинале, нажми справа-снизу на квадратик.
И о какой вертикалке идет речь??? ты реально даун, что если якобы ее выключить то фпс подскочит до 120 ))) вертикалка ограничивает максимальный фпс а у него как видешь на скинах разные значения и врядли он использовал вертикалу с ограничением в 81 или 71 фпс )))

3

Со взломом конечно все размыто, могут через недельку, а могут через пол года. Что там с оффлайн акками? Пишут слетает, не слетает, позволяет ли это комфортно играть?
Кстати слух уже есть что якобы СРY уже ломанули и на сайте своём выложили, кто может проверьте))

0

TheNikolay00
А чему там слетать? Тебе активируют игру через teamviewer, переводят ориджин в оффлайн, дают пароль от аккаунта и играй на здоровье.

1

TheNikolay00

TheNikolay00 написал:
Кстати слух уже есть что якобы СРY уже ломанули и на сайте своём выложили, кто может проверьте))

На сайте СРY есть ссылки на папку крак и на саму игру.Работает или нет и наличие вирусов не проверял.

2

Z126
А можно ссылку, пожалуйста?!

2

Z126
Лазарев
есть уже пытавшиеся, говорят не работает, а так же есть слух что его сейчас тестируют и выйдет он 30го числа))

3

Пробовал этот кряк от CPY. Не работает. Даже с версией с их сайта. Так что не пытайтесь. И от 3DM тоже не работает. Это все фейк. Если бы взломали, то новость быстро бы разошлась. Как минимум на reddit или на 4pda.

0
Комментарий удален

Z126
Не известно если там crack или нет, а если и есть, то скорее всего тот фейковый якобы от CPY

0
Комментарий удален

Z126
там надо регистрироватся. и зарегистрироватся можно только через приглашение от какого-либо там пользователя.. или вип покупать(пусть болт соснут) это разводило по типу(игра без кряка.. ждаите кряк) если бы и был репак он бы уже давно лежал на таком сайте как gamer mods и rutor info
Andrew Rossol
Скрины предоставь хотя бы.. что там cpy кряк указан...

1
Комментарий удален

Z126
ждать надо репак на таких сайтах как gamer mods и rutor info а они очень активные. и если бы и был крякнутый репак андрмоеды.давно бы лежал там уже))... остальное не внушает доверие. темболее где видно что хост сайта не зарегистрирован. в случаи game-portal.ws это лохотрон)) надо что бы было без домена вот как playground.ru или .com

2
Комментарий удален

RiseSoma
Задолбали свои акки рекламировать! Тебе надо ты и плати за игрухи, а кому то лучше за бесплатно не тратя даже 300 рублей.

2
wemadeFOX_moon написал:
если завтра CPY выложат ME то я тебя немного расстрою, после релиза НЕ ОДНОГО патча не было,. и завтра если она появится на торрентах ты будешь играть в очень сырую и багованную версию...

Спокуха, я в это играть не буду, ввиду отсутствия русской озвучки. Но огорчать мнея нечем, так как я прекрасно знаю, что любая игра практически всегда сырая и забагованная. Читай мой коммент выше.

0
Комментарий удален
vineamin написал:
с Вахой

Вархаммер взломают, когда к нему перестанут выходить DLC, а самое главное патчи! наберись терпения и дай время и возможность двинутым лицухафилам оплатить нам множество годных DLC и прочих дополнений, а так же выступить в роли бета тестеров, которые мало того, что тестируют игру, ещё и платят за это :D
Всем ждущим ваху - наберитесь терпения. Игры от Тотал Вар патчат и приукрашивают дополнениями, рассами да юнитами порядка года-полтора (возьмите к примеру любую их эпическую игру). Вахе ещё и года не исполнилось, так что ждать не так уж долго. Зато вам достанется пропатченная, максимально оптимизированная и скрашенная разнообразными рассками да классами игра, практически в идеальном состоянии. Останется только сесть поудобнее у компа и наслаждаться ею ;)

0

airstorm
Всем ждущим ваху - наберитесь терпения.
Пытаемся!)
Игры от Тотал Вар патчат и приукрашивают дополнениями, рассами да юнитами порядка года-полтора (возьмите к примеру любую их эпическую игру). Вахе ещё и года не исполнилось, так что ждать не так уж долго. Зато вам достанется пропатченная, максимально оптимизированная и скрашенная разнообразными рассками да классами игра, практически в идеальном состоянии. Останется только сесть поудобнее у компа и наслаждаться ею ;
Аж полегчало) Ну, что же, отступать некуда, за нами ждунство! Надеюсь до середины июля её взломают, у меня как раз там отпуск)

2

Скорости бы добавить, а то как-то грустно), игра конечно не оч, но я так, чтобы самому в этом убедиться))

0
TheNikolay00 написал:
Скорости бы добавить

Увы, скорость инет соединения выжимается до последнего килобита((, Уже несколько часов, а скачивающих всё больше. Где-то пару суток будет так. К концу дня может появится несколько разных репаков (механики, хатаб, фитгерл и т.д.) и станет чуть получше. Но влюбом случае двое-трое суток будет нехватать скорости.

0
callmegod написал:
3-6 месяцев, наверное, как ДАИ

Две недели хватило на Андромеду, а Инквизицию за 15 дней вскрыли.

0
Комментарий удален

airstorm
Устанавливать игру все равно заново придется.
Если все подряд пиратить-то игры делать перестанут, чего делать без игр будем? Я плачу за то-что мне понравилось, в свете тотальнейшого ноугеймса и эта игруля чей бал всего лишь 7 (и то не по мнению всех). Зашла на ура, да не шедевр, да раньше было лучше. Но за неимением чего-то стоящего и эта игра идет отлично.

0

Лазарев
уже взломали, качай с торрентов.

0
Scaevus написал:А зачем ты КУПИЛ им компы то?

Купил потому , что геймерская электроника разряда комплектующих для ПК производится практически идеальной (в большинстве случаев) . Качественную работу , чего не скажешь о сырых играх , надо ценить и уважать .
З.Ы. А если быть честным до конца , то я сам инженер и поддерживаю коллег по цеху , так сказать . Мой брательник программист и я прекрасно знаю как они работают . Сделают наспех едва сносно работающую прогу , но задирают нос до небес , будто невероятно сложную задачу блестяще выполнили .

0

Ребят, кто не может сделать русс яз и анг озвучку, выпиливайте все языки кроме англ и русс в папках \Data\Win32\locfacefx и \Patch\Win32\locfacefx. Так же \Data\Win32\loctext и \Patch\Win32\loctext. Там уже будет нечему конфликтовать и он автоматом поставит русс текст и англ озвучку

0

интересно denovo как то комментит такие взломы... ? хотя ... что они могут сказать? "мы не обкакались ... мы просто не добежали" .

0

CPY взломали пропатченную версию 1.05 :)

0

Значит я угадал ) новая подсказка от Макаронников это доламывание Mass Effect: Andromeda а не попытка взлома новой игры.

0

И вроде хорошо и радостно, а вроде грустно и жалко. Хотелось бы увидеть Prey, а не это..

0

Кряк починили. Всё работает. Уже можно скачать и фикс и репак.

0
MagicHero написал:
Я сейчас на 2-й комп как раз пентиум поставил, который последнего 7-го поколения с 2-мя ядрами + HT т.е. в итоге 4 потока.

Покажи нам видос фоллаут4 на нём, м?
А я тебе покажу даймонд сити с фпс на моём. Давай, м?

-1

lokkie
ОМГ это ставить надо, время на скачку. И что это поменяет? И даже если я это сделаю ты опять сольешь как в прошлый раз с тестом в супер пи так что иди отдыхай нубик. Производительность коре2дуо я прекрасно знаю.

1
MagicHero написал:
И что это поменяет?

Много чего. И естественно в ультрах, а не на минималках, и что бы это было видно. )
Вот и выясним раз и навсегда, кто из нас гуру железа, а кто просто малолетний рукопоп, уверенный что это не так.
Ну так шо? тока не сливайся как дитё. ))

-1

Я, конечно, понимаю, что со своим вопросом уже не в тему на фоне проходящих здесь дискуссий, но не подскажете ли, кто нынче занимается взломом денуво? Помнится, инквизицию ломали 3DM, но благодаря гугл транслейту с их сайта я поняла, что для Андромеды они делают только локализационный патч. Просто хочу почитать инфу, так сказать, из первых рук

-1

midnight_shadow
Взломом сейчас занимаются только CPY. Когда будет кряк никто не знает. От недели до полугода. Нам не ведомы их мотивы и приоритеты.

2

midnight_shadow
она школьник, который прикидывается девушкой

-1

Не покупал в отличии от Вилдлендса и Дизонера 2.Если ее завтра выложат на торрент то точно не побегу качать стремголов.Не ждал ее и судя по обзорах это не то, за что надо голосовать рублем.

-1

Я купил игру за 200 рублей

-1

Уже прошёл по ютубу? Молодец.

-1

fLaMaster
В отличии от тебя я маркированное дерьмо не ем.... потому что нуль в любой степени остается нулем.

-1

Берингер
Это я тебе как человек купивший говорю, что нуль - это нисколько не преуменьшение. Есть пара неплохих и даже сюрпризиков, но в остальном это нуль. Отыграл свыше 40 часов.

0

Спаситель овец
потому что ты её купил! А кто дождётся "бесплатную" версию... для них будет шедевром.

3
MikuHadsune написал:
поддержка патчами

Даже если патч будет с усилением защиты, это вопрос нескольких дней или недели 2-3 до повторного взлома
Многие из тех, кто клепает репаки (к примеру те же механики) оперативно обновляют свои раздачи ;)

MikuHadsune написал:
мультиплеер.

Многопользовательские игры подавляющим большинством платные, взломанных с левыми серваками мало... Однако за онлайн игры платят те, кто хочет в них играть.
Так что не увидел никакого преимущества лицухи :D ... ну разве что кому-то захотелось отдать деньги очередным рукожопам, которые выпустили сырое ПО и теперь приступят к написанию целой серии патчев и фиксов (однако... благодаря тем умникам, которые оплатили им ихнее "тяп-ляп")

-1

Но почему до сих пор не взломаны Дизоноред 2 и Снайпер 4?

-1

Говнопатч и кряк) Игру выбивает в диалогах)))

-1

Очевидно итальянцы рожи вынести не смогли.

-1

Суть взлома была то не в игре самой!!! Просто разрабам денувы показали что их защита даже версии 4-говно и сами они говно! А вот следующими поди и Prey и снайпер новый итд....Просто CPY показали ТЕХНИЧЕСКУЮ уязвимость новой версии защиты! НО! В каждой игре она по разному вшита вот в чем загвоздка! А как она была вшита в Андромеду уже давно понятно им было...И тут хоть версию 110 вшей - вырвут за неделю! В общем замки мощные , да петли слабые!

-1

зачем вам взлом? цена и так каждый день падает еще неделя и гра ляжет под плинтус так как должно! А так взлом придется ждать как минимум пол года.... если судить трезвым взглядом

-2
MagicHero написал:
на скачивание 50 гигов игры и на установку стима.

У тебя же диск есть, лицензионный. :D))

MagicHero написал:
чем у моего старого коре2дуо.

Ну давай на твоём коре2дуо, который у тебя есть, и пр который ты всё знаешь. Будет даже нагляднее. )

-2

lokkie
Открою тебе секрет что на лицензионном диске всего 5 гигов данных, там по сути ничего нет, только начальная установка игры как я понял, да дистрибутив стима. С него игру не поставишь, там самое главное это код внутри бокса для активации в стиме и последующим скачиванием игры.

1

На минусах есть мозги, или скрытничать будете :) ? Хочу всё знать :) . Гоу, гоу .
Как в Думе, за и против. А потом обижаемся на депутатов, сами такие, и депутаты у нас такие же. Почему против? Почему ? На, ещё раз против.

-2

Temenqo
Во 1-ых офлайн можно и дешевле найти-это раз, два он слететь может если комп ошибку внезапно выдаст, а зная на каких динозаврах игру запускают тут....... У людей на низких игра вылетает, просто лол.
И да... ловите по минусу=) За что? Да просто так, от души.

3

MikuHadsune
и ты тоже школьник, который прикидывается девушкой

0

Delphis
Оч толсто, провокация не прошла. Успехов в дальнейшем тролинге=)

0

MikuHadsune
часов в пять вечера гляну пожалуй, насколько не прошла

1

MikuHadsune
Прошёл треть игры, дешевле можно, да, но люди незнакомые. Скачал репак от серёгилас, оказалась там ссылка на активацию игр денуво. Ждать репака нет времени, деньгами тоже не очень богат. Хотел взять оффлайн активацию уже, но там столько гемора с настройками, там же есть покупка акк, но с онлайном опять пишу - проблемы :). С чем нет проблем ? Оплатил деньги, там переписка с продавцом, он высылает пароли к акк. Заходишь, там игра, скачиваешь.
Взял не оффлайн а акк .
Бывает на этих акк не один человек пасётся потом, но это не мешает проходить её в оффлайне. Вылетел из ориджин, вводишь снова пароль и играешь.
!!!! Если пароль не подходит или другие траблы пишешь продавцу - высылает новый пароль. !!! Просто новый пароль, не ворчит ! Перекачивать ничего не надо, играешь дальше, только надо отрубить сохранение в облаке, а то там траблы какие-то опять начнутся. Никаких таймвьюверов, никаких долгих согласований. Но за 300 руб. .
Написал для нетерпеливых, и не имеющих свободных сумм денег, а не для мажоров.

1

и вообще вы все школьники и донатеры!

-2
убийца англосаксов написал:

Нефритовая Империя лучшая игра на телефон. Надеюсь скоро портируют Масс Еффект первую.

-2

Я отвечу, 2000-2500 , но учитывая что игры покупаю не каждый месяц могу сделать исключение. P/S покупаю только коробочные экземпляры

-2

Я купил лицуху, если даже ломанут, в мультиплеер с другими игроками не погоняешь вот, только ради этого и брал.

-3

завтра взломают..... или не взломают! я ж не знаю)))

-3

Да смысл ждать взлома, если цена вопроса меньше 100 рублей.
Сначала скачиваете где-нибудь с торрента готовые файлы игры, просто что бы сэкономить время - с ориджина у меня скачивает медленнее. Идете на плати.ру ищете самого дешевого продавана, но который обещает замену без лишних вопросов. Берете акк и пробуете логинится. Есть вероятность, что хозяин в сети - не повезло, пишете продавану и берете замену. Пока ждете ответа - периодически еще пробуете зайти. Опять же, есть вероятность, что пока продаван ответит, хозяин акка уйдет из сети. Вообщем, с заменой или на первом акке - зашли. Поставили на скачивание, когда скачает первые мегабайты - закрыли ориджин. Нашли папку ориджина с игрой и удалил все что он там успел скачать, заменили уже ранее скачанными. Запустили ориджин подождали, пока закончится установка - это быстро. На этом почти все, осталось скачать скрипт для запуска ориджина в автономном режиме - лежит в сети. И теперь, запуская в автономном режиме ориджин через скрипт, можно писать пароль от акка не опасаясь, что хозяин его сменил.

-3

Frommorf
а можно просто купить ,80 часов для 2к рублей ,вполне отбивают .

-2

SPR1GGAN
На какую сумму в месяц ты покупаешь/готов купить игрушек?

2

Frommorf
сейчас такие игры, что желание купить игру появляется не чаше раза в пол года .
думал брать Неир аутомата ,но без русификатора только торрент .

5

SPR1GGAN
В прошлом году я взял Дум, Дизоноред, Деуса, Элиту с горизонтами, Батлу и что-то, про что уже забыл По итогу свои деньги отработали - Дум, тут без вопросов, Дизоноред - пара часов и забыто, Деус - и того меньше, Элита часов 40, но две трети этого времени просто перелеты - забыто, Батла - в мультик неделю побегал и забыто. Короче говоря по личному впечатлению половина затраченных денег потрачены впустую.
Так что в этом году сначала кряк\акк и по итогу, если меня устроило - деньги разрабам.

0

Ждем взлом, серьезно? Да даром не нужен этот кал.

-4

Обломитесь, хейтерите дальше на всех форумах за то, что вам не дали ее нахаляву как ведьмака

-4

Маршал Талян МакКирби III

Маршал Талян МакКирби III написал:
Инквизицию сломали дня за три.

Ну да, ну да. То-то целый месяц школьники на ПГ ныли "НУ КАГДА ЖЕ ВЗЛАМАЮТ?!"

-5

Читаю комменты и офигеваю:неужели ща чёткий ноугамез???

-5

[Денис Александрович]
Читаю комменты и офигеваю, русский язык позабывали совсем.
Взлому быть, думаю будет здорово если взломают как RE7, "накажут" распространителей гомосятины в лице Bioware.

1

Fastgamer24
Мне пофигу на Асс Дефект,я попробовал 3-ю часть,не понравилась.Закрыл и удалил.Но тут говном Андромеду поливают и всё равно хотят поиграть.Неужели людям играть не во что?
Я тут как-то изложил свою мысль насчёт отношения геймеров к играм:если на несколько лет прекратить выпуск игр,то тот же очередной КаллОфДутий схавают,как конфетку.Примерно то же самое и сейчас,стоющих внимания игр кот наплакал
Ах,да.Насчёт русского языка.У меня в школе по нему твёрдая "4" стояла,если что

-2
Бeломорканал написал:
Тот пост был апогеем всех его потуг, в попытках доказать что его бред имеет что то общее с реальностью.

Да ты шо? ))
Фоллаут4, это единственная игра, на сегодняшний день, которая в ультра настройках грузит мою видеокарту на 60%

Спойлер

В Адромеде загрузка ГП 30-40%.
Пусть это будет по вашему ботлнек, или ещё что, мне абсолютно плевать. Как по мне, так это доказательство вашего рукопопства и нубства,. и всего лишь. xD)

-5
saa0891 написал:
скорее над тобой тут все угорают.

Это над вами угорают уже год почти. )
Шоу маст гоу он. ))

-5
Бeломорканал написал:
Это твой мирок, не наш.

Не надо мне ваши недостатки приписывать. )
Это ваш воображаемый мирок, с ботлнеками, загрузками ГП100%, и прочими не относящимися к реальности вещами. :))

Бeломорканал написал:
А то я уже конкретно зажрался со своими стабильными 60+

Ну давай посмотрим на твои стабильные 60+, в ультрах, с включенной вертикалкой, и загрузкой ГП100%.. м?
Только не сливайся как спец по пентиумам и коре2. ))

-5

lokkie
а че скрины с таким маленьким разрешением? 600x400 это ты на таком на ультрах катаешь? пегач картинки не ужимает.

0

Kahran Ramsus
Пегач размер рубит, 5Мб не больше, а они по 7Мб.
На тебе в оригинале, разницы то:
http://radikal.ru/lfp/i026.radikal.ru/1703/69/56a60439597d.png/htm

-1

lokkie

lokkie написал:
Ну давай посмотрим на твои стабильные 60+, в ультрах, с включенной вертикалкой, и загрузкой ГП100%.. м?
Только не сливайся как спец по пентиумам и коре2. ))

Учи мат часть нубло ты наше. Если фпс при локе на 60 будет стабильно 60 то видеокрарта загружена на 100% не будет т.к. она может обрабатывать больше 60 раз держит стабильные 60. Если фпс при локе в 60 показывает меньшее значение то видеокарта должна быть нагружена на 100% т.к. не достигла значения в 60 фпс. Если играть без лока или вертикалки то видеокарта будет нагружена на 100% если проц сможет раскрыть видеокарту. Если как у тебя игра не выдает 60 фпс и при этом видеокарта не нагружена на 100% то все из-за процессора который просто не в состоянии переварить больше данных.

3

lokkie
Вот тебе тест твоего устаревшего процессора

там даже есть с разгоном до 4 гигагерц и все это в мизерном разрешение 1280х720 с минимальными настройками (если настройки увеличить то нагрузка на процессор еще немного возрастет, но больше понятное дело на видеокарту)
И это все в самой первой локации, которая вообще ничего не нагружает

1
Fei Fong написал:
ибо ниже ты просто теряешь фпс)

Афихеть как я его теряю. У меня стандарт 57фпс, т.к монитор 59Ггц.
Фоллаут выдает 58фпс. Просто афигенно теряет фпс. :xD))

-5

lokkie
если видеокарта в игре не загружена на 99-100% то это плохо.

2
MagicHero написал:
ты реально даун, что если якобы ее выключить то фпс подскочит до 120

Да, чота тупанул, т.к он подскакивает до 740. xD))
Просадки просто дикие с 740 до 30 фпс. D))))
Не, я уж лучше с вертикалкой.

-5

lokkie
Юмор как защитный механизм. Правильно, в любой неудобной ситуации при отсутствии аргументов - юмори с сарказмом, как это можно делать в твоем любимом Ф4, с 57 ФПС на ультрах. Мб за умного сойдешь.
MagicHero
У меня vsync включен, монитор 144 ГЦ. Вы видимо упустили это в моих постах выше.

4

Бeломорканал
Суть в том что лок вертикалки стоит на 144 а если фпс ниже то при адаптивной вертикалке она отключается. Если бы стояла обычная вертикалка то фпс резался бы половинчатыми значениями, если бы не мог держать верхнюю точку 144 - 72 - 36 - 18 и т.д.

2
USSRCoMeDiaN написал:
на вашем скрине менее часа игры ) спустя 2 дня после релиза .

Чувак как известно на двухядерниках она не запускалась, из за ограничения. Я её только вчера сломал.
На i7 она ясно понятно запустится. Но лично мне это не интересно.

Спойлер

А ограничение там стоит из-за грёбаной динувы. Могу официально подтвердить что она есть.
Сама игра систему не грузит от слова совсем. На видеокарте обороты 700-800, она вообще не нагружена. Шоб понимали, на 695 оборотах винты вообще отключаются.
А вот динува мозг выносит.

-6

Лазарев

Ну и зря пропало. Игра невероятно крутая. Идёт на моей устарелой системе нормально (четырёхъядерный АМД, R9 270x, память DDR3-1300-16). За 40 часов заметил всего три багнутые анимации (и да, я очень внимателен).

-6

Я купил аккаунт за 150р. и доволен. По мне игра не стоит больше

-6

Минус за что ? Обосновать можете ? Или просто вопрос морали :) ?

-8
-10

YamyyYamyy
Им мама денеХ не дает=)

-7

Я Биовар не доверяю, я и без xейта Андромеды предыдущие части шкварил и шкаврю, но играл во все, ибо мой любимый жанр. Приxодится смотреть все фильмы про космос, даже откровенные убожества вроде Миссии Серенити и играть в Масс Эффекты. Deus ex я купил без раздумий, ибо отвалить денег нормальным разработчикам мне не жалко, но Биовар заслуживают быть спираченными.

-11

Защита кремень, можете не ждать. Я на продаже активаций уже 4 тысячи заработал за 3 дня, меня такой бизнес устраивает.

-13

GG4
Видать больше заработать не на чем, сочувствую XD

8

Ох лол, игра говно но играть я в нее конечно же буду, гребенные извращенцы с примесью копрофилов.....

-14

Готов подождать, пусть разработчики денег заработают, все таки трудились, хорошо или плохо это уже другой вопрос.

-15

Аххха, такие самооправдания) - "игра гавно (патаму-шта) и поэтому я её покупать не буду... и играть в неё не буду, даже не заставляйте меня, патаму-шта игра гавно... как можно играть в гавно?!"... а сами все форумы обнюхали с вопросами "когда взломают, когда взломают... отсосу за взлом". Лицемеры, блин! Че ж вы тогда аж трясетесь насчет взлома, если орёте на каждом углу, что игра гавно?! Не играйте, раз игра гавно, делов то!
Цена высокая, денува задолбала?! Дак пиратить не надо, а покупать игры -вот и не будет денувы и цена меньше будет (возможно!)!
Пипец, я с вас всех угораю!

-24

Eternal Traveller
GG4
Ioannn
YamyyYamyy
Scaevus
Уважаемые лицухофилы, по ходу Denuvo и команда разрабов ME подверглись маканию зажравшейся рожей в дерьмо. Это пока только догадки, однако новая подсказка от CPY очень жирненько указывает на взлом ;)
Не печальтесь. Ведь благодаря таким умникам, которые покупают лицухи и выступают в роли бетта тестеров, игры патчатся, фиксятся и обзаводятся дополнениями и аддонами (порою платными) :D . Так что от лицушников тоже есть польза.

3

Стрaнник
Деточка, которая не может заплатить за игру, которую явно ждала. Мне не жаль, что ты и тебе подобные таки смогут поиграть в эту замечательную игру. Когда все, кто хотел её пройти, уже прошли, офк. И даже не раз. В этом и есть смысл таких защит. Хочешь немного спойлеров?

-4

fLaMaster
Не купил ....не куплю... и вряд ли пройду даже когда взломают.... нечего ловить там. Пусть они паленную водку пьют сами.

1

Стрaнник
если завтра CPY выложат ME то я тебя немного расстрою, после релиза НЕ ОДНОГО патча не было,. и завтра если она появится на торрентах ты будешь играть в очень сырую и багованную версию...

2

Eternal Traveller
хаахаххахаахх полгода хахахаххаха

0

Вся суть биомассы, не способной отделить мух от котлет с атрофированным самостоятельным мышлением. Любимый летсплейсик с ютуба скажет, что все проекты 2016-2017 - отстой и послушный хомячок даже на торрентах будет взвизгивать о том, что качает игру только ради бенчмарков (нет)

-66

stproton Нет я скачал нефритовую империю.И я говорю что это лучшая игра студии.А инквизицию я купил,и я говорю,что это дерьмо.Кайфуешь от говна?Жуй молча!

5

stproton
Ну хз братан я например сначала качаю с трекеров качаю если и стоит своих денег обязательно беру
я например Ведьмака на 2 платформы купил ПС4 И ПК

-1

Во первых новую версию защиты взломать невозможно. Во вторых даже если EA разрешит выкатить нищеброд эдишн на торренты, то как вы собрались онлайн миссии проходить в сюжетке? По-сути будет демо.

-66

GG4
Нет ничего невозможного.

4

GG4
От этих онлайн миссий толку ровно столько же столько от повторяющихся заданий типа "Исследование Внутренних земель" в Инквизиции. т.е. ну да даёт доп кредиты, материалы, а если повезет - может пушка вывалится классная, да только на игре это ну никак вообще не отразится т.к. вы всё это или купить или найти сможете. У меня например из-за того что я 20 числа при помощи Корейского VPN игру запускал соединение с серверами терялось постоянно и тем не менее игровой процесс никак не пострадал. Неизвестно правда че там за Mass Effect Archives, но не думаю что он что-то изменит.

Хоть и обладатель Deluxe издания надеюсь довольно быстро ломанут т.к. во первых слишком много друзей аккаунт просит, во вторых - со вводом денувы цена как ни крути а поднимается, а частые взломы может (ну хрен вот его знает) покажут что денуво - та еще глупость , в третьих - в интернете сейчас столько "кротов", которые слепо идут засирать игру потому что в интернете кто-то так сказал. Пускай сами попробуют - авось кому и понравится (и да я не считаю, что вышел шедевр).

13

Алексей Непушкин
Я играю на безумном уровне сложности, для меня каждая копейка на счету т.к. приходится затариваться по максимуму. Разумеется на среднем или высоком можно не париться вообще на счет исследований и покупок чего либо, на моем уровне это жизненно необходимо, я получаю максимум от игры.

-27

GG4
зачем нам он-лайн миссии, игра фуфло, достаточно поверхностного ознакомления, в дань уважения серии

-4